sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Seeing is believing - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Seeing is believing (Не ходи кругами)
Seeing is believing
NewYearnaightДата: Четверг, 07.05.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline







Название: Seeing is believing/Пока не увижу - не поверю
Слоган: Не ходи кругами
Автор: NewYearnaight
Жанр: фэнтези
Возрастные ограничения: 14+

Аннотация:
Давайте смешаем коктейль?
Возьмем одного утомленного жизнью, но притом уверенного скептика добавим заколдованный дом и немного мистики, в которую он так не хочет верить. Конечно, кульминацией станет злая колдунья, которая мечтает вернуть себе молодость с помощью жизненной энергии мифических существ.





Огромная благодарность !
Спасибо за веру в мои силы. Я, правда, очень признательна, за твои советы, за поддержку!
Ты лучшая наставница с:








Сообщение отредактировал NewYearnaight - Четверг, 02.07.2015, 20:58
 
NewYearnaightДата: Четверг, 07.05.2015, 22:11 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline





«Сегодняшний день - особенный и пусть он, как и многие другие счастливые дни, останутся в твоей памяти на долгие годы. Записывай сюда всю свою жизнь, не упуская ни единого момента. Память – единственно ценная вещь. Джек, искренне желаю успехов в твоих начинаниях. До скорой встречи…»


Сообщение отредактировал NewYearnaight - Пятница, 08.05.2015, 21:34
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:51 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!




Тема весьма интересная, дома с привидениями и богатой истории всегда всегда вызывают неподдельное любопытство. Магия, проявление сверхъестественной силы и необычных возможностей наделяют героев многими красками и гранями характера и следить за ними - одно удовольтсвие) Поэтому, думаю, у вас получится хорошая история)





У меня, правда, возникла пара вопросов по тексту: Кто такой Ян? Жутко путаюсь, вроде читаю про Джека, и вдруг в конце предложения стоит совсем другое имя. Это опечатка или я действительно не въезжаю в текст?
Еще сомнительным для меня стал момент с тайной дома. Джек вроде жил с дедушкой (он его воспитывал после загадочной смерти родителей, так?), значит Джек уже был в этом доме, нет? И вообще, если старинный особняк принадлежал дедушке Джека, почему он так удивлен его величию? И что еще более странно, откуда столько ужаса у водителя?


 
HarleyQuinnДата: Вторник, 12.05.2015, 03:20 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием нового сериала!
Люблю истории про всякие мистические старинные дома с кучей тайн и загадок)
Текст легко читается, грамматических ошибок я не заметила)
Заинтересовали очень "обитатели дома". Это же духи какие-то, верно?
Отдельно стоит сказать про скрины. Пусть они не пестрят графической обработкой, но очень точно соответствуют тексту biggrin
В общем, жду следующую серию) Буду почаще заглядывать сюда! happy


Сообщение отредактировал HarleyQuinn - Вторник, 12.05.2015, 03:22
 
NewYearnaightДата: Вторник, 12.05.2015, 17:49 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline





Благодарю за теплые отзывы.
Я очень рада, что вас заинтересовала моя работа.

Цитата Sternberger ()
Кто такой Ян? Жутко путаюсь, вроде читаю про Джека, и вдруг в конце предложения стоит совсем другое имя.

Все в порядке, никакой опечатки не было. Ян – это фамилия (Джек Ян).
Цитата Sternberger ()
Еще сомнительным для меня стал момент с тайной дома.

Джек со своим дедом все его детство жили в Бриджпорте. Уже чуть позже дедушка купил себе дом в Мунлайт Фолз и уехал туда для проведения своих исследований, а внук остался строить карьеру в мегаполисе. Джек о существовании этого дома даже не знал (тем более, что и на почту, он не особо часто ходил, дабы получать письма).
Цитата Sternberger ()
И что еще более странно, откуда столько ужаса у водителя?

А вот это уже совсем другая история, во второй главе постараюсь все подробнейшим образом изложить. biggrin

Цитата HarleyQuinn ()
Заинтересовали очень "обитатели дома". Это же духи какие-то, верно?

Да, это такие практически безобидные духи (злой там только Бука).
Цитата HarleyQuinn ()
Пусть они не пестрят графической обработкой, но очень точно соответствуют тексту

Это хорошо, но я буду стараться делать скрины еще более качественными. happy
Цитата HarleyQuinn ()
Буду почаще заглядывать сюда!

Всегда рада.


Once upon a time...
 
elena_silencioДата: Пятница, 15.05.2015, 15:16 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!
Очень интересная задумка) Люблю таинственные, заброшенные дома, и различные тайны, связанные с ними. Любопытные существа живут в доме, интересно зачем они понадобились дедушке Джека? Может быть тут связана тайна с каким-то проклятьем? Во всяком случае эта мысль сразу же посетила меня, как только я дом увидела.
Буду и дальше следить за сериалом)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Пятница, 15.05.2015, 17:35 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NewYearnaight, спасибо за пояснения) теперь все понятно))

 
VAUERДата: Пятница, 15.05.2015, 18:45 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я как всегда поздновато biggrin , но

Поздравляю с открытием!


О даа, начало уже прогнозирует, какой же будет история. Кругом привидения, ужасы...да и ещё небось Джек влюбится в эту рыжую девчушку biggrin я пока поработаю в роли экстрасенса
Много говорить не буду, хочу оставить свои остальные догадки на потом, а пока желаю игры без лагов и нескончаемую музу
 
NewYearnaightДата: Суббота, 16.05.2015, 20:23 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
интересно зачем они понадобились дедушке Джека?

У его деда вообще интересная жизнь была, насыщена событиями.

Цитата elena_silencio ()
Может быть тут связана тайна с каким-то проклятьем?

Практически, но не совсем так.

_Victoria_,
Цитата _Victoria_ ()
да и ещё небось Джек влюбится в эту рыжую девчушку

Ахахах
Это самый очевидный пейринг, но не стоит делать поспешные выводы (это только 1 глава happy )
Отношения рыжей и Джека можно оценить, как фильм «Укрощение строптивого»

Спасибо большое!


Once upon a time...
 
NewYearnaightДата: Суббота, 23.05.2015, 22:49 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline





Поставив чемодан на пол, Джек осмотрелся по сторонам. Предчувствие его не обмануло, внутри дом был настолько же огромен, как и снаружи. Большие, просторные и светлые комнаты с минимальным количеством мебели. Его дед не очень-то жаловал всякого рода вычурность и своего внука к этому приучал. Зачем много ненужных вещей? Они захламляют пространство, собирают пыль, мешают, как он считал, ясно мыслить. Сам Ян пришел к выводу, что у всего есть свой срок, поэтому ни к чему особо нельзя привязываться (это касалось и его отношений с окружающими). Такого интроверта из своего «внутреннего мира» надолго еще никому не удавалось вытащить.



Once upon a time...


Сообщение отредактировал NewYearnaight - Четверг, 02.07.2015, 17:22
 
VAUERДата: Вторник, 26.05.2015, 21:13 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это уже интересно. И что же парень будет делать? Кричать? Я бы в такой ситуации уже в другой стране была biggrin пугливая я) хм, а почему дед Джека понравился призракам? хотелось бы узнать. и все ли люди видят такую нечисть?
 
NewYearnaightДата: Вторник, 26.05.2015, 22:02 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата _Victoria_ ()
И что же парень будет делать? Кричать? Я бы в такой ситуации уже в другой стране была biggrin

Ахах, я тоже. Скорее всего, я бы даже не рискнула ночевать в доме с такой славой. Джек просто не верит во всякого рода «ересь», даже если ему придется столкнуться с ней лицом к лицу (всему он пытается найти вполне логичное объяснение).

Цитата _Victoria_ ()
хм, а почему дед Джека понравился призракам?

Это длинная история, которая начнет появляться уже в ближайших главах.

Цитата _Victoria_ ()
и все ли люди видят такую нечисть?

По идее многие (эти духи некое подобие домовых немного мною измененные)
В доме такая живность появилась исключительно благодаря деду Яна.


Once upon a time...
 
elena_silencioДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:41 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интригующая концовка. Как же интересно поведет себя Джек? Даже сложно представить))) Кстати, очень повеселил диалог Буки и рыжеволосой, особенно Бука насмешил своей язвительностью, такой действительно любого изведет) Думаю, Джеку от него больше всего достанется)))
Жду следующей главы, интересно будет увидеть реакцию парня)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
NewYearnaightДата: Среда, 03.06.2015, 16:26 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline







- Что за чертовщина?- пробурчал Джек и устало потер виски, он ни секунды не сомневался в том, что эта мадам всего лишь игра сознания. Надо выспаться, тогда всякое мерещиться и перестанет. Всю атмосферу нагнетал еще неприятный зеленый свет лампы, почему именно зеленый? Есть же много других цветов, а лучше сюда вообще ходить реже, насколько это возможно. Эта комната не самое приятное место для посещений, особенно посреди ночи.


Once upon a time...


Сообщение отредактировал NewYearnaight - Четверг, 02.07.2015, 17:29
 
elena_silencioДата: Пятница, 05.06.2015, 13:58 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

NewYearnaight
Спасибо за такую позитивную главу))) Некоторые моменты очень рассмешили) Да, не ожидала я подобного поведения от Джека. Хотя для скептически настроенного парня, такая реакция на духов вполне нормальная)
Даже немного жаль стало рыжеволосую, из-за своего неведения она не правильно видит ситуацию. Кстати, сначала я не поняла, почему она мелькает в сериале без имени. Теперь понятно, что скорее всего там скрыта какая-то тайна.
Буду ждать дальнейшего развития событий, надеюсь девушка не сведет парня с ума)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
NewYearnaightДата: Четверг, 02.07.2015, 20:50 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline





В то же самое время где-то, скорее всего там, где не ступало ни одно адекватное существо, находился замок Безымянной ведьмы. Почему Безымянная? Да потому, что за всю свою жизнь получила она более тысячи прозвищ, а свое собственное имя уже вспомнить и не смогла. Впрочем, напрасный труд у данной барышни нынче проблемы были совсем другие. Время идет, а вместе с ним и молодость.


Once upon a time...
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:51 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

NewYearnaight, мне очень нравится твой слог, такой ненавязчивый, легкий) И все диалоги, так здорово обыграны. Читаешь, с легкой улыбкой)
Довольно необычная идея с куклами и ведьмой, особенно понравились прямые высказывания Айрин, безэмоциональные и прямо в лоб)))
Эйша, тоже интересный персонаж, хоть и любитель всяких нестандартных выходок)))
Так значит, Джек все таки не простой человек, а хранитель некой книги. Интересно, что же это за книга такая)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:45 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

NewYearnaight, отличная сказка! очень хорошо пишешь, я прям читала и улыбалась smile хочется продолжения) я так понимаю, Джеку предстоит стать спасителем сверхъестественных существ и заколдованных игрушек)) а он бедняга, даже во все это не верит biggrin кстати, нравится мне главный герой, необычный паренек) да еще и Хранитель книги, что ж это за книга, может там заклинания какие-нибудь) и интересно, что ведьма задумала. от Эйши у меня аж мурашки по коже)) я в принципе кукол не очень люблю, пугают они меня biggrin а тут ожившая кукла без морали, для которой всё - игра, брр... ))
буду ждать продолжения истории, а тебе вдохновения
 
Neka-mewДата: Вторник, 01.03.2016, 15:04 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
Neka-mewДата: Четверг, 17.03.2016, 16:33 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератор раздела.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Seeing is believing (Не ходи кругами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz