sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Предрассветная чушь - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Предрассветная чушь
Предрассветная чушь
Ms_PrideДата: Четверг, 20.08.2015, 03:13 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.




Когда на улице начинает светать и стрелки подбираются к пяти,
когда все вокруг спят и в четырех бетонных стенах неподвижно застывает тишина, именно в эти секунду приходят самые навязчивые мысли.
Одна из таких мыслей - создание еще одного своего уголка на этом сайте, где я смогу делиться своими идеями, впечатлениями, своими мыслями, частичками своей души.

Добро пожаловать в мой дневник.





Сообщение отредактировал Ms_Pride - Понедельник, 21.12.2015, 03:02
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:09 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все-таки дневник, все-таки обо мне.
Ну вот. Приехали.
Дневник? Серьезно?
Создала тему, придумала название, вставила давно пылившийся скрин. Отлично, и что дальше?
Бож, а зачем мне это вообще?
Часто ли вы сомневаетесь в своих начинаниях или же вы без лишних раздумий воплощаете свои идеи в жизнь? Тогда я, человек, быстро загорающийся чем-то и так же быстро остывающий, искренне вам завидую. Главное для меня – подхватить эту идею пока она не потухла под натиском сомнений.
Ну так, с чего начинать?
В обществе малознакомом тебе, где тебя настоящую не знают, любой человек может заново воссоздать себя, примерить на себе другие роли, прикрыться масками. Нет, мы не намерено сочиняем другие «я». Разглагольствуя о себе, говоря какая я добраякрутаяпринцессканупростопрелестьанечеловек, возможно, мы искренне себя таковыми и считаем, однако со стороны мнение формируется другое. В этом и вся сложность. Как объективно писать о себе?

Ладно, для начала представлюсь. Ms_Pride. Если честно, не люблю свой ник. Что должно быть в голове у 14летнего ребенка, чтобы назвать себя мисс гордостью. Ну, ладно. Мисс так мисс, гордость так гордость. Прошлое «я» решило, что в будущем его более взрослое продолжение будет обладателем скверного надменного характера. Прекрасно. Зовут меня Алина. Ко мне можно а лучше нужно обращаться на «ты». Неплохой итог. Преодолев вторую сотню слов, я все-таки подошла к сути.

Постараюсь рассказать о себе, не переходя к традиционному перечислению черт характера и прочей скуке. Постараюсь.
Несколько фактов о себе, которые я почему-то захотела рассказать. не все они в меру адекватные

Я сдулась и меня понесло в какое-то болото моих многочисленных интересов.
Не привыкла так много о себе писать, да и вообще, мне кажется, я перешла ту грань, которую сама себе в начале очертила. Поэтому остановлюсь, буду рада услышать ваше мнение о.. чем сама не знаю. Просто пишите, с огромным удовольствие поговорю/отвечу/выслушаю:)


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Понедельник, 24.08.2015, 15:16
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:37 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отблески умирающего дня
Немного моей мании повсюду собирать закаты:)









Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Воскресенье, 23.08.2015, 18:41
 
Ms_PrideДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:44 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тупо запись. Раз.
24.08.
Посетила сегодня одну заброшку в городе. Что-то вроде сгоревшей столовой. Здания трехэтажное с потрясающим подвалом) Все как надо - запах сырости, полная темнота, длинный узкий коридор и куча маленьких комнаток, заваленных хламом. Разодрала ногу проволокой в этой темноте dry
Остальные этажи немного скучные, светлые.
Еще напугала бомжа. Хотя, кто кого еще напугал. Когда лазила в одной части столовой, в другой услышала стук лопаты и глухой кашель. И как тут усмирить фантазию) Мужик просто пытался отсоединить какую-то трубу, а в моей голове он уже превратился в кровожадного маньяка - каннибала. Хватит смотреть ужасы, Алина

Делюсь атмосферой



Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Среда, 14.10.2015, 11:13
 
SimsArtДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:52 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ms_Pride, поздравляю с открытием дневника.
Знаешь, я очень удивилась, что такие интересные записи и фотографии никто не комментирует wacko
Цитата Ms_Pride ()
Отблески умирающего дня

АХ, ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО Мне всегда грустно становится, когда я смотрю на закат.
Цитата Ms_Pride ()
Разодрала ногу об проволоку в этой темноте

Столбняк...
 
Ms_PrideДата: Вторник, 25.08.2015, 14:55 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо тебе за визит, мой первый гость happy
Цитата SimsArt ()
никто не комментирует

так бывает)
Цитата SimsArt ()
АХ, ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО

спасибушки
Цитата SimsArt ()
Мне всегда грустно становится, когда я смотрю на закат.

почему же? у меня наоборот всегда ощущение легкости, спокойствия. день кончился и часть проблем спустились куда-то за горизонт вместе с солнцем)
Цитата SimsArt ()
Столбняк...

я привита tongue


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
SimsArtДата: Вторник, 25.08.2015, 15:12 | Сообщение # 7
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ms_Pride ()
почему же?

Даже не грустно, а тоскливо. Оранжевый цвет так действует на меня, эх.
 
Ms_PrideДата: Пятница, 28.08.2015, 01:57 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стало грустно

Какие-то до жути пустые пошли дни. Какой-то до жути пустой август медленно растворяется в уже осеннем пасмурном небе.
Я так долго ждала этой осени, что перегорело все внутри.
Ушла знойная жара, тошнотворное лето, наступают холодные будни.
Отчего все-равно так грустно.
То, что всегда радовало, не доставляет больше ничего кроме пустоты и разочарования.
Я не написала ни одного текста с июля. Ни одной статьи. Ни одного рассказа. Ничего.
Я сбежала с практики , ушла с редакции и боюсь представить, что теперь со мной сделают в универе .
На днях я хотела покончить с мастерской.
Выбросить все свои зарисовки. Идеи. Мысли. Выбросить всё.
Кажется, это все уже переросло из самокритики в полное неприятие всего того, что я создаю.
Вам покажется скучным мое нытье. Естественно. Мне тоже скучно.
Собираю свою грусть из мелочей.
Пыталась увлечься. Книги. Сериалы. Пустые разговоры. Прогулки. Псведодрузья. Бессмысленные шутки. Пусто.
Непрекращающиеся споры дома.
Через пару дней возвращаться в город. В очередную съемную квартиру. Какая это за год? Шестая?
Знаете, я привыкала к каждой своей квартире. Привыкала к запаху сырой земли в лифте. Привыкала к виду из окна. К шатающейся полочке в ванной. К апельсиновым обоям.
Иногда, мне кажется, я потеряла себя в одной из таких квартир. Потеряла в каком-то неинтересном знакомстве. В пустых событийных заметках. В друзьях, что и друзьями не назвать. В быстрорастворимом кофе. В бездушных автобусах. Или в душном супермаркете..

Меня слегка занесло.
Я знаю, что скоро эта меланхолия пройдет. Но сейчас мне просто стало грустно.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Среда, 16.09.2015, 19:06
 
NataShka99Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:45 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ms_Pride, может и поздновато, но поздравляю с открытием дневника!
Цитата Ms_Pride ()
Отблески умирающего дня

Просто не могла пройти мимо такой красоты! Действительно замечательно. Я немного увлекаюсь фотографией, но фото именно закатов у меня от силы два. Собираюсь, собираюсь пофоткать, но всё некогда или просто лень happy
Цитата Ms_Pride ()
Русскую литературу я начала читать из-за ЕГЭ по литературе

Я тоже собираюсь ЕГЭ по литературе сдавать, но всё ещё в этом выборе немножко сомневаюсь, потому что в 9 классе нас так запугали, сказав, что там всё очень сложно, так что страшновато wacko
Цитата Ms_Pride ()
Посетила сегодня одну заброшку в городе.

Живу в посёлке, у нас таких здания три, с детства их все излазила biggrin . Фотографии получились очень атмосферные. Немного пугающие, но с долей какой-то таинственности и загадочности)
Цитата Ms_Pride ()
Еще напугала бомжа. Хотя, кто кого еще напугал.

Знакомая история biggrin
Цитата Ms_Pride ()
Стало грустно

Ну а тут всё, что могу сказать - НЕ ГРУСТИ особенно сегодня, если в профиле написана правда ( а не какая попала дата, как это часто бывает) и у тебя День Рождения ^_^
 
SternbergerДата: Вторник, 15.09.2015, 23:19 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эта осень никого не оставит равнодушным, и ни одну мысль навяжет сверху, немного усилит восприятие, обострит чувства одно за другим.
Эта пустота - что та же усталость, просто требует время, чтобы разложить все по своим местам, утрясти в голове мысли.

Цитата Ms_Pride ()
То, что всегда радовало, не доставляет больше ничего кроме пустоты и разочарования.

Апатия. Всегда становилось так странно от подобных ощущений. В плане, как вещи, что были ценны и действия, что казались важными со временем превращаются в пыль. Возможно, мы слишком много смысла им предаем изначально, а, возможно, напротив утрачиваем его, не найдя мотива продолжать.

Цитата Ms_Pride ()
В очередную съемную квартиру. Какая это за год? Шестая?

Цитата Ms_Pride ()
Иногда, мне кажется, я потеряла себя в одной из таких квартир. Потеряла в каком-то неинтересном знакомстве. В пустых событийных заметках.

Такое знакомое чувство. Неприятное, правда ведь? Кочуешь туда-сюда, не имея своего места в жизни, места, куда возвращаешься, когда нужно убежать от прочего мира. А оно вдруг чужое, какое-то не твое. И потом пытаешься окружить себя какими-то исключительно своими вещами, даже перевозишь, забираешь с собой на новое место, но приживаться к нему всегда так неприятно. И стоит только проникнуться к нему душой, наложить свой отпечаток, как что-то меняется в новь. Новая общага, съемная квартира, или город, или даже страна. Дом - это все-таки что-то гораздо большее.


 
Ms_PrideДата: Среда, 16.09.2015, 19:59 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NataShka99 ()
может и поздновато, но поздравляю с открытием дневника!

хехе, спасибоо
Цитата NataShka99 ()
Собираюсь, собираюсь пофоткать, но всё некогда или просто лень

у меня никогда нет конкретной мысли - "пойти фоткать закат. Нужно больше закатов." Это как-то бессознательно выходит. Гуляешь, видишь, фотографируешь.
Я жила в квартире на этаже 7 и окна там выходили на запад (то был просто мой личный рай), вот тогда коллекция фотографий заходящего солнца набрала обороты:)
Цитата NataShka99 ()
Я тоже собираюсь ЕГЭ по литературе сдавать, но всё ещё в этом выборе немножко сомневаюсь, потому что в 9 классе нас так запугали, сказав, что там всё очень сложно, так что страшновато

эээй, не слушай ты учителей и тем более этих запугивающих рассказов. я сдавала егэ в 2014 и нас тааак запугивали металлоискателями, камерами и злюками-надзирателями (и как тут не проводить ненужных ассоциаций?) а в итоге туалеты были обсыпаны шпорами и все повально всё списали.
что касается литры, главное - читай) чем больше ты вплетешь примеров из произведений, тем будет круче. ничего сложно в литературе нет, если знать все произведения
пс. сказал человек, который писал сочинение по совершенно неизвестному ему произведению)
Цитата NataShka99 ()
Фотографии получились очень атмосферные.

это я еще подвал не сфотографировала)
Цитата NataShka99 ()
Ну а тут всё, что могу сказать - НЕ ГРУСТИ

да прошло уже давно, сейчас все намного лучше
Цитата NataShka99 ()
в профиле написана правда ( а не какая попала дата, как это часто бывает) и у тебя День Рождения happy

правда там написано) со вчера я уже 19летняя тетка. бррр. спасибо:3
Цитата Sternberger ()
Эта пустота - что та же усталость, просто требует время, чтобы разложить все по своим местам, утрясти в голове мысли.

более чем верно сказано. пустота со временем заполняется. со временем и на время, но все же она проходит. появляются мелкие цели , желания, стремление. но все это слишком шаткое, неустойчивое
Цитата Sternberger ()
Возможно, мы слишком много смысла им предаем изначально

мы вообще многое беспричинно наполняем смыслом, а потом разочаровываемся, понимая насколько то, чему ты отдавал часть своих сил, бесполезно и по сути не имеет никакого значения.
Цитата Sternberger ()
не имея своего места в жизни, места, куда возвращаешься, когда нужно убежать от прочего мира.

читаю твой комментарий и нахожу себя в каждом слове. недавно случилась мини истерика, поссорилась со всеми, психанула на свою соседку по комнате и свалила с квартиры. вышла и поняла, что совершенно некуда идти. негде подумать, негде побыть одной, негде спрятаться. ты как на ладони перед всеми со своими эмоциями, мыслями. нет ни одного уголка, куда можно все спрятать до новой встречи с собой
Цитата Sternberger ()
И стоит только проникнуться к нему душой, наложить свой отпечаток, как что-то меняется в новь.

и опять, согласна. это отвратительно, переезжать с места, к которому с огромным трудом,но наконец привык. с парочкой таких переездов, желание привязываться к месту, впускать его в свою душу, оставлять в памяти, пропадает и ты просто существуешь в этом помещение, понимая, что ты все-равно его покинешь.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Среда, 16.09.2015, 20:02
 
Ms_PrideДата: Вторник, 06.10.2015, 14:07 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фотоархив "Что-то бессмысленное и студенческое"
День добрый всем:)
Я решила отстраниться от всей своей беспросветной печали и просто поговорить

Итак. Я студент. Мне 19. И я второкурсник.
Ах да, и я хочу спать.
И немного моих унылых будней
Доступно только для пользователей


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Среда, 14.10.2015, 11:12
 
NataShka99Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:13 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ms_Pride ()
День добрый всем:)
Я решила отстраниться от всей своей беспросветной печали и просто поговорить

Привеет. Ну и правильно, нечего грустить))
Цитата Ms_Pride ()
Ах да, и я хочу спать.

Ты даже не представляешь, насколько я тебя понимаю biggrin
Цитата Ms_Pride ()
это мои будничные вечера :3

Здесь я почему-то в первую очередь обратила внимание на задний план: книги, книги...
Цитата Ms_Pride ()
а это нечто гениальное, созданное мной в буфете, ну или как у меня проходит семинар по матану

Ахах thumbup , просто гениальное сооружение, больше нечего сказать:D
Цитата Ms_Pride ()
тут и так все понятно:( переехала от мамы

Мдааа...скудненько. И как ты только выживаешь при таком ассортименте? biggrin
Цитата Ms_Pride ()
а это взрослые дамы решила посетить кинотеатр в вечернее время суток со своим черно-белым спутником

Оооочень милый черно-белый спутник). А вообще мне нравится, пустой зал, прикольно же smile
Цитата Ms_Pride ()
ладно, да , тут нет смысла

Зато креативненько! Этакая память о подготовке к экзаменам). А экзамен был в этот же день? Если да, то я просто не представляю, как его можно было сдать wacko
Цитата Ms_Pride ()
это мы со звяздой

Оооо, прям Голливуд specool
Цитата Ms_Pride ()
это я просто люблю эту фотку

Наверное сложно было момент подловить. Фото, действительно, классное))
Цитата Ms_Pride ()
а это, когда у тебя на съемной квартире нет рабочего стола и приходится решать проблему самой

А я б просто на диване завалилась уроки делать, так что ты молодец! biggrin
Цитата Ms_Pride ()
пс. сказал человек, который писал сочинение по совершенно неизвестному ему произведению)

Ойойой, не дай бог! Не представляю, как ты это сделала!

В общем, было очень интересно посмотреть на все эти фотографии, подняла настроение
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:17 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NataShka99 ()
Здесь я почему-то в первую очередь обратила внимание на задний план: книги, книги...

ну так это и есть цель фото:3 вечера вместе
Цитата NataShka99 ()
И как ты только выживаешь при таком ассортименте?

перекусы в кафе никто не отменял)
Цитата NataShka99 ()
экзамен был в этот же день? Если да, то я просто не представляю, как его можно было сдать

естественно) при этом позади была еще одна ночь без сна. отлично сдала:)
Цитата NataShka99 ()
А я б просто на диване завалилась уроки делать, так что ты молодец!

лежа на диване, аккуратно шпоры не сделаешь ;)
Цитата NataShka99 ()
В общем, было очень интересно посмотреть на все эти фотографии, подняла настроение

спасиииибо, что заглянула ко мне


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Среда, 14.10.2015, 11:09
 
Ms_PrideДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:49 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доступно только для пользователей

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Понедельник, 21.12.2015, 03:03
 
NataShka99Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:13 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!
Цитата Ms_Pride ()
я уже говорила про свою нездоровую любовь к заброшенным помещениям) вот вам еще порция моих прогулок по подобным местам

Как я уже писала про предыдущие фотографии в таком стиле, немного жутковато, но атмосферно и даже, красиво, СТРАШНО красиво . Хотя, глядя на вторую фотографию, становится грустно.
Цитата Ms_Pride ()
местность у нас не очень живописная, поэтому приходиться довольствоваться тем что есть

Зря ты так, по-моему красивые пейзажи. Просто привыкаем к тем местам, где живём. У меня родственники живут рядом с горами, и когда приезжают к нам, то просто налюбоваться степью не могут :D. Вторая и предпоследняя фотографии понравились больше всего. specool
Цитата Ms_Pride ()
очень много моего тепла и уюта

И правда, очень мило и уютно. По- другому и не скажешь). Котик (ну или кошечка) - просто чудо! happy
 
SimsArtДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:12 | Сообщение # 17
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ms_Pride, ожидается ли пополнение дневника? Если не будет записей до след. понедельника (28.03.16), то мне придется закрыть тему.
 
SimsArtДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:00 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта.
 
SimsArtДата: Среда, 06.04.2016, 19:37 | Сообщение # 19
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в архив (менее пяти страниц).
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Предрассветная чушь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz