sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Среда, 25.02.2015, 20:09 | Сообщение # 141
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ребят, можно я сначала выскажу все свое возмущение, а уже после допишу адекватные мысли? Так вот: НЕТ, НУ СПЕКТРА, НУ КАК ТАК МОЖНО, НУ WHAT THE FU*K

Справедливо biggrin
Цитата Sternberger ()
Как она еще может сомневаться?

Она во всём сомневается, что касается любви и отношений) Да и если бы не сомневалась, то она просто не готова резко изменить свою жизнь, тем более, когда на кону стоят тысячи жизней)
Цитата Sternberger ()
Вообще, отойду немного от событий и скажу, что скриншоты в комнате Спектры ПОТРЯСАЮЩИЕ! Все так томно и страстно... все, ну все располагало к...!!! Любви! А какие эмоции у них на лицах, какие выразительные позы! И где ты их только находишь? Прекрасно, изумительно просто)

Спасибо! happy Я старалась создать такую атмосферу)
Цитата Sternberger ()
И где ты их только находишь?

Я их сама создаю biggrin
Цитата Sternberger ()
Хочется его пожалеть и сунуть ему леденец (или бутылку виски)))

От виски он точно не отказался бы))
Цитата Sternberger ()
Кстати говоря, Спектра действительно хорошо устроилась! Мало кому захочется променять такие уютные апартаменты на хибару в полуразрушенной деревне) А "с милым рай в шалаше" явно не ее случай))))

Комфорт она точно любит)) Да и жалко ей оставлять всё, что честным трудом заслужила.
Цитата Sternberger ()
кстати в комнате у Спектры не хватило пары десятков котов

Это всё потому что в Синтезе не разрешают заводить животных biggrin
Цитата Sternberger ()
Ведь не от хорошей жизни она такой стала?

Не от хорошей. Хотя, она могла бы найти и другие пути решения своих проблем, но выбрала более простой) Да и Каил на неё злился в основном из-за того, что она врала)
Цитата Sternberger ()
Брошенный человек подобен раненному зверю и озлобившись на весь мир может пойти против всех.

Красиво сказано!
Цитата Sternberger ()
И я даже не буду против, если между ними что-то случится А почему бы и нет? Вполне справедливо)

Вот теперь интересно, соблазнится ли Каил на Тину)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Среда, 25.02.2015, 21:13 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Главу прочитала давно, а вот отписаться, никак не получалось. Часто захожу с телефона, а с него так неудобно писать, да и долго, но суть ни в этом, а в том, что :
Глава получилась супер-интересной и даже неожиданной. Я ждала от Каила попыток сблизиться с наставницей дальше, чем просто поцелуй, но я никак не ожидала, что Спектра так быстро растает ))) Я была приятно удивлена сценой в комнате, читала с большим интересом и удивлением, и казалось что вот вот появится ссылка в соответствующий раздел )) Но как бы ни так. Спектра девушка у нас серьезная и карьера превыше всего. Я даже до конца не понимаю ее поведения . Чего она на самом деле боится? То ли чувств, серьезных отношений и в итоге разочарования, то ли просто боится стать ненужной Синтезу, потерять смысл и цель жизни, а еще эти шикарные апартаменты. Какой страх перевешивает на чаше весов? Что-то я сомневаюсь, что ей не хочется отношений, тем более с таким надежным человеком как Каил, просто ее видимо пугает неизвестность после их, - как бы выразиться? – соединения. Вот! biggrin Из синтеза тогда выгонят, а это для Спектры конец. Жаль, что ради этого приходится жертвовать любовью. Но я ее понимаю, столько положено на лже алтарь борьбы за человечество, что любовь, это как песчинка в огромном бархане песка. А еще у меня отвисла челюсть, в прямом смысле этого слова, когда я увидела ее комнату. Ну ничего себе, вот это хоромы. Представляю, как живет главный, если у простой наставницы такое убранство. И сразу перед глазами появляются люди из колонии, голодные и ободранные дети, больные и немощные жители. Такое чувтсво, что вся борьба в Синтезе, это только видимость. На самом же деле они просто живут в свое удовольствие за счет простого народа и пудрят мозг своим бойцам. Куда меня понесло? happy Вернемся в комнату к Спектре. Обалденные скрины, атмосфера страсти и желания с примесью неприступности, виден разгорающейся огонь между героями, словно столкнулись две искры. Получилось очень красиво и эмоционально. Спектра, конечно знает, что ей надо и она смерилась со своей участью, а вот Каила очень жаль. Сердце разбито, нет поддержки и понимания, и даже Синтез, это чужое логово. Хорошо, что ему встретилась Тина. По крайней мере он отвлечется, узнает о себе хоть какую-ту правду и будет знать, что делать дальше. А Тина, если она умная женщина, сможет использовать состояние Каила в своих целей. Вот что ему сейчас надо? Понимания, сочувствия, немного нежности и сердце Каила сможет проникнуться теплом к Тине. Ей сейчас надо срочно действовать, чтобы его вернуть. ))) Но если, что-то и произойдет, то это будет несправедливо. Он опять будет обманывать, просто залечивать раны. Хотя, да пусть произойдет. smile По крайней мере Тина его любит и подарит ему нежность и ласку . И вот тут меня посетила мысль. Каил на стороне черных медиков , они за одно с механиками. Синтез зафиксировал машины в каком то месте, прилетел на бой с ними, а там медики вместе с механиками. Начинается бой. И Спектра видит там Каила, они сражаются по разные стороны баррикад. Интересная получилась бы картина ))) Их взгляды встретились, и.... biggrin Убираю свою фантазию подальше и жду продолжения. Закончилось на таком интересном месте, впрочем, как и всегда. Спасибо за главу.


 
AlexLexyДата: Среда, 25.02.2015, 21:58 | Сообщение # 143
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за такой объёмный комментарий и интересные мысли! happy
Цитата Cathy ()
Чего она на самом деле боится? То ли чувств, серьезных отношений и в итоге разочарования, то ли просто боится стать ненужной Синтезу, потерять смысл и цель жизни, а еще эти шикарные апартаменты.

Она боится всего этого, причём одновременно. Хотя, есть ещё кое-что, о чём в будущем будет сказано)
Цитата Cathy ()
Из синтеза тогда выгонят, а это для Спектры конец.

Не просто выгонят) Убьют) Такие уж у Синтеза правила.
Цитата Cathy ()
Представляю, как живет главный, если у простой наставницы такое убранство.

Главный как король живёт)) Хотя нет, даже короли позавидовали бы апартаментам Главного)
Цитата Cathy ()
И сразу перед глазами появляются люди из колонии, голодные и ободранные дети, больные и немощные жители. Такое чувтсво, что вся борьба в Синтезе, это только видимость. На самом же деле они просто живут в свое удовольствие за счет простого народа и пудрят мозг своим бойцам.

Вот так оно и бывает. Одни живут отлично за счёт других. Причём, шикарно живёт вся Элита, и их абсолютно не интересует, что колонисты гибнут от болезней и голода.
Цитата Cathy ()
По крайней мере он отвлечется, узнает о себе хоть какую-ту правду и будет знать, что делать дальше.

Если ему повезёт, то так и случится) Но вот повезёт ли...
Цитата Cathy ()
А Тина, если она умная женщина, сможет использовать состояние Каила в своих целей.

Она точно попытается) Тина себе не простит, если упустит такой момент.
Цитата Cathy ()
Каил на стороне черных медиков , они за одно с механиками. Синтез зафиксировал машины в каком то месте, прилетел на бой с ними, а там медики вместе с механиками. Начинается бой. И Спектра видит там Каила, они сражаются по разные стороны баррикад. Интересная получилась бы картина ))) Их взгляды встретились, и....

Да, теперь они враги)) Интересно выйдет, если они действительно встретятся на поле боя. Вот уж где придётся Спектре выбирать между долгом и чувствами))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Четверг, 26.02.2015, 00:27 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Она во всём сомневается, что касается любви и отношений)

Ну что сказать, - женщина dry

Цитата AlexLexy ()
Я старалась создать такую атмосферу)

И у тебя прекрасно получилось!

Цитата AlexLexy ()
Я их сама создаю

С ума сойти, да ты во всем талант! Умничка, безподобные позы)
P.s. а ты их на скачивание не выкладываешь?

Цитата AlexLexy ()

От виски он точно не отказался бы))

Плохого не посоветую wink biggrin

Цитата AlexLexy ()
Вот теперь интересно, соблазнится ли Каил на Тину)

Не то слово! Буду с превеликим нетерпением ждать продолжения) Давай Каил, сделай это! biggrin Всем на зло cool


 
AlexLexyДата: Четверг, 26.02.2015, 01:21 | Сообщение # 145
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
С ума сойти, да ты во всем талант! Умничка, безподобные позы)

Спасибо happy
Цитата Sternberger ()
P.s. а ты их на скачивание не выкладываешь?

Раньше выкладывала, а потом как-то отошла от этого дела) Но если вдруг понравится какая-нибудь из поз, то могу её скинуть)
Цитата Sternberger ()
Плохого не посоветую

Это точно biggrin
Цитата Sternberger ()
Буду с превеликим нетерпением ждать продолжения)

Планирую уже на днях выложить продолжение))
Цитата Sternberger ()
Давай Каил, сделай это!

Будем болеть за него biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:07 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
НЕТ, НУ СПЕКТРА, НУ КАК ТАК МОЖНО, НУ WHAT THE FU*K

ну ты и выдала хДДД
Цитата AlexLexy ()
Планирую уже на днях выложить продолжение))

ура^^
Цитата AlexLexy ()
Будем болеть за него

тогда я тоже хД


...all you need is love...

 
SternbergerДата: Пятница, 27.02.2015, 15:20 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Раньше выкладывала, а потом как-то отошла от этого дела) Но если вдруг понравится какая-нибудь из поз, то могу её скинуть)

Даааа, очень хочется happy


 
AlexLexyДата: Пятница, 27.02.2015, 17:50 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -iva-™ ()
тогда я тоже хД

Нас уже четверо biggrin
Цитата Sternberger ()
Даааа, очень хочется

Тогда, если понравится поза, напиши мне в лс и я её тебе скину smile


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Пятница, 27.02.2015, 19:07 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Давай Каил, сделай это! Всем на зло

О, Кэт, как ты коварна biggrin . Но я ЗА двумя руками и даже ногами. Да сделай ЭТО Кайл. Не то что всем назло, а назло Спектре. Пусть знает, как выделываться, когда этого уже совсем не надо.
Цитата AlexLexy ()
Будем болеть за него

Давайте дадим AlexLexy, взятку biggrin Чтобы зря не болеть.


 
AlexLexyДата: Суббота, 28.02.2015, 20:28 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



9 глава
Руины грядущего




29 декабря. Ночь
Гостиную окутывал полумрак, едва рассеиваемый мерцанием трёх свечей. В окно стучались иссохшие ветви, желающие спрятаться в доме от ветра и стужи. Стены пестрили дырами, через которые продувал ветер, издающий тонкий свист. Каил сидел на диване со рваной обивкой. Томясь от ожидания, наблюдал, как паучок плетёт узоры, и чувствовал себя этим насекомым – ничтожным и одиноким.



Продолжение на следующей странице.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 28.02.2015, 20:36
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.02.2015, 20:29 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало главы на предыдущей странице.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 01.03.2015, 06:37
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:38 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, удивила! Как-то ничего подобного не предвещало, и тут на тебе! Бедняга Каил, ну и выбор ему предстоит. Вот уж не думала, что события начнут развиваться так скоротечно, хотя, разумеется это придает остроту сериалу.
Ты так хорошо описала разрушенный город, что в голове нарисовался отчетливый образ происходящего. К тому же скрины прекрасно дополняют полную картину.
Во всем этом кошмаре, смерть Спектры вполне ожидаема, она-то уж скорее всего, была в гуще событий. Теперь ее жизнь, да и судьбы многих людей, зависят от решимости Каила.

Цитата AlexLexy ()
У жилого дома стояла детская коляска с обугленными краями и сломанными шасси. Рядом лежала игрушка – обычная кукла барби с зелёными волосами, одетая в розовое платьице. Вряд ли засохшие капли крови на её одежде задумывались производителями.

От этого аж жутко стало. Просто картина настолько прилипла к моему сознанию, что долго стояла перед глазами.

Не знаю как Каилу удастся справиться с такой мощной организацией как "Синтез", но я в него верю smile

Кстати, очень понравился первый скрин, с пауком. Такой мрачный, холодный, пессимистичный. И текст под него соответствующий. Так атмосферно получилось. Просто мне нравятся подобные образы.
Сказать, что буду очень ждать продолжения, это ничего не сказать smile


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:44 | Сообщение # 153
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо за комментарий happy
Цитата elena_silencio ()
удивила!

Рада это слышать)))
Цитата elena_silencio ()
Бедняга Каил, ну и выбор ему предстоит.

Он такого точно не ожидал. Думал, что самое худшее уже случилось, но нет, всё ещё впереди.
Цитата elena_silencio ()
Во всем этом кошмаре, смерть Спектры вполне ожидаема, она-то уж скорее всего, была в гуще событий.

Это точно, она явно не отсиживалась и не ждала, пока одна из сторон победит.
Цитата elena_silencio ()
От этого аж жутко стало. Просто картина настолько прилипла к моему сознанию, что долго стояла перед глазами.

Меня этот образ с момента написания главы преследует)
Цитата elena_silencio ()
Не знаю как Каилу удастся справиться с такой мощной организацией как "Синтез", но я в него верю

Он будет не один. Хотя, Синтез всё равно сильнее даже не смотря на то, что медики превосходят в количестве. Но у Каила нет выбора, он не может отступить.
Цитата elena_silencio ()
Кстати, очень понравился первый скрин, с пауком. Такой мрачный, холодный, пессимистичный. И текст под него соответствующий. Так атмосферно получилось. Просто мне нравятся подобные образы.

Спасибо) Мне, наверное, в первые удалось точно изобразить на скрине то, что было в голове))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:05 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогая, как всегда - прекрасно! Спасибо за такое атмосферное продолжение, все эти метания Каила так ярко описаны, а скриншоты словно кадры из фильма - живые, четкие, красивые, пропитанные безысходностью и невыносимым холодом. Я в восторге)
Что касается Каила + Тина я, конечно, разочарована, что ничего между ними не было sad Хотя и знала, что так произойдет (эх, стоило все таки послушать Cathy и сунуть тебе взятку biggrin biggrin ) Но тут конечно же все логично: некогда Каилу предаваться мукам разбитого сердца и искать утешения под юбкой бывшей, когда на кону жизнь всего города и война буквально наступает на пятки. Нужно действовать, нужно что-то предпринимать. Но что же? Все так запутано! Преданность Спектры Синтезу слепа и абсолютна. Но и Тина права, и сами Механики. Ах, Каил... я буду держать за тебя пальчики!


 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:39 | Сообщение # 155
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий и приятные слова! happy
Цитата Sternberger ()
Хотя и знала, что так произойдет (эх, стоило все таки послушать Cathy и сунуть тебе взятку )

Ахаха, я бы тогда написала дополнение, в котором у Каила было с Тиной biggrin
Цитата Sternberger ()
Но тут конечно же все логично: некогда Каилу предаваться мукам разбитого сердца и искать утешения под юбкой бывшей, когда на кону жизнь всего города и война буквально наступает на пятки. Нужно действовать, нужно что-то предпринимать.

Верно) Ему сейчас не до утех с бывшей) Да и мысли совсем другим заняты, а настроения так вообще нет)
Цитата Sternberger ()
Но что же? Все так запутано! Преданность Спектры Синтезу слепа и абсолютна. Но и Тина права, и сами Механики. Ах, Каил... я буду держать за тебя пальчики!

Ему придётся сделать выбор, и не один. И, конечно, смириться, что нельзя всех спасти.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Вторник, 03.03.2015, 20:10 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Спасибо за продолжение. Прочитала и поняла,что бедному Кайлу совсем не до романтики. А после увиденной могилы любимой, тем более. Тина как бы теперь ни старалась ничего у нее не получится. Вот если бы не появился механик со своей способностью предвидения,то может быть попытки Тины к чему-нибудь и привели))) Но,как мы уже знаем,механики всегда появляются не совсем во время))) Это если рассматривать его появление с романтической стороны, ну а если со стороны грядущей глобальной катастрофы,то очень даже вовремя. Как же быстро на Миронова свалилась вся эта нелегкая миссия, когда от тебя зависят жизни тысяч людей. И до сих пор не раскрыта тайна - кто же такой на самом деле Кайл и как он связан со всем этим. Интересно Тина говорит правду,что обладает частью способностей, какие есть у Миронова или она просто блефует, чтобы заинтересовать Каила? Теперь я почему-то рада, что между Тиной и Каилом ничего не было. Пусть сначала неприступную Спектру добьется, а там видно будет по поводу Тины biggrin .Чем дальше развиваются события, тем появляется больше вопросов. Продолжение очень интересное. Как же теперь Кайл убедит Спектру перейти на их сторону?
Скрины просто нет слов. Потрясающая обработка и атмосфера всего этого хаоса прекрасна передана. up


 
AlexLexyДата: Среда, 04.03.2015, 08:07 | Сообщение # 157
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, благодарю за комментарий happy
Цитата Cathy ()
Прочитала и поняла,что бедному Кайлу совсем не до романтики. А после увиденной могилы любимой, тем более. Тина как бы теперь ни старалась ничего у нее не получится.

Это точно. У Каила теперь все мысли о войне и о том, как спасти Спектру.
Цитата Cathy ()
Вот если бы не появился механик со своей способностью предвидения,то может быть попытки Тины к чему-нибудь и привели)))

Может, хотя Каил слишком верный и пока любит Спектру, вряд ли сможет быть с другими) И даже отказ не способен убить его любовь)
Цитата Cathy ()
Как же быстро на Миронова свалилась вся эта нелегкая миссия, когда от тебя зависят жизни тысяч людей. И до сих пор не раскрыта тайна - кто же такой на самом деле Кайл и как он связан со всем этим.

Неприятности всегда сваливаются внезапно) Но, может, эта миссия и поможет узнать, кем является Каил)
Цитата Cathy ()
Интересно Тина говорит правду,что обладает частью способностей, какие есть у Миронова или она просто блефует, чтобы заинтересовать Каила?

Вот Каила это тоже интересует. Он ей не особо верит, но допускает вероятность, что Тина говорит правду. Всё-таки она как-то обнаружила храм механиков, да и узнала о самих механиках.
Цитата Cathy ()
Пусть сначала неприступную Спектру добьется, а там видно будет по поводу Тины

Это точно, пусть сначала Спектру добьётся)) А то если у него будет что-то с Тиной, то о Спектре можно забыть. Тина ж непременно ей расскажет о своём достижении, а Спектра приравняет это к измене.
Цитата Cathy ()
Как же теперь Кайл убедит Спектру перейти на их сторону?

И сможет ли убедить)
Цитата Cathy ()
Скрины просто нет слов. Потрясающая обработка и атмосфера всего этого хаоса прекрасна передана.

Спасибо happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:40 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

тю а я надеялась что они с Тиной сделают ЭТО хД
прочитала главу, стало жалко Спектру когда увидела ее могилку,но все равно зря она отвергла Каила, вот к чему это и привело хД
надо спать ложится, потом напишу подробнее отзыв^^


...all you need is love...

 
AlexLexyДата: Среда, 11.03.2015, 11:49 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, спасибо за комментарий)
Цитата -iva-™ ()
тю а я надеялась что они с Тиной сделают ЭТО хД

Хах, им сейчас не до этого)))
Цитата -iva-™ ()
прочитала главу, стало жалко Спектру когда увидела ее могилку,но все равно зря она отвергла Каила, вот к чему это и привело хД

А, может, она хотела защитить Каила? Чтобы и его могилка не оказалась рядом с её))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Среда, 11.03.2015, 16:00 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

отличная глава, шокирующая, тревожная, грустная.. я вот только не пойму, зачем уничтожать полностью весь Синтез и всех, кто с этой корпорацией как то связан? может Тина это все выдумала? ведь зло - Главный, ну и может быть кучка его сообщников, остальные просто исполняют приказы, они солдаты, которым внушали много лет, что враг - механики.. нужно как то объяснить всем, что пришельцы не опасны и можно с ними мирно сосуществовать... как это сделать, да еще чтобы все поверили, это конечно другой вопрос))) но уничтожать сотни и тысячи людей ради пришельцев.. ну разве это выход... мда, ну и заварушка, бедняга Каил! навалилось на него столько всего, да еще и такая ответственность. по сути ему предстоит спасти мир от войны, изменить будущее. нехило так smile насчет способностей Тины тоже очень интересно.. правда это или нет.. смутили ее недоговорки, почему нельзя было по-человечески честно все рассказать и объяснить? а то "прости, это все, что я могу пока сказать, потом сам узнаешь", ля ля ля) я б на месте Каила выпытала из нее все, что только можно, и ни за что не согласилась бы помогать, не узнав, что она скрывает. и как жаль, что механики не умеют разговаривать, насколько проще было бы biggrin ну что ж, будем надеяться у Каила получится и мир спасти, и Спектру..
спасибо за главу, очень интересно было smile скрины замечательные, разрушенный Эдемион очень впечатлил. музыка тоже очень подходящая. вначале Циммер, это из Интерстеллара?)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz