sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
elena_silencioДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:07 | Сообщение # 461
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
К сожалению, нет, они просто будут махать рукой, типа пройти не могут.

У меня воспользовалась, она просто "растворилась" в ножке унитаза))) Правда все это дело происходило на улице, и какой-то мимо проходящий мужик спугнул мою симку)

Цитата SveTTkka ()
Игра через минут 5 начинает подвисать, без вылетов, но идет как то не плавно.

А интернет в это время включен? У меня тоже подвисает, если интернет параллельно включен, если выключен, то игра ровно идет.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
diorik_vДата: Вторник, 23.09.2014, 15:40 | Сообщение # 462
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата elena_silencio ()
Цитата SveTTkka ()
Игра через минут 5 начинает подвисать, без вылетов, но идет как то не плавно.

А интернет в это время включен? У меня тоже подвисает, если интернет параллельно включен, если выключен, то игра ровно идет.

Опаньки, надо будет попробовать! Ведь у меня тоже подвисает wacko
 
nata9827Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:02 | Сообщение # 463
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток ! Мне игра не понравилась привожу по чему: как заходишь в городок он весь как в тумане, в " 3" виден весь городок, игра происходит на одном участке, работа находится не известно где, в магазин не поедешь- заказы на дом, их вообще нету в городке. Сим3 намного лучше, более жизненно, а" 4" похожа на первые симы. Мало предметов в меню покупок и строительства, хотя есть на что можно посмотреть и вообще дело вкуса.

------------------------------------------
Я прошу прощения за двойную надпись произошёл сбой вот и получилось дважды.

исправлено


Сообщение отредактировал Tarya - Понедельник, 06.10.2014, 04:27
 
LucreziaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:54 | Сообщение # 464
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



От игры какое-то странное впечатление. Вроде бы все неплохо, но такое чувство, что съела недоработанный продукт, полусырое мясо.
Пройдусь по всем пунктам.
Когда загрузила игру впервые, сразу подумала о Форсакене. Графика мультяшная, но мне понравилась.
Очень малое разнообразие черт характера, по-настоящему интересную личность сложно создать, в третьей части линейки с этим было лучше.
Дальше. Строить дома никогда особенно не любила, так что в редакторах строительства и покупок всего хватило, а вот про КАС того же сказать не могу. Ограниченным кол-вом покрасок одежды и мебели я осталась даже довольна, возни меньше, но крохотная палитра оттенков волос и глаз ввергла меня в ужас.
Не обнаружила возможность изменять персонажам рост. Ещё один камешек в копилку разочарований...
Помнится, все так отчаянно желали избавиться от кроличьих нор. Избавились на свою голову... Теперь и их нет, словно в TS2 вернулись. Ужас.
90% времени играю на одном участке - домашнем, это раздражает и печалит. Да и вообще общественных лотов чудовищно мало.
Не нравится, что потребности падают так быстро. Не нравится, что их бегунки нельзя "подтягивать" после введения кода разработчика. Безумно не люблю отвлекаться от сюжета, чтобы сводить сима в туалет, брр.
В общем, поставила бы 2,5 из 5 этой части. Буду ждать дополнений, мб что-нибудь изменится в лучшую сторону.
 
DinosavrДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:09 | Сообщение # 465
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый вечер. Я знаю что это опсуждалка игры. Но я сделал открытие оно касается тех. стороны игры. Суть вот в чем писали что моды с 3 части не подходят для 4. Но вот когда запустил игру она их распазнала. А вообще игра больше похоже на прогулку. За 2 сим дня около 15 друзей. Да выбор мебели жуткий стройка кашмарная. Успокаивает одно позитивная музыка.
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:12 | Сообщение # 466
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucrezia ()
От игры какое-то странное впечатление. Вроде бы все неплохо, но такое чувство, что съела недоработанный продукт, полусырое мясо.

Вот тоже самое. Как будто в бета-версию играю. Базовая тройка предоставляла больше возможностей.
Цитата Lucrezia ()
Не обнаружила возможность изменять персонажам рост. Ещё один камешек в копилку разочарований...

Возможность изменят рост жду уже третью часть. Но нет. Все таки когда-нибудь такой ползунок появится. Когда нибудь никогда.
Цитата Lucrezia ()
90% времени играю на одном участке - домашнем, это раздражает и печалит. Да и вообще общественных лотов чудовищно мало.

Это да, в тройке лотов побольше было.
Цитата Lucrezia ()
Не нравится, что их бегунки нельзя "подтягивать" после введения кода разработчика.

Тоже довольно сильно бесит.
Мне базовая четверка напомнила базовую двойку. В последней с выходом аддонов много чего в лучшую сторону сменилось. А в двойку без аддонов вобобще не могу играть. Надеюсь, что вытянется четверка в будущем.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Daniel_AlvarezДата: Вторник, 14.10.2014, 16:08 | Сообщение # 467
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=-Виолетта-;305720]90% времени играю на одном участке - домашнем, это раздражает и печалит. Да и вообще общественных лотов чудовищно мало.[/quote] Так же. Ходить особо некуда, сами городки маленькие, экраны загрузки эти везде достают, даже в гости лишний раз не сходишь из-за них.
Настроение у симов бывает меняется каждую секунду - не нра. Пока что Симс 3 намного лучше. Кроме ловли лягушек и рыб в четвёрке и заняться особо нечем


В мире дождей.
 
К$$андраДата: Среда, 15.10.2014, 07:18 | Сообщение # 468
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

не в курсе, озвучивалось ли где-то такое, но в Википедии вот что:
Цитата Википедия
По обещаниям разработчиков в обновлении на декабрь в игре будут добавлены бассейны

вот скрины с тумбы, первое их появление


покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Среда, 15.10.2014, 07:19
 
Daniel_AlvarezДата: Среда, 15.10.2014, 14:10 | Сообщение # 469
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бассейны добавят, вроде бы ещё должны добавить новую одежду, карьеры и награды.

В мире дождей.
 
diorik_vДата: Вторник, 04.11.2014, 20:54 | Сообщение # 470
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата К$$андра ()
По обещаниям разработчиков в обновлении на декабрь в игре будут добавлены бассейны

Декабри настал на месяц раньше happy
Обновление уже в Origin, скоро (или не очень) на тореннтах мира biggrin
 
К$$андраДата: Вторник, 04.11.2014, 22:11 | Сообщение # 471
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

diorik_v,
Ну, сейчас Вики тоже изменила месяц biggrin
йеху! БАССЕЙНЫ!
  • ВИДЕО
    Теперь главное, чтобы обновка нормально встала))

    покинула сайт неохотно

    Сообщение отредактировал К$$андра - Вторник, 04.11.2014, 22:30
  •  
    DinosavrДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:01 | Сообщение # 472
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 11
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я сегодня чуток озадачен был игрой. А озадаченасть моя вот в чём. Прибыл в спорт зал спустя 30 сим минут пришла смерть в спорт зал и начала заниматься на тренажёре О.о Потом пошёл этот дядька в душ. После исчез а ещё через 30 сим минут позвонил моему персонажу поболтать. Жуть. Жаль скрин не сообразил сделать

    Сообщение отредактировал Dinosavr - Воскресенье, 09.11.2014, 00:04
     
    baromДата: Суббота, 15.11.2014, 22:15 | Сообщение # 473
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    игра здоровенный шаг назад, вместо городов малюсенькие участки...
    в строительстве нет подвалов бассейнов, все до безобразия неудобно, кнопки интерфейса раскиданы по всему экрану,
    управление камерой переиначили ... потычкался с часик и удалил к черту... симс три лучшая в серии angry
     
    diorik_vДата: Воскресенье, 16.11.2014, 03:08 | Сообщение # 474
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Цитата barom ()
    в строительстве нет подвалов бассейнов

    1. Бассейны есть!
    2. Подвалы в Sims 3 появились только спустя полгода!


    Сообщение отредактировал diorik_v - Воскресенье, 16.11.2014, 03:09
     
    neumann_luДата: Суббота, 06.12.2014, 20:37 | Сообщение # 475
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Ох. Я, как верный и преданный фанат серии игр the sims с самой первой части, честно говоря, была сначала несколько разочарована.
    Как так -- текстуры - хуже, интерфейс - неудобнее, выбор - меньше, гораздо меньше возможностей по созданию причесок/цветов, минимум одежды и неудобство пользования в CAS сразу бросились в глаза. Особенно не порадовало меня перемещение - неудобно, просто пройтись по улице, не видя "закрузки локации" нелья - плохая отсылка к симсу второму.
    Неудобное управление (как по мне), сначала показалось просто нереально непродуманным, особенно в городе. Путалась с режимом строительства, путалась со всем.
    Но, знаете... поиграв в эту игру пару дней я поняла, что она не такая уж и плохая (или просто я так сильно стараюсь себя в этом убедить, хах))
    Пока что играю не так давно, около нескольких дней. Посмотрим, что будет дальше) happy


    Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
    Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
    ♥ Евочке скоро два ♥
     
    AlevixДата: Четверг, 08.01.2015, 18:10 | Сообщение # 476
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline



    [quote=neumann_lu;313824]Как так -- текстуры - хуже, интерфейс - неудобнее, выбор - меньше, гораздо меньше возможностей по созданию причесок/цветов, минимум одежды и неудобство пользования в CAS сразу бросились в глаза. Особенно не порадовало меня перемещение - неудобно, просто пройтись по улице, не видя "закрузки локации" нелья - плохая отсылка к симсу второму. [/quote]
    Конечно, EA сделали все, чтобы исправить технические недочеты Sims 3, в которую играть не возможно.
     
    AlexiaДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:34 | Сообщение # 477
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 805
    Награды: 62
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Установила ради интереса. Саму игру не ждала и такого, что, "скорей бы уже, скорей" не было и близко. За новостями следила, отзывы читала и с каждым разом убеждалась в том, что 3ю часть она мне не заменит. Но чужие отзывы это одно, а своё впечатление совсем другое (именно поэтому и поставила). Что могу сказать, графика мне понравилась, НО, не для Симс 4!! Будь такая в любой другой игре, я была бы рада. Кас мне понравился, не так сложно, как казалось на видео. Стройка - непривычно, но результат понравился, а вот отсутствие редактора огорчило (если б не знала об его отсутствии, то убило бы). На что я фанат строительства, но здесь меня хватило только на перестройку дома, в который заселила симку. Без стилей и перекрасок не получится сделать так, как хочется мне, поэтому и время тратить не стала. Скажу честно, пыталась найти то, что могло бы меня оставить в этой игре на долгое время, но, так и не нашла ((( Прививка растений, выведение новых, скрещивание лягушек хорошо, но долго этим заниматься не будешь. Экраны загрузки... нда.. лучше промолчу... В общем, играла только 2 дня, за это время изучила некоторые навыки, устроила симку на работу, завела ей друзей, собрала несколько коллекций и посетила все общественые места, слетала в космос. На этом мой интерес закончился и началась скука от однообразия. Конечно, это всего лишь база и сразу и всего в ней не будет (и не должно быть), но, даже в базе Симс 3 я сидела практически сутками. Мне хотелось всё и сразу и на многое не хватало времени. Мне всё было интересно, а здесь... Нет, разочарований нет, так как я ни чего и не ждала определённого. Вышла игра и хорошо, а нет, лично я бы не расстроилась совершенно. Не знаю, как будет дальше, но на данный момент это "не моё" (так же, как и Симс 2). Надеюсь что те, кто ждал эту часть, остались довольны и их ожидания оправдались.

    "Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
     
    MorphДата: Суббота, 24.01.2015, 20:27 | Сообщение # 478
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 120
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    От игры я осталась под впечатлением, но оочень многого не хватает и играть пока что скучно.
    1. Игра не медлительная, в отличии от третьей части
    Быстро грузится, нет никаких тормозов даже с папкой модс 1,5 гига.
    2. CAS
    Ну уж очень понравился. Крути-верти что да как хочешь. Одежда удобно распределена, макияж, прически. Обидно, что перекрасок нет, как в 3, но это не особо мешает играть.
    3. Игровой режим
    Тут уж ждем аддонов. Игра пока что скучная и быстро надоедает, но в целом мне нравится. Ох, как я хочу сверхов, петсов, шоубиз и сезонс в четверку *___*
    4. Режим строительства.
    Особенно порадовал. Столько новых фишек добавлено *__* Готовые комнаты тоже кул.
    В целом, игра замечательна. Рада, что появились позы. Надеюсь, кто-нибудь запилит что-то вроде omsp и плеера поз.


    Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
     
    HelenДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:36 | Сообщение # 479
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Scotland ()
    Надеюсь, кто-нибудь запилит что-то вроде omsp

    они не нужны smile Для этого существует код двигать объект))
    bb.moveobjects - позволяет перемещать предметы вне сетки. Удерживая предмет, вы можете нажать клавишу "0", чтобы передвинуть предмет ниже, или "9" - чтобы поставить его выше. *Предмет не обязательно должен находиться у стены.
    Все коды в соседней теме http://sims-new.my1.ru/forum/55-4602-1


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    hattyДата: Суббота, 02.05.2015, 03:56 | Сообщение # 480
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Есть ли возможность изменить рандомные имена и фамилии горожан? Уже мутит от этих Мамонтовых и Пономарёвых.
    Переименовывать каждого вручную - это же просто ад.


    — Как несправедливо распределился выигрыш! - заметил я. - Все в этом деле сделано Вами. Но жену получил я. А слава вся достанется Джонсу. Что же остается Вам?
    — Мне? - сказала Холмс. - А мне — ампула с кокаином.
    И он протянул свою узкую белую руку к несессеру.
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz