sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
Nice_ElenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:56 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



Господи, это самый лучший комикс, который я читала!!! Скрины, персонажи, текст! ЭТО ПРОСТО ЧУДО! Спасибо большое за эмоции! yahoo
 
VasilisaДата: Вторник, 28.05.2013, 12:54 | Сообщение # 182
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Как дела у тебя happy Слишком долго не было новостей о Кайли! Я понимаю, что у тебя дел много, но не забрасывай сериал, пожалуйста!!! Я очень, очень жду продолжения!!! happy
Эх, прочитаю ещё раз сначала smile


Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Вторник, 28.05.2013, 12:56
 
NilyДата: Среда, 29.05.2013, 16:57 | Сообщение # 183
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



С удовольствием прочитала Ваш сериал. Необычная идея, интересные персонажи, продуманный, захватывающий сюжет и хороший стиль написания – что еще нужно для отличного сериала? Мне очень нравиться образ Кайли. Она действительно чудо – мила, добрая, искренняя. Словно лучик света, пробившийся сквозь мрачные тучи человеческого безразличия. Пусть она еще и ничего не знает о мире, в который попала, но уже положительно на него влияет. Особенно на своего хранителя.
Да и сама история о том, как появились Чада тоже интересная. И очень грустная. Надеюсь, Калеб ошибся, и хотя бы после своей смерти маленькая Элли получила то, чего ей так не хватало в ее короткой и слишком трагичной жизни.
Так же не могу не сказать о скринах. Все они очень красивые и отлично иллюстрируют рассказ. Великолепная работа. С нетерпением жду следующей главы. happy
 
Микки_МаусДата: Среда, 29.05.2013, 20:11 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



У меня нет слов! Помню что где-то на просторах сайта нашла скрин с Кайли и Калебом. Отрывок из их диалога меня очень заинтересовал. Найдя Ваш сериал радовалась как маленький ребенок!

Хочу Вам сказать большое спасибо за этот сериал,сюжет интересный и читать его только в одно удовольствие. Скрины просто великолепны! Обработка,обстановка и ракурсы,все на высшем уровне! Внешность симов тоже довольно интересна, интересна также и их судьба. Жду с нетерпением продолжения.


 
Nice_ElenaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:01 | Сообщение # 185
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



Скорее бы продолжение! Очень интересный рассказ! Очень люблю все связанное с фантастикой!! С нетерпением жду продолжения ЧУДА!
 
Liza^^Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:11 | Сообщение # 186
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Каждый день захожу сюда и смотрю не добавила ли ты проду,но каждый раз разочаровываюсь:(
 
GoldDreamДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:26 | Сообщение # 187
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Sirius16, большое спасибо))) Я очень рада, что глава понравилась)))
Pasha_Romr, ваааай, так приятно^^))))) Спасибоспасибоспасибо)))) А насчёт Элли.. Её тяжёлое прошлое найдёт отголосок в будущем наших героев))))
Nice_Elena, спасибоо *ОО*
Vasiлиса, я никогда не заброшу сериал^^)))) Задуманное обязательно доведу до конца))) Просто сейчас строчу ещё одну историю, которая выйдет в свет после In my arms))))
Цитата (Vasiлиса)
оставляю его здесь, для настроения

Такая милаха^^** Спасибо))))

Nily, мне безумно приятно читать такой отзыв о своей работе *ОО* Спасибо вам большое, надеюсь, что последующие главы будут достойным продолжением))))
Микки_Маус, вах, вах, вах, огромное спасибо за такие тёплые слова *,* Прям таю от таких отзывов^^***
Liza^^, да, да, я бесстыдный человек^^" Но всю эту неделю я посвящаю новой главе)))) Поэтому...

Четвёртая глава выйдет 9.06.2013)) Возможно, что я могу не успеть выложить в воскресение, тогда дата выхода главы плавненько перейдёт на понедельник)))
Спасибо всем за ожидание и я приношу свои извинения за жуткую задержку)))


Эх, и я всё ещё мучаюсь по поводу неожиданного поворота событий... Поэтому, возможно, четвёртая глава будет странной и немножечко непонятной... Но я постараюсь сделать всё более доступно и развёрнуто)
Ещё раз всем спасибо^^) Я вас всех люблю :***


 
Cloud9Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:56 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата
я никогда не заброшу сериал^^))))

Это радует))

Цитата
Четвёртая глава выйдет 9.06.2013))

А это тем более радует=) Будем ждать)
 
altusha98Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:42 | Сообщение # 189
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, о, как же ты меня порадовала))) С нетерпением буду ждать девятого числа. happy А что за внезапный поворот событий такой? о0

 
VasilisaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:29 | Сообщение # 190
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (GoldDream)
я никогда не заброшу сериал^^))))
- Ура!!!! Я так рада!!! Для меня было бы большим ударом если бы ты его не продолжала! Спасибо тебе большое!!! Жду новой главы!!!


Cosi e la vita

 
Nice_ElenaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:43 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



9.06.13? Так скоро? ЖДУ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ! biggrin biggrin
 
GoldDreamДата: Вторник, 11.06.2013, 12:13 | Сообщение # 192
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!








Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 13.06.2013, 07:46
 
К$$андраДата: Вторник, 11.06.2013, 12:59 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дримми, я как всегда в восторге от новой главы! Балдею ( biggrin ) от оформления happy ...
Вот он какой....Калеб...

Цитата (GoldDream)
«Это не мои проблемы»

Викторию жалко, конечно angry по началу, ХД
Цитата (GoldDream)
да я же залетела от той гадкой ночи с тобой!!!

хы. глаза на лоб полезли после слова "залетела". я понимаю, конечно, чувства Вики... но не нравится мне это слово, хоть ты тресни biggrin
Я так поняла Вика была все это время Кайли? а surprised о как
Не хватило мне предыстории о Калебе и Вике (они пробыли всего одну ночь друг с другом?если так, то ОК biggrin )
Легко все прочитала, даже не заметила, что подошла к концу, захватывающе... happy
МОЛОДЕЦ!


покинула сайт неохотно
 
colibreДата: Вторник, 11.06.2013, 13:04 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, я так и знала, что в озере была не Кайли. Мне не верилось, что наивное создание может так ... ммм ... похотливо зазывать Калеба в озеро. Вот и приоткрылась часть человеческой жизни нашего героя. Ужасная смерть. Единственное, что меня смутило то, что после смерти Калеб сразу попал в ранг Ангелов, он же не жил жизнью праведника, чтобы сразу стать Ангелом...
Очень хорошо написано,особенно истеричная речь Виктории. biggrin Она её видимо долго готовила. Кстати, симпатичная симочка. Спасибо за проду.


 
GoldDreamДата: Вторник, 11.06.2013, 13:44 | Сообщение # 195
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

K$$андра, огромное спасибо за отзыв *-*

Цитата (K$$андра)
Балдею ( ) от оформления

Уф, очень сильно старалась над ним))) И, можно сказать, скринами я доволен :DDDDD *Чудо свершилось хDDD* Конечно же, не до конца доволен, но я уже близка к тому, к чему стремлюсь хдд

Цитата (K$$андра)
хы. глаза на лоб полезли после слова "залетела". я понимаю, конечно, чувства Вики... но не нравится мне это слово, хоть ты тресни

Хехехехе, не бабочками и сладкими фразочками же им говорить :DDDDDDD

Цитата (K$$андра)
Я так поняла Вика была все это время Кайли? а о как

Нет, не всё время))) Только в озере, на утро))))

Цитата (K$$андра)
Не хватило мне предыстории о Калебе и Вике (они пробыли всего одну ночь друг с другом?если так, то ОК )

Да там впихивать всю историю было некуда хдд Они учились вместе)))

Цитата (K$$андра)
Легко все прочитала, даже не заметила, что подошла к концу, захватывающе...

Спасибочки happy Мне очень было приятно читать твой отзыв)))

colibre, спасибушки за приятные слова *-*

Цитата (colibre)
GoldDream, я так и знала, что в озере была не Кайли. Мне не верилось, что наивное создание может так ... ммм ... похотливо зазывать Калеба в озеро.

Ахахахха, да, да, да))) Виктории нужно было, чтобы Калеб наткнулся на ловушку))))) И поэтому она всячески провоцировала его)))

Цитата (colibre)
Единственное, что меня смутило то, что после смерти Калеб сразу попал в ранг Ангелов, он же не жил жизнью праведника, чтобы сразу стать Ангелом...

Об этом немножечко позже))) Там тоже есть своя заморочка ;)))))

Цитата (colibre)
Очень хорошо написано,особенно истеричная речь Виктории. Она её видимо долго готовила.

Ахахах, спасибо *__* Эта речь у меня как-то само собою писалась хддд

Ещё раз спасибо за тёплый отзыв)))
 
Neka-mewДата: Вторник, 11.06.2013, 13:52 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересное продолжение! Правда из-за интернета не увидела половины картинок и музыка не загрузилась. Но, наверно, там все хорошо. Честно, Викторию совсем не жаль, ну вообще ни капельки - сама виновата, вот и получила. Обиды надо забывать, обидчиков - прощать, а не мстить им. Это мое мнение и меня никто не переубедит, что во всех бедах этой девушки виноват Калеб. Сама вляпалась - нечего свою ненависть вымещать на других, пусть даже они вроде и не заслуженно стали ангелами.
P.S. Странно, что повествование шло из нашего современного мира, мне гораздо лучше представлялось средневековье.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Вторник, 11.06.2013, 14:03 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Значит вот какая жизнь была у Калеба? Мне всегда было интересно узнать, каким он был до того, как стал ангелом. Даже и не думала, что вообще узнаю. А ты взяла и написала про него!)) Спасибочки! Теперь мне, как и большинству, тоже не понятно почему он стал ангелом? Виктория мне нравится. На внешность. И на эту роль она очень хорошо подходит!
Молодец! У тебя, как всегда, отличные скрины! И почему-то именно эта серия заставила меня вспомнить о сериале "Снимая маску". Почему, точно не могу сказать, но что-то такое есть...


 
Misti2Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:10 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Нелька, шикарная серия! Какие эмоции, какие скрины, какая атмосфера! Чудесно! Обработка скринов на высшем уровне, а так читается на одном дыхании happy Понравился образ Виктории, особенно когда еще была человеком (скрин третий). А я думала, что в озере Кайли, а там было демон...Люблю когда выделяешь слова happy Например:
Цитата
Тайно боготворила тебя, твою жизнь... твоё тело.

Хотя, мне жаль Викторию. Ведь она была так молода и погубила Калеба, ребёнка, и себя.
Образ демона ей тоже идет! Она выглядит могучей, бесстрашной, уверенной! Голди, ты такая умничка! Я очень-очень ждала серию, но как ты и говорила - короткая. Зато какие скрины! И волосы нарисованные и обработка чудесная! Умничка! Жду продолжения!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
altusha98Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:04 | Сообщение # 199
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, я просто не могу передать словами то, что я сейчас чувствую: то ли первобытную радость, то ли шок)
Вообще я знала, что Вики явно не будет играть "добрую фею". Но ее конкретную роль в сериале я и представить не могла и вот сижу теперь, все перевариваю. Мне даже кажется, что изначально ты не предусматривала такого поворота событий, а я тебе все испортила со своей симой ХД И все же, спасибо. smile
Да, писанины было мало, однако читать было приятно (впрочем как всегда). Ну а "бред" Виктории вообще шедевр. ХД Но по-моему, ее порой слишком заносило... До безумтсва. А вот Калебу хочется сильно дать по попе. Безответственный дурак! Надеюсь он исправился... хоть чуть-чуть. -.-
Скрины изумительны! Представляю, как ты над ними старалась. Даже волосы прорисовала. *0* Последний скрин вообще красота) Молодчиночка)))
Ну-с, с нетерпением буду ждать проду. И за Калеба буду молиться) Да спасут его силы небесные!


 
GoldDreamДата: Вторник, 11.06.2013, 16:30 | Сообщение # 200
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Всем большое прибольшое спасибо *ООО* До ужаса приятно читать ваши отзывы *___*

 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz