sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Что происходит в Миднайт Холоу" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Что происходит в Миднайт Холоу" (детектив, фантастика)
"Что происходит в Миднайт Холоу"
Monster_without_nameДата: Четверг, 31.07.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Название: Что происходит в Миднайт Холоу (What's happening in Midnight Hollow)
Автор: Monster without name
Жанр: детектив с элементами фантастики
Возрастное ограничение: 16+


Аннотация. Молодой репортер Чарльз Смолл получает выгодное предложение по работе, от которого невозможно отказаться. За казалось бы совершенно легкую работу предлагают довольно большое вознаграждение. Правда, у этого есть и обратная сторона. Придется ненадолго уехать в Миднайт Холоу, где с недавних пор творятся странные вещи.








Сообщение отредактировал Monster_without_name - Четверг, 21.08.2014, 17:45
 
SternbergerДата: Четверг, 21.08.2014, 22:03 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересно, и история довольно печальная.
Монохром мне понравился еще в первой главе, только я не поняла - ребенок изначально был странный или таковым его сделал профессор Синапс?
И если мальчик таковым родился это значит что... Монохром переспал с инопланетянкой? ООоооооуууу... как ему удалось))))
Спасибо за вторую главу! Буду ждать следующую))


 
Monster_without_nameДата: Четверг, 21.08.2014, 22:41 | Сообщение # 22
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Очень интересно, и история довольно печальная.

Спасибо) Если чувствуется, что история печальная, значит, у меня неплохо выходит задуманное))
Цитата Sternberger ()
только я не поняла - ребенок изначально был странный или таковым его сделал профессор Синапс?

Так как здесь нет никаких спойлеров, то скажу, что он сразу был таким.
Цитата Sternberger ()
И если мальчик таковым родился это значит что... Монохром переспал с инопланетянкой? ООоооооуууу... как ему удалось))))

Я придерживаюсь... так скажем, предканона хд Монохром же, изначально, игровой сим. Он и вдохновил меня на этот сериал хд Тут об инопланетянине в двух скринах хд И в мастерской о нем немного инфы было) Все это действительно и для сериала)) Опять же, не считаю и никому считать не советую это спойлером хд
Цитата Sternberger ()
Спасибо за вторую главу! Буду ждать следующую))

А я, как уже писал, постараюсь продолжение не задерживать и делать его не менее интересным))


Мастерская


Сообщение отредактировал Monster_without_name - Четверг, 21.08.2014, 22:43
 
ALOVeДата: Четверг, 21.08.2014, 22:44 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, как события быстро развиваются) Полагаю, эта "тайна" оказалась вовсе не самой главной, как думалось в начале biggrin
Все, и правда, оказалось очень просто..
Цитата Monster_without_name ()
вся эта поездка была коту под хвост

ну инопланетянин, ну сын мужика, ну подумаешь ХDD ничего интересного..
Но после прочтения последнего абзаца ясно, что Смолл останется здесь.. домой он не поспешит.
Цитата Monster_without_name ()
Чарльз Смолл пишет второе письмо своей возлюбленной

Складывается ощущение, что когда-нибудь, через много лет.. (возможно, в конце сериала) кто-то найдет его письма, в которых все описывается, как в личном дневнике хд ..И о истории его жизни в Миднайт Холоу узнает весь мир хDD


 
Monster_without_nameДата: Четверг, 21.08.2014, 23:27 | Сообщение # 24
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ALOVe ()
Monster_without_name, как события быстро развиваются) Полагаю, эта "тайна" оказалась вовсе не самой главной, как думалось в начале
Все, и правда, оказалось очень просто..

Скажем так, не главная, но сюжет вокруг нее хд Ну и это типа и не тайна хдд
Цитата ALOVe ()
ну инопланетянин, ну сын мужика, ну подумаешь ХDD ничего интересного..

xDD Ну, Чарльз тип планировал что-нибудь про эксперимент узнать побольше, чем про отдельно инопланетянина, наверное хДДД
Цитата ALOVe ()
Но после прочтения последнего абзаца ясно, что Смолл останется здесь.. домой он не поспешит.

Определенно.
Цитата ALOVe ()
Складывается ощущение, что когда-нибудь, через много лет.. (возможно, в конце сериала) кто-то найдет его письма, в которых все описывается, как в личном дневнике хд ..И о истории его жизни в Миднайт Холоу узнает весь мир хDD

Ему просто надо с кем-то поделиться, поэтому он достает свою Эмму:'DD


Мастерская
 
elena_silencioДата: Вторник, 26.08.2014, 22:30 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне понравилось. Я большой любитель детективов) В сериале очень хорошо прослеживается атмосфера того времени. Почему-то сразу же вспомнился Герберт Уэллс с его научно-фантастическими романами)
Я так думаю, что опросы местных жителей тут неспроста) Наверное, для того, чтобы расширить круг подозреваемых)
Монохром, конечно, интересный персонаж, он определенно пытается вести свою какую-то игру...
Надеюсь на скорое продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
KalipcoДата: Среда, 27.08.2014, 14:55 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Очень интересная задумка.Как и большинство отмечу, что понравилась идея оформления скринов, возможно именно они завершают некую загадочную атмосферу, созданную сериалом. Всё очень даже необычно, прочитав 1 серию, я думала, что Чарльз будет долго искать истину в этом городе, но уже во 2 серии мы узнали что произошло. Я даже не представляю как повернется сюжет, но думаю тайн и загадок будет полно)А еще хочется отметить, что мне понравился текст, и особенно диалог Опал и Монохрома(интересные имена biggrin ), я как будто находилась там и очень живо представила картину. Молодец, буду ждать продолжения)
 
Monster_without_nameДата: Среда, 27.08.2014, 16:45 | Сообщение # 27
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, спасибо)
Цитата elena_silencio ()
Почему-то сразу же вспомнился Герберт Уэллс с его научно-фантастическими романами)

О, за это отдельное спасибо)
Цитата elena_silencio ()
Монохром, конечно, интересный персонаж, он определенно пытается вести свою какую-то игру...

Это можно воспринять как спойлер! Монохром, на самом деле, проще, чем может показаться сначала))
Цитата Kalipco ()
Очень интересная задумка.

Монохром с Опал вдохновили меня))
Цитата Kalipco ()
Как и большинство отмечу, что понравилась идея оформления скринов, возможно именно они завершают некую загадочную атмосферу, созданную сериалом.

Спасибо)) На самом деле, так и есть. В цветном варианте они выглядят намного проще и скучнее, как по мне х)
Цитата Kalipco ()
Всё очень даже необычно, прочитав 1 серию, я думала, что Чарльз будет долго искать истину в этом городе, но уже во 2 серии мы узнали что произошло.

Я сначала, на самом деле, хотел подольше потянуть секрет с ребенком, но потом понял, что тогда это может стать нудным и неинтересным. Ведь ребенок, по сути, это изначальная причина происходящего.
Цитата Kalipco ()
Я даже не представляю как повернется сюжет, но думаю тайн и загадок будет полно)

О, Вы и представить себе не можете, как в моей голове все изменилось и сложилось воедино во время написания первой главы. Так что не удивлюсь, что что-то будет неожиданностью даже для меня хд
Цитата Kalipco ()
А еще хочется отметить, что мне понравился текст

Спасибо, это для меня очень важно))
Цитата Kalipco ()
и особенно диалог Опал и Монохрома, я как будто находилась там и очень живо представила картину.

О, огромное спасибо, постараюсь и дальше не разочаровать!
Цитата Kalipco ()
интересные имена

Могу рассказать, как персонажи их получили хд
Когда я создавал Опал, я ни о каком имени не думал, просто экспериментировал со слайдерами хд И получилось симка, которая похожа на что-то среднее между героинями сериала "Коварные горничные", Марисоль и Опал Синклер. И, по совету одного хорошего человека, я назвал ее Опал хд
С Монохромом все проще. Он весь оформлен в черно-белых цветах (это на самом деле так, а не просто кажется из-за черно-белости скринов хд), поэтому и Монохром (от слова "монохромный") хд
Цитата Kalipco ()
Молодец, буду ждать продолжения)

Постараюсь не затягивать)


Мастерская
 
CathyДата: Среда, 27.08.2014, 21:18 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, Замечательное начало и очень интересный сюжет. Мне кажется детективы это довольно таки сложный жанр, надо все так хорошо закрутить, а потом неожиданно раскрутить ))) У тебя получается прекрасно заинтриговать. Сам текст и скрины наполнены мистикой и загадками. Чего только стоит описание самого Миднайт Холоу с его жуткой природой и кровавыми рассветами, аж мурашки по коже. В этом городе прям витает атмосфера страха, где можно бояться даже собственной тени, а скрины и текст этот страх только увеличивают. smile Вообще Миднайт Холоу один из моих любимых городов, поэтому узнать все его секреты и что там происходить, вдвойне интереснее. Чарльз Смолл очень бесстрашный молодой человек, и из репортера он постепенно превращается в детектива. Но как-то смущают его письма любимой, такое чувство, что они больше не встретятся. Интересный персонаж Монохром, загадочный, с тайным прошлым, как мне кажется. Но вот Опал мне не очень понравилась. Что-то здесь не чисто с ней. Точно в чем-то замешана. В общем Смолл еще долго пробудет, наверное, в этом городе и тайна вокруг ребенка инопланетянина, это только начало. Самое главное, чтобы он домой живым вернулся ))) . Буду следить за его расследованиями.

 
Monster_without_nameДата: Среда, 27.08.2014, 22:01 | Сообщение # 29
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Замечательное начало и очень интересный сюжет.

Спасибо)
Цитата Cathy ()
Мне кажется детективы это довольно таки сложный жанр, надо все так хорошо закрутить, а потом неожиданно раскрутить )))

О, полностью согласен. Мне тоже этот жанр кажется сложным, но меня как-то слабо привлекают другие жанры для написания.
Цитата Cathy ()
У тебя получается прекрасно заинтриговать.

Спасибо) Главное только, чтобы эта интрига не была зря х)
Цитата Cathy ()
Сам текст и скрины наполнены мистикой и загадками. Чего только стоит описание самого Миднайт Холоу с его жуткой природой и кровавыми рассветами, аж мурашки по коже. В этом городе прям витает атмосфера страха, где можно бояться даже собственной тени, а скрины и текст этот страх только увеличивают.

О, спасибо. Я очень люблю писать описания, пусть и не в большом объеме.
Цитата Cathy ()
Вообще Миднайт Холоу один из моих любимых городов

Прекрасно понимаю) Очень люблю этот городок, но симы там редко живут у меня, ибо мне кажется, что для городка такого должны быть персонажи очень хорошо продуманы.
Цитата Cathy ()
Чарльз Смолл очень бесстрашный молодой человек, и из репортера он постепенно превращается в детектива.

Сначала он задумывался как детектив, но мне показалось, что это было бы слишком банально. Да и для такой ситуации больше подходит не местный житель, мне кажется.
Цитата Cathy ()
Но как-то смущают его письма любимой, такое чувство, что они больше не встретятся.

Небольшой спойлер! Встретятся или нет, но могу сказать, что его возлюбленная еще промелькнет в сериале.
Цитата Cathy ()
Интересный персонаж Монохром, загадочный, с тайным прошлым, как мне кажется.

Спасибо) Монохром был вдохновителем моим, он мой любимый персонаж из всех моих симов))
Цитата Cathy ()
Но вот Опал мне не очень понравилась. Что-то здесь не чисто с ней. Точно в чем-то замешана.

Опал та еще дамочка, это точно. Мне кажется, что она даже внешне может создавать некоторое отторжение. В хорошем смысле, если можно так сказать х)
Цитата Cathy ()
В общем Смолл еще долго пробудет, наверное, в этом городе и тайна вокруг ребенка инопланетянина, это только начало. Самое главное, чтобы он домой живым вернулся ))) . Буду следить за его расследованиями.

Постараюсь не разочаровать:)


Мастерская
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.01.2015, 14:01 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 14:45 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:28 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Что происходит в Миднайт Холоу" (детектив, фантастика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz