sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
Tora_)Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:02 | Сообщение # 261
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как сделать скриншот в The Sims 4 CAS Демо и куда он сохраняется?

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Lady_GreyДата: Суббота, 09.08.2014, 17:06 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tora_), можно нажать Print Screen, а заем вставить в любой редактор изображений, или проще воспользоваться Fraps'ом .
 
DinosavrДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:06 | Сообщение # 263
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

В одном ролике по игре Sims 4 говорят бесшовный мир но при переходе в район или участок загрузка. Или я не понял или так и есть аналогия Sims 2 что ли?
 
diorik_vДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:42 | Сообщение # 264
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



О боги, я скачал CAS и знаете что? Я в диком восторге! Мне нравится все! Графика - намного круче чем в Sims 3, эмоции - шикарны, даже в CAS! Весь этот пластилин - это просто шик! Еще раз спасибо KanoYa за то, что выложила!
P.S. И волосы мне тоже нравятся, а вот обувь такая себе! А так я влюблен
P.P.S. Делюсь своим творением, своей Блондой biggrin

P.P.P.S. Ну раз пошла гулянка, пришлось и Katy Perry, на скорую руку, забацать biggrin


Сообщение отредактировал diorik_v - Воскресенье, 10.08.2014, 18:40
 
$$$JesS_Wolf$$$Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:07 | Сообщение # 265
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



зВЕРСКИ жДУ ЭТУ ИГРУ !!!!!! biggrin biggrin

ВсЕм ДоБрА !!!! :))))))))))))
 
mellonenДата: Вторник, 12.08.2014, 01:23 | Сообщение # 266
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не, ну тоже принесла своего красавца похвастаться biggrin а чем я хуже других? Говорят, что мой стиль просматривается даже в 4 симсе... ну, меня это только радует biggrin


 
mon_amiДата: Вторник, 12.08.2014, 21:08 | Сообщение # 267
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да... демо CAS... новых возможностей, собственно и нет sad а потери на мой взгляд катастрофические!
Вот есть четыре варианта цветовой гаммы - например блузки - и всё! Других уже не будет.
Два покроя брюк и... симы будут так одинаково одеты, что различать их придется только по именам - как грустно!!!
Или загружать террабайты доп. контента...


 
PsychoДата: Вторник, 12.08.2014, 22:03 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami, вроде говорили, что в демку добавили не всю имеющуюся одежду в игре, а только какую-то часть. Или я что то не то слышала? wacko Все таки тещу себя именно этими надеждами, что в демку запихнули далеко не все, что будет в основной игре.
Ну а если это реально будет все, тогда истинно печалька х)
Цитата mon_ami ()
террабайты доп. контента...

Ну это как-то слишком много. Гигабайты х)
 
Anutka-kissДата: Среда, 13.08.2014, 10:49 | Сообщение # 269
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Сегодня демо CAS TS4 появился в origin happy

 
mon_amiДата: Среда, 13.08.2014, 11:53 | Сообщение # 270
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, конечно же это не вся одежда, что будет в Sims4 smile
Я о том, что перекрашивать прямо в CAS нельзя, как это было в TS3...
Вот если бы всё было как в TS3, только новая мимика и персонажи - вот это было бы просто замечательно smile
В общем как всегда - разработчики хотели, очень хотели сделать что-то из ряда вон выходящее, гениальное, а большинству то, что они сделали - просто не нравится.
И совершенно напрасно они убрали из CAS слайдеры - подсветка зоны изменения мешает видеть образ и тратишь очень много времени на то, что в TS3 было просто приятно делать...
Первые видеоролики вызывали восхищение, но чем дальше, тем скучнее... и это понятно - на видеоконференции ведущий не нашел ни чего оригинальнее, чем пожелать смотреть какой-то футбол по телевизору... я не люблю таких выражений, но тут иначе просто не скажешь - полный отстой!!! Пусть бы он лучше FIFA 15 занимался... лысый дядька!
biggrin




Сообщение отредактировал mon_ami - Среда, 13.08.2014, 13:43
 
DoctorWhoДата: Среда, 13.08.2014, 23:49 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mon_ami ()
Вот если бы всё было как в TS3, только новая мимика и персонажи - вот это было бы просто замечательно

И смысл тогда делать симс 4?
Симс 4 это новое поколение, новая игра, новая вселенная. Мне кажется не стоит её сравнивать с симс 3
 
By_Nastya_appleДата: Четверг, 14.08.2014, 00:13 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Цитата mon_ami ()
Я о том, что перекрашивать прямо в CAS нельзя, как это было в TS3...

На данный момент, ведь вышел только демо редактор, в полном симс 4 возможно будет все по другому. Это надо учитывать xD
Цитата mon_ami ()
И совершенно напрасно они убрали из CAS слайдеры - подсветка зоны изменения мешает видеть образ и тратишь очень много времени на то, что в TS3 было просто приятно делать...

А мне создания сима нравится тут больше чем в симс 3, оно мне как то удобнее. Но единственное что мне не нравится ( возможно я просто не умею это исправлять xD ) что если делать лицо, то оно будет очень схоже с первоначальным, которое тебе дали. Как не старайся. Ну может быть, это только всего навсего я xD
*Все это, мое мнение xD*
Вообщем что могу сама сказать, мне на все плевать, главное не виснет и удобно xD просто лаги и зависоны в симс 3, уже порядком надоели... В симс 4 хоть немного производительности добавили ( ну по крайней мере, так говорят разработчики, остается только надеяться ) лично мне самой, вся графика с ног до головы у симов нравится. Даже волосы. Короч я все сказал xD


- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
HelenДата: Четверг, 14.08.2014, 10:45 | Сообщение # 273
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

установила демку с ориджин (уже все могут ее скачать от туда), ну так хе-хе выбрала походку, голос, А ПЕРЕОДЕВАТЬ КАК? biggrin ничего не пойму biggrin

Что тыкать-то? biggrin tongue Проиграть столько линеек симс, у меня никогда не возникало такого глупого вопроса х-х
Аааа ооо тыкнула на ее одежду и оно пошло само собой biggrin Все отвечать не нужно? ))))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MAYUДата: Четверг, 14.08.2014, 11:44 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
ПЕРЕОДЕВАТЬ КАК? ничего не пойму

а мне нравится как там сделано с одеждой)) категории, выбор цвета.. ммм happy
я вот только не могла понять, где серьги находятся, ожерелья и тату, но потом методом случайного тыка всё отыскалось biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
HelenДата: Четверг, 14.08.2014, 12:45 | Сообщение # 275
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tora_) ()
Как сделать скриншот в The Sims 4 CAS Демо и куда он сохраняется?
воспользуйся старым и знакомым фотоскейпом happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ANGISSIДата: Четверг, 14.08.2014, 21:48 | Сообщение # 276
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



Дождалась...скачала наконец таки демо кас, ну вообщем я вполне довольна))) Несмотря на то что волосы просто отвратительные dry
Сами персы выглядят неплохо, лепятся легко, как по мне то очень увлекательный процесс редактировать персонажа happy
Одежда неплохая, косметика ...это все наживное))) интерфейс оч удобный biggrin тыкнул и на тебе все как на ладони )) В будущем когда уже будут нормальные скины, волосы,моды и т.д симс 4 даст пинка по одному месту предыдущей линейки симсов tongue biggrin



Меня можно найти тут - angissi.tumblr.com
Мои работы - https://www.thesimsresource.com/members/ANGISSI
 
mon_amiДата: Четверг, 14.08.2014, 21:49 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата DoctorWho ()
новая вселенная. Мне кажется не стоит её сравнивать с симс 3

DoctorWho, отчего же не стоит? - это делают все smile
Обсуждаем - то нравится, это нет, сравниваем...
Судя по всему - сим может умереть от смеха, или от злости, девушка выплёскивает в лицо своему компаньону напиток из бокала - это будет какой-то сюрреализм! biggrin


пока торент загружался увидела вот это smile

15 июня 2009г., 19:37

Nazzzik
канешно игра кльовая но я ждал больше

goga smol
Игра не идеал! 5 не поставил бы!

Sein
А мне понравилось! Вот сейчас я её скачиваю. Скоро сам в неё поиграю!!!

Agron
Я еще не играл но чувствую что игра супер люди дайте ссылку где можа

katya96
прикиньте я еле нашла колекционное издание симс 3 такой дорогой жуть но игра суперская ток один минус управление плохое

menra
народ я ошибаюсь или графика такая фигня?!!!!!

popovvv
Игра хорошая, но я ожидал большего. тот же симс 2 только с открытым городом.

reqyier
хорошая игра ток графика фиговая , но думаю попробовать надо =)

swatman
Игра хороша!

santeson
To: menra да да токо человечки и вода порилистичней

norka
вторые - кулл!! третьи - в попе!

vitalik7903
игрушка не плохая, можно ей поставить твёрдую 4, вопросик как там можно свадьбу сыграть? biggrin




Сообщение отредактировал mon_ami - Пятница, 15.08.2014, 05:42
 
BlackДата: Пятница, 15.08.2014, 10:45 | Сообщение # 278
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. Вопрос по системным требованиям:
А что можете сказать о такой конфигурации?
Процессор: AMD X4 Richland A8-6500 3.5GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD8570D 2Gb
На какие настройки можно рассчитывать?


 
РозочкаДата: Пятница, 15.08.2014, 11:31 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami, biggrin И сейчас происходит тоже самое! biggrin За всё это время мы не сильно изменились!

 
NastenaMSДата: Пятница, 15.08.2014, 11:48 | Сообщение # 280
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Хочу сказать несколько слов о симс 4. Это игра меня реально зацепила! Вышел только один КАС, а в нем так интересно создавать персов и редактировать их личики happy В симс 3 у меня не было такой мании к КАСу. Во-первых меня бесили в нем все эти неудобные ползунки, особенно, когда скачиваешь слайдеры к примеру для зрачка глаз и несколько др., начинаешь их искать по всем разделам, они все на англ. и не поймешь, кто за что отвечает biggrin А здесь никаких слайдеров не нужно! Все прекрасно можно изменить и без них (наконец-то зрачки можно уменьшить). Графика улет! Мне даже больше теперь стало нравится более мультяшная, т.к. город смотрится великолепно! Черты персонажей, мимика просто зашкаливает biggrin Это так прекрасно)) (я как маленький ребенок, который радуется конфетке:)) Уиллоу Крик просто осуществил мои мечты! Всегда мечтала о таком ярком, красочном, а главное в моих любимых цветах (зелененький и синенький), деревья как настоящие, листочки на них насыщенно-зеленого цвета! Я кстати заметила, там, что, трамвайчики ездят? *О*
Дома офигенные, наконец-то можно комнаты перетаскивать куда-тебе нужно, а не сносить их и строить новые biggrin
В общем у впечатлений хоть отбавляй!)) Не могу нарадоваться этому чуду)) Вот по скорее бы ужееее))
P.S.Как вы думаете, можно ли будет скачать игру бесплатно?)) Если да, то как вы думаете, когда?))




Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 15.08.2014, 11:49
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz