sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость TS4 MC Command Center (Под "Времена года"!) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » TS4 MC Command Center (Под "Времена года"!) (Командный центр)
TS4 MC Command Center (Под "Времена года"!)
MAYUДата: Четверг, 23.06.2016, 16:26 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1090
Статус: Online

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MC Command Center

Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид неиграемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее. Более детально написано в описании модулей и опциях.

Для работы мода нужно установить любые из представленных ниже модулей. Вся настройка мода происходит внутри игры через компьютер, меню "Командный центр". Меню также доступно на симах. Настраивать можно также старым способом - через отдельную программу-конфигуратор.

McCmdCenter - основной модуль, обязателен для установки. Остальные модули устанавливаются дополнительно к базовому моду (на выбор).

MC Беременность (Mc_Pregnancy)- возможность неиграемым симам жениться и заводить детей автономно, без вашего участия. Управляет развитием сюжета в игре.

MC Население (Mc_Population) - заменяет бездомных симов, вносит разнообразие в список бездомных симов (очень часто игра генерирует семьи по одному симу, модуль будет создавать более крупные семьи). Также модуль значительно сократит количество пожилых симов. Управляет развитием сюжета в игре.

MC Фильтр (Mc_Cleaner) - занимается очисткой игры от ненужных и неактивных призраков, предметов и симов.

MC Карьера (Mc_Career) - с обновлением от 26 марта 2015 года EA ввели возможность неактивным симам устраиваться на работу, однако данная настройка попадала и на играемых семей. Данный модуль полезен тем, что если включить настройку "Запрет на трудоустройство", то все играемые семьи никогда не будут устраиваться на работу без вашего ведома.

McCmdCenter_tuner - модуль, позволяющий управлять и изменять автономность отдельных действий. С помощью данного модуля есть возможность включить автономные свадьбы у неиграемых семей, а также возможность автономных видов действий.

McCmdCenter_gedcom - позволяет экспортировать семейное древо семьи в формате GEDCOM 5.5 для открытия в соответствующих программах. Готовый файл создается в папке Mods.

McCmdCenter Configuration - позволяет управлять настройками мода через отдельную программу. К установке не обязательна, управлять настройками можно внутри игры через компьютер. Программа должна быть распакована в ту же папку, в которой находится мод.

MC Внешний вид симов (Mc_Dresser) - вносит возможность управлять одеждой неактивных симов. С помощью данной функции можно запретить всем неактивным симам одевать какой-то конкретный вид одежды.

MC Клубы (MC Clubs) - для прогресса в клубах.

MC Нежить (MC Occult) - похищение инопланетянами, инопланетная беременность, заселение города инопланетянами.

MC Tuning

MC Коды (Cheats) - симам и в почтовый ящик добавлено меню "MC Коды", позволяющее просматривать и применять различные команды с помощью активного сима.

MCWoohoo - регулирует романтические взаимодействия между симами, в том числе и в паре подросток+взрослый. Навык вуху находится в списке остальных навыков активного сима.

Сообщение отредактировал Ashton_Thao_Richardson - Воскресенье, 26.11.2017, 13:48

Daniel_AlvarezДата: Пятница, 15.12.2017, 14:33 | Сообщение # 151
✯Wood Elf✯
Награды: 97
Статус: Offline

Награда за общительность.

Для версии игры 1.37.35 нужно скачивать МС 4.0.0. Старые версии работать не будут.

В мире дождей.

Габи_МонтезДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:28 | Сообщение # 152
Начинающий
Награды: 0

Здравствуйте! Скачала последнюю версию мода соответственно версии игры. У симок-подростков при беременности не отображается живот. Они ходят, как беременные, рожают, но живота нет. В чем может быть проблема? Может, кто сталкивался?

Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:37 | Сообщение # 153
✯Wood Elf✯

Габи_Монтез, вроде живота у них и не было видно.

В мире дождей.

Сообщение отредактировал Ashton_Thao_Richardson - Понедельник, 18.12.2017, 10:37

МалиноваяДата: Суббота, 23.12.2017, 16:36 | Сообщение # 154
Местный
Награды: 13

Добрый вечер. Решила почитать на счет скриптовой ошибки, как поняла, что это из-за старой версии мс. Но что делать, если у меня уже новая версия? Хоть такая "ошибка" и не часто появляется, но лагать стало жутко. Так что нужно ждать снова новейшую версию мс?

Волшебная на всю голову!

Murat8866Дата: Понедельник, 25.12.2017, 14:57 | Сообщение # 155
Начинающий
Награды: 0

Может кто-нибудь объяснить как сделать так, чтобы неигровые симы не одевали и не использовали одежду и косметику, прически из модов?

ATARIGДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:19 | Сообщение # 156
Мастер
Награды: 52

Малиновая, у меня такая же ситуация. На своем лоте когда находятся активный сим то ошибка МС СС очень редко появляется, но стоит только в гости куда-нибудь пойти то она каждые 5 секунд выходит... я пока решения не нашел...скорее всего ждать более стабильную версию.

Murat8866, вроде бы такие настройки в МС СС есть...но могу ошибаться...

МалиноваяДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:39 | Сообщение # 157
Местный

ATARIG, я еще толком не выбиралась никуда, чисто в вет.клинику. Но я люблю играть на несколько лотов, что-то типо живого города. И все это выглядит так: зашла за одну семью - все спокойно, перешла на другую - ошибка. И ведь тогда явно не моды и допы виноваты... Иначе ошибки бы выборочно не было.

Волшебная на всю голову!

Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:34 | Сообщение # 158
✯Wood Elf✯

Это не проблемы мода, а ошибки ЕА. И если поиграть за одну семью, а потом переключится на другую, то не факт, что получится вернутся к прежней. А чтоб меньше глючило на других лотах, то лучше уменьшить генерацию неписей или вообще запретить.

В мире дождей.

МалиноваяДата: Вторник, 26.12.2017, 06:40 | Сообщение # 159
Местный

Ashton_Thao_Richardson, и как тогда быть? ЕА это может исправить? Или только мы вкурсе?

Волшебная на всю голову!

ATARIGДата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:54 | Сообщение # 160
Мастер
Награды: 52

Малиновая, EA скорее всего в курсе. Это только ждать исправления от них.

Эймин_ДжорсДата: Среда, 03.01.2018, 22:51 | Сообщение # 161
Эксперт
Награды: 210

Всем привет. Такой вопрос. Раньше, вроде, функций было побольше. Например, черты характера можно было симу настроить. Разве нет? Помню, меню при клике на себя настроить можно было. Куда это все делось?(

_____
И да. Бесячие уведомления логов

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Четверг, 04.01.2018, 00:32

der_AugenblickДата: Суббота, 06.01.2018, 02:26 | Сообщение # 162
Начинающий
Награды: 4

"Ошибки,Обнаруженные МССС" Появляются при попытке отправить персонажа в школу или на работу ,так же при уборке посуды версия игры 1.37.35.1010

Daniel_AlvarezДата: Суббота, 06.01.2018, 11:43 | Сообщение # 163
✯Wood Elf✯

Цитата Эймин_Джорс ()
И да. Бесячие уведомления логов
эти уведомления можно отключить.

А часть функций убрали, возможно они оказались несовместимы с питомцами.

AlexsandraM3905, если все благополучно - то можно игнорировать. И в чистой игре отправка-возвращение часто баговались, так что это скорее норма.

В мире дождей.

Grell_SutcliffДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:41 | Сообщение # 164
Начинающий
Награды: 6

Самое бесячее в этих багах - не то, что выскакивают сообщения, а то, что у меня игра перестала генерировать младенцев. Т.е. ни у одной семьи род не продолжается, даже нет возможности усыновить и взять питомца из приюта. cry

Trust me I'm the Doctor

Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:56 | Сообщение # 165
✯Wood Elf✯

Grell_Sutcliff, вероятность беременностей побольше можно выставить.

В мире дождей.

Grell_SutcliffДата: Среда, 10.01.2018, 10:08 | Сообщение # 166
Начинающий

В том то и дело, что беременности то генерируются, а когда приходит время родов беременность удаляется и все. Ребёнка создать можно только через кас.

Trust me I'm the Doctor

Daniel_AlvarezДата: Среда, 10.01.2018, 13:29 | Сообщение # 167
✯Wood Elf✯

Grell_Sutcliff, отключить лимит симов в городе. Если не поможет - проблема в других модах или самой игре ( если репак от Механиков)

В мире дождей.

Grell_SutcliffДата: Четверг, 11.01.2018, 13:39 | Сообщение # 168
Начинающий

Цитата Caleb_Diaz_Richardson ()
Grell_Sutcliff, отключить лимит симов в городе. Если не поможет - проблема в других модах или самой игре ( если репак от Механиков)

Блин, проверила все моды, кроме мода на замену имен. Даже подумать не могла на него(
Спасибо! lips

Trust me I'm the Doctor

KarinaRundaДата: Четверг, 11.01.2018, 14:14 | Сообщение # 169
VIP
Награды: 1009

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

у меня та же ошибка мссс, стоит мод на отмену размытия и слайдер роста. версия игры 1.37, ком центр 4.00. при отключении автономности для семьи, симы не могут готовить еду. Мод без конца выдает эту ошибку, отмена сообщений не помогает

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 11.01.2018, 14:16

Daniel_AlvarezДата: Четверг, 11.01.2018, 15:33 | Сообщение # 170
✯Wood Elf✯

Цитата KarinaRunda ()
стоит мод на отмену размытия и слайдер роста.
можно попробовать их убрать. А если хочется улучшить графику, то лучше попробовать sweetfx.

В мире дождей.

KarinaRundaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:10 | Сообщение # 171
VIP
Награды: 1009

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Caleb_Diaz_Richardson, я пробовала, нет разницы, мод на улучшение вряд-ли поможет, у меня видео карта слабая, я просто от размытия
Еще у меня не работает в моде пункт cas , ну там где можно настроить части тела,нажимаю и ничего не открывает.
Короче, я написала автору, если что ответит, напишу сюда

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 16.01.2018, 13:11

НоунеймДата: Четверг, 18.01.2018, 18:19 | Сообщение # 172
Начинающий
Награды: 1

Доброго времени суток, у меня случилась небольшая проблема. Персонажи после смерти не отображаются в древе как умершие. И попадают в прочие семьи в виде призраков, хоть я и отправляла душу в загробный мир. И те кто недавно умер воскресли и попали во все те же прочие семьи отображаются как живые только без фамилий, . Эта вкладка напоминает мертвое царство. Выяснила, что это все из-за MC Command Center. Хоть и версия совпадает. Пробовала скачивать и другие версии начиная с кошек и собак, но все остается так же. Может кто то сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Или может я что то не то в самом коммандере нажала -_-

Daniel_AlvarezДата: Четверг, 18.01.2018, 21:28 | Сообщение # 173
✯Wood Elf✯

Ноунейм, это не от версии зависит, а только от настроек. Там с этим связаны две опции - раскрыть невидимые семьи и что-то про отправку в загробный мир. Нужно посмотреть в меню и попробовать их изменить, как вариант. Или сбросить все настройки.

В мире дождей.

Сообщение отредактировал Caleb_Diaz_Richardson - Четверг, 18.01.2018, 21:29

НоунеймДата: Пятница, 19.01.2018, 00:20 | Сообщение # 174
Начинающий
Награды: 1

Но я тестила на новый семье в новом сохранении где настройки не были тронуты, и тоже самое происходит. И ещё вопрос есть ли и правда кнопка скинуть все настройки. Я, что то не нашла.

Daniel_AlvarezДата: Пятница, 19.01.2018, 14:25 | Сообщение # 175
✯Wood Elf✯

Ноунейм, есть опция "защитить лог-файл от резета" если она включена настройки прежние сохраняются, независимо от того, начинаете новую игру или нет. Если отключить - то все настройки сбросятся по умолчанию после перезапуска.

В мире дождей.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » TS4 MC Command Center (Под "Времена года"!) (Командный центр)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика