sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Тайна аметиста" - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
♕"Тайна аметиста"
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Название: "Тайна аметиста";
Автор: Tarya;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
Аннотация:В этом мире магия не является чем-то невероятным. Она существует еще со времён создания мира и давно перестала удивлять. Но что если и в этом мире есть то, что сможет быть куда сильнее и опаснее магии? И удивительнее… Магические камни – камни, которые в совокупности друг с другом дадут великие знания и силу, способные погубить этот мир. Но не все так просто.. Камни еще предстоит найти и соединить..
















 
TaryaДата: Суббота, 04.07.2015, 16:20 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
Lilith0823Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:53 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ееее, Тарьюшка, какой замечательный подарочек на выходные happy дождались))
ну что сказать, ожидания определенно того стоили! вот так глава, вернее главища, сколько событий) читается на одном дыхании happy и написано как всегда замечательно, живенько, с юмором, шутками)
приятно, что с братом Ронара всё хорошо, я уж думала, что им его спасать придется или что-нибудь вроде того smile а он оказывается здоров, весел и счастлив, еще и барышню с перышками себе оттяпал))) Кори кстати тоже очень красив. да тут впрочем все симпатяги, глаза разбегаются biggrin но Рон мой любимец всё равно
кстати, локхары очень забавные внешне) интересная раса biggrin ухи, крылышки, перышки, прикольно придумано happy и вроде вполне дружелюбные, хоть и пафосные. и Алека подлатали, молодцы.. а вот интересно, что они сделают, когда поймут, что Рысь вытащила аметист из того не разрушаемого сталактита? им все равно? или Рысь и ее друзей ждут очередные неприятности? хмхм.. еще этот загадочный старик-наниматель Рэйс.. он меня раздражает и пугает) тут уже совсем ясно, что он ни разу не добрый и пушистый, и наверняка камни ему нужны не для благих целей.. и явно он какой то маг. с Тальки тоже ничего непонятно)) она была хозяйкой камней? ну да, раньше уже упоминалось, что большинство из них были у нее. как же так получилось, что они теперь разбросаны по миру и попрятаны?.. короче говоря, темная парочка Тальки и Рэйнара менее таинственной не стала)) я все так же не понимаю, кто они, и почему Рэйнар так привязан к этой фиолетовоглазой ведьмочке biggrin но вот кстати, если раньше я симпатизировала Тальки, то теперь она мне нравится все меньше. я, как и раньше, предполагаю, что у нее нелегкая судьба и в прошлом она скорее всего пережила какую-нибудь душераздирающую драму, которая ее так озлобила smile но все равно, уж очень она хладнокровная. и как видно, готова абсолютно на все, чтобы заполучить камни (бедный барон, да). вот зачем они ей, а? она вроде и так могущественная ведьма) короче говоря, сочувствую Рэйс, соперница у нее что надо... smile
сама "тайна аметиста" интригует до мурашечек happy веселый такой камушек оказался) ну теперь очевидно, что Рысь наверняка одна из последних в роду огненных эльфов, обладает особыми способностями и вообще таинственным образом связана со всеми камнями. и не вытаскиваемый аметист вытащила, и он с ней пообщался весьма нетрадиционным способом smile в камнях оказывается чьи то души заточены... уххх)) вляпалась наша Рысь по полной)) все интереснее и интереснее) чую я, нас еще ждет жаркое столкновение Тальки и Рэйс..
кстати, я так и думала, что Рысь в итоге найдет камушек Алека. так это розовый алмаз оказывается... мда, ювелир из меня никудышний))
ну и не могу не написать пару слов о моей любимой сцене в этой главе happy я про тренировочный бой Рэйс с Роном во-первых, наконец то она выясняла, как управлять своей силой! очень полезное умение, надо сказать. вот пусть теперь совершенствует его) во-вторых, ура, мой любимый эльф ей все таки нравится) то у нее сердце пропускает удары от его улыбки, то волнующие мурашки бегут от его прикосновений happy все это безумно мило)) она конечно еще не определилась в своих чувствах.. но мои робкие надежды крепнут biggrin появление Рэйнара мне конечно всю малину подпортило))) и чую я, дразнилок и мучилок для меня и Ронара еще куча будет biggrin и еще ведь неизвестно, чем этот любовный треугольник закончится, и кого Рысь в итоге выберет)
ну-с, поживем увидим)
еще хочу отметить замечательные скрины smile особенно мне нравится картинка, где эльф обнимает Рэйс за плечики happy чудесно, это мой любимый скрин в этой главе)
спасибо огромное за такую большущую и насыщенную событиями главу! smile мне очень понравилось
 
Sea_Дата: Понедельник, 06.07.2015, 07:01 | Сообщение # 243
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тарьянетта, карамельная моя... у меня нет столько слов, чтобы выразить тебе все свои истинные чувства))) Глава просто потрясающая!!! Ты подарила мне столько эмоций... Боже, как же интересно ты пишешь, а про героев я вообще молчу tongue
Цитата Lilith0823 ()
Кори кстати тоже очень красив. да тут впрочем все симпатяги, глаза разбегаются

Полностью с тобой согласна))) У меня тоже глаза по разным сторонам бегають, очень тяжело собрать их вместе biggrin
Мне очень понравилось как у моей любимицы Рэйс сердечко екало от нежных прижималок красавца Рона - обожаю эту парочку, а то что происходит между ними еще больше tongue Как они ведут себя наедине друг с другом, а как разговор затевают - это просто музыка для моих ушей, словно сладкий сироп... Я счастлива, что в душе у Рэйс что-то встрепенулось к моему обожашке Ронару... они так хорошо смотрятся вместе - лепотаааа... Скрины получились чудесными, до сих пор налюбоваться ими не могу, особенно там где они вместе(Рон и Рэйс). Алек всю главу провалялся в постели... это хорошо, что он пошел на поправку. Вот удивится, когда очнется и обнаружит пропажу камня biggrin Получается, что аметист - это камень душ? У меня такое чувство, что ее род огненных эльфов не совсем исчез... я имею ввиду, что они не умерли, просто, что-то произошло, что трудно объяснить. И в этом, я точно могу сказать, замешана чья-то магия - это как-то взаимосвязано с этими камнями... В моей голове столько всего крутится, столько мыслей и немереное количество вопроссов... Меня очень беспокоят Тальки и Рэйнар, неужели они догадываются о истинном происхождении Рэйс и о ее важности во всей этой историей с камнями? Мне так же как и Алеку не нравится Рэйнар, я бы тоже ему не доверяла... а больше всех его спутница Тальки - опасная женщина, бррр... Как же мне хочется сказать Рэйс, чтобы она держалась как можно дальше от Рейнара...

Дорогая, спасибо тебе за такую потрясающую главу))) Я тебя обожаю)))



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Вторник, 07.07.2015, 04:28 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
ееее, Тарьюшка, какой замечательный подарочек на выходные дождались))

я хотела выложит еще раньше, но немного приболела sad как только полегче стало, так и выложила)
Цитата Lilith0823 ()
а вот интересно, что они сделают, когда поймут, что Рысь вытащила аметист из того не разрушаемого сталактита? им все равно? или Рысь и ее друзей ждут очередные неприятности

это будет все в следующей. вообще, я сначала думала закончить всю историю с локхарами в одной главе, но она получилась и без того слишком насыщенной, поэтому мне все-таки пришлось часть истории с локхарами перенести в следующую главу. так вот) могу сказать, что от этих существ с крылышками им не стоит ждать неприятностей.
но неприятности будут) потом. и в сериале появится новый герой.
Цитата Lilith0823 ()
она была хозяйкой камней?

какое-то время
Цитата Lilith0823 ()
чую я, нас еще ждет жаркое столкновение Тальки и Рэйс..

как же без этого? ждет, конечно biggrin
Цитата Lilith0823 ()
во-первых, наконец то она выясняла, как управлять своей силой!

еще не до конца, но первые шаги она сделала)
Цитата Lilith0823 ()
появление Рэйнара мне конечно всю малину подпортило))

без него было бы слишком сладко biggrin
Цитата Lilith0823 ()
и чую я, дразнилок и мучилок для меня и Ронара еще куча будет

*кивает в знак согласия*
Цитата Lilith0823 ()
и еще ведь неизвестно, чем этот любовный треугольник закончится, и кого Рысь в итоге выберет)

ой, а я знаю! biggrin
Цитата Lilith0823 ()
особенно мне нравится картинка, где эльф обнимает Рэйс за плечики чудесно, это мой любимый скрин в этой главе)

тут мне Алеся с позами очень здорово помогла)
а еще это второй вариант этого кадра. я сперва забыла, что она не в тунике, а в курточке быть должна... пришлось переделывать
Цитата Lilith0823 ()
спасибо огромное за такую большущую и насыщенную событиями главу! мне очень понравилось

спасибо за комментарий) мне очень приятно и интересно happy
Цитата sea7654506 ()
Тарьянетта, карамельная моя...

happy
Цитата sea7654506 ()
Получается, что аметист - это камень душ?

не совсем так, но близко к этом. я пока не стану тут в комментах об этом говорить, потому что герои ведь и сами пока не знают, что конкретно из себя камни представляют. так что и я молчу пока biggrin
Цитата sea7654506 ()
Меня очень беспокоят Тальки и Рэйнар, неужели они догадываются о истинном происхождении Рэйс и о ее важности во всей этой историей с камнями?

про важность - нет пока. у Тальки есть подозрения, но она пока не очень серьезно относится к Рэйс и её друзьям. Поэтому Рэйнар сейчас там с ними. и да, ни к каким драконам он и близко не подходил. все это сказка для чужих ушей.
а про происхождение - да. тут они догадались.
Цитата sea7654506 ()
Дорогая, спасибо тебе за такую потрясающую главу))) Я тебя обожаю)))

happy
 
TaryaДата: Пятница, 10.07.2015, 14:36 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mari_Fatale ()
один минус только, что очень похожие имена, постоянно путаю Ронара и Рэйнара

так вышло. сама порой жалею, что назвала их так схоже. но уже ничего не поделать sad
Цитата Mari_Fatale ()
Скрины прям красивейшие, каждый как настоящий арт, я прям заглядывалась по несколько минут на каждый)

спасибо happy
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 21.07.2015, 13:24 | Сообщение # 246
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, здравствуйте, давно читаю ваш сериал, но написать комментарий решилась только сейчас! happy
Больше всего мне нравится в "Тайне аметиста" атмосфера волшебства, в которую хочется окунуться с головой, спрятаться от серой обыденности. Сколько здесь существ, но ещё более интересны отношения между ними. Обязательно буду и дальше следить за их историей)
Теперь отпишусь касательно последней главы. Она получилась увлекательной, захватывающей, и, как всегда, я в восторге от скринов. Каждый из них - словно отдельный арт, можно внимательно их рассматривать и находить множество важных деталей.
Очень харизматичным, но достаточно опасным мне кажется Рэйнар. Но об этом можно с лёгкостью забыть, потому что герой такой красавчик biggrin
Но всё же больше мне нравится Ронар, абсолютно противоположный предыдущему герою. Он добродушный, общительный и честный. Также радует его забота о Рэйс.
Постараюсь и дальше оставлять комментарии об этом прекрасном сериале) Удачи smile



Дневник • 05.08.2015
 
TaryaДата: Пятница, 24.07.2015, 05:46 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Эх, жаль, что он уже нашел свою Спутницу Жизни, а не то вдруг в сердце нашей огненной Лисички еще один "ушастый" закрался бы

это было бы очень много biggrin
Цитата Sternberger ()
И все же странноватый он, мог бы действительно послать весточку домой, что жив и здоров. Пожалел бы маму...

ну, видимо, не мог biggrin
Цитата Sternberger ()
Очень красивое оформление и весьма игривая подача текста, местами забавные диалоги, а местами очень уютные и теплые. Спасибо за труды и вдохновения на продолжение! И времени, конечно. Ох уж это время...

спасибо огромное такой теплый комментарий) добрый happy мне очень понравился.
а время, да... с ним всегда сложно sad
Цитата Jen_Whitely ()
Tarya, здравствуйте, давно читаю ваш сериал, но написать комментарий решилась только сейчас!

это очень приятно happy
Цитата Jen_Whitely ()
Постараюсь и дальше оставлять комментарии об этом прекрасном сериале) Удачи

спасибо) буду ждать с нетерпением happy
 
Cloud9Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:42 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tarya, Тарьчик, прости, не сразу я добралась до новой главы smile Читать, как всегда, одно удовольствие)) Очень захватывающие и неожиданные события, наконец-то страсти начали прям накаляться! Причем везде)) А под конец все интереснее и интереснее!
Мужик-старик меня в этот раз напугал, до этого момента он казался нейтральным, а теперь появилось чувство, что не все так просто, и он, наверное, тоже какой-то негодяй.

Рада, что Алек пошел на поправку! Он хоть и не вызывает у меня восторга, но чем-то как персонаж привлекает. Есть в нем зачатки сообразительности smile
Цитата Tarya ()
- Рэйс, а ты мне не рассказывала, чем ты занимаешься и почему решила путешествовать. Ведь это совсем не женское занятие.

Сэксист, так его. Почему вдруг путешествия - это не женское занятие? Я протестую))

Очень развеселил эпизод с расспросами про род занятий Рэйс))) Ронар и Алек, помощнички)) Один неудачную легенду придумывает, второй и вовсе в неприглядном свете выставил)
А то, что брат Ронара нашелся, да еще и так быстро, да еще и живой - это вообще большая неожиданность. Я почему-то думала, что он уже все, не в этом мире)
Вообще, Ронар, как я посмотрю, звезда этой главы - все внимание к нему приковано) Резковат он здесь, что правда то правда, настроение так и скачет от угрюмости к радости. Мне вот интересно, его негатив в адрес Рэйнара - это ревность или все-таки тоже интуитивное чутье, реагирующее на врага?

Ну самая красота - это, конечно, Камушки, вот уж заинтриговала так заинтриговала! Пока что у меня даже догадок нет, что же такое в них заточено.
Цитата Lilith0823 ()
и еще ведь неизвестно, чем этот любовный треугольник закончится, и кого Рысь в итоге выберет)

Я уверена, что Ронара biggrin Держу за него кулачки. А Рэйнар пусть будет с Тальки, и все счастливы, тра-ля-ля))
Ну а говоря серьезно, между Ронаром и Рэйс чувствуются теплые взаимоотношения, забота... Мне кажется, такие вещи притягивают больше, чем не совсем здоровое влечение, кое имеет место быть с Рейнаром. Ну и он сказал ключевую фразу, после которой, мне кажется, ни одна девушка бы ему уже не доверяла, про то, что его тянет к Рейс, а Тальки он оставить не может. Ну раз так, то пусть не мучает обеих ( Тоже мне.

Цитата Sternberger ()
И все же странноватый он, мог бы действительно послать весточку домой, что жив и здоров. Пожалел бы маму...

+++

Хорошая глава вышла smile Почаще бы - хотела сказать я, но понимаю, что такой большой объем событий и текста сам собой не появится smile Так что вдохновения и времени тебе, Тарьчик, да побольше))
 
TaryaДата: Четверг, 06.08.2015, 03:26 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Почему вдруг путешествия - это не женское занятие?

редко что из женщин рискнет путешествовать. так что у них там это реально не женское дело biggrin
Цитата Cloud9 ()
Мне вот интересно, его негатив в адрес Рэйнара - это ревность или все-таки тоже интуитивное чутье, реагирующее на врага?

наверное, одно другому не мешает biggrin
Цитата Cloud9 ()
Почаще бы - хотела сказать я, но понимаю, что такой большой объем событий и текста сам собой не появится

biggrin
Цитата Cloud9 ()
Так что вдохновения и времени тебе, Тарьчик, да побольше))

спасибо огромное happy
 
Neka-mewДата: Суббота, 21.01.2017, 17:22 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
WhiteHorseДата: Суббота, 10.06.2017, 10:38 | Сообщение # 251
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz