sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Bring me to life 2: Confrontation (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 2: Confrontation (окончено)
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 17:59 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 2: Confrontation/Верни меня к жизни 2: Противостояние






Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Прошло два месяца с момента гибели Эрика. Озлобившись и отгородившись от общества, Каролина постепенно теряет интерес ко всему.
Вскоре у Кароль появляется новая подруга и вместе с ней девушка окунается в новую жизнь с головой. Близкие не узнают девушку — так мало в Каролине осталось прежнего. Она опускается на самое дно, самостоятельно отталкивая всех желающих ей помочь.
Найдется ли такой человек, который способен будет снова вернуть Каролину к жизни – нормальной жизни? И чем же все-таки закончится противостояние двух сестер? Удастся ли героине отомстить той, которая так безжалостно разрушила всю ее жизнь, уничтожив в ней все то, во что так верила девушка и чего желала больше всего на свете?

От автора:


Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.


Содержание


Вырезанные сцены


Благодарность



Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.03.2016, 13:23
 
CathyДата: Четверг, 10.12.2015, 11:15 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Поздравляю с окончанием второй части сериала. Хорошо, когда все хорошо кончается, и каждый получает по заслугам. Но, к сожалению, а может и к счастью )))), не у всех героев все прекрасно сложилось. Особенно не позавидуешь Габриэлю. Такое красивое имя, и досталось такому мерзавцу. Глория восстановила справедливость, пусть даже вот таким жестоким способом, но парень получил то, что хотел. Я как бы «за», что она взяла ножницы и применила их как полагается))) Мне понравился такой ход, но вот потом можно было и не оставлять его там умирать. Пусть живет себе неполноценной жизнью. Так бы он больше мучился. А то умер и все. Ему хорошо, уже все по барабану. А как же долгие годы с грузом вины и мучений? Без своего мужского достоинства ему и жизнь не мила бы стала))) Но, что сделано, то сделано. Видимо туда ему и дорога)
Жалко Себастиана. Эх, такой парень, а столько страданий. В то время, когда у всех все хорошо, я имею ввиду Дэвида с малышом, Глорию с Крисом, у него только пустота вокруг и отчаянье. Скрин где он сидит один возле гроба с любимой очень такой мрачный получился. Надеюсь, Каролина ему поможет, когда вернуться ее силы. Ну вот не нравится мне, как он сидит один возле гроба и страдает, в то время, когда у других все боле менее складывается удачно.
Правда с Каролиной там тоже все очень непонятно. Что за тошнота? Если это беременность, то вообще жесть. Это, по-моему, будет уже слишком, перебором таким небольшим) Но в любом случае, на все воля автора)) Желаю удачи с третьей частью)


 
LilithДата: Четверг, 10.12.2015, 16:33 | Сообщение # 82
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Огромное спасибо за чтение и потрясающий отзыв smile Надеюсь 3 часть будет для вас интересной.
Цитата Cathy ()
Что за тошнота? Если это беременность, то вообще жесть.
нет, это просто от нервов и переживаний, она не беременна.


 
WhiteHorseДата: Среда, 16.12.2015, 19:14 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, конец... sad А когда будешь выкладывать 3 часть?
 
LilithДата: Четверг, 17.12.2015, 01:23 | Сообщение # 84
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, Уже выкладываю ))) http://sims-new.my1.ru/forum/5-5432-1#349905

 
AlfinДата: Суббота, 02.01.2016, 01:08 | Сообщение # 85
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, ихихихи, а я уже вторую часть дочитала biggrin Редко я встречаю такие истории, от которых невозможно оторваться, и которые меняют что-то внутри меня, оставляя внутри осадок. Истории, после которых не хочется возвращаться в свою реальность, после завершения которых чувствуешь какое-то маленькое опустошение. Именно такое впечатление произвела твоя история на меня. Спасибо тебе за нее огромное еще раз, ну а я начинаю читать третью часть, и желаю тебе как можно больше вдохновения happy

 
LilithДата: Суббота, 02.01.2016, 12:54 | Сообщение # 86
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, спасибочки))) Я в шоке О_о так быстро ее еще никто не читал biggrin Огромное спасибо за приятные слова и за то, что продолжаешь интересоваться историей))

 
darknatalДата: Суббота, 30.01.2016, 11:31 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уф, я дочитала! Я сделала это! :p
Очень много эмоций по поводу прочитанного.... И с сожалением, не могу сказать, что эмоции положительны.
Во-первых, очень не понравилось поведение главной героини, часто напрочь лишённое логики, часто истеричное и эгоистичное.
Во-вторых, я постоянно путалась, кто есть кто, где и когда, и возвращалась к предыдущим главам, чтобы понять.
В-третьих, немного разочаровало то, как быстро Дэвид переметнулся к откуда-то взявшейся Миранде, когда так убивался по Каролине.... А то, что он ещё и ляльку успел заделать, так вообще стало шоком для меня!
Ну и естественно, как многие здесь уже писали, прямо полчища ведьм-девственниц, которых надо непременно насиловать.... Эти моменты старалась быстрее прочитать, если честно.
Но что меня порадовало, так это скрины! Просто замечательная обработка, а эмоции выражены потрясающе. К концу части волосы у главной героини прорисованы обалденно, я прям сидела и рассматривала! За это тебе огромный плюююсище!
Вот только не все части я слушала с саундтреками к ним, так как от обилия такой разнообразной музыки, у меня просто начинала болеть голова. Возможно, если бы у меня хватило терпения и на музыку, сериал бы понравился мне чуть больше.
Я не любитель ванили, которой здесь более чем достаточно, поэтому некоторые моменты, например, когда Эрик объяснялся со своей любимой, мне совсем не понравились.
Чересчур жестокой мне показалась Глория по отношению к бедолаге Габи.... После того как она помогла Каролине, я решила, что она стала хорошей девочкой и больше не будет себя так плохо вести, ан нет! Понятное дело, пацан накосячил, Эрик его хорошенько отметелил (кстати, он и сам и виноват, столько тянул с этим делом!)... Надо было его посадить за изнасилование, но не таким же путём наказывать? Тут уже статьёй попахивает за похищение и жестокое обращение! А куда подевались его друзья? Натаниэль, Моника... Им ваще как-то неинтересно, куда девался Габи, да? (Уже начала читать третью часть, вопросы про Габи сняты)))

В любом случае, могу сказать, что это настоящий сериал, в котором много разных тайн и интрижек! Вы - большая молодец, что в этой части постарались привнести яркости и сочности тексту (по сравнению с первой). Что ещё? Впереди третья часть) Интересно, что же будет происходить дальше...
Если чем-то обидела, прошу меня простить)





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 30.01.2016, 13:07
 
LilithДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:05 | Сообщение # 88
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
прямо полчища ведьм-девственниц, которых надо непременно насиловать....

Ну их было всего лишь две, Каролина и Глория)) Остальные небыли изнасилованы и вступали в близость по обоюдному согласию. Не спорю, моменты на любителя, но без них сложно было бы развивать свою идею.
Цитата darknatal ()
не понравилось поведение главной героини, часто напрочь лишённое логики, часто истеричное и эгоистичное.

Не стоит забывать, что ей на протяжении практически всей части было всего 17 лет)) Сомневаюсь, что в этом возрасте все девушки-подростки размышляют рационально и поступают правильно. Во всяком случае, именно на таком поведении по большей части и строился сюжет. Некая мораль, о том, как не стоит поступать :D
Цитата darknatal ()
я постоянно путалась, кто есть кто, где и когда, и возвращалась к предыдущим главам, чтобы понять

За это прошу прощение. Понимаю, что это не всегда удобно для читателей, но к сожалению поделать с этим ничего не могу. Хотелось раскрыть героев максимально и для этого приходилось освещать очень далекие моменты в их жизни.
Цитата darknatal ()
немного разочаровало то, как быстро Дэвид переметнулся к откуда-то взявшейся Миранде, когда так убивался по Каролине.... А то, что он ещё и ляльку успел заделать, так вообще стало шоком для меня!

На этого персонажа у меня были совершенно другие планы, но я допустила огромную ошибку... В какой-то момент я пошла на поводу у читателей и кардинально изменила сюжет.
Цитата darknatal ()
Но что меня порадовало, так это скрины!

Огромное спасибо, всегда приятно узнать, что есть улучшения))
Цитата darknatal ()
Интересно, что же будет происходить дальше...

Надеюсь, вы продолжите чтение и в итоге получите более приятные эмоции)))
Цитата darknatal ()
Если чем-то обидела, прошу меня простить)

Да и о каких обидах может идти речь? smile Спасибо за потраченное время на чтение и за огромный и подробный отзыв. Для автора всегда важно знать мнение читателя, каким бы оно ни было




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.02.2016, 05:05
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz