sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆
MilliaArchieДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.





Добро пожаловать в мою мастерскую! :3












Сообщение отредактировал MilliaArchie - Вторник, 10.09.2019, 14:52
 
k8472kristiДата: Пятница, 23.02.2018, 12:06 | Сообщение # 101
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прелестный коврик! На такой даже наступать грязными ногами неохота, чтобы кисю не обидеть) Спасибо большое♥
 
GalaktikaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:36 | Сообщение # 102
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



MilliaArchie, Приветик

Давно хотела оставить отзыв в твоей мастерской и наконец я добралась)Хочу сразу отметить работы, которые произвели на меня особое впечатление)

Райли Фокс

Очень понравились ее необыкновенные черты лица и внешность в целом) Рыжеватый оттенок волос определенно ей к лицу) Кажется, что она таит в себе какую-то загадку, ее вгляд пронзает душу)) Все наряды изумительны, помогают раскрыть ее личность и интересы) Для первого раза это прямо Вааауу *_*
Розита

Ох, какая пышная и необычная дама!) Так порадовало, что для её создания ты вдохновлялась образом из мультфильма) Не может не радовать, что ты воплотила в ее создании такие шикарные формы, уйдя от стандартных “типичных” комплекций!) А ее веснушки и глаза – это загляденье, они придают ей какой-то особой естественности) Отдельное спасибо хочется сказать за фан-арт, дала волю фантазии и порадовала нас красивыми артами)) Мой вердикт – персонажа ты воплотила на 5 баллов, я поражена))
Posepack Time for the Web

Мои самые любимые позы в твоей мастерской *_* Процесс творения при помощи этих поз передан на максимум) Хоть и поз всего 4 штучки – это не мешает насладиться настроением, которое было заложено при их создании) Понравилось, что модель вся в краске, хоть и мелочь, но такие вещи дополнительно помогают прочувствовать это работу) Оформление замечательное - все в прекрасных красках и тонах)
Rose accessory

Нежный и красивый венок) Сильно яркие и контрастные цвета, как мне показалось, но я такие аксессуары люблю и поэтому я рада, что обзавелась новым изделием в своей обители ^_^
Scars

Одна из самых твоих прекрасных работ, это то – чего так часто не хватает в игре, такой контент очень редкий в наше время, тем более настолько высококачественный) Я в восторге *_* Безумно подходящее оформление скринов, придает дополнительной атмосферности работе!)
Коврик Cat rug "Welcome home"

Ооо, а это безоговорочно мое самое любимое твое творение) Я люблю строить, и этот замечательный коврик сослужит мне прекрасную службу) Такие красивые тона и такой милый котик на них изображен, что я от него без ума! Браво!))





Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 18.03.2018, 19:40
 
MilliaArchieДата: Четверг, 29.03.2018, 19:39 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.


Линзы
Eyes №04






14 расцветок
От малышей до пожилых
Только для женщин


Файл .package



Версия игры v 1.41.42.1020
RePack от Механики
 
GalaktikaДата: Четверг, 29.03.2018, 20:39 | Сообщение # 104
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Линзы
Eyes №04

Я уже тут как тут biggrin Не смогла пройти мимо и не похвалить тебя за такие чудесные линзы happy Качество этих линз просто замечательное *_* Я безумно люблю любой контент созданный для игры по максимуму приближенный к реалистичности и эти линзы прекрасный тому пример) Большое спасибо за эти глазки, бегу качать




Сообщение отредактировал Galaktika - Пятница, 30.03.2018, 13:25
 
ErledaДата: Пятница, 30.03.2018, 12:46 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 18
Статус: Offline



На скриншотах линзы выглядят неплохо, посмотрю на них в игре happy
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:23 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



3 вида фундамента







3 варианта
3-4 расцветки у каждого


Файл .package



Версия игры v 1.41.42.1020
RePack от xatab

Я пыталась.
 
HelenДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:58 | Сообщение # 107
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень хороший фундамент, получился. Да и его редко кто делает, так что вдвойне спасибо Думаю, строителям пригодится!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AhraДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:23 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший фундамент.Мне,при строительстве,всегда не хватает именно таких.Не выступающих так скажем) Спасибо что поделилась
 
isasileneДата: Вторник, 03.04.2018, 06:50 | Сообщение # 109
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо за такой хороший фундамент. ООчень понравился третий вариант))
 
MilliaArchieДата: Вторник, 03.04.2018, 14:09 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Большое спасибо за отзыв о работе. ^^ Боялась, что получиться уж очень провальным. Еще раз благодарю за посещение темы. :З
 
MyAsleepDreamДата: Вторник, 03.04.2018, 14:54 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Очень классные, качественные линзы, спасибо :3
Фундамент выглядит презентабельно, хорошие расцветки, умела бы я ещё нормально строить biggrin
И ещё отдельная благодарность за Дилана, сим просто один в один (хоть в симсе будут от него дети))
Удачи в дальнейших творениях ^^


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
FuyДата: Четверг, 12.04.2018, 10:49 | Сообщение # 112
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Взяла фундамент, хочется сказать отдельное спасибо за это, т.к его как - будто вообще никто не делает, а вещь ведь необходимая)
 
TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 21:26 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 79
Статус: Offline



Действительно, таких работ очень мало, спасибо вам за старания, фундамент потрясающий) smile

Старый ник Kanfetis
 
MilliaArchieДата: Среда, 09.05.2018, 20:40 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Baiken

Просто от сердца отрываю, ведь делалось с любовью. :3
Увидела недавно в загрузках это замечательное платье от kimiko и вспомнила о своем выдуманном персонаже из фанфика. В нем героиня была именно в таком наряде, так что я не стала откладывать и быстренько принялась за кас. Не смотря на то, что у нее весьма открытые наряды, я не хочу чтобы вы подумали о том, будто бы она девушка легкого поведения, скорее наоборот. Байкен любит поиграть с представителями сильного пола, но дальше флирта дело не доходит. Мужчины, которые пускают слюни лишь от ее внешнего вида не интересуют девушку. А глупые комплименты или шуточки по поводу ее внушительной груди так и вовсе выводят из себя, глаза уже болят от их вечного закатывания. Сама же Байкен увлекается траволечением и любит исследовать местность в поисках новых видов растений или насекомых. Шумным компаниям она предпочитает чтение книг или занятия в спорт зале.









Файлы Tray и Package



Версия игры v 1.42.30.1020
RePack от xatab


 
bczwarnoДата: Пятница, 11.05.2018, 01:33 | Сообщение # 115
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересная симка. Такая серезная, необычная. happy Спасибо за новиночку
 
MyAsleepDreamДата: Пятница, 11.05.2018, 08:37 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Симочка действительно необычная и оригинальная, очень притягательная. Мне нравятся её формы


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
MilliaArchieДата: Пятница, 11.05.2018, 16:24 | Сообщение # 117
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, Большое спасибо. ^^
MyAsleepDream, Спасибо за отзыв. :3 Это обычный фотошоп, я и особо ничего не добавляю кроме экспозиции, цветокорекции и контраста. Ну там еще разве что шум немного и размытие. :3
 
GalaktikaДата: Суббота, 12.05.2018, 08:35 | Сообщение # 118
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Привееет, я снова в гости biggrin happy

Baiken

Оооочень необычной красоты девушка, с такими невероятными формами и своеобразным чувством стиля) Меня так ошарашил ее спортивный наряд в отличие от остальных biggrin Сильно уж отличается от остального гардероба, в нем она больше напомнила мне девушку - фермера) В то время как остальные наряды у меня ассоциируют ее с восточной культурой)) Необычно так необычно, ух ты surprised Может быть это говорит о том, как она разнообразна с своих интересах, но из-за своей определенной закрытости к этому миру мы об этом узнать не сможем, только лишь просматривать любое проявление "себя" в подобного рода моментах) Черты лица у нее получились такими нестандартными и островатыми, что я не перестаю удивляться как Вам сказочно удается делать персонажей не похожими друг на друга, со своими взглядами и принципами на жизнь)) Мне безумно понравилась обложка этой таинственной красавицы и ее оформление, все просто, в меру и с красивыми поворотами, мммм *_* Спасибо за обновочку, как обычно удивили biggrin happy


 
KyklaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:28 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики!
Люблю твои работы. Очень уважаю твой труд, ведь многие твои творения мне очень пригодились) Ты умница! Всё очень качественное и разнообразное. Особенно под впечатлением от твоей симки Baiken. Понравилось как ты её описала, интересный персонаж, с необычной внешностью. Эти круги под глазами подавляют реалистичности и оживляют девушку. Не знаю чем именно, но она мне напоминает гейшу biggrin и это комплимент) Бюст у симки, кстати, реально внушительный, не зря парни на неё слюнки пускают.
Успехов тебе, буду ждать ещё работ)
P.S. Хотелось бы увидеть ещё парочку поз от тебя happy




Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 17.06.2018, 21:30
 
satterllyДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:29 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Понравилась Baiken, т.к. увидела в ней себя (поскольку синяки под глазами теперь неотъемлемая часть моего образа :D) И выглядит она как обычный человек, ничего няшно-кукольного. В общем, выделяется она, мне это нравится
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz