sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Prototype - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Prototype (Мистика, экшн, триллер)
Prototype
Mery_KeitДата: Четверг, 09.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline




Название: Prototype\Прототип
Автор: Mery Keit
Жанр: мистика, экшн, триллер
Возрастное ограничение: +16
Описание:

«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему…»* . Так неужели уже в своем зачатке, в лице Адама, человечество было настолько несовершенно, что нуждалось в помощи со стороны? Или так было задумано, и первый человек был ни чем иным, как прототипом чего-то лучшего, более совершенного? Смогли ли мы за тысячелетия эволюции оправдать ожидания Творца? Или лишь в очередной раз доказали, насколько слабы и беспомощны без его опеки? А что если мы попытаемся однажды познать себя, свою сущность и природу, свое предназначение и место в этом мире, открыться навстречу нетронутым глубинам собственного подсознания и дойдем до конца в этом стремлении? Что мы найдем по ту сторону завесы неизвестности? Что ты скажешь, если отбросив все ярлыки, которые навесило на тебя общество, ты однажды поймешь, что всю жизнь искал не там? Ведь стоило лишь обратиться к себе, к тому, что изнемогает от жажды свободы в твоем ничтожном теле, и ты поймешь, что столетия, разделяющие тебя и Адама, ничего не изменили, ты всего лишь модель, зачаток, прототип того, что покоиться у тебя внутри – самого могущественного существа во вселенной. Прототип Бога. «И последние станут первыми, и первые станут последними…»*
* Книга Бытия




Сообщение отредактировал Mery_Keit - Пятница, 07.11.2014, 01:51
 
Mery_KeitДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:12 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline



эм...что такое мультипостинг?
(я даже не знаю к кому обратиться за разъяснениями, вроде все делаю как обычно ><)
 
RaMiRaДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:07 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата Mery_Keit ()
что такое мультипостинг

Катюш:
Мультипостинг - это когда 2 или более сообщений написаны подряд.
____________________________
Замечательное продолжение) Очень интригует то, что внешность Анны совпадает с внешностью Джо happy ( Читала уже в ВК, но думаю, ещё один комментарий, не помешает))))


Сообщение отредактировал RaMiRa - Понедельник, 10.02.2014, 14:07
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:10 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

тоже читала продолжение в твоей группе, но все равно напишу отзыв! дилан и джо прекрасная пара! мне они оба ужасно симпатичны. но не согласна насчет того, что он не очень хорош собой! по-моему он очень красив, но своей особенной, как будто первобытной красотой... грубая и мужественная внешность - вот, что мне в нем нравится, и она как нельзя лучше дополняет нежную и женственную натуру джо...она такая чистая, как цветочные лепестки... тему двойников тоже очень люблю...особенно когда этот предположительно погибший двойник внезапно появляется и начинает вмешиваться в судьбы своего бывшего мужа(любовника, парня, друга) и его любимой... вообщем - это хорошая классическая идея, которая и через сотни лет будет интересной и новой...главное придать ей некую тонкую форму и неожиданные изгибы.
 
AnnaWrightДата: Вторник, 01.04.2014, 21:03 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



История шикарна! Даже слов нет) Текст, оформление, персонажи - все прекрасно! История немного запутана, но, думаю, это придает ей шарма. Это сходство Анны и Джо очень заинтриговало, жду продолжения) biggrin

 
Mery_KeitДата: Четверг, 03.04.2014, 03:02 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 28
Статус: Offline




Цитата
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Св. Евангелие от Матфея 7:15



Сообщение отредактировал Mery_Keit - Вторник, 04.11.2014, 23:49
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 13:22 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mery_Keit, читала продолжение в группе, но снова отпишусь тут)
девочку очень жаль. дальше хуже...я не могу смотреть на такие жестокости. все, как всегда, офигительно оформлено. образы продуманы до мелочей. обстановка, костюмы, свет, все невероятно красиво. нет слов...доктор такая колоритная карьеристка. отдает все работе, даже свою человечность.
вот заметила на четвертом скрине несостыковку. текст на экране не может располагаться под таким углом.
текст изящен и интересен. но я все еще продолжаю фанатеть за Джо и Дилана. эта сюжетная линия меня больше всего привлекает!
 
Sea_Дата: Среда, 16.04.2014, 18:22 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mery_Keit, как всегда написано прекрасно, атмосферно и с чувством))) Текст дышит, в нем чувствуется жизнь, настоящая жизнь))) Я так поняла, что это отрывки из разных судеб, совершенно разных людей, я права? Мне очень, очень жаль эту маленькую бедную девчушку, но эта медсестра... Боже мой, до чего же она черствый человек... Не понимаю, как она вообще там работает? И это называется женщина-врач angry да ей лучше с мертвыми работать (в морге), чем с живыми людьми, тем более с детьми! Такие как она еще больше детскую психику разрушают и всякую надежду на лучшее убивают angry Как же я зла на нее!!!

Умничка, спасибо тебе за продку)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:40 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Нравится!!! biggrin cool wink smile
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 21.04.2014, 03:43 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты бесподобно пишешь, не могу оторваться..^^
Меня поражают описания чувств и ощущений персонажей, я сама, кажется, все вместе с ними чувствую..
Ну а на скрины можно только любоваться, красиво оформлено и так ярко, что взгляд приковывает.
Спасибо тебе огромное за твой труд, ты просто талант:33
Пойду-ка я в твою группу..
Еще раз спасибо
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:49 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, иди, иди)) там у нее еще новые серии..только мне интересно, почему она тут их не выложила пока cry
они там уже давно.
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 22.04.2014, 17:32 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Замечательно! Погрузилась в атмосферу сериала еще с первых серий, и теперь с нетерпением жду продолжения. Описания очень хорошие, отлично передают эмоции и ощущения персонажей(повторяюсь :D), скрины тоже отличные, над каждым можно любоваться и присматриваться(я зависала над каждым), да и сюжет очень необычный, непредсказуемый и интересный.
В общем, буду с удовольствием следить за развитием сюжетных линий. Персонажи это нечто!) Каждый по своему хорош, и еще интересно, как они пересекутся(они же пересекутся, верно?)
Вдохновения автору!


 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 22.04.2014, 17:39 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, ты с сайта симс-реал...что-то все оттуда сбегают как с тонущего корабля..полностью согласна с вашим комментарием smile
 
SternbergerДата: Четверг, 24.04.2014, 12:22 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересная история! Погрузилась в атмосферу и героев практически с первых строчек. Буду ждать продолжения)

 
k8472kristiДата: Суббота, 26.04.2014, 02:32 | Сообщение # 54
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mery_Keit,я вас сейчас люблю и ненавижу,одновременно happy angry .
Ненавижу за то,что уже очень поздно,завтра рано вставать,а я с упоением читала и не могла остановиться...
И за то,что нет продолжения,хотя,я согласна идти на работу с красными глазами,злая на весь мир от того,что не выспалась...
Но чувство любви и огромной благодарности,всё же,побеждает heart .
Все три сюжетные линии погружают в себя и захватывают целиком,не давая возможности оторваться даже на секунду.
Кай и Вайлет перенесли меня в экшен,я затаив дыхание ждала развязки,а в моей голове роились возможные вариации на тему-а что если,но вы превзошли все мои ожидания,и "финал" вышел больше чем непредсказуемым(я имею ввиду воскрешение Вайлет).
Джоанна и Дилан привнесли в историю немного драмы и романтизма.Я,конечно,хочу узнать их прошлое и будущее,но больше всего,мне хочется побывать на их свадьбе,потому что,если честно,сомневаюсь,что вы приготовили для них счастливый конец sad .
Лора(если,я не ошибаюсь) добавила в рассказ невообразимую грусть.Мне хватило её робкого
Цитата Mery_Keit ()
- А может…
при упоминании опекуна,что бы понять,в чём собственно дело,и в этот момент,сердце сжалось,так сильно захотелось защитить бедную девочку.
Большое спасибо,за удивительный сериал!Пожалуйста порадуйте продолжением.
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 26.04.2014, 08:58 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, идите в ее группу ВК) будет еще больше счастья biggrin там есть следующие серии.
 
VAUERДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:19 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mery_Keit ()
Гнойный нарыв на идеальном лице земли, ошибка природы, сбой в человеческой эволюции, отброс общества и изгой человечества.

хорошее у него о себе мнение,самокритичный biggrin
история очень увлекает,читаешь на одном дыхании.я в восторге.оформление прекрасное,герои все не похожи друг на друга ( не считая Джо и Анну ).мне всё нравится,буду ждать продолжения.пишешь красиво и со смыслом.ничего лишнего.
 
iceManuДата: Суббота, 10.05.2014, 14:29 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я это сделала! Сериал ну просто закачаешься! Очень большая редкость читать такое и представлять целые иллюстрации в голове помимо уже имеющихся (скрины). Мне вот непонятно только одно. Сначала шло повествование о юноше, потом о девушке блондинке, а теперь о девочке. Это все будет как-то связано между собой? Я честное слово не могу понять ничего и вникнуть.
Главные герои все хороши, как на подбор! Особенно привлекает меня девушка с яркими волосами крашенными и парень на мотоцикле (ну как же без него?))) ).
И хоть времени прошло с открытия предостаточно, я все равно поздравляю! Желаю вдохновения для такого потрясного творчества!
Жду проду





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 14:29
 
Flor315Дата: Среда, 14.05.2014, 18:52 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Эти все личности потом встретятся, или это маленькие рассказики? ... что-то не пойму...
Читаю с удовольствием, а картинки просто радуют глаза... талант!!!
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:37 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Flor315, они встретятся, это понятно, если внимательно читать текст happy
 
FintyДата: Суббота, 02.08.2014, 15:41 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давненько уже читала первые две серии, сейчас перечитала их на одном дыхании! Так все здорово написано, легко и понятно, без лишней болтовни biggrin Больше всего меня зацепила парочка Джо-Дилан, все так неоднозначно, хотя и понятно, что между ними что-то будет dry В общем, не терпится мне, пойду в группу дальше читать biggrin Спасибо за столь офигенный сериал!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Prototype (Мистика, экшн, триллер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz