sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:14 | Сообщение # 2
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 17.02.2013, 19:31
 
KrotДата: Суббота, 16.02.2013, 21:24 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Пролог очень понравился, особенно ты отлично описываешь эмоции, поступки. Даже сказать не знаю что :3, просто прекрасно Жду следующий поворот событий happy
C открытием темки!


Сообщение отредактировал Krot - Суббота, 16.02.2013, 21:30
 
Misti2Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:29 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream,
С открытие нового сериала
Очень интересно!Какие красивые описание...Очень люблю жанр "Фентези".Жду первую серию.Хочу узнать,кто она?Она попадет в наш мир и встретит свою второю половинку?В общем отлично, я жду продолжения, увлекательной истории!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Суббота, 16.02.2013, 21:31
 
Nastik)))Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус: Offline



GoldDream, обоземой *О* Это прекрасно, великолепный текст, великолепный пролог. Очень жду продолжения :з
 
Diamond-simДата: Суббота, 16.02.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Голди ждала это "чудо" очень давно, видела ещё в черновике, следила, чтобы первой быть, ах нет, меня занял перевод английского сестре *ленивая она у меня*Скажу, что читать твой сериал буду с удовольствием, ибо люблю всякого рода фэнтези, да и мыло тоже))) Пролог завораживающий, хочется узнать, что же будет с "чудом", ибо шаг в жизнь, ето дело серьёзное. На обложке пролога у симочки глазики, просто завораживают, няхххо-хо* текст хорошо написан, да и скрины подобраны не менее отлично)))Жду продолжение с нетерпением, и прошу назвать дату выпуска главы XD.

Сообщение отредактировал Natasha2012 - Суббота, 16.02.2013, 21:41
 
К$$андраДата: Суббота, 16.02.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, отличное начало! Музыка подобрана на ура! happy Пока читала - то и дело меня пронизывали мурашки (текст + музыка + завораживающие скрины). Ждём продолжения конечно же

покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал K$$андра - Суббота, 16.02.2013, 22:13
 
KatyushaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:17 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*WOW* Крутоо *0* Я в шоке... Молодчинка))) Не думала, что откроешь сериал, но видимо тебя так вдохновил конкурс, что ты решилась. Молодец, одобряю)) У тебя сильные способности в области передачи атмосферы. Я прям чувствовала боль этого хрупкого создания... так не каждый может и это огромный плюс. Удачи и жду 1 серии!


 
mellonenДата: Суббота, 16.02.2013, 22:19 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ждала его еще до того, как он появился в черновике, так как слышала о его возможном появлении )
Ожидание было оправдано ) Я тоже жду чудо и верю в него )
Прониклась к персонажам еще с конкурса, буду переживать за их судьбу )
...И пару лишних часов тебе в сутки )


 
colibreДата: Суббота, 16.02.2013, 23:28 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Поздравляю с открытием нового сериала!

Мои любимые жанры: романтика и фэнтези. А значит кровяки не будет smile Жду проду.


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 06:20 | Сообщение # 11
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Krot, большое спасибо за такие слова))) Обычно у меня имеются проблемы с описанием, а тут что-то попёрло)))
Misti2, вай, спасибо *О*

Цитата (Misti2)
Жду первую серию.Хочу узнать,кто она?Она попадет в наш мир и встретит свою второю половинку?

Не всё так просто smile Там тоже будут свои заморочки))))

Nastik))), спасиибо *-* Мне очень приятно, что проложа понравилась flowers

Natasha2012, спасибо за такие тёплые слова *-*)))

Цитата (Natasha2012)
На обложке пролога у симочки глазики, просто завораживают, няхххо-хо* текст хорошо написан, да и скрины подобраны не менее отлично)))

Спасибо happy Я очень сильно старалась, прорабатывая каждую мелочь)))

Цитата (Natasha2012)
Жду продолжение с нетерпением, и прошу назвать дату выпуска главы XD.

После таких вдохновляющих комментариев, думаю, что первая глава выйдет в числах 20-21)))

K$$андра, большое спасибо))) Так приятно happy

Цитата (K$$андра)
Музыка подобрана на ура!

Долго не хотела эту музыку задействовать, т.к. она по размерам не подходила х) Но раз пролог писался под неё, значит она должна быть на своём месте))))

Katyusha, большое спасибо)))

Цитата (Katyusha)
Не думала, что откроешь сериал, но видимо тебя так вдохновил конкурс, что ты решилась. Молодец, одобряю))

Хех, спасибо^^))) А если честно, то эту историю я продумывала именно для симс-сериалов, но понимала, что мне ни времени, ни сил не хватит х) А конкурс и люди, которые поддержали эту идею, лишь подтолкнули меня к созданию полноценного сериала))

okea, да, да, да))))

Цитата (okea)
Прониклась к персонажам еще с конкурса, буду переживать за их судьбу )

Спасибо, надеюсь, что их судьба не разочарует(:

Цитата (okea)
...И пару лишних часов тебе в сутки )

Ахахах, где бы их взять х))

colibre, спасибо))

Цитата (colibre)
А значит кровяки не будет

Для кровяки есть другой сериал biggrin А в этом будет романтика и нежность)) Хотя чего это я Оо Чтоб прийти к этой романтике нашим героям придётся ооочень много испытать на своей шкуре)))

Хочу поблагодарить всех, кто ждал и не ждал мой сериал *-* Я до ужаса рада, что вам понравилось)) Ведь я очень сильно волновалась по этому поводу)) Для меня ваши комментарии и есть чудо *.* Ведь благодаря им я сейчас сижу и строчу первую главу, которая выйдет в свет совсем скоро))) И будет она от лица мужского пола punk
 
MarichkyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:10 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



GoldDream поздравляю Вас с открытием нового сериала. Успехов и вдохновения пожелаю я.

Собственно зарегистрировалась я, только ради того чтобы оставить комментарий к сериалу, прочитав на одном дыхании все части вашего творчества. Вы не поверите, но то, что история «Безумие» творила в моём подсознании ни к чему ужасному не привело (я ведь не большой поклонник мистики и ужасов т.к. фантазия у меня ну очень бурная).
В общем, сериал по истине великолепен.

P.S. во время пролога, мне хочется знать, что за мелодия играла? Если не сложно… Заранее благодарю.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:54 | Сообщение # 13
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Marichky, огромное вам спасибо)))

Цитата (Marichky)
Вы не поверите, но то, что история «Безумие» творила в моём подсознании ни к чему ужасному не привело (я ведь не большой поклонник мистики и ужасов т.к. фантазия у меня ну очень бурная).

Так это ж хорошо))) В "Безумие" я не преследовала цель напугать читателя))) И давайте все комментарии относящиеся к моему первому сериалу будем оставлять в соответствующей теме :З

Цитата (Marichky)
P.S. во время пролога, мне хочется знать, что за мелодия играла? Если не сложно… Заранее благодарю.

В названии песни написана всякая белиберда хд Но если нужно, то я могу дать ссылочку на скачку этой песни)))
 
IzabellaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:08 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



GoldDream, пролог очень интересный,хорошо подобрана музыкальная композиция.
Желаю удачи в творчестве! happy
Сериал мне нравится! smile


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
NatashecДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:27 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, блин не поверишь, но когда глядела твою конкурсную работу, то подумала "было бы здоро во почитать сериал об этих же персонажах"!! ты телепат surprised пролог очень заинтересовал happy буду следить за событиями smile
и как я уже говорила персонажи очень похожи на Данте и Кэт из DmC happy
 
EmelieДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:04 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще на конкурсе этот крин удивил чистотой и невинностью девушки *о*Кстати ,поздравляю с первым местом :DD
Чувствую эта история станет очень популярной :DD Столько текстовых украшений ,эмоции во мне так и хлещут от нетерпения увидеть продолжение *о*



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:30 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

GoldDream, с открытием нового сериала! smile Старый я прочитала пока что только глав на пять, но с новым решила знакомиться по мере поступления серий))
Вообще, сразу могу сказать, что по сравнению с "Безумием" ты сделала шаг вперед в плане оформления. Оно выглядит более завершенно, более качественно. И более красиво тоже. Главная героиня душечка, я это уже говорила после конкурсной работы, и я очень рада, что ты взялась развить эту историю =) Начало чудесное (как и полагается по сюжету happy ), действительно здорово переданы эмоции) Музыка прекрасная, создает настроение.
В общем, появление этой темы для меня - радостная новость =) Жду продолжения
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:38 | Сообщение # 18
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Izabella, большое спасибо)) Я рада, что проложа понравилась)))
Владимировна, хехехехе, экстрасенс :З Спасибо happy

Цитата (Владимировна)
и как я уже говорила персонажи очень похожи на Данте и Кэт из DmC

О таких слышу впервые biggrin Пошла гуглить))))

Emelie, она мой нежный, не тронутый никем цвяточек)) До поры до времени "никем не тронутый" brows хдд

Цитата (Emelie)
Кстати ,поздравляю с первым местом :DD

Спасибо :DDD

Цитата (Emelie)
Чувствую эта история станет очень популярной :DD Столько текстовых украшений ,эмоции во мне так и хлещут от нетерпения увидеть продолжение *о*

Ахахах, насчёт популярности не знаю))) Но то, что я всю свою душу вложу в этот сериал, это будет точно "да, я только что проснулся, поэтому слова в предложениях не связаны между собой и лишены всякого смысла хддд"

Cloud9, рада, что посетила темку happy

Цитата (Cloud9)
Вообще, сразу могу сказать, что по сравнению с "Безумием" ты сделала шаг вперед в плане оформления. Оно выглядит более завершенно, более качественно. И более красиво тоже.

За первый сезон мне вообще стыдно)) Так стыдно, что сейчас я его переиздаю :з Я тогда даже и не знала, кто такой кнопка Tab, а скрины обрабатывала в он-лайн фш хддд Теперь даже залазить на первые страницы "Безумия" дико страшно и стыдно х))

Цитата (Cloud9)
Главная героиня душечка, я это уже говорила после конкурсной работы, и я очень рада, что ты взялась развить эту историю =)

Зато какие гримасы она мне на съёмках строит :DDD Жуть, да и только :DDD
Оставить эту историю я просто никак не могла)))

Цитата (Cloud9)
Начало чудесное (как и полагается по сюжету ), действительно здорово переданы эмоции) Музыка прекрасная, создает настроение. В общем, появление этой темы для меня - радостная новость =) Жду продолжения

Большое тебе спасибо)))
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:01 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Талант определенно присутствует! Так... Ну не знаю как. Вкрадчиво, загадочно начала... ЖДУ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ! hands kiss laugh
 
Sirius16Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:07 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



GoldDream, пролог очень захватывающий,жизненно описаны эмоции,красивая главная героиня. smile
Буду читать ваш сериал! happy


 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz