sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
DoctorWhoДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:00 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tami_Kilka, Если сделаете предзаказ не дадут демо каса.
 
LeventinaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:27 | Сообщение # 222
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Бооооже,я жду дождаться не могу! Так хочу уже побыстрее поиграть:3 Интересно,а можно будет так же дополнения создавать для 4 симса?)
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 25.07.2014, 12:30 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Leventina, конечна)) как же без них, может что-то да поменяется, но база той же останется..
 
SweetBloodДата: Пятница, 25.07.2014, 20:25 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лично я очень ожидаю эту игру - и не важно, что 16+. Жаль, конечно, что многие функции как неожиданная беременность отклонены... но это ничего, верно? Сейчас я очень - очень надеюсь, что разработчики игры "Симс" наконец - то сделают более реалистичную текстуру волос, иначе... иначе это будет даже на обыкновенный и очень дешевый парик не похоже. sad


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
DoctorWhoДата: Пятница, 25.07.2014, 20:31 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

krismahneva, 18+ вообще то. А вообще я не жду от симс 4 реалистичности. Она и должна быть такой какая есть. Они сделали упор не на реалистичность, а на "мультяшность"
 
mon_amiДата: Суббота, 26.07.2014, 10:27 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата krismahneva ()
Жаль, конечно, что многие функции как неожиданная беременность отклонены...


krismahneva, наверное это можно сделать и специально biggrin
Цитата DoctorWho ()
упор не на реалистичность, а на "мультяшность"

Sims3 тоже реалистичностью не блещут, просто все уже привыкли использовать доп. контент - именно он и создает реалистичность. DoctorWho, ты же сам этот контент создаешь, так неужели тебе помешает цифра 4?


Sims4 это следующая ступень эволюции - вы посмотрите какая приятная пластика движений, выразительные эмоции, теперь симы могут заниматься множеством дел одновременно... впрочем вы и сами все это прекрасно знаете smile
А реалистичность - это лишь вопрос времени. Загляните в любую мастерскую и вы убедитесь в этом сами smile


 
РозочкаДата: Суббота, 26.07.2014, 12:39 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mon_ami ()
krismahneva, наверное это можно сделать и специально

Но эффекта неожиданности не будет

Цитата mon_ami ()
Sims3 тоже реалистичностью не блещут, просто все уже привыкли использовать доп. контент - именно он и создает реалистичность.

Это точно, я уже просто не могу смотреть на EAшные причёски
Цитата mon_ami ()
Sims4 это следующая ступень эволюции - вы посмотрите какая приятная пластика движений, выразительные эмоции, теперь симы могут заниматься множеством дел одновременно... впрочем вы и сами все это прекрасно знаете

Точно! А расстраиваться, что в симс 4 нереалистичные причёски просто глупо...


 
EditionZelenkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:05 | Сообщение # 228
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Все ближе к релизу)) Вопрос не совсем красивый но , будет ли наш сайт репак?? Просто цена кусается, боюсь что будет нравится больше sims 3 чем sims 4. Тем более наш сайт ооочень хорошо делает репаки)
 
BlackДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:40 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami, в симс 2 движения не хуже. Так что, ничего нового и особенно в этом нет.

 
mon_amiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:19 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Black, я специально посмотрела - как же давно это было! и в мире симс2 мне побывать не пришлось smile
Но могу сказать только одно - за десять лет технологии 3D анимации ушли настолько далеко, что не видеть в этом ни чего особенного и нового просто... вы уж сами себе определение подберите smile
А мы будем наслаждаться новизной ощущений, богатством и разнообразием эмоций и безопасным woohoo biggrin
Уже скоро!




Сообщение отредактировал mon_ami - Воскресенье, 27.07.2014, 18:48
 
KanoYaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:43 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата mon_ami ()
выразительные эмоции

для меня, например, слишком выразительные:) аж тошнит от этих гипертрофированных проявлений чувств, как в симс 2 прям:) выглядят они еще более неестественно + ко всему жутко наигранно, ну, да ладно, кому-то, наверно, нравится, когда симы ведут себя как начинающие актеры в русских сериалах:)

А насчет доп контента говорить очень рано, до тех пор, пока не наступит релиз:) мы еще не знаем, что нас там ожидает и что возможно будет сделать, а что - нет. Мы даже не знаем, будет ли возможность придать кас объектам (волосам, например), прозрачность. А от этого зависит очень многое. И так могу по многим пунктам smile Со слайдерами опять же схожая история. Только разрабы пока ведают, как они устроены. Будет ли у нас возможность создавать их спокойно или нет - никто не знает:) говорю "спокойно" потому, что, скорее всего, создавать-то можно будет,но если это будет так же, как и предметная анимация в симс 3 (например, шевелящийся декор), то не факт, что кто-то добредет до создания их. Кроме ЕА, разумеется. Ну и cmomoney со cmarnyc, возможно:)


 
mon_amiДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:48 | Сообщение # 232
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата KanoYa ()
аж тошнит от этих гипертрофированных проявлений чувств

И тем не менее играешь? И ждешь? biggrin
И ведь ни кто не обещал, что симы получат Оскара за анимацию.
А если хорошенько вспомнить?
На Sims3 тоже наверное не мало было амброзии вылито biggrin а сейчас это уже эталон! Интересно будет посмотреть что ты скажешь через несколько лет о Sims5!
А насчет создания доп. контента - пусть будет даже очень сложно! Тем интереснее!


 
MoonBunnyДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:14 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не жду,не куплю,не скачаю...Раздражает буквально всё:от мультяшной графы,до обезьяньих,глупых ужимок..Я считаю,что четвёрка это просто деградация всей линейки,это худшее,что случилось с симами. wink
 
mon_amiДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:41 | Сообщение # 234
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MoonBunny ()
Не жду,не куплю,не скачаю...

Самая короткая трагедия из тех что мне довелось прочитать - нет повести печальнее на свете... чем повесть о MoonBunny и Sims4!
А ведь они даже еще и не появились smile и ни кто отчетливо (ну кроме разрабов, конечно) не знает - что это, собственно такое.
Ох и горазды мы критиковать! biggrin Просто мегакритики!
А вот некоторые уже пробуют, ищут пути для создания более реалистичных волос, скинтонов, переживают, что купальников нет и как их сделать... пусть бассейнов пока то же нет, но река там есть и устроить фотосессию на живописном берегу вполне можно smile и автомобиль на участке поставить тоже вполне можно - просто будем считать, что у него двигатель заглох, но его непременно отремонтируют и запустят...
Обезьяньи, глупые ужимки не обязательны smile - это зависит только от вас и характера вашего сима... biggrin
Смотрим в будущее веселее, не стоит унывать - ведь все зависит только от нас!


Напрасно я переживала об автомобилях - сегодня впервые увидела их на скрине.





Сообщение отредактировал mon_ami - Вторник, 29.07.2014, 09:57
 
SoulBreathДата: Вторник, 29.07.2014, 13:17 | Сообщение # 235
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

единственное , что пока мне не нравится, так это ресницы, сначала , я вообще подумала что это подводка. склеенный черный кусок dry

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
РозочкаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:34 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

SoulBreath, это точно, но их надеюсь исправят. В крайнем случае у нас есть креаторы! biggrin

 
mon_amiДата: Вторник, 29.07.2014, 22:20 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, платье Бэллы уже сконвертировано в Sims4. Сделан новый скинтон, и реснички и все остальное - вопрос времени smile

 
РозочкаДата: Среда, 30.07.2014, 17:16 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami, ага! Платье Беллы я уже видела. smile

 
Tora_)Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:29 | Сообщение # 239
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скачать Симс 4 уже можно?

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NastenaMSДата: Четверг, 31.07.2014, 14:31 | Сообщение # 240
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tora_), дата выхода игры 4 сентября 2014 года. Пока скачать игру невозможно, но можно приобрести TS4 Create A Sim DEMO

 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz