sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward (Королева книжных полок. Переиздание* (заморожено))
Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward
Ven_WeldoneДата: Суббота, 19.07.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline













Пользуясь случаем, спешу поблагодарить креаторов, чьи творения я использую в своем сериале. Мои подопечные никак не нарадуются всем прелестям, из которых строится их цифровая жизнь. Так же хочу сказать огромное спасибо своим читателям, в особенности комменаторам. Ваши отзывы подобны допингу, которым я подпитываю своё вдохновение и настроение.


Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Суббота, 26.07.2014, 15:48
 
Ven_WeldoneДата: Суббота, 19.07.2014, 18:01 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Серия 1.



Пятница. Последний рабочий день походил к концу. Неохотно оторвавшись от книги, я побрела в подсобную, чтобы снарядиться средством и салфеткой. Оставшиеся полтора часа мне было необходимо потратить на влажную уборку книжных полок, дабы с чистой совестью уйти на выходной.
Стоило мне взобраться на шаткую табуретку, как вдруг раздался звонок стационарного телефона. С возгласом “Кто посмел отвлечь меня от важных дел?” я стремительно спустилась на пол и с босыми ногами помчалась к аппарату.


Сообщение отредактировал Ven_Weldone - Среда, 23.07.2014, 18:14
 
Ven_WeldoneДата: Пятница, 25.07.2014, 04:56 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Серия 1/2


Говард ожидал меня у машины. Он стоял, нервно переминаясь с ноги на ногу, выражение его лица было то ли задумчивым, то ли недовольным. Причиной этого явления могли быть два варианта: либо Варди замёрз, либо кто-то успел испортить ему настроение. Чтобы не теряться в догадках, я задала брату вопрос:
- Что-то случилось?
- Нет, всё нормально, - Говард слегка улыбнулся. - С чего вдруг такие мысли?
 
Ven_WeldoneДата: Суббота, 26.07.2014, 15:47 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Серия 2.


По традиции, в выходные дни я и Говард позволяем себе выспаться, так как в будни у нас нет времени полежать часок другой. Но и сегодня понежиться в постели нам не удалось, так как спозаранку кто-то назойливо звонил в дверь. Кто бы это мог быть?
Я схватила халат, лежавший на краю кровати, и поспешила в сторону выхода. Вард в это время занялся аналогичным делом. Мы встретились лицом к лицу в коридоре.
 
SternbergerДата: Суббота, 26.07.2014, 17:54 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием сериала! smile
А можно поинтересоваться, чем отличается переиздание от ранее размещенного на сайте оригинала?


 
Ven_WeldoneДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Sternberger, приветствую! Благодарю за поздравление.
Дело в том, что аккаунт с которого я начала публиковать сериал заблокирован, так как была утеряна возможность восстановить профиль.
Посоветовавшись с Модератором подфорума, пришли к такому выводу, что лучше переиздать сериал.
Такова причина. smile
 
SternbergerДата: Вторник, 29.07.2014, 16:51 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ven_Weldone, понятно) А то я думала текст переписан или скрины переделаны) Заглянула в архив (сунула нос biggrin ), но обе версии оказались идентичными.
Что ж, теперь можно и продолжение ждать :)))


 
Ven_WeldoneДата: Среда, 20.08.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Sternberger, приветствую! biggrin
Изменения незначительные, сюжет не имею право менять, да и детали, собственно, тоже.
В наличии, без учета подглав уже 12 записей ( с учетом 22) %), конца и края истории не видно, поэтому угощаю продолжением.

Серия 2/2


Оуэн неуверенно повернул ключ и потянул дверную ручку. Он грезил скорее пробраться в спальную комнату и упасть на кровать, но не тут-то было. Несмотря на то, что сегодня выходной, старший брат уже собирался на работу, поэтому встречи лицом к лицу было просто невозможно избежать и разговора, собственно, тоже.
- Доброе утро, Ваше Святейшество! - начал беседу Сэм. - Извольте оповестить меня, где вас всю ночь носило?

 
AnksynAДата: Среда, 20.08.2014, 22:16 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Забавно почитать, как будто смотришь какой-то ситком, мне нравится biggrin

 
Ven_WeldoneДата: Четверг, 21.08.2014, 16:11 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



AnksynA, благодарю за визит!
Хм, впервые слышу такое в адрес своего "детины")) Мне нравится))

Серия 3/1

Понедельник - не мой день! А залог этому мимолётные выходные.
Во-первых, суббота не удалась с самого утра. Всему виной были ошеломляющие новости о том, что отец вовсе не шутил о полёте на север, и то, что Говарда он забирает с собой. Как бы я не билась в истерике от того, что пропаду в этом городе одна, у папы постоянно находилось этому опровержение. Когда разговор дошел до фраз: «Тогда бросай работу и переезжай обратно в Бэ-Дьёрф! Будешь жить с матерью, вместе не заскучаете!», я в обиде молча покинула беседу, уединившись в своей комнате.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:49 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:24 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:56 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Queen of bookshelves. Personal life Avery Ward (Королева книжных полок. Переиздание* (заморожено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz