sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дочь океана (Daughter of the ocean) (заморожено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дочь океана (Daughter of the ocean) (заморожено)
Дочь океана (Daughter of the ocean) (заморожено)
Juliet_ArtДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline





Вы когда-нибудь задумывались, как рождаются легенды? Почему одни и те же неведомые существа или невероятные события описываются в сказаниях совершенно разных, далеких друг другу народов? Возможно, всех людей объединяет единый мир фантазии, и поэтому герои сказок и преданий так похожи. Но существует и вероятность того, что мифы – это истории, отображающие нашу реальность, приукрашенные и додуманные, но все же настоящие. И может среди нас бродят те самые дивные создания, о которых мы, казалось, знаем так много из сказок и легенд, но, по сути, не знаем ничего.


Название: Дочь океана (Daughter of the ocean)
Автор: Juliet_Art
Жанр: Фантастика, мелодрама
Возрастное ограничение: +14





Сообщение отредактировал Juliet_Art - Суббота, 05.04.2014, 14:23
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:06 | Сообщение # 21
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ!

Радует,что она такая объёмная!Все герои такие красивые,глаз не оторвать!

Одна только мама парня чего стоит,такая солнечная,молодая.Мне,даже не сразу поверилось,что она его мать biggrin .

Пишешь,очень здорово.Понравилась музыка,да и всё оформление,в целом!

Я вот ни как не ожидала,что эта история будет рассказана от лица молодого человека,но так,даже,интересней.

Тем более,что этому юноше есть,что поведать,за его короткую жизнь столько всего произошло!

Juliet Art
,
спасибо тебе за такое интересное начало.

Я буду следить за развитием сюжета,с огромным интересом!



Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 16.02.2014, 10:09
 
Juliet_ArtДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:57 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



k8472kristi,
Спасибо за такой чудесный отзыв!)))
Да, с мамой вышел конфуз. После добавления эффектов в фотошопе, все ее морщинки сами разгладились!))) Ну, так получилось, я не специально. biggrin
Я рада, что тебе понравилось!)))
Мне приятно angel
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:02 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасное начало, молодец !! Мне очень все понравилось, герои и правда все красивые, серия интересная, насыщенная. Твои скрины всегда сделаны в правильных ракурсах, очень подчеркивают содержание главы.
И в каком это городе есть такой замечательный вид на озеро и горы ? Обратила внимание на школьников, некоторые совсем распоясались biggrin Очень понравился сам герой серии, просто красавец Трагичная история произошла с ним. sad
Я уже себе представила, что эта встретившаяся девушка русалка, заманивающая мужчин tongue Но не буду гадать, посмотрим как все сложится. С нетерпением буду ждать следующей серии.Желаю вдохновения!!


Карина
 
Juliet_ArtДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:12 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



KarinaRunda, спасибо за отзыв, дорогая!!))))
Не могу сказать, что я прям супер оформила скрины) но жить можно))))))
Герой и мне нравится)))))) эхххх)))))
А про город, то ты имеешь в виду в игре... или название в истории?)


Сообщение отредактировал Juliet_Art - Воскресенье, 16.02.2014, 20:43
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:20 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ууух, классно)) Описания невероятные, обработка скриншотов тоже на высоте)) С нетерпением жду новой серии, молодец))
P.S. Нууу вот, я думала, может ты меня помнишь) Звать меня Jennyfer)) Правда, мы довольно редко пересекались на сайте, так что...
Удачи! biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
IriSSkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:53 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



обалдеть!!! невероятное начало!!! спасибо огромное за главу!!! герои и правда все как на подбор жаль только что гг не может слышать... интересно что к этому привело? жду следующую главу с нетерпением!!! smile
 
Juliet_ArtДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:09 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Jen_Whitely, спасибо, мне приятно !))) по нику помню))))

IriSSka, спасибо большое за отзыв!)) рада, что понравилось))))
я обязательно еще поведаю историю о том, как он лишился слуха))))
 
LanaLennДата: Вторник, 18.02.2014, 19:35 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Juliet_Art

Отличное повествование! Хорошо продуманный текст и красивые речевые обороты, читать - одно удовольствие!
Очень понравилось, что в сериале много недосказанного, приходится включать мозг и строить предположения, люблю неожиданные повороты!
Молодец! Буду ждать продолжение!
 
Juliet_ArtДата: Вторник, 18.02.2014, 22:40 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



LanaLenn, большое спасибо!)))
Очень рада новому читателю и приятному отзыву!))
 
Sea_Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:40 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесная глава!!! Очень душевная и ранимая))) Читала и переживала вместе с героем, представляя всю его душевную боль. Тяжело, конечно, мальчику(( Мущины всегда переносят душевные раны и потерю намного тяжелее чем мы, женщины, так как всю боль они прячут глубоко в сердце и держат ее до последнего, а мы не можем долго держать в себе. Мы умеем выплеснуть всю накопившуюся боль и чувства с близкими по духу людьми и нам становится намного легче, благодаря этому мы дольше живем чем наши мужчины.

Спасибо за главу, дорогая))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Juliet_ArtДата: Пятница, 21.02.2014, 21:27 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



sea7654506,
Большое спасибо за отзыв!)
Да, я согласна, что мужчины переносят все тяжелее) хоть часто и не показывают это.
Мне очень приятно, что ты заглянула!
И еще раз спасибо за помощь с музыкой!!!!


Сообщение отредактировал Juliet_Art - Вторник, 25.02.2014, 14:34
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:25 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С большим запозданием, но поздравляю с открытием!
Наконец-то добралась до твоего сериала, и он меня очень заинтересовал! Хорошо описываешь действия - чувственно и очень детально, так, что сразу предстает картинка перед глазами. С нетерпением буду ждать продолжения, главный герой очень заинтересовал!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CeltyДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:53 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Здравствуйте, дорогой автор. Попала к вам по ссылке с голосования за сериалы, голосовать как всегда не успею, вчитываясь и вдумываясь, но написать вам захотелось.
Работа неоднозначная, судить ее еще рано, но язык не плох, скрины хороши и интрига имеется.... Но, я была бы не я, если бы не включила злобного критика. Вы ведь про русалок пишете, да? Обожаю русалок, у меня за них душа болит, поэтому, пожалуйста, пожалуйста, не загубите то, что вы так недурно начали.
Вы чем-то похожи на меня, я тоже фанат по придираться к написанному и по переписывать, и как у вас у меня бывают проблемы с тем, что можно назвать "сложить пазл".
Перенесемся в ваш пролог. Вы надеетесь на фантазию читателя - это здорово, значит вы его уважаете, я своего читателя уважаю не очень, поэтому просто ломаю ему мозг, не делайте так как я - это неправильно. То, что я буду говорить далее не более чем советы, но ни как не призыв к действию.
Читая ваш пролог, моя фантазия и хотела бы разгуляться, но билась головой о ваши скрины и просто корчилась в бессильной истерике. Если вы хотели будоражить воображение, мое воображение, а не сводить его с ума, то второй скрин это совсем не то, что я хотела, про эту таинственную женщину на данном этапе, если уж вы не подкрепляете это текстово, моя фантазия слышать не желает. Идем дальше, ваш пролог как бы делится на две части и меня, любительницу поломать головы читателям неведомой фигней, ставит в тупик. Вы будто пытаетесь разложить перед читателем пазл, и это хороший прием, правда, но ваш пазл, мало того что пазл, он еще и смят - и разобрать ничего не получается, и кусочки мозаики ни как не хотят складываться. В первой части, «воспоминаниях», вы намекаете на то, что у героини убили мать в раннем детстве, вроде бы. Во второй части вы говорите уже о смерти героини повзрослевшей. Если это толковать так, то простите, но в начале истории мне данные знания ни боком не уперлись. В смысле, глупо начинать с воспоминаний о смерти матери, а потом сразу перескакивать на смерть дочери. Однако ваш текст можно толковать иначе, вот такой вот кубик Рубика. Можно предположить, что в воде тонет мать девочки, но тогда было бы уместнее начать пролог со второй его части, а первую пустить фоном в качестве смутных, расплывчатых воспоминаний. В общем, ваш пролог убивает.
Читаю я первую главу, и что я вижу? Блин, да тут же еще один пролог! И тогда для меня, как для любителя детективов, а тут имеется претензия на данный жанр, наступает убийственное разочарование. Уберите пролог, выкиньте его к черту, вы в нем мне пол истории рассказали, не самым лучшим образом, запутав меня своими скринами и переходами. Раскрывайте героев постепенно, если скачете с одного на другое событие, то делайте это логично и обоснованно (лучшие примеры таких пазлов для меня аниме «Шумиха», вот где история разрознена, и ты собираешь ее по кусочкам и радуешься этому и «Невидимки» Чака Паланика). Храните загадку. Начните с таинственного убийства и пусть все думают как это? (нет, ладно, никто не будет так думать, вы же себя еще в названии сдали с потрохами). Итак, чтобы я сделала, как автор? Поменяла бы название, чтобы так в лоб не ставить читателя перед фактом течения истории. Убрала бы пролог (он меня дико пугает). И стала бы интриговать. А интриговать вы умеете.
Но это так, мое скромное мнение. Спасибо вам за ваш труд. Как всегда написала скомкано и местами не слишком аргументировано и ясно, но я всегда открыта для дебатов и критики.


Сообщение отредактировал Celty - Вторник, 25.03.2014, 00:25
 
SveTTkkaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:39 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Juliet_Art, вот , как то неожиданно меня потянуло почитать сериалы, в глаза бросилось название "Дочь океана". Я заглянула на огонёк, и не ошиблась. Пока прочла только пролог. но уже точно знаю, что это моё. Мне очень понравился твой поэтичный стиль письма. Я прямо-таки смаковала каждое предложение.Да, да! Я прочла пролог дважды))
" Рожденная океаном открыла глаза и увидела свет.." - красивые слова, под удачно подобранную музыку, с очень красивыми стринами ( и за, что ты себя ругаешь?)
Зацепило, что после прочтения пролога, больше вопросов, чем ответов. Пока еще не ознакомилась с коментариями твоего детища, но обязательно это сделаю позже.
А, пока , быстренько бегу за кофеином и засяду за главы. Меня ждет тайна. Спасибо тебе , автор, за это.


Сообщение отредактировал SveTTkka - Четверг, 27.03.2014, 17:41
 
SveTTkkaДата: Четверг, 27.03.2014, 20:09 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Пы.Сы. Ох! Оказывается глава то одна всего! Хочу еще!!! Я официально регестрируюсь твоей фанаткой. Честно, я не ожидала такой высокой планки от сериала. Если ты напишешь книгу, я ее куплю.
Прочла и отзывы, из которых поняла, что sea7654506, помогла с выбором музыки, за что и я хочу ее поблагодарить. Музыка - точное попадание.

Автор комента выше написал, что это детектив. мне так не показалось. Это похоже на новеллы, которые со временем из отдельных бусин сплетуться в нить. Мне , как раз и понравилось, что мы знакомимся с героями, вот так, мелкими шагами. Но, сколько нас, столько и мнений )) Единственное, что меня улыбнуло, мама и сын на вид ровесники (спс фотошопу biggrin ) , зато скрину с залитой солнцем комнатой зачет.
Очень при -очень жду продолжения. Не знаю, как работает подписка, сейчас попробую подписаться.

и вот еще...сорри за мультипостинг, не догнала сразу , что можно добавить в прошлое мое сообщение


Сообщение отредактировал SveTTkka - Четверг, 27.03.2014, 20:13
 
Juliet_ArtДата: Четверг, 27.03.2014, 23:32 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Neka-mew, большое спасибо за ваш отзыв! Мне было очень важно знать ваше мнение, так как ваш сериал просто замечателен!!) Спасибо, что заглянули ко мне.

Celty, я вижу, что моя история вызвала в вас много противоречий!) И судя по отзыву, вы заметили в ней больше недостатков, чем достоинств. К сожалению, я не могу похвастаться тем, что мастер писать истории. Это мой второй сериал, и если бы вы читали первый, то заметили, что разница все таки есть. Хотя пока что я совсем-совсем зеленая! Этот сериал не детектив!)) Если про любовь я еще как-то могу писать, то держать интригу и закручивать сюжет для детективов... нет!) Просто мне нравится придумывать истории, переживать их, ощущать и поэтому я решилась начать сериал. Стоит заметить, что сомнений во мне слишком много, ведь я уже вторую неделю не могу выложить новую главу. Так что прошу прощения, если моя работа смутила в чем-то или не отвечает вашим ожиданиям.))))) Большое спасибо за ваш полезный отзыв!))))

SveTTkka, большое спасибо за такой чудесный, добрый отзыв!)) Не ожидала столь приятного комментария к моей работе. Даже настроение стало лучше!))))))
Я рада, что вам понравился выбор музыки. И если хотите, я добавлю вас в подписку. И когда выйдет новая серия, вам придет оповещение. Еще раз спасибо вам!!!!!))))))

Еще хочу извиниться перед всеми, кто читает сериал за то, что главы выходят так редко. Я заканчиваю учебу через два месяца, пишу диплом по финансам))). А еще... вечно переписываю, переделываю главы. Постараюсь как можно скорей добавить серию.
 
SveTTkkaДата: Пятница, 28.03.2014, 22:30 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Juliet_Art, Уес! Я хочу быть в твоей подписке ! Буду ждать. И раз у тебя сейчас такая важная веха в жизни, желаю с успехом все преодолеть. А, мы ведь читатели, а не экзаменаторы, так что , посидим в сторонке и терпеливо подождем, когда у тебя появится время, и главное, когдат тебя посетит муза . smile

Сообщение отредактировал SveTTkka - Пятница, 28.03.2014, 22:31
 
Sea_Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:54 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SveTTkka,
Цитата SveTTkka ()
Прочла и отзывы, из которых поняла, что sea7654506, помогла с выбором музыки, за что и я хочу ее поблагодарить. Музыка - точное попадание.

Нет, ты немного ошиблась, я не выбирала музыку - это был личный выбор самого автора))) Я просто помогла ее вставить и все)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Среда, 02.04.2014, 22:06 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Интересный сериал, герои очень красивые. Главный герой не вызывает жалости, хотя наверное должен, а наоборот хочется верить, что все унего получится. И знаете его эти слова:
Цитата
Я бы отдал полжизни, а то и всю, дабы хоть на мгновенье снова услышать чистый, игривый смех матери, треск догорающего камина, щебетание птиц, шепот прибоя. Для многих в мире это такие мелочи, на которые я сам раньше часто не обращал внимания, но теперь…
заставили сердце екнуть. И правда, как много вещей мы не ценим, вот вроде бы таких простых и банальных как слух. Ведь страшно представить как кто-то забывает свой голос...
С нетерпением жду продолжения.


 
Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:41 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



меня скрины просто поражают очень красивые!!!))) biggrin biggrin biggrin cool cool cool smile smile smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дочь океана (Daughter of the ocean) (заморожено)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz