sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Пятница, 06.02.2015, 17:18 | Сообщение # 121
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
но с другой стороны грустно, так прикольно было наблюдать за этой парочкой, когда они остались совсем одни, без посторонних. столько нежных моментов

Я уже скучаю по этим временам) Жаль, что по сюжету им пора вернуться в Синтез, хотя с этого момента начинается всё самое интересное)
Цитата Lilith0823 ()
Спектра конечно красотка, еще и пощечину влепила бедняге за что спрашивается, а то будто сама не хотела его поцеловать) тяжелая женщина но безумно интересная))

И как Каил её терпит... У него железные нервы biggrin Хотя он знал, в кого влюблялся и, вероятно, его как раз и привлёк тяжёлых характер)
Цитата Lilith0823 ()
очень понравились скрины на крыше, у Спектры там такое одухотворенное лицо, так мило))

Всё-таки она становится счастливой, находясь рядом с Каилом)
Цитата Lilith0823 ()
ну а Каил как всегда красавец, он так хорошо получается на скринах, фотогеничный сим)

happy Рада это слышать))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Пятница, 06.02.2015, 17:39 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за продолжение!
Спектра как всегда в своем амплуа, влепила Каину пощечину)

Цитата AlexLexy ()
Лучшее, что он мог сделать – это принять её слова и не спорить. Он не хотел стать подобием Тины и опротиветь Спектре.

Очень правильное решение, я считаю. Мне вообще Каил нравится своим разумным подходом к Спектре. Такую не просто завоевать, почти невозможно, я бы сказала.

Также впечатлил третий скриншот снизу. Где они встретились взглядами. Такой романтичный момент smile
А вообще меня заинтересовало, что же случилось с Каилом, когда он попал к механикам, разумеется он скрыл это от Спектры, помня ее предыдущую реакцию. Может у него появились какие-то догадки по поводу пребывания в столь странном месте. У меня тут появилась мысль, может она и абсурдная, но не робот ли он сам? Тем более, что происхождение своих родителей он не знает. Или он пришелец с другой планеты? Почему механики ему так покланялись?

Цитата AlexLexy ()
Все понимали, что «Синтез» обречён и оставалось ждать, когда роботы прорвутся в город.

Этот момент тоже заинтриговал. Интересно что же будет дальше...


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Пятница, 06.02.2015, 18:08 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, благодарю за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
Очень правильное решение, я считаю. Мне вообще Каил нравится своим разумным подходом к Спектре. Такую не просто завоевать, почти невозможно, я бы сказала.

Каила привлекает недоступность, да и он действительно знает, как завоевать Спектру) Главное, быть терпеливым и не давить на неё)
Цитата elena_silencio ()
А вообще меня заинтересовало, что же случилось с Каилом, когда он попал к механикам, разумеется он скрыл это от Спектры, помня ее предыдущую реакцию. Может у него появились какие-то догадки по поводу пребывания в столь странном месте.

Догадки у него есть, но он пока их держит при себе, да и я пока что о них не скажу, чтобы не разрушить интригу))
Цитата elena_silencio ()
У меня тут появилась мысль, может она и абсурдная, но не робот ли он сам? Тем более, что происхождение своих родителей он не знает. Или он пришелец с другой планеты?

Интересные предположения) Не могу их подтвердить или опровергнуть, чтобы, опять же, не разрушить интригу)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:02 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасная глава! Спасибо)
Очень трогательным получился момент на крыше, как и разговор в целом.
Ох, и тяжело же Каилу с этой бестией biggrin Пощечину она ему отвесила знатную, но повела себя, честно сказать, как настоящая девушка))) Еще я улыбалась над каждым ее замечанием про Тину - ревность из нее так и лезет! Как бы она не старалась скрыть ее и остудить себя, а нееееет - само все высказывается и расставляются акценты в нужных местах)

Цитата AlexLexy ()
Ночь тёплая, от силы минус тридцать градусов

Воу воу! Вообще слово "теплое" нельзя упоминать рядом с МИНУС ТРИДЦАТЬ ГРАДУСОВ surprised По-моему, это адски холодно, ужасно просто! Теперь не могу смотреть на Каила в одном свитерочке (хотя он в нем очень даже секс tongue )

Кстати скриншоты, где Каил обнимает Спектру - божественны! Очень красиво и главное чувственно вышло. Романтично и даже как-то интимно (без намека на пошлость), проникновенные взгляды и откровенные разговоры - это именно то, в чем оба так сильно нуждались, но боялись и всячески избегали (как минимум Спектра).

Плюсом я теперь переживаю о том, что ждет их в Синтезе. Склоняюсь к тому, что их примут очень холодно, возможно даже обвинят в измене. И Главный опять приберет к рукам Каила, и вновь начнет ставить на нем эксперименты. Хотя он будет очень рисковать очередной раз отправляя Каила в космос. Ведь в один прекрасный момент он может оттуда вернуться и не один))


 
AlexLexyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:30 | Сообщение # 125
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Ох, и тяжело же Каилу с этой бестией Пощечину она ему отвесила знатную, но повела себя, честно сказать, как настоящая девушка)))

Всё-таки прослеживается в ней женское начало biggrin Она хоть и солдат, но в отношениях ведёт себя как обычная девушка biggrin
Цитата Sternberger ()
Еще я улыбалась над каждым ее замечанием про Тину - ревность из нее так и лезет! Как бы она не старалась скрыть ее и остудить себя, а нееееет - само все высказывается и расставляются акценты в нужных местах)

Забыть про Тину у Спектры никак не получается) Бедный Каил, расплачивается за то, что не вёл жизнь монаха. Хорошо хоть Спектра про других его девушек не знает, а то бы убила biggrin
Цитата Sternberger ()
Воу воу! Вообще слово "теплое" нельзя упоминать рядом с МИНУС ТРИДЦАТЬ ГРАДУСОВ

Хах, определённо нельзя biggrin Но, так как Каил привык ночевать на улице и при температуре -50, то минус тридцать для него - настоящее лето biggrin
Цитата Sternberger ()
По-моему, это адски холодно, ужасно просто! Теперь не могу смотреть на Каила в одном свитерочке (хотя он в нем очень даже секс )

Надо почаще Каилу в одном свитере ходить biggrin А так, Каил не особо и мёрз. Любовь что ли согрела)
Цитата Sternberger ()
Кстати скриншоты, где Каил обнимает Спектру - божественны! Очень красиво и главное чувственно вышло. Романтично и даже как-то интимно (без намека на пошлость), проникновенные взгляды и откровенные разговоры - это именно то, в чем оба так сильно нуждались, но боялись и всячески избегали (как минимум Спектра).

Спасибо! happy Я очень рада, что мне удалось воплотить те картинки, которые были в воображении)
Цитата Sternberger ()
Склоняюсь к тому, что их примут очень холодно, возможно даже обвинят в измене. И Главный опять приберет к рукам Каила, и вновь начнет ставить на нем эксперименты.

Очень даже может быть) Ничего хорошего их точно не ждёт.
Цитата Sternberger ()
Хотя он будет очень рисковать очередной раз отправляя Каила в космос. Ведь в один прекрасный момент он может оттуда вернуться и не один))

И это тоже может быть) Хорошо хоть Главный ещё не знает об этой способности Каила, а то парень теперь потенциально опасен. И даже оставлять его в живых - огромный риск.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:28 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Каил привык ночевать на улице и при температуре -50

Oh, God! Каил и впрямь сверхчеловек)))

Цитата AlexLexy ()
Надо почаще Каилу в одном свитере ходить

Без свитера тоже считается wink biggrin

Цитата AlexLexy ()
Ничего хорошего их точно не ждёт.

Даже боюсь предположить sad


 
AlexLexyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:14 | Сообщение # 127
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Oh, God! Каил и впрямь сверхчеловек)))

Да, он такой)))
Цитата Sternberger ()
Без свитера тоже считается

Без свитера он тоже будет ходить, но не на улице biggrin
Цитата Sternberger ()
Даже боюсь предположить

Скажу по секрету, Синтез не самое худшее, что их ждёт)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Вторник, 10.02.2015, 22:07 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Без свитера он тоже будет ходить, но не на улице biggrin

Ну все, требую главу НЕМЕДЛЕННО biggrin

Цитата AlexLexy ()
Скажу по секрету, Синтез не самое худшее, что их ждёт)

О, нееет! Надеюсь до начала всех этих неприятности, Каил успеет добиться Спектры wink biggrin


 
AlexLexyДата: Вторник, 10.02.2015, 22:16 | Сообщение # 129
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ну все, требую главу НЕМЕДЛЕННО

Уже скоро, совсем скоро biggrin И в этой главе будет 22 скрина. Это мой личный рекорд по количеству скринов на одну главу) Чуть с ума не сошла, пока делала позы для всех них, а потом обрабатывала скрины biggrin
Цитата Sternberger ()
О, нееет! Надеюсь до начала всех этих неприятности, Каил успеет добиться Спектры

Пока ничего не буду говорить на этот счёт. Добьётся или нет станет ясно из следующей главы)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:34 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О романтика, романтика. Кажется мелкими шагами мы подходим к чему-то очень важному ))) Я не имею ввиду раскрытия тайны Каила и появления механиков на планете Земля, я говорю про отношения двух влюбленных ))) Очень трогательная сцена на крыше. Нет сначала пощечина. Спектра в своем репертуаре, сделала во всем виноватым Каила, а сама вроде бы как не при делах, сама и не хотела этого поцелуя biggrin И очень к месту упоминание о Тине, как ни старайся, а ревность так и лезет. Очень часто она, кстати, про эту Тину ему напоминает. Нельзя мужчине так одним и тем же капать на мозг, тем более он сказал, что ничего не было. Вот они женские эмоции, бьют через край. Даже несмотря на то, что Спектра сильная духом, с сердцем и чувствами бороться трудно. Теперь возвращаемся на крышу. Очень красиво и благородно повел себя Каил, а так же смело. После пощечины обнять наставницу было с его стороны рискованно. Кто знает, что у нее на уме. Но все получилось очень романтично и скрины великолепно это показывают. И... все портит вертолет dry . Я скоро к этому уже привыкну))) эти машины вечно появляются не во время. Мне почему-то не хочется, чтобы они возвращались в Синтез. Думаю, ничего хорошего их там не ждет. А так же очень хочется продолжения про путешествия Миронова в гости к механикам, он вернулся на землю на самом интересном месте. Очень жду следующую главу. smile
Цитата AlexLexy ()
И в этой главе будет 22 скрина. Это мой личный рекорд по количеству скринов на одну главу

Круто. А сцены романтичные будут? biggrin
Цитата AlexLexy ()
Добьётся или нет станет ясно из следующей главы)
Ставлю на Каила. Обязательно добьется, он просто не должен подвести. biggrin


 
AlexLexyДата: Четверг, 12.02.2015, 22:55 | Сообщение # 131
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Кажется мелкими шагами мы подходим к чему-то очень важному ))) Я не имею ввиду раскрытия тайны Каила и появления механиков на планете Земля, я говорю про отношения двух влюбленных )))

Подходим)) Но вообще, у них всё только начинается biggrin
Цитата Cathy ()
Спектра в своем репертуаре, сделала во всем виноватым Каила, а сама вроде бы как не при делах, сама и не хотела этого поцелуя

Она свято верит, что Каил её спровоцировал, да и просто момент был удачным biggrin А так, она же сильная и независимая женщина, которой эта любовь якобы ни к чему biggrin
Цитата Cathy ()
И очень к месту упоминание о Тине, как ни старайся, а ревность так и лезет. Очень часто она, кстати, про эту Тину ему напоминает. Нельзя мужчине так одним и тем же капать на мозг, тем более он сказал, что ничего не было. Вот они женские эмоции, бьют через край.

Нельзя) Но Спектре так сложно удержаться. Тем более, больше и нет причин злиться на Каила) А так хоть можно припомнить, что было пять лет назад biggrin
Цитата Cathy ()
Очень красиво и благородно повел себя Каил, а так же смело. После пощечины обнять наставницу было с его стороны рискованно. Кто знает, что у нее на уме. Но все получилось очень романтично и скрины великолепно это показывают.

Спасибо happy А Каил становится смелее и уже не боится Спектру) Тем более, в этом случае он мог оправдаться, что просто хотел согреть её))
Цитата Cathy ()
И... все портит вертолет . Я скоро к этому уже привыкну))) эти машины вечно появляются не во время.

Машины как будто сговорились и всё портят)) Бедный Каил, столько моментов из-за них упустил)
Цитата Cathy ()
Мне почему-то не хочется, чтобы они возвращались в Синтез.

Мне тоже не хочется, но надо))
Цитата Cathy ()
А так же очень хочется продолжения про путешествия Миронова в гости к механикам, он вернулся на землю на самом интересном месте.

О, путешествия ещё непременно будут))
Цитата Cathy ()
А сцены романтичные будут?

Куда ж без них... biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.02.2015, 04:19 | Сообщение # 132
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 8. Часть 2





28 декабря. Утро
Прошла неделя с тех пор, как Миронов вернулся в «Синтез». Главный трижды задавал однотипные вопросы, на которые Каил отвечал заученной ложью: утверждал, что и не думал о побеге, а завод самовольно покинул, потому что, не сумев прочитать мысли роботов, запаниковал. Он умалчивал о Тине, о храме механиков, о полёте к железным птицам, и надеялся, что Спектра не выдаст тайну. С наставницей не разговаривал на протяжении недели. По утрам в столовой встречался с ней взглядом, но любимая тут же скрывалась в коридоре. Миронов волновался за неё, скучал и время тянулось мучительно долго. Каждодневные тренировки не развеивали тоску, и он был готов лезть на стену, чтобы выбраться из клетки под названием «Синтез».
Каил нещадно избивал грушу, когда в тренировочный зал вошёл Чистильщик. Поглядев на старания, смерч демонстративно зааплодировал:
– Молодец, сильные бойцы нам нужны.
– Не ради вас стараюсь.
Миронов даже не посмотрел на мужчину и продолжил наносить удары. Внутри поселился зверь, злящийся из-за разлуки с любимой. Всю неделю кулаки чесались, и едва удавалось не ввязываться в драки.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:42
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.02.2015, 04:20 | Сообщение # 133
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:43
 
elena_silencioДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:00 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое страстное продолжение! Сцена в комнате у Спектры это что-то! Меня от этих двоих аж до мурашек пробрало! Я думала перейдет в категорию 18+. Но не тут-то было... Я не могу осуждать Спектру , она не хочет потерять то, чего добивалась долгие годы, а свои чувства считает помехой. Хотя я уверена Каил ей нужен гораздо больше, чем карьерный рост, просто девушка не сознается себе в этом.
Каила я вообще обожаю, вот такие мужчины полностью в моем вкусе) Кстати, так жаль его стало. Он и сам проникся сочувствием к Тине, оказавшись на ее месте.
AlexLexy, спасибо за такое чувственное продолжения! Я под впечатлением осталась. Безумно хочется узнать, что же будет дальше! Оборвалось на самом интересном.

P.S. Музыка очень классная! Атмосферу отлично передает!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 16.02.2015, 12:02
 
AlexLexyДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:22 | Сообщение # 135
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
Какое страстное продолжение! Сцена в комнате у Спектры это что-то! Меня от этих двоих аж до мурашек пробрало! Я думала перейдет в категорию 18+. Но не тут-то было...

Спасибо) Старалась сделать эту сцену такой и очень за неё переживала, так как это важный момент в отношениях Каила и Спектры) А в категорию 18+ ещё перейдёт, это я гарантирую))
Цитата elena_silencio ()
Я не могу осуждать Спектру , она не хочет потерять то, чего добивалась долгие годы, а свои чувства считает помехой. Хотя я уверена Каил ей нужен гораздо больше, чем карьерный рост, просто девушка не сознается себе в этом.

Каил ей и правда больше нужен, чем карьера. Но у Спектры есть причины не доверять парням, поэтому она не готова сейчас пожертвовать делом всей жизни ради Каила. А то, если он уйдёт, у Спектры ничего не останется. А она верит, что он однажды уйдёт.
Цитата elena_silencio ()
Каила я вообще обожаю, вот такие мужчины полностью в моем вкусе)

Рада это слышать))
Цитата elena_silencio ()
Кстати, так жаль его стало. Он и сам проникся сочувствием к Тине, оказавшись на ее месте.

Сейчас он нуждается в поддержке, и нашёл её в Тине. Главное, чтобы дальше объятий у них не зашло, а то Каил потом себя не простит)
Цитата elena_silencio ()
Безумно хочется узнать, что же будет дальше! Оборвалось на самом интересном.

Продолжение через неделю будет) Текст уже давно написан, осталось доделать скрины)
Цитата elena_silencio ()
P.S. Музыка очень классная! Атмосферу отлично передает!

Спасибо)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:52 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого! crazy серия огонь)) очень понравилось! happy дождалась горяченького)) Каил молодец, наконец сделал первый шаг) скрины супер ;)) столько страсти happy сцена в комнате Спектры удалась на 5+ smile эх... Спектра... ну это ж Спектра, чего уж тут... не понимаю, как так можно, после всех их злоключений, после всего, что она видела, быть настолько упрямой) неужели у нее нет никаких подозрений, никаких вопросов к Главному, как она до сих пор доверяет Синтезу?... ну насчет ее метаний с Каилом в принципе понятно всё, для такого непростого человека чувства действительно просто слабость и помеха. надеюсь, она изменит свое решение насчет Каила.. ну а он правильно сделал, что ушел, ну собственно его больше ничего там не держит, всё логично) эх, разбили мальчику сердце sadwalk главное, чтобы Каил не накосячил с Тиной, он ведь так уязвим сейчас.. а она вполне может этим воспользоваться)
спасибо за такую замечательную насыщенную главу!
п.с. музычка зачетная punk
 
AlexLexyДата: Вторник, 17.02.2015, 04:35 | Сообщение # 137
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
ого! серия огонь)) очень понравилось! дождалась горяченького)) Каил молодец, наконец сделал первый шаг) скрины супер ;)) столько страсти сцена в комнате Спектры удалась на 5+

Спасибо! Очень рада это слышать happy
Цитата Lilith0823 ()
эх... Спектра... ну это ж Спектра, чего уж тут... не понимаю, как так можно, после всех их злоключений, после всего, что она видела, быть настолько упрямой) неужели у нее нет никаких подозрений, никаких вопросов к Главному, как она до сих пор доверяет Синтезу?...

Ей десять лет внушали, что Механики - зло) Да и у неё есть личные причины ненавидеть механиков, но об этих причинах будет сказано чуть позже)
Цитата Lilith0823 ()
надеюсь, она изменит свое решение насчет Каила..

Всё может быть. Но на это ей потребуется время.
Цитата Lilith0823 ()
ну а он правильно сделал, что ушел, ну собственно его больше ничего там не держит, всё логично) эх, разбили мальчику сердце

Жалко его, хотя он и не надеялась, что Спектра ответит взаимностью.
Цитата Lilith0823 ()
главное, чтобы Каил не накосячил с Тиной, он ведь так уязвим сейчас.. а она вполне может этим воспользоваться)

Это точно) Тина не упустит такой момент)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Среда, 18.02.2015, 00:38 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какой горячий момент в спальне у Спектры^^ ух как Каил ее прижал к стенке, аж ножки на него закинула хДД жаль только что не довели дело до конца, автор, давайте продолжение а то я теперь не успокоюсь пока у них это не произойдет как следует хД

...all you need is love...

 
AlexLexyДата: Среда, 18.02.2015, 04:47 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, хах, продолжение уже скоро, но это у них как следует произойдёт не в следующей главе))

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 13:25 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Глава 8. Часть 2

О, нет-нет, как я могла пропустить выход такой горячей главы?! Каюсь)

Ребят, можно я сначала выскажу все свое возмущение, а уже после допишу адекватные мысли? Так вот: НЕТ, НУ СПЕКТРА, НУ КАК ТАК МОЖНО, НУ WHAT THE FU*K cry

А теперь по адеквату: Я расстроена. Я, конечно, все понимаю - на кону ее карьера, да что там - весь жизненный уклад! Но и Каил ведь тоже не игрушка, и чувства к нему у нее самые настоящие. Да и у него к ней, конечно же! Как она еще может сомневаться? Столько уже было моментов, когда он раз за разом доказывал свою преданность ей и самые искренние чувства. Ах, бедный Каил, его сердце разбито! (и мое вместе с ним)))))
Вообще, отойду немного от событий и скажу, что скриншоты в комнате Спектры ПОТРЯСАЮЩИЕ! Все так томно и страстно... все, ну все располагало к...!!! Любви! А какие эмоции у них на лицах, какие выразительные позы! И где ты их только находишь? Прекрасно, изумительно просто)
А еще лицо у Каила в толпе забавное получилось) Такой надутый, обиженный мальчик! Хочется его пожалеть и сунуть ему леденец (или бутылку виски)))
Кстати говоря, Спектра действительно хорошо устроилась! Мало кому захочется променять такие уютные апартаменты на хибару в полуразрушенной деревне) А "с милым рай в шалаше" явно не ее случай))))
Однако... однако, я по прежнему на стороне растоптанных чувств Каила. И я даже рада, что ему встретилась Тина. И да, он наконец, примерил на себя и ее шкуру. Хорошо любить и восхищаться сильной и независимой женщиной (кстати в комнате у Спектры не хватило пары десятков котов biggrin ) и другое дело понять женщину, чей путь был проложен грязной дорогой. И не осудить ее, а попытаться встать на ее место. Ведь не от хорошей жизни она такой стала? Тем более он тоже к этому косвенно, но причастен. Брошенный человек подобен раненному зверю и озлобившись на весь мир может пойти против всех. Что и сделала Тина. Теперь он это понимает.
И я даже не буду против, если между ними что-то случится biggrin А почему бы и нет? Вполне справедливо)


 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz