sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость TS4 MC Command Center - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Ashton_Thao_Richardson 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » TS4 MC Command Center (Командный центр)
TS4 MC Command Center
MAYUДата: Четверг, 23.06.2016, 16:26 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 985
Статус: Offline

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MC Command Center

Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид неиграемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее. Более детально написано в описании модулей и опциях.

Для работы мода нужно установить любые из представленных ниже модулей. Вся настройка мода происходит внутри игры через компьютер, меню "Командный центр". Меню также доступно на симах. Настраивать можно также старым способом - через отдельную программу-конфигуратор.

McCmdCenter - основной модуль, обязателен для установки. Остальные модули устанавливаются дополнительно к базовому моду (на выбор).

MC Беременность (Mc_Pregnancy)- возможность неиграемым симам жениться и заводить детей автономно, без вашего участия. Управляет развитием сюжета в игре.

MC Население (Mc_Population) - заменяет бездомных симов, вносит разнообразие в список бездомных симов (очень часто игра генерирует семьи по одному симу, модуль будет создавать более крупные семьи). Также модуль значительно сократит количество пожилых симов. Управляет развитием сюжета в игре.

MC Фильтр (Mc_Cleaner) - занимается очисткой игры от ненужных и неактивных призраков, предметов и симов.

MC Карьера (Mc_Career) - с обновлением от 26 марта 2015 года EA ввели возможность неактивным симам устраиваться на работу, однако данная настройка попадала и на играемых семей. Данный модуль полезен тем, что если включить настройку "Запрет на трудоустройство", то все играемые семьи никогда не будут устраиваться на работу без вашего ведома.

McCmdCenter_tuner - модуль, позволяющий управлять и изменять автономность отдельных действий. С помощью данного модуля есть возможность включить автономные свадьбы у неиграемых семей, а также возможность автономных видов действий.

McCmdCenter_gedcom - позволяет экспортировать семейное древо семьи в формате GEDCOM 5.5 для открытия в соответствующих программах. Готовый файл создается в папке Mods.

McCmdCenter Configuration - позволяет управлять настройками мода через отдельную программу. К установке не обязательна, управлять настройками можно внутри игры через компьютер. Программа должна быть распакована в ту же папку, в которой находится мод.

MC Внешний вид симов (Mc_Dresser) - вносит возможность управлять одеждой неактивных симов. С помощью данной функции можно запретить всем неактивным симам одевать какой-то конкретный вид одежды.

MC Клубы (MC Clubs) - для прогресса в клубах.

MC Нежить (MC Occult) - похищение инопланетянами, инопланетная беременность, заселение города инопланетянами.

MC Tuning

MC Коды (Cheats) - симам и в почтовый ящик добавлено меню "MC Коды", позволяющее просматривать и применять различные команды с помощью активного сима.

MCWoohoo - регулирует романтические взаимодействия между симами, в том числе и в паре подросток+взрослый. Навык вуху находится в списке остальных навыков активного сима.

Neka-mewДата: Вторник, 13.12.2016, 20:24 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2086

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vasilinatsibrova, вы новую или старую версию скачивали?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

vasilinatsibrovaДата: Вторник, 13.12.2016, 20:34 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 0

Помогите, у меня моды сценариев включено, всё сделала, как по инструкции файл mc_settings появился, mc_help ввожу ничего нет... пожалуйста, очень хочу этот мод...

Добавлено (13.12.2016, 20:26)
---------------------------------------------
Новую

Добавлено (13.12.2016, 20:34)
Вы думаете, что может не подходить по версиям? У меня 1.20 вроде... у меня пиратка и там есть детская комната, романтический сад

Neka-mewДата: Вторник, 13.12.2016, 22:42 | Сообщение # 28
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2086

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vasilinatsibrova, Если действительно все так, как говорите, работать должно! Вы все скриптовые составляющие скопировали?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

vasilinatsibrovaДата: Среда, 14.12.2016, 05:40 | Сообщение # 29
Начинающий

Да, но я думаю, что версия не подходит

Haru-chanДата: Суббота, 24.12.2016, 14:07 | Сообщение # 30
Начинающий
Награды: 1

Мне необходима помощь с установкой MC Command Center (у меня пиратка, версия 1.25.136.1020). Сделала всё по инструкции. Также я прочла, что если версия мода не совпадает с версией игры, то возможно такое, что некоторые функции либо не будут работать, либо будут работать криво. У меня основная проблема заключается в том, что мод даже не появляется в игре. Буду благодарна за помощь.
P.S. версия мода 1.24.102.1020, совместимо с дополнением "Жизнь в городе".

chiholinaДата: Суббота, 24.12.2016, 15:08 | Сообщение # 31
Начинающий

Скачала, установила, в игре появилась запись "добро пожаловать в мс командный центр...". При нажатии на компьютер появляется иконка командного центра, однако если на нее нажать, то ничего не происходит. меню только закрывается и все

ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:25 | Сообщение # 32
Эксперт
Награды: 219

Награда за общительность.

Та же проблема, что и у chiholina. Установлено всё верно, версия подходит, в игре сообщение появляется, но меню при нажатии на иконку не выпадает. Что с этим можно сделать?

FLOWERY PALACE ✦ 17/10/11 | D – DARK FAIRY TALE ✦ COMING SOON | HANA ✦

chertoloxДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:31 | Сообщение # 33
Начинающий

Доброго времени! Проблема та же, что и у большинства. Версия подходит, сообщение появляется, но дальше пустота. Никакого взаимодействия.

kovtun266Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:09 | Сообщение # 34
Начинающий

[quote=chiholina;379788]Скачала, установила, в игре появилась запись "добро пожаловать в мс командный центр...". При нажатии на компьютер появляется иконка командного центра, однако если на нее нажать, то ничего не происходит. меню только закрывается и все[/quote]

такая же беда

Добавлено (25.12.2016, 14:09)
Версия 1.25.136, все другие моды удалила, сообщение появляется при входе в игру, mc_help не показывает ничего.

АканеХидеДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:20 | Сообщение # 35
Начинающий

присоединяюсь к вышеуказанной беде. Такая же проблема.

kovtun266Дата: Понедельник, 26.12.2016, 23:36 | Сообщение # 36
Начинающий

Прояснилось! Я качала изначально главный мод со всеми дополнительными модулями. Долго смотрела на свои файлы и подумала, что чего-то не хватает. К тому же в игре написано версия 3.0. Кароч зашла на ModTheSims и там скачала ПО_ОТДЕЛЬНОСТИ модули и основной (main). Распаковала все эти зипы в папке MODs и о чудо! всё заработало! Так что те, у кого была "такая же беда" - пробуйте!

АканеХидеДата: Вторник, 27.12.2016, 17:55 | Сообщение # 37
Начинающий

[quote=kovtun266;379955] ModTheSims[/quote]
спасибо, помогло!!!

CuHu4kaДата: Среда, 28.12.2016, 20:32 | Сообщение # 38
Начинающий

Ребята, есть у кого-нибудь возможность, поделиться версией мода 3.0.3? Источник modthesims уже сутки "лежит". cry

elenachehova698Дата: Суббота, 31.12.2016, 19:11 | Сообщение # 39
Начинающий

где ссылка на скачку?полчаса ищу,не могу найти

LinareДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:24 | Сообщение # 40
Начинающий

Ребята поделитесь ссылками с modTheSims, сайт так и не подняли, а проблема как у всех, мод вроде бы есть, а при нажатии нет ничего

Amelia_AmaranthДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:05 | Сообщение # 41
▨ Координатор ▨
Награды: 294

Консультант Награда за общительность.

CuHu4ka, elenachehova698, Linare, modthesims уже работает нормально. Версия 3.0.3 для отдельного скачивания доступна. confused

ЗариФрайДата: Вторник, 03.01.2017, 20:23 | Сообщение # 42
Начинающий

Скажите, пожалуйста? А что мне может помочь вернуть функции управления симами? я уже две игры так перустановила, чистила реестр, моды удалила, и ничего не помогает, в самой игре пропали функции его взаимодействия. Может нужно какую-то программу или файл скачать для этого?

Naoko7864Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:59 | Сообщение # 43
Начинающий

Цитата CuHu4ka ()
Ребята, есть у кого-нибудь возможность, поделиться версией мода 3.0.3? Источник modthesims уже сутки "лежит".

Цитата elenachehova698 ()
где ссылка на скачку?полчаса ищу,не могу найти

Цитата Linare ()
Ребята поделитесь ссылками с modTheSims, сайт так и не подняли, а проблема как у всех, мод вроде бы есть, а при нажатии нет ничего

Тоже не могла открыть. Обычно пользуюсь Гугл Хром. Решила проверить, мб на Опере заработает. Да, действительно. Сайт открылся и я смогла скачать нужные мне файлы. попробуйте тоже. Должно помочь) /на рабочеть пока не проверила, только скачала и решила поделиться новостью/ ^-^

Amelia_AmaranthДата: Четверг, 05.01.2017, 17:20 | Сообщение # 44
▨ Координатор ▨

Naoko7864, дело в том, что сайт modthesims действительно ненадолго "падал", как и писали люди.

Если он у кого-то до сих пор не отображается, то просто нужно почистить кэш браузера. Зачем шаманства с установкой другого?) У меня тоже гугл хром, но всё совершенно нормально. smile

Naoko7864Дата: Четверг, 05.01.2017, 19:08 | Сообщение # 45
Начинающий

Amelia_Amaranth, ну, я просто подсказала, как может быть. Я ж не навязываю своё мнение по поводу браузера. У меня просто несколько их стоит, вот, и всё.

Добавлено (05.01.2017, 19:08)
Чистка кэша Гугла - не помогла открыть сайт.
По поводу мода - работает!

serj567868Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:20 | Сообщение # 46
Начинающий

у меня версия игры 1.25.136.1020 ну и где командный центр на эту версию?
ни один из этих модов не работают что делать?
когда будет новая версия этого мода ?

Amelia_AmaranthДата: Суббота, 07.01.2017, 00:33 | Сообщение # 47
▨ Координатор ▨

serj567868, у Вас и с нижеупомянутой версией не работает?
Цитата MAYU ()
Все модули в одном архиве 3.0.1.(для версии игры 1.24.102.1020). Совместимо с дополнением "Жизнь в городе"

Есть еще версия 3.0.3. Она самая последняя. Либо немного подождите пока её сюда добавят, либо загляните сами на Modthesims. )

alenazhur7Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:33 | Сообщение # 48
Начинающий

Подскажите что делать, я скачала, установила мод, при в ходе в игру уведомление появляется, а когда нажимаю на кнопку "MC Командный центр" ничего не происходит ни на персонаже, ни на компьютере?

xelenaxiaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:34 | Сообщение # 49
Любитель

Добрый день. После обновления игры, с этим модом стали исчезать симы, просто пропадают при переходе на лот или после кас, или просто при загрузке игры, причем при выборе с каим симом играть он в семье есть, а как только игра начинается сим пропадает, причем любой в семье(( как будто его и не было, хотя на доске если с ним были какие либо действия то они остались. Например у меня симка забеременела, я отправила других на свидание и беременная просто пропала из семьи, в семье 4 играемых сима, две пары, и постоянно пропадают причем симы именно девушки, прям мистика. Борюсь с этим уже третьи сутки, стоит удалить МК и сразу все становится норм(( а мне без него никак низя((

MAYUДата: Среда, 11.01.2017, 12:54 | Сообщение # 50
VIP
Награды: 985

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ссылка обновлена, версия 3.0.3 доступна для скачивания.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » TS4 MC Command Center (Командный центр)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru