sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Записки странствующего эльфомага - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Записки странствующего эльфомага (немного соплей, позитива и размышлизмовъ)
Записки странствующего эльфомага
ZorinДата: Четверг, 16.01.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Мир тебе, путник! Или путница.. В общем, добро пожаловать в гости к Виргуше. :3 Здесь я буду делиться музыкой и видео, артами и просто картинками из моих заветных закромов, а также сетовать на судьбу-судьбинушку. :3



Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 09.10.2016, 21:39
 
ZorinДата: Четверг, 16.01.2014, 16:31 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

16.01.14
Знакомство, Бард и школа корейских стилистов




И на этой радостной ноте я открываю свой дневник и делаю первую запись! Какой должна быть первая запись дневника? Конечно же, нужно написать о себе). Я уже "знакомился" с вами, ребята, в соотвествующей теме в развлекалке, поэтому здесь напишу кратко). Меня зовут Константин, но я очень привык к тому, что меня зовут Виром/Виргином/Виргушей.хд Я уже большой лоб (19 лет - это вам не хухры-мухры!хд), но веду я себя не как взрослый дядька, ибо у меня до сих пор детство в одном месте играет). Те, кто со мной общался по скайпу, подтвердят.хд Я учусь в колледже на менеджера гостиничного дела, а в свободное от артов и учёбы время я - эльфомаг. Ну, вернее, я эльф-мистик, покоряющий просторы мира под названием Тера. :3 Как я уже в говорил, в музыке я практически всеяден. Не слушаю разве что рэп, K-pop и очень тяжёлый металл (ну не могу с собой ничего поделать, от гроулинга уши в трубочку заворачиваются, от обилия матюков тоже). Но есть несколько групп, которые в моём плейлисте занимают особое место. Сколько бы музыки я не переслушал, к ним я возвращаюсь раз за разом. Также я являюсь поклонником японской анимации.

Вот такой я человек). А теперь перейдём к.. позитиву! Вчера один мой друг скинул мне вот это забавное видео). Ну, вернее, сам клип вроде вполне ничего. Вся соль в САБАХ.хд Без комментариев.хд P.S: любитель корейщины, прошу на меня не обижаться.




А вот ещё одна красота). Возможно, вы уже видели её, но я сам наткнулся на неё внезапно.. и теперь всегда пересматриваю для поднятия настроения.хд После леголасова "BARD" я уже ржу в голос.хд



Немного сумбурно о жизни и погоде. За окнами идёт снег (мольбы и нытьё на тему "январь, ты такой апрель" в соцсетях, похоже, были наконец услышаны). Очень красивый. Я хотел заснять этот снегопад, но фотоаппарат принялся возмущаться и требовать подзарядки.хд Сегодня я снова проспал до обеда, и эта тенденция, установившаяся ещё во время каникул, мне не очень нравится - я ведь многого не успеваю. Вроде и ложусь раньше (в два часа ночи..хд). Но зато вчера я всё-таки открыл заветную банку сгущёнки, поэтому даже переспавший (или недоспавший из-за ранней пары) Виргуша всё равно добрый и пушистый.^^ Но это пока банка не закончится..хд А ещё я дня два искал тутор по динамике волос. Оказалось, у меня в одной из папок лежит каринка. вполне могущая заменить его. Вывод: надо чаще разбираться в папках.хд

Возможно, завтра я порадую вас пейзажами Теры, поскольку сегодня хочу поэскпеременировать и обработать их). А сейчас, как грится, "песня вам не скажет "до свидания", песня не прощается с тобой").


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 16.01.2014, 16:37
 
ZorinДата: Суббота, 18.01.2014, 15:49 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

17.01.14 - 18.01.14
О братьях наших меньших, Трандуиле, встрече прошлого с настоящим и путешествии к краю Вселенной


Итак, я пишу к вам аж за два дня). Впрочем, вчерашний мой день был не очень интересным: поскольку у меня был выходной, я весь день занимался новым оформлением для своей арт-мастерской, и чуть позже я выложу полную версию шапочки). С ландшафтами Теры, как понимаете, пришлось повременить - оформление всё-таки важнее). А сегодня у меня была небольшая приятность в виде вкусных котлеток и мороженого.^^ А как вы провели эти дни, мальчики и девочки?
За два дня у меня накопилось много всяких интересностей и красивостей). Что ж, начнём по порядку). Все мы знаем, как порой забавны братья наши меньшие. И не только те, что живут с нами в домах и квартирах). И вот, я решил принести сюда пару полюбившихся мне видео. Надеюсь, они вам понравятся).



Прелестны, не правда ли?^^ А теперь мы прогуляемся по лесам с самим правителем сумеречных эльфов, венценосным Трандуилом. Все картинки кликабельны). Кстати, без дорогого Капрала этой прогулки не было бы).


Лондонский фотограф японского происхождения Чино Оцука решила вернуться в свое прошлое весьма оригинальным способом: она добавила свое современное изображение в старые фотографии. В результате получился фотопроект под названием «Представь, что ты меня находишь», в котором девушка как бы знакомится с собой-«ребенком». Эта фотосерия.. Я не понимаю, что именно зацепило меня в ней. Возможно, робкая надежда на чудо.. А если бы у вас, мальчики и девочки, была возможность встретиться с собой в детстве, что бы вы сказали себе? Или бы просто молча стояли в стороне?


В прошлом году на основах философии нам показывали один научно-фантастический фильм. Назывался он "Путешествие к краю Вселенной". Я не слышал рассказов диктора, потому что была какая-то проблема со звуком, но картинка.. Она была воистину божественна. Увидеть, пусть даже с помощью компьютерной анимации, как зарождаются звёзды, планеты, галактики, побывать на границах нашей Вселенной и заглянуть в самое сердце Тёмной Материи, из которой она творится... Под впечатлением от этого фильма, позже просмотренного с нормальной озвучкой, я написал историю о юноше, живущем на космических просторах и путешествующем на комете Галлея. В скором времени я планирую сделать по этой истории арт. А пока насладимся же рассветами и закатами далёких миров...


Я большой поклонник космической красоты и футуристики. Все эти пейзажи далёких планет всегда привлекали меня. Кто знает.. быть может, там, за миллионы световых лет, обитают и жители Пандоры, и ситхи.. Кстати, о футуристике: я хочу сделать вдогонку новому оформлению арт, но совсем нет идей.. И потому я прошу у вас, мальчики и девочки, совета. Быть может, порадовать вас портретом какого-нибудь героя из "Проэкта "Тристан"?
На этом я прощаюсь с вами до завтрашнего дня). Надеюсь, смог поднять вам настроение).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 18.01.2014, 15:53
 
MAYUДата: Суббота, 18.01.2014, 19:11 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, с открытием дневничка ^^
еще давно заприметила его в черновике, все ждала, когда перенесут) почему?) просто я тоже меломан, любящий японскую анимацию и играющий в терку ^^ можно сказать, нашла товарища по интересам хд
Цитата Zorin ()
я эльф-мистик
у меня аман-мистик biggrin ты на каком серваке и какой уровень? :3
Цитата Zorin ()
Вчера один мой друг скинул мне вот это забавное видео). Ну, вернее, сам клип вроде вполне ничего. Вся соль в САБАХ.хд Без комментариев.хд
скажу честно, я валялась Х) сабы нечто! надо же так придумать lol
Цитата Zorin ()
фотопроект под названием «Представь, что ты меня находишь»
зацепила меня эта работа. скорее всего чувственностью и попыткой совершить невозможное.
Цитата Zorin ()
А если бы у вас, мальчики и девочки, была возможность встретиться с собой в детстве, что бы вы сказали себе? Или бы просто молча стояли в стороне?

я бы просто стояла и смотрела на себя, т.к не вижу смысла говорить, знакомиться.. наверно это было бы не правильным, ведь не стоит изменять прошлое даже на малость)
Цитата Zorin ()
я хочу сделать вдогонку новому оформлению арт, но совсем нет идей.. И потому я прошу у вас, мальчики и девочки, совета.

хм.. например, можно изобразить серой или грязно-желтый, задымленный от смога, мегаполис, в котором робот или человек в противогазе нашел маленький цветок в закромах улицы.. получится некая антиутопия, правда, с не самым лучшим исходом для человечества и живой природы) надеюсь, я понятно выразилась хд
 
ZorinДата: Суббота, 18.01.2014, 19:52 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
ты на каком серваке и какой уровень?

Я играю на русском пиратском клиенте под названием SHOCK-TERA, на PvP). 44 уровень). С декабря мучаюсь в Тулуфане, т.к. не могу найти себе пати на элиток, а меня они постояно убивают.хд В итоге решил своим эльфомагом попутешествовать пока). Летаю, мир смотрю).
Цитата MAYU ()
скажу честно, я валялась Х)

Я тоже.ХД Я ведь таких клипов дофига - могу в следующей записи притащить ещё парочку).
Цитата MAYU ()
ведь не стоит изменять прошлое даже на малость

Возможно, Вы правы... но будь у меня такая возможность, я бы предостерёг себя от некоторых ошибок...
MAYU, Ваша идея мне ясна). Благодарю за помощь и надеюсь, что хотя бы часть Вашей задумки мне удастся исполнить).
Благодарю Вас за визит и снова жду в гости)..


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
MAYUДата: Суббота, 18.01.2014, 20:00 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, я тоже раньше на русском играла, но потом инет не захотел отправлять в игру клиентские пакеты, так что пришлось перебраться на американский)
Цитата Zorin ()
Я тоже.ХД Я ведь таких клипов дофига - могу в следующей записи притащить ещё парочку).
о, было бы здорово ^^

и это.. может на "ты"? а то я как-то неловко себя чувствую)
 
LeviosaCastleДата: Суббота, 18.01.2014, 20:23 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



привет Виргуша) ты прикольно пишешь; твои "мальчики и девочки" меня посмешили. Очень красивые инопланетные пейзажи, такие завораживающие, особенно восход на Тритоне. Не могу сказать, что являюсь большой поклонницей красот космоса, как ты, однако после просмотра "Светлячка" мои взгляды изменились. Космос притягивает своей бесконечностью и неизведанностью, а звезды красивы всегда, как и небо. Мне интересно, ты веришь в существование других миров или заселенных планет? А магия?
Цитата Zorin
А если бы у вас, мальчики и девочки, была возможность встретиться с собой в детстве, что бы вы сказали себе? Или бы просто молча стояли в стороне?

Я бы смотрела на себя и вспоминала, что думала в тот момент, почему так поступила. Наверное, возвращение в прошлое может дать нам ответы на многие вопросы, воспоминания о которых заботливо стёрты нашим подсознанием. И еще было бы дико интересно подойти до маленького себя и поспрашивать что-нибудь, даже о чем-то сложном и глубоком, думаю маленькая "я" очень просто бы ответила и вообще не увидела нужды заморачиваться.


 
ZorinДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LeviosaCastle ()
привет Виргуша)

Здрава буди, государыня гостья.^^
Цитата LeviosaCastle ()
однако после просмотра "Светлячка" мои взгляды изменились

"Светлячка"? Вспоминается мне только советский мультфильм, который показывали в "Карусели"..
Цитата LeviosaCastle ()
Космос притягивает своей бесконечностью и неизведанностью

Да-да, а ещё величественностью и необъятностью. Ведь если подумать, каждая звезда - солнце иных миров.. И размышляя об этом, глядя на эту красоту, поневоле чувствуешь себя песчинкой..
Цитата LeviosaCastle ()
ты веришь в существование других миров или заселенных планет?

Я верю. Но кто знает, кто живёт на этих планетах? Мне кажется, бездумно посылая сигналы, мы можем привлечь как и друзей, так и агрессивных захватчиков.
Цитата LeviosaCastle ()
А магия?

И в это я тоже верю. Знаете, с одной стороны, наука - это тоже магия.. Своеобразная, но магия. Нас пытаются разубедить в этом, но, просматривая некоторые видео, я всё больше убеждаюсь в обратном).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:02 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Цитата Zorin
"Светлячка"? Вспоминается мне только советский мультфильм, который показывали в "Карусели"..

да Светлячок или Firefly можешь поискать, если тебе интересно, это не простой сериал, глубокий и психологичный, там нет хэппи энда, просто жизнь. Однако само лучший сериал, который я смотрела, хоть это и космический вестерн.
Цитата Zorin
И в это я тоже верю. Знаете, с одной стороны, наука - это тоже магия.. Своеобразная, но магия. Нас пытаются разубедить в этом, но, просматривая некоторые видео, я всё больше убеждаюсь в обратном).

Мне кажется, наукой мы заменяем магию. И все таки наука еще не научилась контролировать энергию, мы не может достать энергию из некого предмета, хоть он и обладает ей, можем только воздействовать на него, чтобы он сам отдал нам ее(путем разрушения химических связей). человек же владеющий магией управляет этой энергией по своему желанию.
но все-таки,а что за видео?
Цитата Zorin
И размышляя об этом, глядя на эту красоту, поневоле чувствуешь себя песчинкой..

да, да, да. Однако именно этим меня космос и пугает, я не могу своим мозгом понять, что значит быть бесконечным. Не могу представить что-то, что никогда не кончится, поэтому стараюсь не думать об этом. Мне кажется, что можно сойти с ума, если осмыслить бесконечность. Однако да, песчинки во вселенной. И еще, если рассматривать человека как целый мир со своими законами и устоями, то для других людей мы тоже можем многое значить. Прямо как планета для спутника.




Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Воскресенье, 19.01.2014, 13:45
 
ZorinДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:58 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



19. 01. 14
О стёб-сабах, волшебной науке и небесных телах


Итак, сегодня у нас какой-то весьма сказочный день). Вернее, вечер - ящитаю, что писать дневник стоит вечером, когда всё уже произошло.хд Волшебство, чудеса.. Но прежде я хочу с вами, мальчики и девочки, поделиться радостью - двумя звёздочками). Да, для меня эти звёзды, наверное, слишком много значат.. Но обо всём по порядку). Продрал я, значится, свои глазищи. Пришёл, компьютер поставил включаться, а сам умываться. На касперский поругался, захожу на сайт, а там.. 11 сообщений.оо Я немного ошизел..оо Почитал, посмотрел, пополз в мастерскую.. Дальнейшее моё состояние опишут вот эти гифки:



А теперь вот вам, мальчики и девочки, интересный факт про Виргушу: когда он видит персонажа, который ему очень нравится/слушает песню, которая ему очень нравится/получает новую звезду, он начинает носиться от компьютера на кухню и обратно, в особо запущенных случая издавая радостый писк. Так вот получилось, что сегодняшний праздник - а сегодня день рождения у моей бабули, папиной мамы, - стал для меня двойным. А ещё сегодня к нам приехала моя крёстная). Вот такое немного сумбурный день у меня был сегодня). А чего хорошего, мальчики и девочки, случилось у вас?)
Вы ещё помните корейских стилистов? Стёб-сабы возвращаются! Специально для MAYU я провёл строгий кастинг подобных видео, выложенных на просторах сети, и приволок кое-что сюда. Правда, маловато что-то нашлось воистину смешных..



А теперь, мальчики и девочки, не хотите ли попутешествовать по миру? Заглянуть в красивые места, о которых вы даже не слышали, и увидеть достопримечательности, о которых знает весь мир.. и всё это за 5 минут.


А теперь немного науки. Явление, которое мы увидим сейчас, называется акустической левитацией. Учёные Аргонской Национальной Лаборатории нашли воистину волшебный способ использования звуковых волн. С помощь звука они заставляют левитировать капли растворов, содержащих различные лекарства. К сожалению, больше подобных видео я не нашёл...


И снова моя любимая космическая тематика. Канал NASA предлагает нам взглянуть на то, как образовался спутник нашей планеты, поглазеть на солнечные протуберанцы во всём их великолепии и увидеть три года жизни Солнца за три минуты.


Вот так сказочный вечер превратился в вечер с научным уклоном.хд Я хотел было запостить картинки с очень красивыми айсбергами, но знаете.. в комнате холодно, у бедняги Виргуши замёрзли руки с ногами и он подумал, что ему холода как-то хватает.хд Поэтому айберги откладываются на завтра).



У меня сегодня какой-то день победы, ей богу!ХД Только что узнал, что я в небольшом конкурсе фикрайтеров победил! Ура, товарищи!


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 19.01.2014, 21:47
 
CleopatraДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:53 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, ну, с открытием :33 Т.к. я тут главный слоу и пень, поэтому я узнал о существовании данного раздела только сейчас и сразу решил зайти в эту тему :3
Цитата Zorin ()
Не слушаю разве что рэп

мими :3
Цитата Zorin ()
ну не могу с собой ничего поделать, от гроулинга уши в трубочку заворачиваются

А вот это уже пичаль, но о вкусах не спорят х)
Цитата Zorin ()
он начинает носиться от компьютера на кухню и обратно

но.. это ведь.. моя фишка ._.
Видео оставлю без коммента, ибо если я начну комментировать у меня получится что-то типа "э, ну круто, че", потому что я этим всем не особо увлекаюсь хд
Я немногословен. Удачи :3
 
MAYUДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:10 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

привет, Вигруш ^^ когда произношу твое имя, всегда вспоминаю своего Вергилия хд
во-первых, хочу поздравить тебя с последней звездочкой! твои работы действительно щикарны и ты по праву ее заслужил
расти, развивайся и все в этом духе хд
а во-вторых, спасибки за спешл фо ми :3 видяхи сделали мой день х)
Цитата Zorin ()
Правда, маловато что-то нашлось воистину смешных..
не беда! если мне тоже попадется, принесу тебе заценить с:

мне тут интересно стало..
Цитата Zorin ()
моя любимая космическая тематика
давно тебе начал нравиться космос и с чего это началось?

Цитата Zorin ()
А чего хорошего, мальчики и девочки, случилось у вас?)
4 по английскому х) правда, в очередной раз, но все равно приятно х)
 
ZorinДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:46 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

20. 01. 14
О недорубрике, дарквэйве хорошем и разном, росписи по семечкам и зимних чудесах


Итак, дело близится к вечеру. Подошло время новой записи. :3 Сегодня я снова раздобыл немного занимательной науки (совсем немножко, честно-честно), решил наконец запостить айсберги и познакомить вас с группами, запавшими мне в сердце. Сегодня в программе как "старожилы", так и те исполнители, что были обретены относительно недавно.
Итак, начнём мы со снежных творений далёкой Лапландии). Метели и бураны превращают обычные деревья в необычные колонны, и обычный зимний пейзаж становится сюрреалистической картиной.



А теперь на арене нашего цирка цветные айсберги! А вы знали, что цвет айсберга зависит от того, где и каким образом он "появился на свет"?


Прошло время занимательной науки! Кстати, по каналу "Россия-2" идёт замечательная передача под названием "Наука 2.0", подразделённая, в свою очередь, ещё на две мини-программы - "Наука 2.0. Опыты дилетанта" и Наука 2.0. Эксперименты". Советую посмотреть).


Хасан Кале рисует миниатюры.. на миниатюрных "холстах". Очень миниатюрных. Я преклоняюсь пред таким мастерством. Это же сколько терпения нужно иметь..


Вот и подошли мы, мальчики и девочки, к самому интересному. В связи с тем, что все мои почеркушки о группах и исполнителях в пост не влезут, я предлагаю растянуть удовольствие. В дальнейших записях после обзора интересностей и красивостей я буду писать две недорецензии, и к каждой прикреплять три аудиозаписи исполнителя/группы. А теперь, мальчики и девочки, давайте подумаем, как нам всё это безобразие назвать?х)
Начну я с тех исполнителей, что появились в моей жизни в прошлом году.
Группа
Roman Rain является одной из представителей так называемого "русского дарквэйва". Вернее, являлась, поскольку сейчас ребята объявили о "глобальной перезагрузке творчества". В общем, перенацелились на попсу, как я понял по последнему клипу. Как гласит Википедия, они образовались на Дальнем Востоке, а потом перебрались в Санкт-Петербург. Кстати, вот этот дяденька - Роман Рэин. Вокалист, чьё имя и стало названием группы.



Хоть с творчеством группы я и познакомился относительно недавно, но могу с уверенностью сказать, что ребята зря решили сменить стиль. Да, дарквэйв не так популярен, как поп-музыка, и представители его выступают в основном в клубах (большая сцена - большие деньги). Ну, Бог им судья.
Roman Rain - Мальчик Лэй
Roman Rain - Кукла
Roman Rain - Королева (видео-версия)

С лёгкой руки моего друга Грома я познакомился с творчеством ещё одних представителей дарквэйва немецкого. Как следует из Википедии, немецкий дарквэйв со временем стал обособленным и независимым ответвлением этого жанра. Наиболее известными представителями НД в наше лихое время являются Lacrimosa (которые сейчас вроде вообще не дарквэйв), Das Ich, Diary of Dreams и (прости господи) Sopor Aeternus с Анной Варни во главе. Но что-то я отвлёкся... Итак, до знакомства с Blutengel особое место в моём сердце занимали такие исполнители как Deine Lakaien и Diary of Dreams, о которых я расскажу позже. Добрый дядя Гром скинул мне песню Bloody Pleasures, с которой вы можете ознакомиться ниже. Сначала меня испугал мощный микс мрачноты дарквейва и весьма ядрёного синтипопа (как ни крути, а у Depeche Mode песни поспокойней были), но после, убавив звук и немного пообвыкнувшись, я понял что.. мне понравилось. С тех пор мы живём душа в душу, и от песен этой группы я получаю невероятный драйв. Творят эти смелые ядрёные миксы вот эти люди (которых пока поимённо, к сожалению, не знаю):


Blutengel - A New Dawn
Blutengel - Bloody Pleasures
Blutengel - Lucifer


Итак, сегодняшняя запись, с которой в дневнике начинается своеобразная недрубрика, подошла к концу.^^ Ваш скромный слуга, мальчики и девочки, ждёт предложений по поводу её названия, ибо для неё в новой подписи он собирается выделить отдельную ссылку.хд


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 20.01.2014, 20:51
 
ZorinДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:47 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочки и мальчики, у меня ответы не влезли в пост.ХД Потому публикую их отдельно.ХД

Цитата Cleopatra ()
и сразу решил зайти в эту тему

Оу, я польщён).
Цитата Cleopatra ()
но о вкусах не спорят

Истинно так). На вкус и цвет фломастеры разные).
Цитата Cleopatra ()
но.. это ведь.. моя фишка

Ахаха, я так с детства зажигаю, так что..хд
Цитата MAYU ()
во-первых, хочу поздравить тебя с последней звездочкой!

Спасибо большое!
Цитата MAYU ()
если мне тоже попадется, принесу тебе заценить

Буду весьма рад!^^
Цитата MAYU ()
давно тебе начал нравиться космос и с чего это началось?

Это пошло ещё с детства. Я очень любил мультсериалы, местом действия которой являлся космос. Всякие там "Космические Рейнджеры", "Лиги Справедливости" и "Зелёные Фонари".. Помню, как зимними вечерами я вытаскивал родителей погулять.. и ради чего? Чтобы поглазеть на звёзды. А в какой восторг я пришёл, когда впервые нашёл на небе ковш Большой Медведицы.. Время шло, я рос. В подаренных мне энциколпедиях любимым моим разделом стала астрономия. И мне всегда было очень интересно поглядеть на пейзажи планет, заглянуть под удушливый полог Венеры, пройтись по Луне.. познакомиться с добрым марсианином). Вот так всё и началось).
Цитата MAYU ()
правда, в очередной раз, но все равно приятно

Хорошие оценки - это всегда приятно). Я вот до сих пор радуюсь пятёркам по проф. английскому).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 21.01.2014, 16:05 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

у тебя самый позитивный дневник, плюс - хорошее чувство юмора, у меня тоже поставили диагноз - эльфомания и теперь я дерусь за покупку каждого кольца, которое хоть немного похоже на эльфийское,и ношу такую же одежду, и даже разговариваю так же... правильно говорят, что люди и обезьяны ближайшие родственники - да ближе уже некуда(((
видео с актерами леголасом и т.д - классно)))
 
ZorinДата: Среда, 22.01.2014, 19:04 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

21. 01. 14 - 22. 01. 14
О книгах, красоте мира подлунного (и не только) и человеческих причудах


Итак, девочки и мальчики, с вами снова замерзающий Виргуша.хд
Пожалуй, я начну с книг. А после уже перейду к описанию этого дня). Я люблю читать. В школьное время литература была для меня не тем предметом, на котором можно спокойно поспать (чем, собственно, и занимались практически все мои одноклассники). Я всегда с интересом слушал преподавательские рассказы о зарубежных и русских классиках, их произведениях, мне было нетрудно выучить стих - к тому же, нам часто давали свободу выбора: полистай сборник стихов, понравилось стихотворение - учи. Это ведь так интересно, с помощью творений писателей прочувствовать атмосферу того времени, в котором они жили! Но классика классикой... А всё ж милее моему сердцу были и остаются сказки, легенды, мифы. Моей первой книгой была потрёпанная временем "Хрестоматия", по которой, верно, учился в младшей школе мой отец и крёстная. Полная сказок, стихов, красочных иллюстраций.. Волшебная книга. К сожалению, сейчас таких не сыщешь днём с огнём. Повзрослев, я открыл для себя фэнтези.. Часть книг из цикла "Котов - Воителей" до сих пор стоит на полке. До "Силы трёх" я покупал практически каждую книгу.. Я зачитывался историей Грозового племени, вместе с главным героем я словно сам вырос из домашнего котёнка, сбежавшего в лес, в сильного и мудрого предводителя, достойную замену павшей в бою за своё племя Синей Звезде.. Но прежде "Котов - Воителей" я познакомился с незабвенным творением госпожи Роулинг... Я собрал весь цикл книг о похождениях одного юного волшебника со шрамом в виде молнии на лбу. Но знаете.. после "Ордена Феникса" мой интерес угас. Пропала то чувство доброго волшебства, которое ты чувствуешь краем сознания.. Ты знаешь, что оно спасёт, не даст свершиться очередному злодеянию - и вот Дементоры с Пожирателями Смерти уже не кажутся такими страшными. Я помню - отрывками, но помню, - сюжеты книг с "Филосовского камня" по "Орден Феникса". Последние же две книги.. Дай боже чтобы вспомнить хотя бы имена тех, кто в ней засветился. В общем, к чему я тут разглагольствую, мальчики и девочки.. Я заглянул тут в отдел с так называемым "подростковым" фэнтези. У меня, как говорится, бомбануло. Да, там до сих пор стоят серии "Артемиса Фаула", "Артура и минипутов" и "Тани Гроттер" пополам со знаменитым творением Роулинг. Но они скрыты книгами о всесильных Мэри и Марти Сьюхах, зачастую попадающих в неизвестные миры и тут же, не успев очухаться, начинающих там всех строить. Хотя, возможно, это просто мне так не везёт.. Лучше, мальчики и девочки, побалуйтесь тем же самым "Поттером". Или обратитесь к дяде Виру - я могу присоветовать пару интересных сказочных историй. Ах да, я тут приволок небольшой опрос. Любопытному Виргуше интересно узнать, что вы читаете.^^




А вот туточки я ради справедливости положу свои ответы). Мало ли, кому интересно будет).


Ну, ядом немного поплевался, пора и тему сменить.хд Как уже упоминалось, вчерась я сражался с игрой и потерпел поражение. В итоге я распсиховался и.. сделал нового мальчика.хд Хотя.. они у меня все близняшки.хд Ну, почти.хд Он, кстати, рыженький. :3


А теперь немного о сегодняшнем дне. :3 Всё-таки люблю я с отцом на учёбу ездить. Всё лучше, чем вставать ни свет, пардон, ни срамши, и идти по морозу до вокзала, от которого сам город отделяет пешеходный мост - наверное, самый высокий и длинный на всём Павелецком направлении. Зимой по нему ходить, особенно утром - мука несусветная. Во-первых, лютый ветер, который постоянно либо дует в лицо (и тогда ты узнаёшь, что сопли могут быть длиннее человека), и дышать становится возможным только задрав шарф до самых бровей, либо бьёт в бок, силясь сдуть с моста и утащить с собой. Во-вторых, сколько бы его не чистили, сколько бы не сыпали песком с солью.. Скользкая наледь под действием старинного дедовского средства лишь превращается в кашу. Из-за чего, собственно, мне как-то показалось, что я не мост перешёл, а как минимум пешкодралил с ближайшей платформы до своей станции.хд С отцом я люблю ездить ещё потому, что мне очень нравится сама дорога, которой он возит меня в Ступино - через трассу М4. Конкретно сегодня поездка мне понравилась особенно, потому что из-за мороза все деревья стоят в снегу и наледи. Зима посеребрила их на славу, и обычные леса и рощи стали волшебными. От моего города до трассы ведёт дорога. Представьте.. Темнота, одетые в роскошные одежды из снега и инея деревья.. В свете фар по дороге змеится и сверкает позёмка.. А впереди сверкают ровные нитки жёлтых огоньков - фонарей трассы.. Красота.. И вот, приехал я весь такой вдохновлённый, на учёбу.. Сидим, ждём преподавателя. И тут приходит куратор и говорит, что учительнице нашей стало плохо и на занятия она не придёт. Пришлось снова звонить отцу..хд И хвала всем богам и богиням, что я решил не идти его ждать сразу, а посидеть немного в тёплом классе! Ибо я подождал его от силы минут 15, а такое ощущение, что как минимум час морозился.хд И снова белоснежные деревья, седые сосны, позёмка.. Красота! Приехав домой и отогревшись чаем, я решил взяться за фотоаппарат и заснять вид из какого-нибудь окна.хд Двор училища, что стоит напротив моего дома, мне не понравился. А вот вершины здоровенных тополей.. А как они красиво синеют на закате, почти сливаясь с небом!



А вот вид уже с другой стороны дома. На детскую площадку). Зацепил даже дугу своих любимых качелей). На этом снимке я в итоге решил немного потренироваться в обработке фотографий. Этим снимком я открываю подборку и остальных обещанных красот).







Для отчаянных гурманов немцы придумали специальную пищевую аэрозольную краску. Аэрозоль абсолютно безопасен и не имеет никакого вкуса. Чтобы преобразить еду, нужно всего лишь нанести краску слой за слоем и подождать, пока она высохнет. Вот не понимаю я этого.. Какая разница, какие сосиски есть - обычные или позолоченные? Всё равно ж одним станет.



Недорецензии мне придётся отложить, поскольку тут припёрлось наглое чудовище, давно не получавшее по наглым мордасам тапком, и угрожает мне не освободить компьютер на выходных. На этой печальной ноте я прощаюсь с вами, мальчики и девочки, до завтрашнего дня.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 23.01.2014, 12:46
 
ZorinДата: Среда, 22.01.2014, 19:05 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
у тебя самый позитивный дневник, плюс - хорошее чувство юмора

Спасибо на добром слове, государыня).
Цитата ElenaDolerini ()
у меня тоже поставили диагноз - эльфомания

Ну, у меня "эльфомания" пока не выливается в реальную жизнь).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
CherryДата: Среда, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, Хороший рассказ,мальчик красивый smile
1)Последняя книга, которую вы прочитали; -Сумерки "Затмение" (Стефани Майер)
2)Книга, которую вы читаете сейчас ( в процессе); Эрагон .(Кристофер Паолини)
3)Книга, которую вы бы посоветовали прочитать; Эрагон (Кристофер Паолини) , "Приключения Робинзоно Крузо(Даниэль Дефо)
4)Книга, которая вам не понравилась; Алые паруса (А.Грин)
5)Книга, которая заставила вас прослезиться; Эрагон (Кристофер Паолини)
6)Ваши любимые главные герои книг; Эрагон,Робинзоно Крузо , Морис Джеральд
7)Самая смешная, веселая книга, которую вы прочитали; Вредные советы
8)Ваши любимые авторы книг.оо...Их много))
Zorin, Айяай,мультипостим,Виргуша biggrin




Сообщение отредактировал Cherry - Среда, 22.01.2014, 19:17
 
ZorinДата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, о, Эрагон).. Наслышан). Я вынужденно, ибо "текст превышает лимит".хд

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
CherryДата: Среда, 22.01.2014, 19:49 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, )) Люблю Эрагона kiss
Хехе,тогда ясно biggrin ,а мой дневник никтошеньки не посещает,щяс пойду накатаю им фотки с моего апокалипсиса


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Записки странствующего эльфомага (немного соплей, позитива и размышлизмовъ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz