sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS4 Сезонный конкурс авторских работ
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам построить уютный дом для сима? Красивые обои? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Пожалуй, все это сразу. Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму, изначально скопировав ее:

Код
[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                  
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                 
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации и награду


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.


 
LadesireДата: Четверг, 31.03.2016, 09:43 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла сегодня на сайт и удивлению не было предела, когда увидела награду за номинацию "Лучший мастер", уже готова была написать модераторам, что произошла ошибка, так как я очень редко участвую в конкурсах, а в этом точно не участвовала, но потом перешла по ссылкам и стала читать оказалось, что не ошибка. Хочу всех поблагодарить и конечно, мне очень приятна такая высокая оценка моих скромных работ)) Так что большое сердечное спасибо))) smile

 
HelenДата: Четверг, 31.03.2016, 10:02 | Сообщение # 82
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей в этом сезоне! Ladesire, ты заслужила эту победу и было бы хорошо, если бы ты принимала участие в этом конкурсе в дальнейшем smile
Спасибо всем, кто проголосовал за меня, мне очень приятно было читать ваши сообщения до глубины души happy
Спасибо большое Тарье, что организовала и провела сезонник и большое спасибо за красивые подписи happy Буду "носить" с удовольствием smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
darknatalДата: Четверг, 31.03.2016, 11:10 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех участников и победителей!!!!


 
TaryaДата: Четверг, 23.06.2016, 17:29 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.
















Автопобеда! За эту работу голосовать не нужно.
 
TaryaДата: Четверг, 23.06.2016, 17:36 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Голосование за сезон Весна 2016 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 1.07.2016 включительно.
 
MimotoДата: Пятница, 24.06.2016, 10:47 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lilit, потому что красиво смотрится на симочках, радует огромное кол-во перекраса для венка, работа мне показалась очень сложной.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, WhiteHorse, потому что нравится идея с кошачьими глазами .
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G2, Helen, потому что лампа привлекает своей необычной формой. Мне очень нравится данная работа!
«Лучший персонаж» - № С1, Monster_without_name, потому что потому что нравится ее живое лицо. Также Видно, как автор долго работал над ней и получилось довольно клево! .
«Лучший лот» - № D1, ♥Милена♥, потому что нравится азиатский стиль оформления заведения. Очень креативно!
«Лучший сет» - № F1, Neka-mew, потому что очень красивые и необычные украшения. Классно выглядит!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Nirvana, потому что она пробует работать в любых сферах будь то позы, тату, объекты строительства и у нее здорово это получается.
 
KaislerДата: Пятница, 24.06.2016, 11:59 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lilit, потому что венок выглядит достойно. Работа выполнена очень аккуратно
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, B1, потому что линзы выглядят реалистично.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G2, Helen, потому что лампа выглядит необычно, а оформление работы привлекает внимание happy
«Лучший персонаж» - № С2, vikki, потому что внешность персонажа нестандартна. Образ проработан на отлично! .
«Лучший лот» - № D1,♥Милена♥ , потому что понравился интерьер данного заведения .
«Лучший сет» - № F4, Mariska, потому что сет выглядит ярко. Понравились картины с собачками.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Nirvana, потому что работы этого автора с каждым разом становятся лучше.


 
Monster_without_nameДата: Суббота, 25.06.2016, 01:52 | Сообщение # 88
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что работа очень качественная и аккуратная, приятные расцветки.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, Mimoto, потому что линзы реалистично выглядят.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G2, Helen, потому что лампа очень интересная и действительно необычная.
«Лучший лот» - № D2, dalila, потому что симпатичное заведение.
«Лучший сет» - № F2, Mimoto, потому что очень атмосферные предметы.
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto, Mimoto, потому что много было выложено работ за сезон, и все они качественные.
«Главный ценитель» - Amelia_Amaranth, потому что хоть она оставила и не так много комментариев, но все они были очень емкими, приятными для авторов.
 
КаринашаДата: Суббота, 25.06.2016, 20:40 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что эта работа соответствует тематике, так же выглядит очень свежо и мило.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto потому что эти линзы выглядят очень естественно и красиво.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» -№ G3, Nirvana потому что мне нравятся цветы и в общем картины очень свежо выглядят.
«Лучший персонаж» - № С1, Monster_without_name потому что пропорции персонажа нестандартные, нет определенной "ванильности", автор отлично постарался .
«Лучший лот» - № D2,dalila потому что в лоте было все проработано до мельчайших деталей таких как людей, множества декора и даже складочки на одеялах и подушках.
«Лучший сет» - № F3,Helen, потому что этот сет выполнен в очень весенних нежных тонах, выглядит очень свежо и чисто.
«Лучший мастер» - Helen потому что, как кажется мне, она делает актуальные и стильные работы.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Nirvana, потому что, мне какжется, в дальнейшем работы будут еще лучше .
«Мастерская сезона» -Мастерская Princess Paranoia, PrincessParanoia потому что я просто поражена этими нестандартными и оригинальными работами (у меня экстаз...).
«Главный ценитель» - Aramissa, потому что у нее очень милые, сказочные, выполненные в одном стиле, работы.
 
DumbGirlyДата: Суббота, 25.06.2016, 21:10 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что люблю цветы и ободочки happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, WhiteHorse, потому что хорошая идея.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G3, Nirvana, потому что круглых картин я еще не видела.
«Лучший персонаж» - № С2, vikki, потому что необычный весь в наколках сим.
«Лучший лот» - № D1, ♥Милена♥, потому что нравится затея и как все расставлено по своим местам.
«Лучший сет» - № F1, Neka-mew, потому что в принципе нравятся ее работы и сет хороший.
«Мастерская сезона» - ~World of creations TS4~ by Neka-mew , Neka-mew , потому что мне безумно нравятся ее работы.
 
NirvanaДата: Суббота, 25.06.2016, 23:16 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что классные розочки и расцветок достаточно много.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto, потому что действительно линзы как естественные и настоящие глазки
«Лучший персонаж» -№ С1 , Monster_without_name, потому что персонаж реалистичный и естественный, и как-то мне не нравится паренек, который весь в тату
«Лучший лот» - № D2 , dalila, потому что обставлено все просто замечательно, внешне смотрится очень круто, как и внутренне собственно
«Лучший сет» - № F4, Mariska, потому что очень много всего и сделано это качественно
«Мастерская сезона» - TS4. Строительная компания " ГнЕзДо", ♥Милена♥, потому что у нее хорошие работы и их много, нравятся мне ее участки
 
ЭнжеллаДата: Суббота, 25.06.2016, 23:53 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 17
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lilit, потому что очень красиво и качественно сделанный аксессуар. Как раз подходит под летнюю тематику, к тому же розочки мои любимые цветы :)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, WhiteHorse, потому что создают игривый кошачий взгляд.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G3, Nirvana, потому что нравятся круглые картины. Работа качественно сделана, изображения выглядят "живыми". Красиво)
«Лучший персонаж» - № C2, vikki, потому что красивый, стильно одетый, персонаж. Да просто нравится, так выделяется.....красавчик)
«Лучший лот» - № D2, dalila, потому что выглядит роскошно и уютно. Очень хорошо проработанный слот, учтена каждая деталь, при этом всё выглядит красиво и не громоздко .
«Лучший сет» - № F3, Helen, потому что нежный и красивый сет. Зеркало в виде птичьей клетки выглядит просто бесподобно! Отличная идея, мне нравится)
«Лучший мастер» - Мастерская by Mara45123 Автор: Mara45123, потому что люблю когда в игре есть что-то из других игр. Такой ностальгией веет, сразу хочется в них поиграть) Все работы проработаны до мелочей и качественны.


Сообщение отредактировал Энжелла - Воскресенье, 26.06.2016, 00:51
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:16 | Сообщение # 93
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, хоть в номинации и представлено всего две работы, я очень долго выбирала, потому что обе они достойные, но все таки моя любовь ко всякого рода украшением взяла верх и я отдаю свой голос за красивущий венок от Lilit
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, WhiteHorse, учитывая, что Ксении всего 13 лет и ее творческий путь в самом своем начале, я оцениваю ее работу на отлично thumbup
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G1, Mimoto, просто потому что очень прикольная бутылочка biggrin
«Лучший персонаж» - № С2, vikki, он очень странный, у него почему-то есть талия wacko , ножки иксом, куча татушек и пирсингов, которые меня никогда не привлекали, но, в то же время, у него очень красивое лицо и просто вау! какие глаза happy
«Лучший лот» - № D2, dalila, очень понравился стиль в котором построен бар, люблю когда много дерева, а тут такие роскошные панели и паркет happy happy happy
«Лучший набор поз» Поздравляю smile
«Лучший сет» - № F4, Mariska, каждая работа достойна победы, они и качественные и красивые и нужные! но в сете у Mariskи так много всего, что глаза разбегаются, за что ей и спасибо в виде голоса smile
«Лучший мастер» - Aramissa, тридцать лет и три года взвешивала свое решение biggrin , и все таки посчитала нужным проголосовать именно так. Дома, которые строит автор, просто чудесные, они как произведения искусства, только большие-большие biggrin и у них всегда замечательные, интереснейшие названия, пусть за весенний сезон и не было поз, но они у автора есть, и достаточно неплохие, да еще и симочка, которую этой весной нам подарила Aramissa очень симпатичная happy Так же скажу, что голосую за этого автора еще и по тому, что все должны знать - титанов можно победить, даешь молодую кровь smile
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Nirvana, не стану оригинальничать, а соглашусь со всеми, что эта девочка (ей, кстати, тоже, всего лишь 13 лет!), делает большие успехи и балует нас различными работами, которые с каждым разом все более добротные и зачастую оригинальные, уверенна, что если она не забросит все это дело, то не за горами тот час, когда мы будем голосовать за нее в номинации "Лучший мастер" smile
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto, Mimoto, потому что этой весной Мимотик трудился не покладая рук, и только за март подарила нам !внимание! 15 работ! причем, практически, все они состояли из множества поделок, я считаю, мастерскую с таким огромным выбором, прекрасным качеством работ и чудесным их оформлением - самой лучшей happy
«Главный ценитель» - Helen, обычно я скрупулезно считаю кто, сколько и даже насколько объемные комментарии оставлял в мастерских за представленный сезон, сегодня мне было откровенно лень этим заниматься, да еще и юкоз бессовестно выгнал меня на несколько часов с сайта за то, что прыгала со страницы на страницу, поэтому проголосовала так, как подсказало сердце biggrin она часто комментирует в мастерских и в каталоге ее доброе слово не редкость, мне самой приятно читать ее комментарии, представляю, как радуются авторы ее похвалам smile
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:43 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lilit, потому что таких аксессуаров для Sims 4 достаточно мало. Работа качественная и красивая, к тому же много расцветок, в чем несомненно есть свои плюсы.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto, потому что данные линзы выглядят реалистично. Вторая работа тоже хороша, но для завершения мистического взгляда линзам немного не хватило бликов.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G3, Nirvana, потому что смогла ощутить в этих картинах весеннюю легкость и тепло.
«Лучший персонаж» - № C1, Monster_without_name, потому что это был самый сложный выбор.) Авель мне понравился внешне, образ выглядит завершенным, он представляется обладателем модельной внешности. Опал же, помимо завершенного образа имеет живые черты. Она выглядит как и любой другой человек, со своими достоинствами и недостатками. Именно это и придает ей определенную изюминку.)
«Лучший лот» - № D2, dalila, потому что заведение вышло атмосферным. Работ в таком стиле немного, особенно таких продуманных, с функциональной планировкой. Спальня вызывает полет фантазии, множество ассоциаций, желание узнать или связать с этим местом какую-нибудь необычную историю.) Симпатизирую работам, которые заставляют задуматься)
«Лучший сет» - № F3, Helen, потому что этот сет тронул меня своей нежностью и хрупкостью.) Пастельные тона и качество исполнения довели невесомость и романтичность в данной работе до своего логического завершения.) Сет должен быть единым, здесь я смогла ощутить не только это, но еще и эмоциональную окраску.)
«Лучший мастер» - Helen, потому что её работы за весенний сезон были действительно разнообразными и качественными. Причем это разнообразие встречалось не только в объектах, но еще и в стилистических направлениях.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Nirvana, потому что этот автор не боится пробовать себя в новых, малознакомых областях, благодаря чему, в её мастерской есть многое, начиная от аксессуаров и тату, заканчивая позами. Прогресс в её творчестве очень хорошо заметен.)
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto, Mimoto, потому что за прошедший сезон у неё было много хороших работ. Тот случай, когда качество, количество и выдержанная тематика являются единым целым. Думала о четырех мастерских, но выбрать, к сожалению, пришлось только одну.
 
tigrasama8259Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:29 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, красивая работа которая заслуживает внимания)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto, линзы выглядят очень реалестично.
«Лучший персонаж» -№ С2 , vikki, паренек красивый и вышел интересным.
«Лучший лот» - № D2, dalila, красивый и интересный лот в стиле старого Чикаго и Лондона. Люблю такие лоты.
«Лучший сет» - № F1, Neka-mew, красивые и интересные украшения. Они вносят свою изюминку в образ персонажа.
«Мастерская сезона» -Творчество Далилы, dalila, нарвятся лоты этого автора. Они интересные и прикольненько выглядят)
 
Sea_Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:43 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Автор: Lilit, потому что цветы - это всегда красиво и это моя слабость. Оба автора обладают огромным талантом и мастерством, и бесспорно, они обе заслуживают победу, но я решила отдать свой голос Lilit и ее прекрасному венку.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Автор: Mimoto, потому что линзы этого автора сделаны на высшем уровне, высокое качество и реалистичность.

«Лучший лот» - № D1, Автор: ♥Милена♥, потому что меня полностью покорила теплая атмосфера и уютная обстановка этого маленького ресторанчика. Прелестно!

«Лучший сет» - № F4, Автор: Mariska, потому что …. Честно сказать, я растерялась... Даже не знаю кого выбрать sad Все работы потрясающие, что глаза разбегаются, и каждая из них достойна высокой награды... Вот, пришлось к дочке обратиться за ее советом и помощью, но и это мне не помогло, она тоже в тупике.... А теперь, пожалуйста, не спрашивайте меня почему именно этот автор... Я долго думала и решила сделать вот что... Я взяла маленькие листочки бумаги, написала на них ник каждого автора, чьи работы учавствуют в данном пункте голосования, сложила умажки и положила их в маленькую коробку, а потом попросила свою дочь вытянуть одну из них. Таким образом я нашла выход в очень сложной для меня ситуации.

«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G2, Автор: Helen, потому что … ну очень нравится мне ее лампа, и с этим ничего не могу поделать. Довольно необычно, интересно и очень вкусненько :p

«Лучший мастер» - TS4 Мастерская Helen, Автор: Helen, потому что в высоком качестве и мастерстве данного автора я нисколечки не сомневаюсь.
_______________________________________________________________________________________________

Далее...
К сожалению, на эти вопросы я не могу ответить, то есть принимать участие в этих пунктах голосования, так как в Ts4 - я редкий гость(практически там не бываю), поэтому я не способна объективно оценить талант и мастерство каждого автора :(
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, потому что ….

«Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, потому что ….

«Главный ценитель» - Ник_автора, потому что ….



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 18:54
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:13 | Сообщение # 97
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, потому что венок - очень нежное и интересное украшение для головы. Работа качественная и милая.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, WhiteHorse, потому что линзы а-ля кошачьи глазки очень могут помочь разнообразить внешность.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G2, Helen, потому что светильнички вышли невероятно милыми и интересными. Можно такой поставить в комнату ребенка или подростка, думаю smile
«Лучший персонаж» - № С2, vikki, потому что сим получился очень эффектным. Приятная внешность, некая необычность - все хорошо в этой работе.
«Лучший лот» - № D2, dalila, потому что этот креатор строит просто потрясающие лоты, и этот не исключение wink
«Лучший сет» - № F3, Helen, потому что декор вышел очень приятным и нежным, очень весенняя работа.
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto, Mimoto, потому что этой весной этим автором было сделано много интересных штуковин.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
LilitДата: Среда, 29.06.2016, 00:39 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto, очень красивые и реалистичные глазки, автор хорошо постарался
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G2, Helen, очень оригинальный и милый светильник, я бы себе такой в реале купила
«Лучший персонаж» - № С2, Vikki, очень уж понравился мальчик, детально проработанный и со стильными луками в придачу ^^
«Лучший лот» - № D2, dalila, потому что эту работу можно разглядывать бесконечно, очень неординарно получилось, думаю автор точно заслужил победу
«Лучший сет» - № F2, Mimoto, это однозначно очень полезная работа, пригодится тем кто любит делать различные постановки)




МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4


Сообщение отредактировал Lilit - Среда, 29.06.2016, 00:40
 
AttilaДата: Среда, 29.06.2016, 11:03 | Сообщение # 99
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Lilit, Очень нежный аксессуар, радует большое количество перекрасок
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, WhiteHorse, эти кошачьи глазки делают взгляд живым и игривым, невозможно пройти мимо
«Лучший персонаж» - № С2, vikki, у этого персонажа такая яркая индивидуальность, он притягивает как магнит, хочется рассматривать и узнать кто он
«Лучший лот» - № D2, dalila, Атмосфера старой доброй Англии) + эта тардис, моя слабость. Лот отлично подойдет для игры и создания тематических работ по доктору
«Лучший сет» - № F4, Mariska, Этот огромный сет позволит создать идеальную спальню, не нужно заморачиться и подбирать сочетающиеся вещи, Mariska всё уже сделала за нас, это очень удобно
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G1, Mimoto, просто милые бутылочки с жизнерадостной коровой
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto, Mimoto, автор продолжает радовать нас своими атмосферными конвертациями и эта весна не стала исключением
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Nirvana, как только захожу на сайт сразу обращаю внимание на миничат, и что я вижу? Nirvana с завидным упорством зазывает нас на обновки, Ее творчество плодатворно и разнообразно, надеюсь она не сдаст обороты и продолжит нас радовать своими работами
 
LNE_simsДата: Пятница, 01.07.2016, 06:50 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Lilit, поскольку мне безумно понравились и цветы и цвета. Венок очень милый.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Mimoto, потому что очень понравилось затемнение глаз, да и сами они реалистичны!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № G4, Mariska, ибо эта плитка стала моей любимицей. Использую её уже в третьем поколении семьи!
«Лучший персонаж» - № С1, Monster_without_name так как симочка необычна, у неё такой доброжелательный взгляд.
«Лучший лот» - № D2, dalila, потому что это настолько красиво! Почему я не видел этот участок раньше, не мог же я пропустить! Мне безумно понравилось. Очень много деталей, а эти стены! Красота surprised
«Лучший сет» - № F3, Helen, потому что этот сет простой, милый и красивый!
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto потому как автор частенько баловал нас материалами, притом соблюдая одну тематику.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz