sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета (Ферелденская брюква. Клинический неадекват.)
Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета
Monster_without_nameДата: Четверг, 16.01.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Тоже захотелось завести дневник)) Думаю, что здесь буду рассказывать о своих будущих работах (иногда), а также делиться чем-то интересным) *логик мод он*
Здесь называют меня Монстром, поэтому я не против, если обращаться ко мне будете именно так)) Иногда у меня едет крыша, и я могу нести абсолютную чушь. хД
Одним словом, добро пожаловать!


Если оно кому-то надо хд Ссылки на мои профили:
ВКонтакте
Твиттер
Фикбук
Инстаграм




Сообщение отредактировал Monster_without_name - Понедельник, 30.03.2015, 20:49
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.03.2014, 15:46 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, охх...спасибо большое! я даже не подозревала о таком...
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 25.03.2014, 16:11 | Сообщение # 182
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, в таком случае, уточню, как вводить хд familyfunds фамилия семьи число денег. Писать именно то, сколько денег должно быть в общем. Ну, типа, ты хочешь, например, чтоб была 1000, а не 25 000 и пишешь 1000. #сказалсамнепонял

Мастерская
 
Monster_without_nameДата: Среда, 26.03.2014, 20:35 | Сообщение # 183
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Заголовок
*это важно всем пофиг*
Наверное, не для кого из моих посетителей не секрет, что я, некоторое время назад, полюбил Скайрим (и TES, вообще, просто сейчас речь будет о Скайриме). Вчера (если астрономически, то уже сегодня хд) создал себе нового персонажа (похожего на предыдущего). Решил, что будет у меня чисто магом (прошлый у меня вплоть до того доходил, что молотом/топором сражался, пусть и был альтмером х)). Прошел пока только Коллегию магов, поэтому только 12 лвл сейчас хд Вот, собственно, хочу продемонстрировать своего эльфа х)


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.03.2014, 08:27 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, наш человек...я сколько не пыталась - не могла играть за мага.
белые драконы тебя реально побеждают.
я больше всего люблю играть за темных эльфов или имперцев))как-нибудь притащу пару скринов smile
мою тэс-религию я обрела 3 года назад. брат играл в морровинд и меня затянуло.
по-моему третья часть - самая лучшая...я никогда не смогу ее выкорчевать из моего сердца
обливион мне вообще не нравится. только постоянное присутствие дремор заставляло меня проходить дальше.
прошла все части по нескольку раз, но это нисколько не убавило мой энтузиазм. каждый раз я захожу и нахожу квесты, о которых раньше и не подозревала.
никогда не надоест. и темное братство рулит...цицерон такой няшка, с ним ходить одно удовольствие, он так мило танцует...мммм...
ну все...тишина, брат мой!
замолкаю)))
P.S. альтмеры? никогда не играла за них cry надо будет попробовать. мне понравился твой перс, особенно его белые "слепые" глазки.
а скрины непременно принесу))))
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 16:15 | Сообщение # 185
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
белые драконы тебя реально побеждают.

Напомни, пожалуйста, белые драконы - это какие? хд
Цитата ElenaDolerini ()
я больше всего люблю играть за темных эльфов или имперцев))

О, мне данмеры тоже очень нравятся. Хотел в этот раз пройти игру за данмера, но, блин, не смог изменить альтмерам:DD
Цитата ElenaDolerini ()
мою тэс-религию я обрела 3 года назад. брат играл в морровинд и меня затянуло.
по-моему третья часть - самая лучшая...я никогда не смогу ее выкорчевать из моего сердца
обливион мне вообще не нравится. только постоянное присутствие дремор заставляло меня проходить дальше.

Да, третья часть очень крутая, согласен. Вообще, я заметил, что люблю игры постарее. Они как-то атмосфернее были, что ли.
А Обливион... Мне, в принципе, понравился, но задолбал главный квест, ибо делать одно и то же надо х)) Но там мне очень Темное братство понравилось и Гильдия воров (линейки квестов), а также главный квест "Дрожащих островов". Вообще, мне на Дрожащих островах очень приглянулось, люблю туда возвращаться. А, ну и порадовал квест Шеогората (который берешь у святилища его), ибо проходил его после завершения "Дрожащих островов", фразы Хаскилла порадовали хдд А дреморы... обожаю дремор х)) Пусть меня и бесят однотипные врата х) Ах, да. Еще мне нравится граф Скинграда хдд
В Скайриме моим самым упоротым поступком (обязан рассказать хд) было воскрешение Ондолемара. Я его потратил, случайно отдав Маркарт ББ. фулох. Ну и талморец, соответственно, умер. Он, гад эдакий, кодом не хотел переноситься ко мне хдд Но, в одну прекрасную ночь, я все-таки домучил его бедный труп и оживил хд И сразу побежал его квест выполнять х)
Цитата ElenaDolerini ()
никогда не надоест. и темное братство рулит...цицерон такой няшка, с ним ходить одно удовольствие, он так мило танцует...мммм...
ну все...тишина, брат мой!

Цицерон прелесть, конечно х) Не зря я его убивать не стал х)
Цитата ElenaDolerini ()
P.S. альтмеры? никогда не играла за них надо будет попробовать.

У меня и в Морровинде, и в Обливионе альтмеры хд
Цитата ElenaDolerini ()
мне понравился твой перс, особенно его белые "слепые" глазки.

спасибо happy
Цитата ElenaDolerini ()
а скрины непременно принесу))))

Будет интересно посмотреть))


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.03.2014, 16:51 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, а я "Дрожащие острова" недопроходила...хотя меня ужасно прикалывает Шиго. Он такой веселый безумец! И его мирок классный. Будто попадаешь в страну Алиски)))) В Скайриме, как мне кажется, ему уделили слишком мало внимания...Даэдрические принцы - мой фэтиш. Я просто обожаю их. Всегда мечтала поиграть за кого-нибудь из них...Но такое никогда не создадут. Только помню, что был какой-то мод, добавлял новую расу дремор. Но это же все-таки не всесильные божки.
Я Морровинд люблю за его неограниченность. Ты можешь его до бесконечности проходить, но каждый раз находишь какую-нибудь фишку или пасхалку где-нибудь...
Чего только стоит влияние скуумы или продавец-скамп, или хижина на Солтсхейме, которая принадлежит какому-то наркоману, производящему сладости из скуумы и сочиняющем песенки...или как зловеще и хрипло разговаривают темные эльфа...это просто ООООООО! а их красные глаза особенно хороши!
В Обливионе мне крайне не нравятся графика и создание персонажей...я там единственную нормальную девушку создавала, и то, она была каждый раз похожа на Прю Холливел biggrin
Граф Скайнграда? Который - вампир? Он классный)))Я постоянно мучилась там вампиризмом, но никак не могла найти столько черных камней душ. Вообще никак...
Твой самый упоротый поступок реально упорот...Мне бы не хватило упорства... tongue
а вот и скрин...к сожалению, пришлось снимать экран фотиком...колхоз...
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 16:59 | Сообщение # 187
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
хотя меня ужасно прикалывает Шиго. Он такой веселый безумец! И его мирок классный. Будто попадаешь в страну Алиски))))

Да, прям мои мысли хд
Цитата ElenaDolerini ()
В Скайриме, как мне кажется, ему уделили слишком мало внимания...Даэдрические принцы - мой фэтиш. Я просто обожаю их. Всегда мечтала поиграть за кого-нибудь из них...

О, да, полностью согласен**
Цитата ElenaDolerini ()
Я Морровинд люблю за его неограниченность. Ты можешь его до бесконечности проходить, но каждый раз находишь какую-нибудь фишку или пасхалку где-нибудь...
Чего только стоит влияние скуумы или продавец-скамп, или хижина на Солтсхейме, которая принадлежит какому-то наркоману, производящему сладости из скуумы и сочиняющем песенки...или как зловеще и хрипло разговаривают темные эльфа...это просто ООООООО! а их красные глаза особенно хороши!

О, боже, да, это очень круто**
Цитата ElenaDolerini ()
В Обливионе мне крайне не нравятся графика и создание персонажей...

О, да. Графика мне еще более менее (персонажи и несколько городов), а вот создание персонажа... Пожалуй, будет достаточным сказать, что в Обле мой альтмер похож на пухлогубого гея-азиата хд
Цитата ElenaDolerini ()
Граф Скайнграда? Который - вампир? Он классный)))

Да, это он)) Он очень классный))
Цитата ElenaDolerini ()
Я постоянно мучилась там вампиризмом, но никак не могла найти столько черных камней душ. Вообще никак...

Такая же фигня хд
Цитата ElenaDolerini ()
Твой самый упоротый поступок реально упорот...Мне бы не хватило упорства...

Просто я очень люблю Ондолемара, и очень уж я хотел выполнить его мини-квест х)) Теперь время от времени заглядываю в Маркарт, любуюсь на него, слушаю, как он надменным голосом своим говорит, что мало что жизни доставляет столько удовольствия, как мое общество хДД
Цитата ElenaDolerini ()
а вот и скрин...к сожалению, пришлось снимать экран фотиком...колхоз...

Да ладно, норм, я все понимаю хд
А перс крутой** Он мне чем-то напоминает Маркурио и, одновременно, Вингальмо:DD Это плюс, ибо люблю этих персонажей х)


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.03.2014, 17:08 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name,
Цитата Monster_without_name ()
мой альтмер похож на пухлогубого гея-азиата хд

эмм...ничего себе)))я бы и на такое согласилась, лишь бы не играть за головодынных надутых пухлячков))))
Цитата Monster_without_name ()
Просто я очень люблю Ондолемара, и очень уж я хотел выполнить его мини-квест х)) Теперь время от времени заглядываю в Маркарт, любуюсь на него, слушаю, как он надменным голосом своим говорит, что мало что жизни доставляет столько удовольствия, как мое общество хДД

классно))наверно стоит с ним пообщаться biggrin
Цитата Monster_without_name ()
А перс крутой** Он мне чем-то напоминает Маркурио и, одновременно, Вингальмо:DD Это плюс, ибо люблю этих персонажей х)

Я рада, что тебе понравилось. В Скайриме же я наоборот всех всегда делаю вампирами. У них классные глаза становятся. И кожа тоже. Плюс к тому, с дополнением Доунгард очень легко быть вампом. Ведь в замке Волкихар есть целая клетка трэллов и не надо постоянно красться ночью в город под страхом получить стрелу в колено)))
Но к сожалению, я не могу найти сохранение со своим реально звездным персонажем. Точнее с "перснажкой"...она любит вырывать сердца) у даэдра...
жалко кстати, что в скайриме они почти вымерли...это великая обида((((
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 17:59 | Сообщение # 189
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
эмм...ничего себе)))я бы и на такое согласилась, лишь бы не играть за головодынных надутых пухлячков))))

хдд
Цитата ElenaDolerini ()
классно))наверно стоит с ним пообщаться

Стоит, это точно, он прелесть х)
Цитата ElenaDolerini ()
Я рада, что тебе понравилось. В Скайриме же я наоборот всех всегда делаю вампирами. У них классные глаза становятся. И кожа тоже. Плюс к тому, с дополнением Доунгард очень легко быть вампом. Ведь в замке Волкихар есть целая клетка трэллов и не надо постоянно красться ночью в город под страхом получить стрелу в колено)))

О, прекрасно понимаю. Мне тоже в Скайриме нравятся вампиры) Этот мой альтмер тоже им станет, я просто не начинал даже эту ветку проходить хд
Цитата ElenaDolerini ()
Но к сожалению, я не могу найти сохранение со своим реально звездным персонажем. Точнее с "перснажкой"...она любит вырывать сердца) у даэдра...
жалко кстати, что в скайриме они почти вымерли...это великая обида((((

Да, согласен, а дремора там крутые**


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.03.2014, 18:06 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, сангвин тот еще пьянчушка))))
он, кстати, единственный выглядит как настоящий дремора. и посох неплохой дает. вызывать дремор здорово...жалко, что нельзя навсегда такого спутника, а не на ограниченное время.
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 18:30 | Сообщение # 191
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, Сангвин прелесть х)
Цитата ElenaDolerini ()
он, кстати, единственный выглядит как настоящий дремора.

И как очень крутой дремора happy
Цитата ElenaDolerini ()
жалко, что нельзя навсегда такого спутника, а не на ограниченное время.

Ага:( Если только с модом.


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.03.2014, 19:06 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, а я без модов играю...
только иногда у меня большой соблазн скачать себе какую-то броню.
но это бывает очень редко, ведь к скайриму мало хороших по-настоящему допов делают.
и устанавливать я их не умею. незачем просто happy
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 20:18 | Сообщение # 193
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
а я без модов играю...

Да я тоже практически. Стоит только мод, заменяющий освещение, реплейсер, штуки для отсутствия красной полосы через губы у вампиров и штука, чтоб можно было гибридом стать (очень уж хотел пройти квестовую линию Соратников, но не хотел переставать быть вампиром). хд
Цитата ElenaDolerini ()
ведь к скайриму мало хороших по-настоящему допов делают.

Вот это понимаю. Особенно, если учесть, что играю исключительно мужскими персами, а все что-то для женщин делают хд


Мастерская
 
ksyu11011aДата: Четверг, 27.03.2014, 20:24 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, Monster_without_name, нууу, блин, ребят, я устала быть не в теме.. cry
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 21:30 | Сообщение # 195
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, играй в Скайрим, Обливион и Морровинд х)

Мастерская
 
ksyu11011aДата: Четверг, 27.03.2014, 22:02 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, ахах, нет, не мое ето..хд
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 22:13 | Сообщение # 197
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, зря х) #мастерлогичныхответов

Мастерская
 
ksyu11011aДата: Четверг, 27.03.2014, 22:17 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, очень логично..)
А это RPG?
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.03.2014, 22:39 | Сообщение # 199
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, да, РПГ)

Мастерская
 
ksyu11011aДата: Четверг, 27.03.2014, 23:33 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, не, ну точно не мое..)
Мне больше My little pony нравится..хдд
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета (Ферелденская брюква. Клинический неадекват.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz