sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено)
LilithДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 3: Don't Say Goodbye /Верни меня к жизни 3: Не говори прощай



Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+
Описание:
С момента загадочного исчезновения Габриэля прошло два месяца. Такое событие не могло остаться без внимания, поэтому, в маленький городок, где живут герои истории, наведывается незваный гость – федеральный агент, под пристальный взгляд которого, попадают все, кто когда-либо контактировал с пропавшим парнем. И вот тут начинается все самое интересное и непредсказуемое…
От автора:

Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

Содержание


Вырезанные сцены


Скрин-Арты с героями истории

Подписчики



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 15.02.2018, 22:38
 
SternbergerДата: Пятница, 19.02.2016, 21:17 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как невероятно печально... Мне, честно сказать, из всей истории больше всех жаль именно Себастиана. Мало того, что он был рожден в уже неблагополучной, по сути, семье, так и стал жертвой людей, которые, по идее, должны были его беречь и защищать. Это большая несправедливость. И хотя Себестиан и Анабель второстепенные герои, я очень им сочувствую и сопереживаю. Их пара мне напоминает историю Ромэо и Джульетты. А его преданность и покорное ожидание возлюбленной не могут не пробудить симпатию к герою.
Для меня также было неожиданностью то, что отец Сабастиана мало того, что жив, так и еще и нахимичил там что-то с его девушкой. Какая еще страховка? От кого и для чего бы? Это понятно, что на данный момент он ищет тело для женщины, которую судя по всему, очень любит (видимо еще до Даниеллы), но каким образом на его пути встал Себастиан? Быть может мы не все знаем непосредственно об Анабель, и Жак хочет использовать ее против кого-то еще? В любом случае, этот пернатый мужчина нажил себе сильного врага. А учитывая, что теперь у Себастиана есть друзья, тоже не с улицы ребята, то вместе, объединившись, они могут неслабо помять ему крылышки. Я надеюсь, что так и будет вскоре) И Анабель вскоре, наконец, откроет свои небесно-голубые глазки)


 
CathyДата: Суббота, 20.02.2016, 11:00 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Какая классная прода. Эта глава мне очень понравилась. Она хоть и маленькая, но в ней столько всего произошло интересного, а самое главное здесь много Себастиана. Кругом Себастиан, один Себастиан, на скринах, в тексте, в центре событий. smile Вон оно оказывается, как было все на самом деле. Значит Анабель пришла в себя после смерти Даниэлы. Вот так да! И какого все это было видеть бедному Себастиану картинками прошлого и не иметь возможности вмешаться и все исправить. Да уж и достались парнишке родители. Мамаша сдвинутая была, сына совратила, папа еще лучше, думает только о себе и своей личной жизни ))) На ребенка и его чувства всем и всегда было плевать. Вот пусть потом и не удивляется этот Жак, когда сын пообломает ему его же вороньи крылья. Получается, когда Себастиан вместе с Глорией убили Даниэлу, Жак тоже очухался и с помощью заклинаний и беззащитной Анабель сбросил свои куриные (вороньи) перья? Еще, наверное, и силой подпитался, а возможно ни раз и не два сюда наведывался, чтобы получить подпитку. Не зря же он сказал, что она теперь его страховка? О чем интересно это он. Либо как Даниэла он пополняет свою магию при помощи девушки, либо держит ее без сознания для ритуала, на случай если так и не найдет более сильную волшебницу, чтобы забрать ее тело. Но он ее найдет))) Уже нашел и в сны к ней приходит cool
Теперь скажу пару слов о Габи. Кажется, я догадываюсь, куда он делся biggrin И если это так, то ни к чему хорошему, это не приведет))
Конец главы тоже очень обнадеживающий. Себастиан, я в тебя верю! Давно пора было порешить всех родственничков. Думаю, он справится. По крайней мере, кривая улыбка и взгляд с прищуром на последнем скрине, говорят именно о том, что парень настроен решительно и знает, что делать. Эх, мне даже жаль теперь, что Каролина когда-то отказалась от ритуала с Себастианом. biggrin Такому парню отказала)) Интересно, а Себастиан, не считая Глории, многим девушкам помогал таким образом? happy


 
LilithДата: Суббота, 20.02.2016, 16:39 | Сообщение # 83
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Цитата Sea ()
Вообще-то, я думала, пока он доберется до кого-нибудь из наших сильных ведьмочек, боубивает еще парочку молоденьких девчушек...

Еще все впереди, это ведь только начало cool biggrin

Цитата Sea ()
Получается, что он сильнее своего отца(вдвое)

Получается, что так))) Но, тут у меня еще куча интриг в запасе, так что, все не так уж просто))

Цитата Sea ()
Эта глава мне показалась самой сильной из всех предыдущих.

Очень приятно слышать это от такого творческого человека)) Большое спасибо за чтение и поддержку

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Для меня также было неожиданностью то, что отец Сабастиана мало того, что жив, так и еще и нахимичил там что-то с его девушкой.

Я переживала очень, что его сразу же рассекретят, выходит я мастер конспирации biggrin
Цитата Sternberger ()
В любом случае, этот пернатый мужчина нажил себе сильного врага.

О да, врага он себе нажил однозначно))) Но, как я уже говорила, будет все не так уж и просто) Ну, во всяком случае, я так себе это представляю, а как оно выйдет на самом деле, судить вам smile
Большущее спасибо за чтение и приятный отзыв
Cathy,
Цитата Cathy ()
Кругом Себастиан, один Себастиан, на скринах, в тексте, в центре событий

Думаю, тебе, как самому большому фанату этого персонажа, подобное только на руку biggrin Но скоро речь пойдет о других действующих лицах, так что, Себастиана мы будем видеть уже не так часто)
Цитата Cathy ()
Получается, когда Себастиан вместе с Глорией убили Даниэлу, Жак тоже очухался и с помощью заклинаний и беззащитной Анабель сбросил свои куриные (вороньи) перья?


куриные (вороньи) Практически)) Крылья он сбросил без помощи Анабель, только благодаря смерти Даниэлы у него снова выросли пальцы biggrin А то, для чего он сделал этот ритуал с Анабель, пока останется секретом))) Должна же быть интрига cool
Цитата Cathy ()
Но он ее найдет))) Уже нашел и в сны к ней приходит

Хехехе, но и тут не все так просто))
Цитата Cathy ()
Теперь скажу пару слов о Габи. Кажется, я догадываюсь, куда он делся И если это так, то ни к чему хорошему, это не приведет))

Если я правильно поняла суть твоих мыслей, то вот тут, ты ошиблась) Габи ведь пропал только для остальных) Каролина никому не говорила о том, что видела его в доме Себы, (родные, друзья, близкие, включая Луизу и даже Патрик, все они не в курсе) поэтому для всех, он исчез biggrin
Цитата Cathy ()
Интересно, а Себастиан, не считая Глории, многим девушкам помогал таким образом?

О чем ты думаешь? biggrin Пошлая женщина
Ну если взять во внимание, тот факт, что живет он долго, Даниэла частенько приводила девочек, вроде Селены (мать Глории) волей неволей ему приходилось в этом участвовать)) И, наверное он даже был не против biggrin А вот, насчет Глории, то у них никогда и ничего не было. Он к ней с самого начала бережно относился, можно сказать оберегал. Не исключено, что Глория проявляла попытки, но Себастиан 100% ее не трогал tongue


 
darknatalДата: Суббота, 20.02.2016, 18:01 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нуууу, только втянулась и конец главы. Так нечестно!((( Себастиан силен, что сказать! Чувствую "вороне" достанется по первое число за блондиночку! Жду проду)


 
LilithДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:56 | Сообщение # 85
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Спасибочки за чтение и отзыв, рада, что продолжаешь следить


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 14:12 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



а че мужик из пролога и тот который в перьях один и тот же получается? я чет не помню Себастьяна только мамаша растлевала или со своим папашей он тоже того? странная семейка ппц cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
LilithДата: Среда, 02.03.2016, 19:39 | Сообщение # 87
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl,
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
а че мужик из пролога и тот который в перьях один и тот же получается?

Да, это один и тот же мужик

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Себастьяна только мамаша растлевала или со своим папашей он тоже того?

Нет, до того как папаша якобы умер, их семья была вполне нормальной и, никто ребенка не растлевал))) Ну а потом, Даниэле стало наверное грустно и одиноко и она решила, что пора браться за сына biggrin


 
CathyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:23 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Но скоро речь пойдет о других действующих лицах, так что, Себастиана мы будем видеть уже не так часто)

Lilith, Ты забыла дописать еще одно предложение: tongue
Но в ~World of Sin~ by Lilith *TS3* он будет появляться намного чаще, чем в сериале. biggrin Добро пожаловать.
Цитата Lilith ()
Если я правильно поняла суть твоих мыслей, то вот тут, ты ошиблась)

Я подумала, что Жак прихватил его с собой. На всякий случай, мало ли. Парень может быть его гарантом неприкосновенности )))
Цитата Lilith ()
Не исключено, что Глория проявляла попытки, но Себастиан 100% ее не трогал

Ахаха, Глория могла, да. Но Себастиан - пять баллов! - молодец. smile


 
LilithДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:31 | Сообщение # 89
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Но в ~World of Sin~ by Lilith *TS3* он будет появляться намного чаще, чем в сериале. Добро пожаловать.

biggrin ахаха, ну можно и так. Вот как раз делаю одну работу, где он будет присутствовать)))

Цитата Cathy ()
Я подумала, что Жак прихватил его с собой. На всякий случай, мало ли. Парень может быть его гарантом неприкосновенности )))

Я так и подумала, что ты так подумала, но у Жака уже есть немного другой гарант
Цитата Cathy ()
Ахаха, Глория могла, да. Но Себастиан - пять баллов! - молодец.

герой!


 
LilithДата: Четверг, 24.03.2016, 21:17 | Сообщение # 90
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6 «Опасность» часть 2




Среди светлых и просторных коридоров школы разносились голоса нескольких десятков учеников, которые, завершив изнуряющий учебный процесс, радостно спешили по своим, более важным, делам. Обрывки их фраз смешивались со звуками смеха и превращали это место в царство хаоса.

— Сью, давай обсудим это дома, — с достаточно серьезным видом произнес Эрик. — А пока просто иди в машину.
— Да когда это позже? Нам именно сейчас необходимо знать ответ, — умоляюще произнесла девушка.
— Мне совершенно не нравится эта ваша затея!
— Ну пожалуйста, это ведь всего лишь дискотека, — неуверенно произнесла стоящая рядом сними рыжеволосая девчушка, которая приходилась Сьюзен одноклассницей и по совместительству лучшей подругой.
— Не надо рассказывать мне, что это всего лишь дискотека! — достаточно жестко ответил парень и, немного сбавив тон, продолжил: — Я прекрасно знаю, что бывает в подобных местах и чем обычно все заканчивается.
— Братик, — хитро прищурившись, прочирикала Сью, — я уже не маленькая, хватит держать меня взаперти.

Глубоко вздохнув, парень внимательно посмотрел на стоящих перед собой девушек и осознал, что чрезмерная забота о сестре делает из него параноика, постепенно превращая его в назойливого и ворчливого родителя. В конце концов, Сью ведь действительно была уже в том возрасте, чтоб иметь право голоса, да и отдых с друзьями ей наверняка пошел бы только на пользу.

— А кто еще там будет? — изо всех сил пытаясь взять себя в руки, произнес Эрик, безуспешно стараясь отогнать от себя дурные мысли.
— Я, Карэн и еще пара человек, — протараторила девушка.
— А вот с этого места поподробнее, — настороженно отозвался Эрик и принялся буравить девушек взглядом.
— Да не волнуйся ты так, — глядя на его реакцию и рассмеявшись, ответила Сью. — С нами будет Одри и Пол.
— Кто такой этот Пол? Ему можно доверять?
— Это парень Одри, к тому же он профессионально занимается боксом, так что тебе не о чем переживать, мы в надежных руках, — улыбнувшись, ответила девушка и нетерпеливо добавила: — Ну так как?
— Хорошо, — еще раз поразмыслив, нервно пробормотал Эрик и тут же, дабы не потерять авторитет в глазах сестры, строго добавил: — Но чтоб в одиннадцать часов ты была дома!
— Ура!!! — обрадовавшись его ответу, выкрикнули радостные девчонки, от чего стоящие неподалеку другие ученики обернулись и принялись с интересом разглядывать их небольшую компанию.





Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 01:33
 
LilithДата: Четверг, 24.03.2016, 21:18 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 19.04.2016, 18:51
 
darknatalДата: Четверг, 24.03.2016, 22:25 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Охх, думала после Стюшиной главы у меня не останется сил на BMTL, но нет! Я прочла biggrin
Эрик сегодня прям папаша-папаша, трясётся за сестрёнку, но неудивительно... Зная, сколько подонков вокруг, да ещё и пропала школьница, которую пытались воскресить Тесса с Каролиной (я ж не путаю? подзабыла немного). Ясное дело, переживает.
Драку между блондинками круто описала :donatello Хотелось крикнуть "Рви ей кофточку", но не стала biggrin
Что сказать? Глупые неуравновешенные девушки. У одной язык действительно как помело, а вторая заводится с полоборота. Скрин с вырванным пучком волос - шедевр!
А Фиби - лиса! Не люблю таких, как она. Такое ощущение, что она яро ненавидит Каролинку. С подругой её подралась, парня увела. Кошмар!
Меня очень не порадовал тот факт, что Каролине как бэ и пофиг было, что Эрик уходит с этой лисой.... Но будем надеяться, что она действительно просто не показала того как расстроена на самом деле.
А Луиза прям цербер, за парня подруги готова была снова вцепиться в Фиби.
Интересно, куда зайдёт игра Эрика с Фиби, потому как бедный парень, походу, и не представляет с кем связался!
Спасибо большое за продолжение! Буду ждать дискотеку, куда так отпрашивалась Сью, ведь там, естественно, будет что-то до жути интересное!



 
CathyДата: Пятница, 25.03.2016, 19:52 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Веселое продолжение получилось. Мне вот драка, например, очень понравилась. Отмочили девчонки, нечего сказать)) И если darknatal хотелось крикнуть: «Рви ей кофточку», то мне захотелось похлопать Эрика по плечу и сказать: «Бери ее парень, не тормози» biggrin . Нет, ну а что? Каролина на него внимания не обращает. А такого, между прочим, и увести могут happy . Поэтому, Эрик молодец, поступил как настоящий влюбленный, ушел с другой, чтобы вызвать ревность. Пусть теперь Каролина мучается в догадках, что там между ними может быть. По-любому это ее должно задеть, потому что она, все-таки любит Эрика. Или нет? И если в нем она уверена, то вот от Фиби можно ожидать всего. А парни у нас народ слабый, соблазну поддающийся . Каролине стоило бы задуматься)) Я, конечно, не думаю, что название главы связано с этим biggrin но... отпускать парня одного с симпатичной, наглой девицей – опасно. Радует одно, что Эрик не стал игрушкой в руках девушки, а принял правила игры. Интересненько, кто там кого и как))) Покажи ей, Эрик! Но... если вдруг что-то, да пойдет не так, двери раздела 18+ всегда открыты. Эрика там давненько не было. tongue Так же хотелось бы выразить респект Луизе. Вот молодец девчонка, мало того, что отметелила эту выскочку, так еще и Каролине мозг попыталась вправить. Жаль, что Каролина до сих пор непробиваема и продолжает избегать близких отношений с Эриком. Но особенно, во всей этой заварушки, меня впечатлил клок волос)) Это было мощно biggrin
А вот теперь реально об опасности. Эрик уехал с Фиби, к чему там приведут их игры неизвестно, но то, что Эрик будет занят, это точно. И как раз в это самое время его сестренка пошла на дискотеку. Думаю, не зря Эрик не хотел ее отпускать, ой не зря. В этом городе, по-моему, даже воздух пропитался надвигающейся трагедией. Что-то вот-вот должно случиться. Будем ждать)) Хлеба и зрелищ нам! wink


 
LilithДата: Вторник, 29.03.2016, 22:19 | Сообщение # 94
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
CathyДата: Среда, 30.03.2016, 17:53 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Ну да, вообще так если подумать, то у бедного парня уже больше года не было нормальных интимных отношений

Обратила внимание на слово - нормальных. То есть они были? biggrin Не совсем нормальные, но все же)) Почему история об этом умалчивает? biggrin
Цитата Lilith ()
Надеюсь их отношения так далеко не зайдут, но с моей фантазией можно ожидать чего угодно

Запахло нормальными интимными отношениями !!! biggrin
Цитата Lilith ()
Я очень переживала, что не смогу передать всю остроту и сочность момента, но видимо мне удалось это сделать

Еще как удалось. Драка была, что надо. Теперь ждем ее последствий.


 
LilithДата: Четверг, 31.03.2016, 23:38 | Сообщение # 96
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Обратила внимание на слово - нормальных. То есть они были? Не совсем нормальные, но все же)) Почему история об этом умалчивает?

Мне кажется, что в моей истории и так уже достаточно всякой пошлятинки biggrin
Цитата Cathy ()
Запахло нормальными интимными отношениями !!!

facepalm Все может быть


 
darknatalДата: Пятница, 01.04.2016, 07:12 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Лиль, дай нам порцию "нормальных отношений", а то Cathy и не такое придумает! :D
Цитата
Мне кажется, что в моей истории и так уже достаточно всякой пошлятинки

Пффф, ещё давай! Пошлятины много не бывает! biggrin





Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 01.04.2016, 07:16
 
LilithДата: Пятница, 01.04.2016, 15:40 | Сообщение # 98
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Простите засранку, но я не смогла побороть любопытство и не заглянуть под спойлер для Cathy Теперь понимаю, что лучше бы я этого не делала
Цитата darknatal ()
Меня прям дрожь пробирает, когда я представляю отрывок в 18+ с беднягой-Эриком, который наедине со своим не совсем нормальным интимом . Ужас какой!

Такое даже представить страшно, не говоря уже о том, чтоб описать весь процесс словами и заскринить

Цитата darknatal ()
Лиль, дай нам порцию "нормальных отношений", а то Cathy и не такое придумает! :D

Думаю, мне есть над чем задуматься теперь wacko




Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 15:42
 
darknatalДата: Пятница, 01.04.2016, 15:54 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Простите засранку

Низашто! biggrin
Цитата
Такое даже представить страшно, не говоря уже о том, чтоб описать весь процесс словами и заскринить

Ахаах, описать, да, а заскринить.... Пхаха (пошла пробовать)



 
Sea_Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:41 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Н-да... Даже не знаю, что сказать wink Не нравится мне вся обстановка, которая нарисовалась в этой главе. Кстати, моего сына тоже так завут(Erik - окончание (k), а не - ©, как обычно пишется. В свои 18 лет он очень серьезно ко всему относится и свою младшую сестру постоянно учит, что делать, как поступать, как говорить и как вести себя, когда приходят к нему его друзья. Эрик абсолютно прав. На дискотеке может произойти все, что угодно, не всем друзьям(мужского пола)можно доверять, особенно, когда они переберут лишнего. Как правило у мужчин две головы, не буду уточнять где biggrin Когда одна голова перестает работать, на смену ей приходит другая, самая опасная, и тогда все веселье может закончиться нежелательными последствиями. Мне уже страшно за обеих девочек В такой ситуации я бы на месте Эрика проследила бы за ней(секретно, конечно) на этой самой дискотеке, а то мало ли чего... может и не успеть позвонить, когда все произойдет А что касается отношений между ним и Каролиной... sadwalk мне искренне жаль парня Всем сердцем за него болею Ну когда же она очнется-то? Сколько можно изводить себя и его? Лиль, может уже хватит над ними издеваться, ась? Пожалуйста, дай им хотя бы маленький глоток счастья
За драку 10 баллов specool повеселила ты меня biggrin Вот только чем это дело все закончится uhm Меня настораживает уход Эрика с этой кхем Фиби... Надеюсь, у нашего страдальца не сорвет крышу... после такого длительного воздержания с таким молодым здоровым организмом может все что угодно произойти... Такого лишь достаточно ласково погладить как своего любимого кота и он уже между твоих ног трется и мурлычет от блаженства. Опасную игру он затеял, как бы сам не пропал



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 01.04.2016, 19:01
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Bring me to life 3: Don't Say Goodbye (заморожено) (Мистика, Романтика, Драма)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz