sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо" - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
Gen-chenzДата: Среда, 03.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Оформление: Cloud9

Не важно, пишите Вы или читаете, если Вы поклонник Симс-сериалов - этот конкурс для Вас!
Конкурс отныне мы посвящаем памяти Gen-chenz, замечательному, светлому, трудолюбивому человеку, вдохнувшему жизнь в раздел Симс-сериалов. Женя отдавала всю себя своему разделу, лелеяла каждое творение, помогая авторам теплым словом и полезным советом. Пусть память о ней станет символом доброты, понимания и умения вникать в самую суть вещей. Пусть этот конкурс станет радостным праздником творчества, который подарила нам Gen-chenz, его основоположница.


"Лучший сериал"
- Такое произведение должно радовать читателей живыми героями, лихо закрученным сюжетом, замечательным оформлением...
У какого сериала сложилось абсолютно все?

"Лучший сценарий"
- Интересная история, неожиданные события, линии повествования, насыщенные чувства персонажей
- какое повествование заставляло вас задерживать дыхание перед тем, как узнать, что же случилось дальше?

"Лучшая глава"
- Награда для сериала, в котором содержится тот самый яркий отрывок, который произвёл сильное впечатление и запомнился надолго.

"Лучший герой"
- Характер, мысли, поступки, действия персонажа - все вызывает восхищение, будь он положительный или отрицательный герой.
Главный или второстепенный - он живет на страницах сериала, и его история не оставляет равнодушным никого!

"Лучшее оформление "
- Скриншоты и иллюстрации у этого произведения всегда к месту, они чудесно дополняют текст,
подчеркивают описания, погружают нас в эмоции персонажей и происходящие события,
радуют качеством и атмосферой.

Дополнительное голосование:

"Критик, которого ждали"
- Голосующие должны выбрать читателя, не забывающего оставить вдумчивый комментарий к прочитанному. Его благодарность всегда приятна, а критика обоснованна и полезна.

"Приз симпатий от читателей"
- Присуждается автору, чей сериал по мнению голосующих сильно вырос за прошедший сезон: улучшился писательский навык, автор порадовал большим числом серий с красивыми скриншотами, его история становится все интересней, видны старания автора. Этот сериал пока нельзя назвать лучшим в какой-то номинации, но голосующие надеются, что он еще достигнет вершин Олимпа. Отдавая свой голос, читатели тем самым выражают симпатию сериалу, если по каким-либо причинам не смогли назвать его как "лучший" в какой-то из номинаций.
Выдается только тому сериалу, который не был выбран голосующим как лучший по ВСЕМ другим номинациям. (то есть вы не отдали ему голос по остальным номинациям, но все же хотите поддержать )

"Восходящая звезда"
- Присуждается сериалу, первый раз выступившему в конкурсе (если набирается 2 или более подобных сериалов за сезон), который, по мнению голосующих, отлично стартовал в этом сезоне и подает большие надежды. Этот сериал нравится публике и выход новых глав всегда сопровождается восхищенными комментариями преданных читателей. Сериалы-конкуренты в данной номинации оформляются для голосования в отдельную группу.
Выдается автору отдельно и не суммируется с другими победами в номинациях (если таковые были).



Дополнение к правилам!!!

Для участия в номинациях "Лучшая глава" и "Лучший герой" автор сериала обязан предоставить заявку на участие в данных номинациях с указанием главы или героя, выставляемых на голосование, по формам, представленным ниже. Заявку следует подавать в этой теме.

Заявка для участия в номинации "Лучшая глава"
Код
[b]Название номинации: "Лучшая глава"[/b]
"Название сериала" (автор НИКНЕЙМ). [url=ССЫЛКА НА ГЛАВУ]Глава ...[/url]

В поле "Название сериала" пишется название сериала в кавычках!
Вместо "НИКНЕЙМ" пишете ваш никнейм.
Вместо многоточия пишете номер вашей главы, а также указываете ссылку на главу в теге url.

Если за сезон автор добавил всего одну главу (часть), она автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование в номинации "Лучшая глава". На номинацию "Лучший герой" заявку должны подавать все сериалы без исключения, если они хотят быть номинантами в данной категории.

Заявка для участия в номинации "Лучший герой"
Код
[b]Название номинации: "Лучший герой"[/b]
"Название сериала" (автор ...) - [b]ИМЯ ГЕРОЯ[/b]

В поле "ИМЯ ГЕРОЯ" пишется имя героя сериала, который по мнению автора имеет все шансы на победу в данном сезоне. При указании имени можно использовать как собственно одно имя героя, так и полностью его ФИО. Герой может быть как главным, так и второстепенным.
Если произведение автора сериала строится вокруг одного действующего лица, данный герой автоматически, без дополнительных заявок со стороны автора сериала, выставляется на голосование (следует понимать, что если герой подобного произведения взаимодействует с другими, даже незначимыми персонажами, ранее действующее правило отменяется).

Если по каждой из данных номинаций не набирается двух работ к моменту начала голосования, организатор конкурса вправе сам выбрать на оставшиеся сериалы, авторы которых не подали заявок, номинантов для голосования.





  • В каждой номинации - один победитель (за исключением случаев равного количества баллов между двумя и более потенциальными победителями).

    1) Каждому победившему сериалу будет присвоена наградная медаль с наименованием номинации в первом посте его темы.
    Получивший такую медаль конкурсант может так же использовать её как подпись, тем самым создавая своему сериалу дополнительную рекламу.

    2) Специальная награда и "+" в репутацию.

    3) Победивший в любой номинации сериал (кроме дополнительного голосования) попадёт в "Аллею славы" - специально созданную для награждённых конкурсантов "Золотого пера" тему.

  • Vip-премия!
    Для сериала, победившего в номинации "Лучший сериал":

    Обложка сериала со всеми регалиями будет размещена на главной странице сайта и будет там находится в течение недели.

    !Автор, чей сериал одерживал победу в конкурсе не менее 5 раз (кроме номинации "Приз симпатий от читателей"), получит специальную награду в профиль, как легендарный мастер Симс-сериалов.

    Для дополнительного голосования:

    1) Награда и "+" в репутацию.
    2) Специальный бонус для победившего в номинации "Критик, которого ждали"!
    Голос конкурсанта, побеждавшего в этой номинации более трёх раз, при дальнейших голосованиях будет считаться за два.


  • Номинантами конкурса становятся открытые сериалы из категории "в процессе", либо оконченные,
    пополнявшиеся новыми главами в течении сезона, за который проводится голосование, не менее одного раза. Также ими могут стать неоконченные сериалы из разряда "заморожено", которые пополнялись в течение текущего сезона и были закрыты лишь в новом.
  • Каждому конкурсанту присваивается его номер.



  • Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
  • За один и тот же сериал Вы можете проголосовать в различных номинациях не более двух раз.
  • Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
  • Форма для заполнения сообщения:

  • Код
    [b]"Лучший сериал"[/b] - №..., потому что...                            
    [b]"Лучший сценарий"[/b] - №..., потому что...                        
    [b]"Лучшая глава"[/b] - №...,  потому что...                             
    [b]"Лучший герой"[/b] - №..., потому что...                    
    [b]"Лучшее оформление"[/b] - №..., потому что...                          
    [b]"Критик, которого ждали"[/b] - Никнейм пользователя..., потому что...                   
    [b]"Приз симпатий от читателей"[/b] - №..., потому что...
    [b]"Восходящая звезда"[/b] - №..., потому что...

    1) Скопируйте форму
    2) Вставьте вместо многоточия номер сериала/ник пользователя
    3) Обоснуйте свой выбор.

  • В конкурсе могут участвовать все пользователи, зарегистрированные не позднее, чем за неделю до начала голосования.
  • Не забывайте отключать подпись!
  • Голосование проводится в первые две недели после открытия нового сезона.
  • Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух дней после окончания голосования.
    Все пользователи, принявшие участие в голосовании, получат "+" к репутации. Пользователи, проголосовавшие по всем номинациям, получат дополнительное повышение репутации!


  • В этой теме только голосование! Обсуждения запрещены!
    Все обсуждения и поздравления в этой теме

     
    lookaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:17 | Сообщение # 101
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Награды: 32
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №18, потому что, очень развит сюжет грустно и драматична и в то же время глубокая история мне понравилось
    "Лучший сценарий" - №5, потому что сюжет очень интересный нежный а иногда даже грустный но мне это нравится
    "Лучший герой" - №5, мне понравилась сью потому что сью она веселая
    "Восходящая звезда" - №1, потому что очень красивые скрин хорошо обработаны
    "Лучшая глава" - №1, № главы 28, потому что очень грамотно было написано приятно было читать и сюжет был интересный читала на одном дыхание
    "Лучшее оформление" - №18, потому что скрины быле очень нежные глаза сильно не резали
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она всегда пишет отзывы, критикует и советует. Её критика всегда обоснованы, а к советам - трудно не прислушаться.


    Сообщение отредактировал looka - Понедельник, 02.09.2013, 20:54
     
    Sea_Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:06 | Сообщение # 102
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - № 16 потому, что история содержит факты, которые, так часто случаются в реальной жизни и могут случится с каждым из нас.

    "Лучший сценарий" - № 13 потому, что это самая любимая моя тема. Хорошо щекочет нервы и поднимает адреналин в крови.

    "Лучшая глава" - № 4 потому, что текст написан очень профессионально, грамотно... Глава, сама по себе содержит много деталей, которые помогаю читателю лучше ощутить, проникнуть в глубину мыслей и атмосферу... радует то, что глава очень объемна - это огромный плюс.

    "Лучший герой" - № 2 мне очень нравится Лия, ее характер, ее поведение... Эта девушка с характером, она знает, как дать достойный отпор самовлюбленному и нахальному мужчине и мне, это очень нравится. Эта девушка точно знает себе цену. Она не таит, как ванильное мороженое на солнце от красивых глаз и нежных пустых речей привлекательного мужчины - она просто умница!

    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, она очень внимательна, справедлива и, как я уже успела заметить, она хорошо помогает девочкам обратить внимание на их ошибки, допущенные в тексте, не жестким, а очень мягким и доступным языком. Я считаю ее честным и справедливым критиком.

    "Приз симпатий от читателей" - № 7 я вижу, как этот автор очень старается и переживает..., я не могу ее бросить в такую минуту не поддержав ее.

    "Восходящая звезда" - № 1 потому, что мне нравится ее стиль.

    "Лучшее оформление" - № 4 потому, что складывается такое ощущение, будто смотришь интересный фильм.



    Сериал | Мастерская TS3


    Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 02.09.2013, 23:22
     
    КериДата: Вторник, 03.09.2013, 01:22 | Сообщение # 103
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Награды: 81
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 5 потому, что этот сериал о тех сложных чувствах, которые не каждый человек поймет, но должен разобраться и что бы их понять, прежде всего, он должен понять чего он хочет сам, разобраться глубоко в своей душе с теми чувствами, которые его тревожат; и что я тут лекции читаю, наверное пора баюшки wacko
    Ну, все хватит этих лирических отступлений и так по существу сериал, как видно пришелся мне по душе, мне нравиться все эти романтические штучки, так вот сюжет очень трогательный и скрины чудесные такие чувственные и нежные, а музыкальное оформление просто прямо плакать хочется, когда читаешь,:weep: без этого было бы не то, в общем, все на высоте v
    "Лучший сценарий" - № 12 потому, что опять-таки очень сложные события происходят в жизни главной героини, но не только все плохое, как считает сама героиня, ее жизнь полна и радостных событий; просто обожаю сложные эмоциональные сюжеты не обращайте на меня внимание просто я уже сонная и в голову лезут глупые мысли
    "Лучшая глава" - № 5 потому, что очень интересный поворот событий, девушка проснулась в постели с парнем и ничего не помнит, мило правда happy а еще понравилась песенка
    "Лучший герой" - № 18 потому, что Доминик очень грустная девушка которая как птица в золотой клетке хочет расправить крылья и улететь далеко-далеко
    ушел на встречу в парке поздно Доминик делает первые шаги навстречу к свободе и, увидев, как живут другие, она не хочет больше возвращаться обратно в свою клетку...
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому, что ее критика обоснована, а советы очень полезные
    "Приз симпатий от читателей" - № 20, автор очень старается и у нее не плохо получается happy пишет интересно, но очень мало, да и над оформлением надо еще поработать happy
    "Восходящая звезда" - № 6 потому, что хотя некоторые и считают сюжет банальным мне очень нравиться этот сериал happy даже не вериться, что это написал парень tongue
    "Лучшее оформление" - № 26 потому, что никто еще не создавал такое оформление скринов, создается впечатление, будто это хороший фильм
     
    iceManuДата: Вторник, 03.09.2013, 15:39 | Сообщение # 104
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 470
    Награды: 255
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сценарий" - №26. Сериал только начался, но о чем он будет мне предельно ясно. Думаю, это лучший сценарий на данный момент.
    "Лучшее оформление" - №2. На этот раз голосую за этот сериал. Скрины мне всегда очень нравились. Они прекрасно выполнены.
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что потомучто!))) Мне всегда приятно читать ее комментарии. Они всегда такие теплые, душевные, порою даже полезные! Этот человек всегда проникается к истории и видит все насквозь, понимает саму суть того или иного произведения.
    "Приз симпатий от читателей" - №4. Думаю это все таки так. Этот сериал всегда набирает много восторженных комментариев. Число просмотров растет. И чисто от себя могу сказать, что он мне очень нравится. Ну и как говориться в описании о номинации - хочу поддержать сериал.
    "Восходящая звезда" - №1. Это отличный сериал о вампире. Начался второй сезон, и я всегда с нетерпением жду что же будет дальше?

    Еще не могу промолчать, почему не выбрала лучший сериал и лучшего героя. Мне нравится четыре сериала и я прям разрываюсь. Не могу выбрать(( Соответственно герои именно из этих сериалов. Просто серий в каждом из них так мало, что не позволяет мне сделать свой окончательный выбор. Напишу здесь, чтобы авторы знали, что их сериалы лучшие и заслуживают побед- это "Снимая маску", "Это были мы" и новый, недавно вышедший "Заколдованный мир". Авторы этих произведений действительно гениальные люди, думаю, со мной многие согласятся. И четвертый "На границе миров". Он мне сразу же приглянулся, как только я зарегистрировалась на сайте, но серии всегда очень долго выходят, я забываю о чем было ранее в сериале и постоянно приходиться перечитывать. Но все же он тоже лучший. Извините, что не могу определиться. Они все у вас лучшие! smile smile smile


    Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 03.09.2013, 15:43
     
    NurlandiaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:09 | Сообщение # 105
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 534
    Награды: 297
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №14, потому что эта история навсегда засела во мне, а еще и третья часть этой истории...просто вах)
    "Лучший герой" - №13, Виктор, потому что герой просто нечто...я не читала весь сериал, но Виктор мне понравился с первого взгляда)
    "Лучшее оформление" - №26, потому что картинки оживают...и создается впечатление, что это больше, чем просто сериал...
    "Приз симпатий от читателей" - №14, потому что мне очень нравится сериал, герои, поворот событий)

    Ну а с восходящей звездой я определиться не могу, т. к. многие сериалы достойны этого звания, и отдать голос кому-то одному...мне показалось бы не честным, да и выбрать между ними нереально для меня) Но абсолютно все авторы умнички, что решили поделиться своим творчеством!


    Сообщение отредактировал Nurlandia - Вторник, 03.09.2013, 16:09
     
    BloodRayneДата: Вторник, 03.09.2013, 16:33 | Сообщение # 106
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - № 14, потому что там все замечательно: полюбившиеся за два прошедших сезона герои, Шарми - их прекрасное чадо, лихо закрученный сюжет (чего стоит только то, что Шарми встречается с учителем), красивые иллюстрации. В общих чертах, там все очень хорошо комбинирует между собой и мне постоянно хочется продолжения))
    "Лучший сценарий" - № 16 , потому что сюжет очень реальный, порой даже жестокий, но для меня это самая интереснейшая тема) Я мазохист xD
    "Лучший герой" - № 6 , потому что Калеб - это жгучая смесь нежности по отношению к Кайли и требовательности, элементарной злости на нее же, за то, что она очень глупа и наивна.
    "Лучшее оформление" - № 13 , потому что все иллюстрации походят на кадры фильма, завораживающего и пугающего одновременно.
     
    ALOVeДата: Вторник, 03.09.2013, 17:43 | Сообщение # 107
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1065
    Награды: 440
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №11, потому что я просто обожаю истории такого типа, написанные таким образом и таким стилем как у Тарьи) Очень интересно к тому же ХD Задумка классная))
    "Лучший сценарий" - №16, этот сериал меня захватывает, слежу за ним с первой серии! Повороты событий неожиданны, и все отлично продумано))
    "Лучшая глава" - №4, глава 4. Самая захватывающая глава (пока)), а скрины стали еще великолепнее) Мне понравилось :З
    "Лучший герой" - №16, Макс.. Ооо! В начале сериала его прошлое было скрытым, казалось, он злодей (но все равно красавчик)). А потом он такой хороший, девушку спас) Да и вообще, не знаю как объяснить, но он мне всем нравится хD
    "Лучшее оформление" - №26, с самого начала сериала были прекрасные иллюстрации) Эти анимации.. ухх, красота, в общем happy Выбираю оформление MoonFairy, однозначно))

    "Приз симпатии от читателей" - №6, Триумф старается) Она написала хорошую историю))

    Отключаем подпись!


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 04.09.2013, 16:12
     
    РегишкаДата: Среда, 04.09.2013, 15:21 | Сообщение # 108
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 11, потому что,нравится идея,оформление,да и вообще все в этом сериале =)))
    "Лучший сценарий" - № 4, потому что,я читаю этот сериал затаив дыхание,могу много раз перечитывать одну и туже главу восхищаясь *О*
    "Лучшая глава" - № 4, № 4, потому что,глава ооочень объемная,аж дух захватывает,скрины прекрасные да и в тексте нет ошибок :))
    "Лучший герой" - № 5, потому что,там все герои мне очень нравятся,плохо что серии выходят редко,но все равно герои прекрасны *О*
    "Лучшее оформление" - № 26, потому что,анимационные скрины просто прекрасны,да и оформление темы шедевральное :))
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что,замечаю ее в каждой теме,она всегда поправит если нужно,ну и конечно похвалит вышедшею серию :))
    "Приз симпатий от читателей" - № 15, потому что,я не могу сказать,что этот сериал превосходен,он просто хорош и мне нравится его тема :)))
    "Восходящая звезда" - № 14 , потому что,скрины замечательные,прекрасная обработка и написание сериала,думаю у него есть большое будущее,вообщем я просто молюсь на этот сериальчик *Q*

    Не могу не сказать про Gen-chenz,думаю ей стоить присудить звание "Бессмертный критик",она прекрасный человек,и меня не смущает,то что я даже не знала ее,она всегда останется и в моем сердце...


    Сообщение отредактировал Регишка - Среда, 04.09.2013, 15:22
     
    Neka-mewДата: Среда, 04.09.2013, 16:10 | Сообщение # 109
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    "Лучший сериал" - №2, потому что, по-моему, этот сериал давно уже заслужил это звание. Не я сно только, почему его никто не номинирует, ведь сериал колибрика - наш "старожил". К тому же за последнее время заметно возросло мастерство автора в обработке скриншотов и в подаче сериала в целом. Нет другого по моему мнению лучшего сериала сейчас, который смог бы побороться с произведением колибрика.
    "Лучший сценарий" - №13, потому что, пожалуй, ни у кого еще не видела столь продуманного сюжета. А какая вкусная у этого произведения идея! Мне очень интересно наблюдать за действиями Виктора и вместе с ним ощущать, насколько наш мир прогнил. В этом сериале есть все, чтобы считаться лучшим по своей идее.
    "Лучшая глава" - оставлю без внимания, на мой взгляд, у всех авторов каждая глава лучшая, и выбирать между ними мне сейчас очень трудно.
    "Лучший герой" - №11, Алек, потому что этот персонаж получился очень живым и меня он очень растронал своей внешностью и характером. Люблю парней-неудачников. А этот - самый яркий пример.
    "Лучшее оформление" - №2, потому что, как я и говорила выше, оформление скриншотов у автора этого сериала заметно улучшилось, теперь глаз радуется при просмотре каждой работы!
    "Критик, которого ждали" - Finty. Конкретного обоснования не дам, но я видела комментарии этого человека почти к каждому сериалу, причем не пустые, а доброжелательные. Человеку действительно интересны творения наших авторов, а, значит, его всегда будут ждать в гости.
    "Приз симпатий от читателей" - №9, потому что давно прониклась симпатией к героям сериала, да и к автору этого произведения. К тому же я вижу, как растет талант автора в обработке скриншотов, да и уровень текста тоже повышается. Очень рада успехам Icemanu и надеюсь, что она еще окажется в числе лучших.
    "Восходящая звезда" - №26, потому что этот сериал многим понравился своей интересной задумкой делать анимационные картинки. Скажу, что, правда, они не всегда уместны, но все же это стоит больших трудов. Да и тема для произведения выбрана не самая простая. Этот сериал отлично стартовал, поэтому мой голос отходит ему.
     
    ШутДата: Среда, 04.09.2013, 22:36 | Сообщение # 110
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 107
    Награды: 46
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №4, скриншоты - потрясающие. Текст - грамотен, точен, понятен и интересен. Готова перечитывать главы сериала по несколько раз, очень нравится. Захватывает сюжет, взята очень интересная тема. happy
    "Лучший сценарий" - №9, очень нравится сюжет сериала. Интересно, что будет дальше. В каждой главе есть что-то новое и необычное, а так же сохраняется интрига. smile
    "Лучшая глава" - №6, № 4, глава хоть и небольшая, но увлекательная :3 очень понравилась)
    "Лучший герой" - №2, очень нравится девушка Лия) автор сериала создал ее очень милой и интересной особой)
    "Лучшее оформление" - №26, такого шикарного оформления еще нигде не видела. Анимация на высоте. Прямо смотрю самый настоящий сериал. Автор молодец :3
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, всегда хорошая критика, полезные советы. Всегда пишет грамотно и по теме. happy
    "Приз симпатий от читателей" - №1, улучшились скриншоты. Сериал стало гораздо приятно просматривать. В этой номинации я хочу сказать "спасибо" автору и поддержать его.
    "Восходящая звезда" - №14, мне нравится сюжет и скриншоты. Текст грамотно написано, видно, что автор старается. В этой номинации хочется поддержать этого автора. yes
    Хочу сказать огромное спасибо абсолютно всем авторам сериалов! Благодаря Вам погрузилась в виртуальный мир, просмотрела много качественных скриншотов и прочитала красивые и изящные тексты. Прошу простить меня, кого не выбрала в номинациях :3 Мне все очень понравились, так что желаю удачи, терпения и творческих успехов! angel


    Сообщение отредактировал Шут - Среда, 04.09.2013, 22:36
     
    Avril_LavangeДата: Четверг, 05.09.2013, 17:17 | Сообщение # 111
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №13, "† Victor 2 † "(автор Fortuna),потому что этот сериал более интересный,драматичный и интригующий,мне нравится.
    "Лучший сценарий" - №25, "Необъяснимое/Unexplainable" (автор myledy),потому что сериал такой довольнокий интересный про обычную жизнь.
    "Лучшее оформление" - №4, "Снимая маску..." (автор Neka-mew),потому что скрины просто чудесны,такие качественные вобщем мне понравилось.
    Голос не засчитан. Причина: регистрация не попадает в сроки, указанные в шапке темы (неделя до начала конкурса)


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 06.09.2013, 22:36
     
    MashДата: Пятница, 06.09.2013, 20:55 | Сообщение # 112
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 652
    Награды: 292
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - 16,очень люблю этот сериал и с нетерпением жду эпилога)Я считаю,что это лучший сериал на нашем сайте)Спасибо Finty за это smile
    "Лучшее оформление" - 26, такого оформления еще не было.Выражаю благодарность Moon Fairy за то,что она подняла развитие симс сериалов на одну ступень выше happy
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, всегда приходит на помощь и дает полноценные комментарии,наполненные хорошими словами и полезной критикой)За это мы ее и любим)
    "Лучший герой" - 13,думаю,что никто и никогда не смог бы заменить Виктора - вампира на нашем сайте)Он уникален,мудр и незаменим happy Fortuna-умничка)
    "Восходящая звезда"-11,думаю,Tarya сделала правильный выбор,решив написать свой волшебный и захватывающий сериал)
    "Лучший сценарий" -4, у Neka-mew отлично получается писать,текст написан граммотно,радует глаз.У остальных писателей тоже граммотный текст,но встречаются иногда ошибочки.Не говорю про всех,так как я не все сериалы читала с первой серии до конца)Поэтому не обижайтесь)


    МАСТЕРСКАЯ
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 07.09.2013, 16:50 | Сообщение # 113
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №14 "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" (автор Эймин_Джорс), потому что интересное продолжение истории.
    "Лучшая глава" - №13 "† Victor 2 † Призрак из сна" (автор Fortuna), № 5, потому что в этой главе Виктор нам показывается с совершенно другой стороны, с которой мы его не видели в первой части.
    "Лучший герой" - №13 "† Victor 2 † Призрак из сна" (автор Fortuna), потому что Виктор нетипичный вампир для современного мира, еще у него одежда всегда в стиле. который я люблю, да и сам вампир красивый, я б себе в игру такого хотел :DD
    "Критик, которого ждали" - Neka-mew, потому что она всегда оставляет справедливые комментарии и советы.
    "Восходящая звезда" - №2 "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" (автор Эймин_Джорс), потому что нужно хорошее воображение для того, чтобы придумать 3-ю часть.


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Суббота, 07.09.2013, 17:23
     
    colibreДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:38 | Сообщение # 114
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - №11 "Тайна аметиста" (автор Tarya) приятный, проработанный текст, интригующий сюжет и чудесные изображения. Во общем, во всех отношениях приятная работа, и я уверена, что у Тарьюшечки очень назойливая муза, которая не покинет её до окончания сериала.
    "Лучший сценарий" - №16 "Остаются лишь шрамы... " (автор Finty) очень понравился слог, а какая динамика - вах, читала на одном дыхании. Эта история впечатляет. Краткость - сестра таланта, а у Finty просто мега-талант кратко и образно рассказать так, чтоб верилось. Я поверила.
    "Лучшая глава" - №9 "Доктор моего тела" (автор iceManu), Глава №5, динамичная и яркая глава, в которой рассказывается о первом дне Аманды после обращения в вампира.
    "Лучший герой" - №4 "Снимая маску..." (автор Neka-mew) Питер человек-загадка, таинственный и прекрасный наблюдатель, с которого хочется сорвать маску wink
    "Лучшее оформление" - №12 "Это были мы" (авторы AlexSole и look14) потому что потому happy безумно нравится обработка скринов, очень красивые иллюстрации.
    "Критик, которого ждали" - Kris07 её отзывы очень душевные, приятные, всегда развёрнуты, дарят творческий заряд энергии.
    "Восходящая звезда" - №14 "Заколдованный мир" (автор MoonFairy) - замечательный старт, одни иллюстрации чего стоят, картинки словно живые, которые дополняют замечательную историю.
     
    SolnushkoДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:36 | Сообщение # 115
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 110
    Награды: 38
    Статус: Offline



    "Лучший сериал" - №14, сериал действительно замечательный, уже 3 сезон и до сих пор интересно, а что же будет дальше. С нетерпением жду следующую главу.
    "Лучший сценарий" - №1,очень классно написано, будто ты сама главная героиня, читается легко)
    "Лучший герой" - №13, обожаю вампиров, потрясающий персонаж, который с первой главы произвел на меня хорошее впечатление)
    "Лучшее оформление" - №2, обработка скриншотов-супер, все лучше и лучше с каждой главой.
    "Критик, которого ждали" -Neka-mew, ее комментарии всегда полезны, и радуют глаз) Спасибо Насть)
    "Восходящая звезда" - №.4, ооо...благодаря Finty, я узнала жестокую правду о жизни) Спасибо ей за потрясающий сериал, каждую главу приятно читать)
     
    Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:45 | Сообщение # 116
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 701
    Награды: 211
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ну, а вот и я) Скажу сразу, в большей части буду голосовать за новичков, дабы сделать им приятно и дать стимул к творчеству))

    "Лучший сериал" - выбор был оооочень тяжелый, но все таки решила отдать "Любить неизвестного" (автор Solnushko). Читала не весь, но понравилось. Пусть некоторые и скажут, что, мол, не тянет на звание лучшего, но я очень хочу сделать человеку приятное) Видно - старается. Текст, обработка, персонажи) Так почему бы и не присудить звание лучшего? Хотя бы за старания)))))
    "Лучший сценарий" - "My Dear Butler" (автор AngelOK2013) Читала несколько глав, понравилось) Легко написано, не муторно) Словом - интересно)))
    "Лучший герой" - "Доктор моего тела" (автор iceManu) Назвать автора этого сериала новичком уже нельзя, но оставить свой голос за него все таки очень хочется))) Втихаря почитываю и скажу без лести. Дональд - очень харизматичный персонаж.
    "Критик, которого ждали" -Neka-mew. Это даже не обсуждается) Критик с большой буквы. Скажет, что хорошо, похвалит. Намекнет, что плохо, поправит.

    Отключаем подпись! Для кого написано в шапке темы!)


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.09.2013, 23:22
     
    FintyДата: Вторник, 10.09.2013, 23:50 | Сообщение # 117
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 361
    Награды: 194
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я решила отдать голоса в основном за авторов-новичков, ведь профессионалам уже достаточно голосов и наград biggrin А нам новичкам нужен стимул... happy Так что без обид, если не проголосовала за чей-то сериал))))))))
    "Лучший сериал" - №12 "Это были мы" очень трогательная и красивая история любви, которая никого не оставит равнодушным... Очень сильно зацепила история, скрины потрясающие, по моему, этот сериал по всем параметрам лучший, спасибо авторам за это smile
    "Лучший сценарий" - №26 "Заколдованный мир" очень интересное повествование и безупречное, по моему, соответствие жанру. Очень нравится вся сказочность и волшебность истории...
    "Лучшая глава" - №13 "Виктор", глава №4, очень напряженная и кровавая серия, а еще совершенно непредсказуемая. Хоть автор и не является новичком в своем деле, решила отдать голос именно ему, просто эта глава действительно запомнилась.
    "Лучший герой" - №20 "Шеффилд", очень хотелось проголосовать именно за этот сериал, только не знала в какой категории, вот решила, что мне очень нравится Блейк, обаятельный и харизматичный персонаж, без сомнения лучший, для меня, герой smile
    "Лучшее оформление" - №26 " Заколдованный мир", опять же проголосую за него, ведь это первый сериал с анимированными скринами, кроме того, они очень красивые. Хоть отмечу, что некоторые можно и без анимации оставить, но это уже на усмотрение многоуважаемого автора happy
    "Критик, которого ждали" - sea7654506, по моему, она не пропускает ни одной серии, ее отзывы всегда приятно читать, следит за многими сериалами на сайте и не оставляет серии без внимания, всегда оставляет теплые комменты))))
    "Приз симпатий от читателей" - №11 "Тайна аметиста" даже не думала, отдавая голос, ведь прогресс на лицо)
    "Восходящая звезда" - №1 "Виктор" а я и не думала, что Фортуна новичок biggrin


    Сообщение отредактировал Finty - Среда, 11.09.2013, 11:15
     
    ann__Дата: Среда, 11.09.2013, 22:23 | Сообщение # 118
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 608
    Награды: 403
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Лучший сериал" - №14 - "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" , читаю сериал с первого сезона. Я не любитель подобных лав-стори, но от "секрета" уже не оторвешься, ибо хочется узнать развязку.
    "Лучший сценарий" - №4 - "Снимая маску...", в связи с учебой я хоть и захожу на сайт редко, но всё равно слежу за сериалом. Необычно и захватывающе.
    "Лучший герой" - №6, ну как можно устоять перед красотой девушки-ангелочка?)))
    "Лучшее оформление" - №4 - "In my Arms" - "Снимая маску...", здесь и комментарий излишен. Владению Нэки фотошопом может позавидовать любой.
    "Восходящая звезда" - №2 - "Secret of the big happiness 3. Novel inside out", это не первый сезон "секрета", и здается мне, что не последний. Старание и преданность автора своей идее заслуживают уважения.


    Сообщение отредактировал ann__ - Среда, 11.09.2013, 22:27
     
    CathyДата: Суббота, 14.09.2013, 13:54 | Сообщение # 119
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Лучший сериал" - № 2, потому что этот сериал уже давно заслуживает звание лучшего. Интересный сюжет, захватывающие события, красивое оформление, грамотный текст. Перечитывала его два раза и всегда с нетерпением жду новую главу.
    "Лучший сценарий" - № 4, потому что читая главы этого сериала окунаешься полностью во все происходящие события,словно сама побывала там, почувствовала и увидела все своими глазами.
    "Лучшая глава" - № 12, главы № 3, потому что этот сериал очень трогательный и красивый. Читаешь и переживаешь вместе с героиней.Третья глава просто восхитительная, наполненная нежными чувствами и любовью.
    "Лучший герой" - № 16, потому что Макс мне очень понравился. Хоть он и сделал необдуманный поступок в самом начале и в первых главах вызывал отвращение, но потом, когда мы узнали его поближе он оказался настоящим мужчиной, сильным и уверенным. С нетерпением ждала его появления в каждой новой главе. Ну красавчик, что скажешь. )))
    "Лучшее оформление" - № 26, потому что оформление великолепное. Анимация делает картинки живыми и настоящими. Очень красиво.
    "Критик, которого ждали" - colibre, потому что она всегда оставляет теплые интересные отзывы, но также может указать на ошибки и поправить.
    "Приз симпатий от читателей" - № 9, потому что сериал читаю и всегда жду новую главу. Мне очень нравятся герои и развитие сюжета.
    "Восходящая звезда" - № 1, потому что Сериал интересный, и второй сезон получается очень интригующим. Он лишен романтики по сравнению с первым, но не менее интересный и захватывающий. Оформление прекрасное и описание героев и событий на высоте.


    Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 14.09.2013, 13:57
     
    Cloud9Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:35 | Сообщение # 120
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    "Лучший сериал" - №4. Вот честно, я хотела отдать голос в этой номинации кое-кому другому. Но прямо перед голосованием прочитала 4-ю главу "Снимая маску", и решила, что не отдать голос этому сериалу именно в этой номинации будет попросту нечестно с моей стороны)) Все равно он пока что остается лучшим - самая заковыристая интрига, самая тщательная проработка... Отличный сюжет и приятный язык. Такие вот дела =)
    "Лучший сценарий" - №11. Думала между сериалами Неки, Колибрика и Тарьчика. Вот честно, не могу определиться на сто процентов, у кого именно сам сценарий лучше лично для меня)) Решила все-таки в пользу Тарьи, но сложно объяснить, почему... Наверное, потому что там намечается приключение))) Я люблю приключения, и считаю, что про них не просто придумать что-то стоящее.
    "Лучшая глава" - №2, глава № 13, потому что этот сериал вообще один из моих любимых, а 13-я глава вышла очень насыщенной событиями, опять же, интригующей и, к тому же остроумной =)
    "Лучший герой" - № 2, Лия, потому что чем дальше, тем больше мне нравится эта девушка =)) У нее есть характер, она симпатичная, и в то же время похожа на реального человека. Её поступки, мысли и чувства не вызывают непонимания или сомнения, как это порой бывает в случае с другими персонажами других историй. Читать про Лию - одно удовольствие))
    "Лучшее оформление" - № 4. Очень понравилось оформление 4-й главы, да и предыдущие не хуже =)
    "Критик, которого ждали" - пожалуй, воздержусь - в этом сезоне мало следила за комментариями, могу быть предвзятой)
    "Приз симпатий от читателей" - №12, потому что хоть я и не отдала голосов в других номинациях этому сериалу, считаю, что это история с сильным началом. Хотелось бы надеяться, что продолжение будет не менее сильным)
    "Восходящая звезда" - к сожалению, не могу проголосовать в этой номинации, т.к. читала только один сериал из представленных =(
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Конкурс любителей симс-сериалов "Золотое перо"
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz