sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 59 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:25 | Сообщение # 1161
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, приветик!
Цитата Sternberger ()
Ни в чем себе не отказывай

Я и не отказала себе в конечном итоге. Кажется, с того и не могла вчера уснуть biggrin Сейчас не чувствую паники, однако вечер не за горами. Завтра, если сегодня все повторится, поползу за пачкой таблетосов, чтоб жилось спокойнее.
 
SimsArtДата: Вторник, 05.07.2016, 19:47 | Сообщение # 1162
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А сегодня я могу похвастаться довольно веселым настроением. Нет никакой романтичности, нет никакого животного страха, который сковывал меня пару ночей подряд. Есть какая-то необоснованная эйфория (ну, это, конечно, громко сказано).

На радостях даже пополнила мастерскую (да, у меня есть мастерская, ссылка в шапочке) новой симочкой.

А за окном алкаши, алкаши, алкаши.
 
SimsArtДата: Среда, 06.07.2016, 13:15 | Сообщение # 1163
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Совсем недавно мне поменяли часть сантехники по плану капитального ремонта дома. А сегодня, наконец, пришли мастера и замазали дыру (в моем сердце) в ванной.

Конечно, не обошлось без монтажной пены.

И что же вы думаете?

Моя кошка вляпалась в эту самую пену. Это просто какой-то ужас - теперь у нее на голове и шее желто-белые бесформенные ошметки, которые не отрываются без болезненных последствий. Теперь думаю, что же делать. Купать, может быть?

Или лучше просто подождать, пока она эту пену из шерстки вычешет.

Если кто-нибудь читает сейчас эти бредни, поросшие паутиной времени, то дайте совет, пожалуйста.


UPD: придется ей потерпеть стрижку.
 
SimsArtДата: Четверг, 07.07.2016, 14:55 | Сообщение # 1164
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какой кошмар - я только что проснулась (на моих часах где-то без десяти четыре вечера).

Первый раз я проснулась часов в десять. Чувствовала себя прекрасно. Умылась, позавтракала, нашла время почитать. А потом разболелась голова, глаза начали слипаться. И я снова прилегла спать.

Второй раз я проснулась в полдень. И я даже думала, что тогда окончательно встану. Но у меня снова разболелась голова. И я снова легла в кровать.

Потом я проснулась в час. Голова не прошла. Посмотрела в зеркало - в левом глазу к черту полопались сосуды. Выпила таблетку от головной боли. И... снова легла.

И проснулась я только сейчас. От звука разбитого стекла. Кошка разбила тарелку.

Убралась. Доползла до форума. Хватит спать.

Если бы не тот звук, то я бы все еще спала. И притом довольно крепко.

Спасибо, кошка. Спасибо за осколки, акт собирания которых меня взбодрил.

А голова прошла.

 
SimsArtДата: Пятница, 08.07.2016, 03:31 | Сообщение # 1165
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

От нечего делать строчу сюда в четыре тридцать. Рассвет неплох, однако сероват.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:20 | Сообщение # 1166
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Знаете, я иногда очень сильно завидую таким людям, которые следуют заповеди "не создавай себе кумира" (или как-то так, не сильна в религии).

Они не являются горячими поклонниками какого-то актера, какого-то певца или группы. Они относятся к известным личностям, по которым почти весь мир течет рекой, довольно спокойно и сдержанно.

А я вот не такая. Я создаю себе кумиров. И поэтому страдаю, пропуская их концерты.

Сегодня я не присутствую на концерте мисс Дель Рей. А она мой кумир, можно сказать.

Все, что мне остается делать - это сидеть перед светлым монитором, смотреть трансляции в "Перископе", которые постоянно прерываются, и плакать. Подпевать Лане по ту сторону экрана. Умиляться ее "thank you so much" и букету, брошенному в толпу жаждущей публики.

"Не создавай себе кумира". Кажется, не такая уж и глупая заповедь.

Аминь.
 
SimsArtДата: Вторник, 12.07.2016, 00:27 | Сообщение # 1167
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня меня потянуло написать что-нибудь этакое. И песня хорошая попала под мой ушной взор. David Bowie – This is not America, если вам интересно.


Кажется, жители Нью-Йорка окончательно сошли с ума.

Почему они несутся куда-то серой массой, наступая в ледяные лужи своими идеальными туфлями, не запачкав подвороты глаженых с вечера брюк? Зачем они одновременно говорят по телефону с зазнавшимися боссами, держа в другой руке кофе без сахара в картонном стаканчике, вылавливая той же рукой такси на переполненном проспекте? Кажется, жители Нью-Йорка окончательно погрязли в неприятных мне до тошноты каменных джунглях.

Офисные крысы мельтешат по огромным лабиринтам из высоток, скребущих небо. Все заняты. Нет времени на легкий перекус в уютном кафе. А есть ли уютные атмосферные кафе здесь? Кажется, была парочка с десяток лет назад.

Мне срочно нужно сбежать отсюда. Этот город слишком жестокий и липкий для меня. Он уже протянул свои грязные холодные руки к моей спине, хочет захватить меня без моего согласия. Хочет завладеть мной полностью, прочистив мозг. И некуда бежать от осознания удушья.

Я – десперадо. Я потерян. Я безнадежен.

Есть ли место для меня в такой вязкой пучине из стресса, движения и абсолютной безэмоциональности? Не думаю.

Кажется, жители Нью-Йорка окончательно сошли с ума.

Это – не чудо.

Это – не Америка.



 
SimsArtДата: Суббота, 16.07.2016, 13:41 | Сообщение # 1168
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вчера я досмотрела "Твин Пикс", и мне стало очень грустно.



А уже завтра уезжаю на море.


 
SimsArtДата: Четверг, 21.07.2016, 10:42 | Сообщение # 1169
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу черкануть в дневник, пока соединение с интернетом позволяет.

Отдыхается отлично.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:48 | Сообщение # 1170
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Буквально десять минут назад бежала под сильным дождем с пляжа. Вся мокрая теперь. Чихаю.

Только зашла в номер - сразу выглянуло солнце. Потрясающе!
 
SimsArtДата: Среда, 03.08.2016, 12:46 | Сообщение # 1171
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хей-хей-хей, я вернулась с морей!

И мне так лень писать огромный пост, который описал бы все мои чувства, к сожалению. Поэтому просто поведаю вам, что отдохнула отлично cool
 
SimsArtДата: Четверг, 04.08.2016, 20:04 | Сообщение # 1172
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Рубрика "Посмотреть и ахнуть": я на сайте уже 600 дней. Как быстро летит время.
 
SimsArtДата: Суббота, 06.08.2016, 13:41 | Сообщение # 1173
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эта сорок седьмая страница растянулась на целых два месяца. А ведь раньше сюда, в дневник, ко мне часто заходили гости.

Где же вы теперь?

Где же МЫ теперь?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:09 | Сообщение # 1174
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какие же минималистичные записи я выкладывала в последнее время. И думаю теперь: дело во мне? Совсем разучилась писать? Ужас.

Или моя жизнь стала настолько скучной и обыденной, что писать не о чем.

И эта запись тоже будет скудной.

Когда-то мне уже было писать совершенно внапряг. И тогда я нашла какой-то музыкальный флешмоб. Лень искать, чтобы делать статистику, сколько я продержалась. Но весь флешмоб я не осилила.

О всякой ерунде писать не хочется, я это делала полтора года назад. Смотрю старые комментарии и записи - господи, какая же я жизнерадостная девчонка! Что случилось потом?

Ловлю себя на мысли, что пишу через строчку. Да что со мной не так?
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:15 | Сообщение # 1175
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красота какая.

 
SimsArtДата: Среда, 17.08.2016, 12:08 | Сообщение # 1176
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня всем обновили ВК. Помним, любим, скорбим.
 
HarleyQuinnДата: Среда, 17.08.2016, 15:09 | Сообщение # 1177
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Сегодня всем обновили ВК. Помним, любим, скорбим.

Да уж, и чем им старый контакт не угодил? Ведь все хорошо было... Помню, когда-то они обновили вк на IOS и Android, тогда тоже никому не нравилось, а сейчас ничего, привыкли уже. Может, со временем мы и к этому привыкнем?
 
-Виолетта-Дата: Среда, 17.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1178
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Увидела обновление в новых сообщениях, первый раз вообще пишу в дневники, пора исправляться, ахаха ٩◔‿◔۶
Цитата SimsArt ()
Сегодня всем обновили ВК. Помним, любим, скорбим.

Я думаю разработчикам просто захотелось перемен в дизайне, которых не было с самого основания ВК. А в обновлении рано или поздно станет нуждаться всё. Так как я сидела еще на бета-версии, для меня эта новость вообще мимо. Но я тоже не сразу привыкла, а тогда еще и багов много было, просто пусть время идет само собой и ты сама не заметишь, как привыкнешь. Вот когда вышел 7 iOS, его тоже все ругали, этот минимализм всех бесил, и некоторые приложения тоже значительно поменялись, но сейчас, как видите, уже никто не жалуется. Просто привыкли. И ты к новому контакту привыкнешь.
P. S. Кстати, почему у всех глючат аудиозаписи и видео? У меня все распрекрасно открывается и слушается, вроде ничего не заедает.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Среда, 17.08.2016, 23:32 | Сообщение # 1179
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

HarleyQuinn, надеюсь, что я смогу привыкнуть к новому дизайну. Но пока у меня бомбит. Хоть только с телефона теперь сиди.

Ну да ладно, дам шанс разработчикам не до конца оподливиться в моих глазах. Все образуется, все к лучшему. Но сейчас у меня, повторюсь, бомбит из-за дизайна. Как хорошо, что мне его не ставили принудительно, как некоторым счастливчикам.

-Виолетта-, ого! Ну все должно случиться в первый раз. У меня не глючат ни аудио, ни видио. Мой бомбеж был бы сильнее, если б эта участь коснулась и меня.
 
SimsArtДата: Суббота, 20.08.2016, 11:06 | Сообщение # 1180
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня узнала, что "Человек, который упал на Землю" возвращается в кинотеатры в формате 4k. Потрясающе!



 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz