sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Почеркушки Психо - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Почеркушки Психо (Со смыслом, но чаще - без х))
Почеркушки Психо
PsychoДата: Среда, 23.07.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почеркушки
Велком ту май нев диари х)
Иногда есть вещи, которыми хочется просто поделиться или отметить их - но негде.
Но кажется, что теперь будет где.
Сразу дисклеймер - будет много размышлений, возможно, жалоб и негодования, это я люблю х)
А так-же люблю всякие неважные мелочи.
Воть оЗо


Закладки


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 17.09.2014, 15:34
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 18.09.2014, 07:55 | Сообщение # 41
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Psycho ()
Как же меня это просто подбило. Не имея возможности скачать и даже попробовать пиратку, которой большинство так хвалятся, словно отвалили реальные деньги, я терпеливо ждала пока смогу честно поиграть в то, что заказала.

А я поступил хитро и играл в цифр. версию с Ориджина, с акка подруги. Сам ей этот Симс подарив хд
И да, не понимаю людей, которые, видя лицензию, говорят что-то типа: "А я с торрента скачал!"
Цитата Psycho ()
То, чем они мотивировались отказываясь от никому не нужных бассейнов и малышей - я конечно не знаю, но и без этого живется вполне отлично.

Вот я был бы рад, если бы были малыши, но бассейны мне не нужны были никогда хд Хотя без малышей тоже норм, просто непривычно хд Но говорят же, что их введут позже.
Цитата Psycho ()
Сначала я играла семьей из двух человек, но потом поняла что для освоения игры это немножко тяжеловато и остановилась на одной мадаме.

Я тоже так сделал, только на месье остановился хд
Цитата Psycho ()
Вот многие возмущаются, типа, "почему деньги за еду из холодильника платяться". А мне лично норм, есть небольшой стимул как раз отправить сима на работу.

О, согласен. Кроме того, если вырастить ингридиенты, то будет дешевле/бесплатно.
Цитата Psycho ()
Да и плюс убило, что домашняя обсерватория обходится почти в 9 раз дешевле. Логика, ты куда побежала?

Им норм)0)
Цитата Psycho ()
Потом еще увеличивается количество выходных..

Бесят кулинары с этими их выходными во вторник, среду и четверг((99((
Цитата Psycho ()
Названия некоторых книг, как и описания. заставили мои глаза полезть на лоб. Кое где от смеха, кое-где от отвращения.

О, да, понимаю хд
Цитата Psycho ()
Такой шум ходит вокруг однополых парочек, в игре я таких нигде не видела и сама пока-еще не создавала

Да, кстати. Не особо понимаю этого шума хд Хотя... если вспомнить, как Дон Лотарио подарил внезапно розу моему Монохрому...
Цитата Psycho ()
Нека писала в обсуждении, что симка её разжирела, видимо, такая зараза у всех и не понятно, как с ней бороться.

Прост надо здоровую пищу есть хд А вот с мышцами - это хз, что можно сделать .-.
Цитата Psycho ()
в симс 1 если не ошибаюсь, тоже была такая загрузка.

В первых Симах была загрузка, но ООООЧЕНЬ быстрая. Я сейчас даже не сразу вспомнил, что там были загрузочные экраны хд


Мастерская
 
PsychoДата: Четверг, 18.09.2014, 13:03 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
Monster_without_nameДата: Четверг, 18.09.2014, 15:52 | Сообщение # 43
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Psycho ()
Да, согласно, выглядит странно что просто взяли и ВАЖНЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ просто вырезали, как там говорилось..а, слишком затратно. Короче заленились. Бред х) Но и без малышей можно справиться, и то верно.

Да, именно это я и имел ввиду хд
Цитата Psycho ()
Я парнями в симс 2 и 3 наигралась х)))))

Я там прост заранее всю историю продумал, поэтому мне был нужен мужчинка хд
Цитата Psycho ()
Как говориться, горит пукан, бомбит и все в этом духе

хдд
Цитата Psycho ()
Но ЕА сами виноваты, в симс 3 они не акцентировали на этом внимание и никто не возмущался.

Тем не менее, в Рорин Хайтс была (ну, есть хд) лесбийская пара.
Цитата Psycho ()
А тут заострили и люди словно прозрели! Лол х)))

Это верно хдд
Цитата Psycho ()
Дон сам по себе мачо-мучачо х)))

Это сделало мой день хдд
Цитата Psycho ()
В симс есть здоровая пища?оО Траву жевать чтоли

Все, кроме сладостей, бутеров и чипсов - это у них здоровая пища хд Мои питаются исключительно блюдами из изысканной кулинарии (ну, разве что на всякие ДР тортики пекут хд) и не толстеют.


Мастерская
 
PsychoДата: Четверг, 18.09.2014, 16:21 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Monster_without_name ()
Тем не менее, в Рорин Хайтс была (ну, есть хд) лесбийская пара.

Фу biggrin Хорошо что у меня нет Рорин Хайтс biggrin
Цитата Monster_without_name ()
Все, кроме сладостей, бутеров и чипсов - это у них здоровая пища хд Мои питаются исключительно блюдами из изысканной кулинарии (ну, разве что на всякие ДР тортики пекут хд) и не толстеют.

Вот бы в жизни так оо Съел шашлык - здоровая пища х)
 
PsychoДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:57 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

22.09.2014 ХЗ

Ну, в общем настроение у меня не очень, но все равно отпишусь х)
Не могу ни на чем толком сосредоточиться, внимание рассеивается и даже не знаю, что хвататься и какое дело ставить в приоритет. А закончить и доделать нужно многое.
В мастерские свои толком не заглядываю и никак не могу оформить их, раздать наградки посетителям..
На папку с династией все время смотрю, и вроде вот, уже можно продолжить писать - но переклинивает почему-то.
Еще там допы всякие оформить, доделать...оооо как же нет настроения.
Зато случилось сделать кое-что спонтанное, вот типа:

Я не знаю че это и как это вообще получилось х) В милке выходит какашка с цепочкой и на этом у меня застопорилось все :/

В общем, ничего не хочется делать, что касается симсы. Хз. пинок нужен какой-то, наверное. Но его пока нет и никто мне его, конечно же, не сделает. Поэтому когда будет - тогда и будет.

Дома рвут еще на части, то там порядок, то там в магазин сходить, то еще че. Еще эта работа дурацкая, ничего адекватного нет и ничего не находится.
В общем, скатилась я сейчас в небольшой такой кювет.

Зато я уже закончила просмотр Шерлока и прошла Валькин Дед. Ну да, что касается развлечений - я делаю это в первую очередь... dry
 
SternbergerДата: Суббота, 27.09.2014, 10:43 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Осень! Одним словом) Тут тебе и куча дел, и лень умноженная стократно, и апатия конечно же.
А украшение прикольное ты сделала, я бы такое носила в лет 15)
Цитата Psycho ()
Зато я уже закончила просмотр Шерлока и прошла Валькин Дед. Ну да, что касается развлечений - я делаю это в первую очередь.

Ну тогда все норм wink biggrin


 
PsychoДата: Пятница, 03.10.2014, 22:34 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

03.10.2014 РАБОТА ДЛЯ ЛОХОВ или Мой первый опыт

 
DoctorWhoДата: Пятница, 03.10.2014, 22:43 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, Ну нафиг такую работу. Им нужна уборщица? Пусть и ищут её! Ты товаровед в конце концов.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 04.10.2014, 00:35 | Сообщение # 49
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Psycho ()
Во вторник узнавала про мед-книжку, которая нужно чтобы работать в сфере продаж

О, прекрасно понимаю с медкнижкой. Мне для практики нужно было сделать. Сказали за три дня до ее начала.
Цитата Psycho ()
Всю среду сдавала анализы на эту мед-книжку и облучалась долбанной флюрограмой. Второй раз за год.

А я плюнул на это и отправился в частную клинику, где у меня, если честно, только кровь взяли. Дороже, конечно, получилось, чем в поликлинике, зато было готово очень быстро.
Цитата Psycho ()
Конец рабочего дня. Время 21. И мне сообщают что я буду полы подметать. Нас в магазине трое - я, и две умные телочки-продавшицы. Магазин не маленький, повторю еще раз! размером с участок 30х30 в симс, гдета. И подмести одной мне, с опухшими ногами это епрст очень тяжело и больно в конце концов. Ну я думаю окей ладно, помахать веником не сложно. Потом мне еще говорят что я должна мусорники все вытрясти и с пуфиков (там пуфик-ящичек, внутри него мусорник) все убрать, что там не в мешке а на дне валяется. А там уже не только бумажки, жвачки всякие и прочая мелкая пакость. У меня уже начинает в голове что то возмущаться.
А ВОТ КОГДА МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО Я ТАМ ЕЩЕ ПОЛЫ МЫТЬ ДОЛЖНА тогда мой пукан взорвался.
Нашли уборщицу, тоже мне! Конечно, я ничего ни подметать, ни мыть не стала! Не на ту напали!

А у них нигде нет этой, как там ее. Крч, там прописано, что должен делать человек твоей должности. Если это действительно не твоя работа, то ты им предъявить можешь. (нам на практике об этом говорили, лол)


Мастерская
 
PsychoДата: Суббота, 04.10.2014, 13:59 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Monster_without_name ()
А у них нигде нет этой, как там ее. Крч, там прописано, что должен делать человек твоей должности. Если это действительно не твоя работа, то ты им предъявить можешь. (нам на практике об этом говорили, лол)

В том то и дело что нифига подобного. Я шла туда ртз и это не входит в обязанности ртз.
Сегодня я туда ходила, написала заявление и объяснительную, накатала жалобу. Ибо нефиг.
И мне рассказали что менеджер меня туда разнорабочим отправила, случано типа. Недоразумение типа. Мне никто ничего не сказал конечно.
Мне там лапши повешали мол разбираться будут и все такое, ну и фиг с ними пусть сами в своем котле варятся.
С таким же успехом я и уволилась сегодня-же. Осталось ждать пока мед книжка будет готова и забрать её.
Надеюсь они гадость не устроят типа "потеряли" или че еще.))
 
Alice_LiddelДата: Суббота, 04.10.2014, 19:30 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Psycho, пламенный. happy Надеюсь, вы не против, что я заглядываю на огонек.

С работой ситуация знакомая )) Сейчас тоже ищу, но это из-за того, что я профукала поступление в элитный вуз, а в местные говновузики идти не хотелось.
Кстати, а когда диплом товароведа получили-то? Курсы какие или училище?
 
PsychoДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:07 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Alice_Liddel ()
Кстати, а когда диплом товароведа получили-то? Курсы какие или училище?

Отучилась три года в институте, получила среднее-специальное образование товароведа. Опыта нету поэтому по специальности устроиться невозможно, нужно начинать с чего-то пониже.
Я не знаю есть ли вообще курсы где на товароведа учат, именно курсы.. Знаю что в Пятерочке учат за две недели biggrin
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:24 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Psycho, аа, вон оно че, а то я смотрю на возраст и недоумеваю, как так быстро-то оО

Судя по всему, раз есть Пятерочка, то не такой уж город и Мухосранск, можно со временем отыскать что-нибудь happy А начинают всегда обычно с низшего, что весьма грустно, когда имеются вполне приличные знания.
У меня город маленький, так что с трудоустройством вообще весело было, учитывая наличие всего лишь полного среднего. Был шанс пойти в официантки на поезде до Москвы (а я люблю дорогу, да), но не успела бы медкнижку сделать. И последняя попытка трудоустроиться началась и сразу же закончилась на том, что я не смогла подняться утром после трех бутылочек пива. Теперь плюнула как-то и отложила до следующего года, втемяшив себе мысли о том, что этот год для меня по всем параметрам неудачен и его лучше переждать в теплом пледе за сериалами.
 
KarinaRundaДата: Суббота, 11.10.2014, 16:14 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, а я отметила украшение, очень здоровское. А то, что пол мыть не стала это правильно, для этого должен быть человек специальный, с зарплатой своей и графиком работы wink Конечно им платить не хочется, а так просто замечательно было бы, если бы ты согласилась.

Карина
 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 21:54 | Сообщение # 55
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, хехе, знакомая история, привет)) У меня вечно так, настроения нет ни для чего, кроме веселья (и то бывает и на это времени и настроения нет)
Хм, очень красивая подвеска с бусами и ошейником,хех)) Ну может это в милке какашка, а в воркшопе будет по-другому, а в игре ещё луче! happy
Цитата Psycho ()
Знаю что в Пятерочке учат за две недели

Пахахахах, там ещё и учат)))) biggrin biggrin


 
PsychoДата: Суббота, 01.11.2014, 19:29 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

01.11.2014 Работа, немцы и печеньки

 
DoctorWhoДата: Суббота, 01.11.2014, 20:04 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, А в мой злопупинск никто не приезжает почти)0)
А когда приехали я оч тяжело болел, мдааа
Рад крч за тебя хд
А КАКОЙ ХИТРЫЙ ВЗГЛЯД

У него похотливое лицо

Он не понимает что происходит

*Как приеду домой покрашу стены в такой же оранжевый цвет*

Единственная поняла что вас снимают
 
PsychoДата: Суббота, 01.11.2014, 20:18 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата DoctorWho ()
Единственная поняла что вас снимают

Ахахах ХД Это фотки с телефона тех, кто работает в магазине от компании, мне скинули, а там помимо этого еще со всех сторон вообще фоткали, и куда смотреть - не понятно х)))
 
ksyu11011aДата: Суббота, 01.11.2014, 20:34 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый вечер с:
Цитата Psycho ()
Мне позвонили с компании, в которой я еще !в начале сентября! оставляла анкету, и пригласили на оператора) Я пошла, че уж там)

Поздравляю
Цитата Psycho ()
И как вы думаете? К чему я это все? Правильно.

Зато стрижку очешуенную сделали С:
Цитата Psycho ()
Когда на тебя смотрит 100 пар глаз это вообще нечто, честно говоря. Кроме того, эти пары глаз тебя еще и фоткают, и "повернить направо, повернись на лево". Но я выстояла! Единственное, я была там самая жирная и самая карлик :ДДДД /ржет и плачет/

w(°o°)w
Ты мой герой :оо
Я б не выстояла, убежала куда-нибудь biggrin
Цитата Psycho ()
Я же пила только кофе, шампанское не люблю, мне нравится мартини, а вот его там не было к сожалению :С

Я тоже не люблю шампанское, а мартини нравится :з
Цитата Psycho ()
Представьте сидеть на жопе 7 часов подряд почти и просто слушать. Прям как на учебе, но более утомительно

Понимаю biggrin
Я как-то у мамы на работе конверты клеила, пришлось также на попе ровно долго сидеть..

Повезло тебе, только пришла на работу и столько нового с:
 
PsychoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:33 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ksyu11011a ()
Поздравляю

Спасибо х)
Цитата ksyu11011a ()
Зато стрижку очешуенную сделали С:

Ага, еще и покрасили) И все это бесплатно х)
Цитата ksyu11011a ()
Повезло тебе, только пришла на работу и столько нового с:

Ага, главное задержаться на этой работе подольше) Потому что начальница - очень суровая и прямолинейная. Я планирую поискать есть ли что-то вроде типажей боссов и понять, как правильно общаться с такими людьми wacko
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Почеркушки Психо (Со смыслом, но чаще - без х))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz