sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сорри от Лори ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Сорри от Лори ★☆☆☆☆ (симы, жилые/общественные участки)
Сорри от Лори ★☆☆☆☆
OloriellДата: Среда, 24.09.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline




Доброго времени суток всем, кто меня знает.. да и не знает.
Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль - поэтому и извиняюсь. Будет что уж получается.



Сообщение отредактировал Oloriell - Суббота, 21.03.2015, 16:46
 
OloriellДата: Среда, 24.09.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Первым лотом будет, как положено, общественный.

Строила всего два дня: увы, особо выбирать-то и не из чего. А про любимые извращения над ландшафтом вообще молчу 

Коктейль-бар "Tradition"

 ​
Этот родовой особняк издавна принадлежал семейству, которое обожало устраивать банкеты и вечеринки. Попасть в него дорогого стоило: вся городская элита стремилась хоть раз побывать внутри. Последний из наследников превратил дом в элитный ресторан-бар, первым делом увековечив гостеприимного основателя династии в бронзе, чтобы все помнили, как появилась такая традиция...

Лот 2х3, имеются:
- парк вокруг;
- бар на открытом воздухе;
- ресторанный зал с местом для выступлений;
- кухня;
- туалеты;
- маленькая библиотека.



Скачать можно в галерее по ID Oloriell либо архивом здесь.
Внимание: так как использовала код Shift+], устанавливайте лот в игру из режима строительства участка, а не с карты города. Тогда увеличенные объекты таковыми и останутся.





Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 01.10.2014, 09:51
 
TaryaДата: Среда, 24.09.2014, 19:19 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, с открытием!) описание темы заменила на правильное, когда в теме появится что-то еще, нужно написать тут и модераторы добавят.
а дом мне очень понравился. все таки в симс 4 здания красивее смотрятся) а я еще и немножко повернута на архитектуре, так что любование интересными и сложными с виду домиками доставляет мне эстетическое удовольствие happy спасибо)
 
OloriellДата: Среда, 24.09.2014, 19:22 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



И принесла также девочку. Первая симка получилась то ли латиноамериканкой, то ли испанкой smile Поэтому назвала ее Марией Гонзалес и сделала умной и музыкальной. Надеюсь, вам она тоже пригодится smile

Девочка не красавица - но я тестировала возможность реалистичности, поэтому такой цели и не стояло.

Мария Гонзалез





Скачать можно в галерее по ID Oloriell (тогда докачайте допы отсюда) или архивом тут.

Благодарю креаторов: использовала следующие материалы:






Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 01.10.2014, 09:56
 
ИришкаДата: Среда, 24.09.2014, 20:14 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Домик чудесный, очень понравилась гостиная. Такая спокойная, тихо сидеть у камина, пить горячий кофе и читать книгу.
Симочка очень интересная. Понравились ее глаза и губы, такие сочные! Молодец!
Желаю удачи в креаторстве и побольше вдохновения!


Моя мастерская
 
TamsinДата: Четверг, 25.09.2014, 10:17 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, поздравляю с открытием мастерской!
Цитата Oloriell ()
Коктейль-бар "Tradition"

Я в восторге от этого особняка! Само строение снаружи такое интересное: маленькая башенка на втором этаже, железный заборчик у круглого окошка, статуя, фонтанчики, цветовая гамма всё мне нравится. Внутри тоже все гармонично: зеленый, теплый бежевый и шоколадный. Красивая работа!
 
Monster9476Дата: Четверг, 25.09.2014, 15:14 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell с открытием!
Все работы великолепные! Ты умничка! Желаю успехов!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
OloriellДата: Четверг, 25.09.2014, 21:28 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Tarya, благодарю smile да, насчет красоты зданий - это есть. Даже текстуры абсолютно не смотрятся "пластилиновыми". Если посидеть, можно выпилить неплохой, в принципе, домик.. Ну, не считая пластилинового ландшафта.. ладно, перестаю ныть smile

Иришка, спасибо smile наверное, ты имела в виду библиотеку?) Да, она.. семейная. Как будто осталась от прошлого хозяина - так задумывалось smile

Tamsin, очень признательна: услышать похвалу от креатора всегда приятно ) рада, что понравилось smile

Monster9476, спасибо smile

И принесла я вам домик. На сей раз, жилой. На самом деле, начала его строить еще до ресторана - но здесь и работы над ландшафтом, и над экстерьером, и над интерьером было больше - так что прервалась на ресторан, а потом вернулась и достроила.
Ну не сказать, чтоб он мне очень нравился - только ландшафт, да - но мои симы в составе троих особей (мама, папа, ребенок) великолепно в нем живут smile

Когда строила, хотелось, чтобы он был похож на место, которое видело несколько сменяющих друг друга поколений. Ну, знаете, там достроили - потом дети тут пристроили - и так далее. То же и с мебелью: вон комплект диванов от прабабушки-аристократки, а вон телевизор, который папа на последнюю зарплату купил.. Короче, мысль ясна smile Надеюсь, донести также смогла smile

*а, да.. с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо. Сорри.


Old House



На участке 30x20 можно обнаружить:

- небольшой сад с грилем;
- терраса с мольбертом, баром и местом для отдыха;
- дом: 1 этаж - коридор, столовая, кухня, гостиная, ванная;
- дом: 2 этаж - спальня, детская, кабинет, комната отдыха.




*все не влезло. смотрим дальше.*





Сообщение отредактировал Oloriell - Четверг, 25.09.2014, 21:31
 
OloriellДата: Четверг, 25.09.2014, 21:33 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline





Качать в галерее по ID Oloriell или тут, архивом.






Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 01.10.2014, 09:59
 
LucyДата: Четверг, 25.09.2014, 21:51 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивый дом. Видно что ты много сил в него вложила. Хоть и не похож он на родное гнёздышко (у меня о родных домах немного другое представление, другой образ), но в нём есть нечто тёплое и уютное. Чисто семейное! Умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
HelenДата: Пятница, 26.09.2014, 16:25 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, о какие красивые лоты! Old House просто изумителен! happy
Цитата Oloriell ()
*а, да.. с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо.
кнопка Tab все так же работает, как и в третьих. Это если что))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Monster9476Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:58 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell приветик! smile
Обновочку оценила. Очень понравилась! cool
Кстати, домик уютный. Прям семейное гнёздышко!
Молодчинка! Жду новенького! happy


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
OloriellДата: Пятница, 03.10.2014, 14:38 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Спасибо всем большое smile
С домиками пока ненадолго прервемся..)

Кармен.



Современная дочь цыган вышла smile Нет, Кармен не живет в таборе и не пристает в метро к людям, однако некоторые привычки кочевых предков у нее все же остались..)



Качаем в галерее по ID Oloriell (тогда скачайте еще допы отсюда) или архивом здесь.

Спасибо Chisami,Vampire_aninyosaloh, MissParaply, Devilicious, JSBoutique, S-Club, Notegain, Alexandra_Sine, Sims2fanbg и Neenornina за потрясающий контент.​



 
TamsinДата: Пятница, 03.10.2014, 16:37 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Oloriell ()
Кармен.

Я под столом от презентации симочки! lol hands Очень интересно и смешно! Кармен везде успела побывать в городе. Она само очарование: чудесные чувственные губы, красивые глаза и скулы. Шикарная работа!


Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 03.10.2014, 16:37
 
Monster9476Дата: Пятница, 03.10.2014, 17:27 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell привет! smile
Мне понравилась презентация. Очень смешная! biggrin
Кармен симпатичная для цыганки. Очень милая. happy
Молодец! Отличная работка! smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
TaryaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:52 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Oloriell ()
тогда скачайте еще допы отсюда

так делать нельзя. допы нужно указываются ссылками на наш каталог файлов, а не запаковывать все в один архив. надо переделать
к тому же какие-то проблемы с ссылкой на скачивание, не могу скачать. остальное нормально качается, а именно Кармен и архив с допами для неё скачать не выходит. не знаю, может, это только у меня так. проверь, пожалуйста
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:12 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!! Поздравляю с открытием!! smile

Домики очень уютные. Особенно понравилась симочка Кармен. Презентация к ней просто чудо!!
 
lina_izumowaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:57 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Кармен такая реалистичная! Прямо чувствуется цыганская сила в ее взгляде. У нее чудесный наряд, но как мне кажется ей так же подойдут европейские наряды)))

мой сериал
 
TaryaДата: Вторник, 24.02.2015, 16:25 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, мастерская давно не обновлялась, это грозит закрытием темы
 
OloriellДата: Вторник, 24.02.2015, 22:58 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Tarya, да, действительно.. спасибо, что напомнила smile я в последнее время занимаюсь.. короче, вообще не тем, чем обычно - не строю лотов - посему и не считаю последние поделки чем-то важным smile
Но могу показать smile

Короче.. Ну-с, строила я, значится, один из последних лотов - выкладывать не буду, там много контента, сотворенного мной исключительно для лота - на него нигде нет ссылок ибо в открытый доступ не выкладывался, поcему на фиг его. С использованием объектов из bb.showhiddenobjects - и только после выкладывания узнала, что эти самые объекты, оказывается, при экспорте лота не отобразятся у скачавших. Ну, что делать - пришлось много читать, чтобы как-то этот вопрос решить. В итоге, за вечер узнала, что такое Sims 4 Studio - спасибо ее создателям - и повытаскивала из игры почти все, что было спрятано. В том числе и это smile Вот и решила - вдруг кому пригодится.

Ворнинг: это вовсе не обджектмейкерство и прочее креаторство: в 3ДМаксе я умею только вертеть крыло, чтобы продемонстрировать дефекты (работа у нас такая). Предметов я не создаю smile



Итак, это набор из 6 функциональных подвидов фруктовых деревьев для сада. Да-да, больше вам не придется искать и сажать семечки и прочие продукты. Деревья находятся в Строительстве-Деревьях (да здравствует Кэп!), 4 из них (яблоко, груша, лимон, вишня) имеют по три перекраски:
- черная - взрослое растение (плодоносит, не нужно поливать/полоть, не повышает качество);
- белая - декоративное (расти будет, поливать/полоть нужно, качество увеличивается, но плодов не приносит);
- зеленая - фрукт, который можно посадить и вырастить себе плодоносящее растение с функциями полива и прополки и повышаемым качеством.
Гранат и банан, увы, доступны только в декоративном варианте и в виде фрукта. Все растения - клонированные объекты Maxis, рассортированные для удобства.






Все шесть видов деревьев в любых вариантах можно сажать и в землю, и в садовые горшки.



Ну и в результате мы имеем:
- яблоню (фрукт, декоративную и взрослую);
- грушу (фрукт, декоративную и взрослую);
- вишню (также фрукт, декоративную и взрослую);
- лимон (фрукт, декоративную и взрослую), а также
- гранат (только фрукт или декоративный) и
- банан (тоже фрукт либо декоративный)

от Oloriell aka Лори и bb.showhiddenobjects aka ** ОТЛАДКА** ;)




Качаем тут.





Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.02.2015, 23:47
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Сорри от Лори ★☆☆☆☆ (симы, жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz