sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 60 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:55 | Сообщение # 1181
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Только что было вдохновение на огромный-огромный текст. Но оно испарилось так, словно ветер подул на сигаретный дым - куда-то в сторону, далеко. Будто этого рвения и не было вовсе.

Сменила шапку дневника, смотрится симпатично, вроде.

К изменениям в ВК привыкла на все сто. Хоть и не захожу туда особо.

Я устала, наверное.
 
AramissaДата: Вторник, 23.08.2016, 01:32 | Сообщение # 1182
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, добрый вечер!
Цитата SimsArt ()
Где же МЫ теперь?

Знаете, меня тоже это удивляет. Раньше этот сайт мне казался очень... живым. В чате постоянно кто-то писал, часто оставляли комменты, а сейчас... Наверно все такие тихони как я!
Цитата SimsArt ()
И думаю теперь: дело во мне? Совсем разучилась писать? Ужас.

Нет, совсем нет. Я ведь жду новой главы вашего симс-сериала и надеюсь что он вскоре появится.
Цитата SimsArt ()
Сегодня всем обновили ВК. Помним, любим, скорбим.

А мне наоборот очень понравилось новое оформление. Я не так давно создала новую страницу, и очень удивилась, что на ней все по-другому. Улучшенное оформление воздержало меня от возвращения старой страницы.
Цитата SimsArt ()
Но оно испарилось так, словно ветер подул на сигаретный дым - куда-то в сторону, далеко.

Это очень интересно Вы высказались. Надо куда-нибудь записать.
Читала, что Вы еще ездили на море. Поздравляю с красивым и ровным загаром!


Моя мастерская
 
SimsArtДата: Вторник, 23.08.2016, 11:57 | Сообщение # 1183
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aramissa, привет smile
Цитата Aramissa ()
Знаете, меня тоже это удивляет. Раньше этот сайт мне казался очень... живым. В чате постоянно кто-то писал, часто оставляли комменты, а сейчас... Наверно все такие тихони как я!

Да я и сама превратилась в тихоню. Помню, когда только сюда пришла, почти в каждой теме оставляла комментарий. Они бывали объемными и конструктивными, а бывали маленькими и обобщающими. Люблю перечитывать через поиск свои старые сообщения: некоторые на меня навевают радостные воспоминания, некоторые наводят тоску, а от каких-то я и вовсе в шоке. Обычно летом тут много пользователей. Но это лето стало каким-то неприятным исключением, к сожалению. Да.
Цитата Aramissa ()
Я ведь жду новой главы вашего симс-сериала и надеюсь что он вскоре появится.

В сентябре, скорее всего, когда завершу более важные дела и разберусь с некоторыми проблемами в реальности. И когда поборю лень. В игру дальше CAS'а вообще перестала заходить.
Цитата Aramissa ()
А мне наоборот очень понравилось новое оформление. Я не так давно создала новую страницу, и очень удивилась, что на ней все по-другому. Улучшенное оформление воздержало меня от возвращения старой страницы.

Я рада, что тебе понравилось новое оформление. Оно хорошее, только непривычное smile
Цитата Aramissa ()
Это очень интересно Вы высказались. Надо куда-нибудь записать.

Даже так biggrin
Цитата Aramissa ()
Читала, что Вы еще ездили на море. Поздравляю с красивым и ровным загаром!

Благодарю. Загар действительно неплохой, но он уже сошел.

И, да, ко мне на "ты", пожалуйста.
 
SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 21:33 | Сообщение # 1184
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я тут подумала и решила, что от творчества до сентября хочу отдохнуть. А там будут новые, осенние - оранжевые, коричневые, красные - краски. Это меня обязательно на что-нибудь вдохновит, я уверена.

Пока сосредоточусь на модераторской стороне моего пребывания на сайте. И в то же время на стороне обычного пользователя, который забегает ко всем в гости и комментирует работы. Ждите! happy

О, а еще, как оказалось, я на сайте обитаю уже 620 дней. Это срок.
 
SimsArtДата: Четверг, 25.08.2016, 19:58 | Сообщение # 1185
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Время летит со скоростью, близкой к скорости света. Или даже быстрее. Я не знаю. Но факт остается фактом: время неумолимо.

Вам хватает двадцати четырех часов в сутках? Вам бы хотелось продлить сутки хотя бы на десять минут? Ведь за эти десять минут можно столько всего успеть наговорить - такого, о чем ты будешь вспоминать со слезами счастья на глазах, или такого, о чем вспоминать никогда не захочешь.

Или двадцати четырех часов, семи дней в неделе, двенадцати месяцев достаточно, чтобы успеть измениться окружающему нас миру? И измениться нам самим?

Мне хватило.

Или все это - иллюзия изменения? Знаете? - Не знаю.

Года идут, сезоны меняются, люди тоже.

А помните, когда у вас было много друзей? Или те мрачные периоды, когда от вас все отвернулись?

Все ведь меняется.

Потому что время неумолимо. И разум наш находится под контролем времени.

 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:04 | Сообщение # 1186
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Последние летние выходные! Надеюсь, что вы их проводите весело и с пользой, а не так, как я.
 
SimsArtДата: Вторник, 30.08.2016, 01:16 | Сообщение # 1187
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, класс, я решила немного приболеть. Все по классике - кашель, температура, сопли ручьем. Приятное окончание лета, нечего сказать.
 
SimsArtДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:05 | Сообщение # 1188
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сейчас я наткнулась на очень классную картинку. Я не вкладываю в нее смысла в данный отрезок своей жизни. Просто рассматриваю этот .jpg, как совокупность композиции и приятных цветов.

 
SimsArtДата: Среда, 14.09.2016, 20:38 | Сообщение # 1189
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодняшний вечер, или, точнее сказать, сегодняшнюю ночь я объявляю ночью кино. Хочу чего-нибудь из восьмидесятых или девяностых - чего-нибудь дешевого, наивного и... крутого! Может, даже ужастик посмотрю какой-нибудь, как пойдет.

 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:25 | Сообщение # 1190
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хе-хеее, всем привет. Мой компьютер стал дико тормозить, в браузере появились посторонние, порой даже пугающие посреди ночи, звуки, вроде звона маленьких-маленьких колокольчиков или японского говора. Мне надоело это терпеть, и поэтому я решила потратить кучу времени на полное сканирование антивирусом.

За полчаса сканирования процесс продвинулся всего лишь на три процента. Но это еще ничего, потому что... Потому что на эти три процента пришлось уже пять вирусов. Грустно, больно.

Надеюсь, что игру антивирус за вирус не посчитает, обидно было бы удалять все.

Буду рассчитывать на лучшее.




Все вирусы удалены, а игра со всеми материалами на месте. Справедливость восторжествовала!

 
SimsArtДата: Вторник, 20.09.2016, 13:38 | Сообщение # 1191
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А сегодня я поведаю вам о моем новом tumblr-е, который я уже пополнила своей первой работой.

Очень долго мне пришлось искать шаблон, который полностью бы соответствовал моим потребностям: крупный аватар вместо примитивного маленького квадратика, адекватная шапочка (или такая, чтобы просто на темном фоне было светлое название - прямо как в моем случае), симпатичная лента. И я нашла.

Приятной неожиданностью для меня стал реблог моей работы одним известным "держателем" CC Finds-блога. Это очень круто.

Что ж, забрасывать не буду. И буду пробовать себя в качестве креатора разнопланового.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:24 | Сообщение # 1192
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кажется, я подцепила грипп.

Осенью, знаете, и без того проблем навалом, а теперь тоску и апатию разбавляет температура под сорок (и даже сорок), дикая ломота, идущая рука в руку с ознобом, кашель, сопли. Очень неприятно, скажу я вам. Однако сегодня мне уже гораздо лучше по сравнению с тем состоянием, которое я испытывала в четверг-пятницу-субботу. Температура упала до "чуть выше субфебрильной", кашель стал меньше беспокоить.

Вновь вливаюсь в жизнь и творческий процесс. Даже мастерскую, вот, пополнила.

Шмыг.
 
SimsArtДата: Суббота, 22.10.2016, 17:23 | Сообщение # 1193
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Уууух, как же я давно не заходила сама к себе в гости! Надо исправляться.

Многое в жизни произошло за те двадцать дней, которые я не особо выходила на связь с общественность - только мастерскую, собственно, и пополняла. А в реальной жизни я уже успела заново заболеть после непродолжительного выздоровления, начать заниматься йогой, рисовать скетчи (какие-нибудь, может, покажу, но скорее всего нет, хи-хи), гулять по осеннему парку, вдыхая прекрасный аромат мокрых опавших листьев. Даже было время освоить старую-старую гитару.

Наладилась ли моя жизнь?

Наверное.

Не могу сказать со стопроцентной точностью об этом хотя бы потому, что через пару секунд может произойти совершенно неожиданная вещь, о которой я не буду предупреждена. Вещь, которая перевернет меня и мою жизнь с ног на голову.

Пока все нормально, даже живописно.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 1194
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Совсем уж скоро хэллоуин, все симмеры делают классные подарки для игры. Так люблю эту праздничную и жуткую атмосферу на tumblr!

Тоже нужно будет что-нибудь сделать.
 
SimsArtДата: Суббота, 29.10.2016, 19:52 | Сообщение # 1195
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



И ведь только совсем недавно я осознала, что друзей нужно ценить.

Искренних друзей. Таких, которые не будут за твоей спиной рассказывать доверенные им ранее секреты.
 
SimsArtДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:35 | Сообщение # 1196
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня как бы хэллоуин, а на улице как бы снег...

Это что еще за путаница такая? Где мое жуткое настроение, природа???
 
SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 23:27 | Сообщение # 1197
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня целый день я нахожусь в состоянии светлой грусти и меланхолии. Вспоминаю былые времена.
И как бы я не пыталась, у меня не выходит перестать жить прошлым. Прошлое, кажется, сожрало мой мозг. Хотя иногда даже приятно жить воспоминаниями. Сегодня, например.
 
SimsArtДата: Пятница, 04.11.2016, 12:38 | Сообщение # 1198
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ежепятничная рубрика (отныне и навсегда) - #пятничныймем

 
SimsArtДата: Среда, 09.11.2016, 14:15 | Сообщение # 1199
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Таки Трамп победил. Ну, для галочки.
 
SimsArtДата: Пятница, 11.11.2016, 19:28 | Сообщение # 1200
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ежепятничная рубрика (отныне и навсегда) - #пятничныймем - продолжает свое существование. А я ведь чуть о ней не забыла.

 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz