sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆
MilliaArchieДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.





Добро пожаловать в мою мастерскую! :3












Сообщение отредактировал MilliaArchie - Вторник, 10.09.2019, 14:52
 
TamsinДата: Среда, 30.11.2016, 09:41 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MilliaArchie ()
Линзы "Lenor"

Страшные! shock Но очень интересные! Классная работа! Симка-модель с ними выглядит как зомби.
 
MilliaArchieДата: Четверг, 01.12.2016, 13:30 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Я все никак не успокоюсь. Надо немного отдохнуть, но мне так понравилось что-то создавать самостоятельно.)) Многие годы, еще со вторых симов, все эти доп. материалы были для меня тайной за семью печатями. Мне казалось, что сама я бы не научилась такое делать. Были попытки раньше, но увидев впервые блендер я округлила глаза и со словами "Да ну его" закрыла от греха подальше. .D Так что теперь радуюсь хотя бы тому, что сейчас есть.)
Идея для поз появилась из жизни. Наблюдая за дурачеством друзей и иногда так и хочется спросить: "А вы точно только друзья?"


Poses
"Only friends?"






Файл .package
Требуется Плеер Поз



Версия игры v 1.20.60.1020
RePack от xatab


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Четверг, 08.12.2016, 00:15
 
nikmajor69Дата: Суббота, 03.12.2016, 01:03 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



С открытием ,) Главное в мастерской,конечно же,это работы,их качество,количество,оформление,разнообразие и прочие многочисленные критерии.Я всегда обращаю внимание,в первую очередь,на шапку темы,она многое может рассказать о владельце мастерской.На вид довольно простенькая,незамысловатый серый фон,совершенно не яркие и пестрящие буквы в тексте,но особенную красоту придает ему сама модель,которая изображена на фоне. Смотря на нее,я ассоциирую ее с автором или же ее идеалом,это такой волевой человек,которого трудно сломить,который слушает себя и делает все по-своему,бунтарский дух и ошеломляющая гордость. После такого оформления захотел ознакомиться с работами и они не подвели:
Райли Фокс-даже не прочитав описание,я понимаю,что у нее есть характер,она уверена в себе,возможно,что даже слишком и мне это нравится) Профиль ее лица настолько суровый,что кажется,она неспособна выражать эмоции в открытую,если посмотреть с точки зрения психологии,то обычно люди становятся такими,когда теряют близких,терпят фиаско
Нетипичная внешность,яркие рыжие волосы с огненными переливами,бледноватая кожа,наличие родинок,проникновенный взгляд,душу любого разворошит XD Скриншоты из cas понравились больше,так как используются позы,качество мгновенно улучшается,оформление подкупает и радует глаз.Понравилось то,как она вживается в образ,в офике,т.е.в официальном стиле-она женщина-вамп,настоящая бизнес-леди,а в купальнике просыпается ее внутренняя привлекательность,которая до этого никак не проявлялась
Female Poses-рили милота,женственные позы,милая симка. 1-ая поза по-настоящему кукольная,как будто она свалилась из кукольного дома и не знает,как в него забраться
Есть здесь и модельные позы,и позы,выражающие восторг на ее лице,поза с миром отличная,довольно соблазнительно-милая улыбка,так и веет добром.Имхо,но для первого раза это просто шикардосный результат,молодец
Линзы"Lenor"-напомнили мне стеклянные глаза,они словно не двигаются и сосредоточены только на одной точке,помутневшие и холодные,для зомбаков и всяких сверхов отлично подойдет,думаю,многим пригодятся
Poses"Only friends?"-о да,эти частые подколы друзей,их игры в Шерлока,постоянные подозрения,хотя дружба существует,даже между парнем и девушкой,проверено)
Позы реалистичные,дурачество со стороны мэна наблюдается больше,уже и облапать успел XD Шустрый,а может и 5 лет ждал,кто его знает
Интересная задумка,выражение эмоций и прекрасное оформление,в общем,топовые позы wink
Это только начальная стадия,но планка уже с самого начала завышена,главное стремиться и улучшать свои результаты,понадобится больше вдохновения,поэтому я желаю Вам в дальнейшем творческих успехов и побольше звезд в мастерской,именно они укажут на Ваш рост в этом нелегком труде. Удачи
 
MilliaArchieДата: Суббота, 03.12.2016, 01:35 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, Спасибо огромное за такой подробный отзыв.)) Всегда приятно читать не только похвалу, но и критику, дабы совершенствоваться в дальнейшем.))
 
MilliaArchieДата: Суббота, 10.12.2016, 02:54 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лори Шервуд

Изначально Лори была в образе BJD-куклы, но позже была переделана в девочку-альбиноса. Лично мне все в ней нравится, я смогла воплотить все, что задумала.))
Надеюсь, что вам понравится. ^-^






Файлы Tray и Package



Версия игры v 1.20.60.1020
RePack от xatab


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Суббота, 10.12.2016, 02:55
 
k8472kristiДата: Суббота, 10.12.2016, 03:10 | Сообщение # 26
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лори Шервуд - такая она милая, словно крольчонок happy Губы, их форма и то, какой блеск ты подобрала прямо очень нравятся happy
От игровых скринов я просто в диком восторге, пересматриваю их снова и снова, такие потешные, спасибо большое, эти ее танцы так приподняли мне настроение tongue что и не передать happy
Спасибо за хорошенькую, необычную девочку happy , и за чувство юмора тоже

 
MilliaArchieДата: Суббота, 10.12.2016, 21:31 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Линзы
"Cloud eyes"






Недефолт. Находятся в категории "Грим".
Для мужчин и женщин.




Версия игры v 1.20.60.1020
RePack от xatab


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Суббота, 10.12.2016, 21:32
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:01 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конвертация by MA
BioShock Infinite Microphone by Shokoninio





Оригинал TS3

Формат: package
Находится в украшениях: "Скульптуры" и "Разное".
Стоимость: 100 симолеонов



Версия игры v 1.20.60.1020
RePack от xatab


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Понедельник, 12.12.2016, 19:24
 
MAYUДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:53 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MilliaArchie ()
BioShock Infinite Microphone

Микрофоны получились очень хрошими и качественными happy На мой взгляд они отлично впишутся в интерьер нового каталога Гламурный винтаж)) Спасибо за конвертацию! Надеюсь в будущем увидеть еще больше вкусных плюшек


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MilliaArchieДата: Четверг, 15.12.2016, 19:22 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Christmas sweater

Новый год - это мой любимый праздник. И я бы хотела поделится с вами новогодним настроением прямо сейчас. Это мой первый опыт в одежде и все не идеально, но делалось от чистого сердца. ^^ Я очень хотела научится хотя бы основам, чтобы сделать такой вот скромный подарок.
С Наступающим, пускай 2017 год станет лучшим в вашей жизни!







Формат: package



Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 16.12.2016, 18:20
 
HelenДата: Четверг, 15.12.2016, 22:16 | Сообщение # 31
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MilliaArchie ()
Christmas sweater

такой милый свитерок, очень забавные принты на нем biggrin А мешик свитера от куда? Еашный или пользовательский? smile
Спасибо за свитер!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MilliaArchieДата: Пятница, 16.12.2016, 17:33 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Стандартный от ЕА из праздничного набора.)) Я его только немного увеличила, чтобы казался немного мешковатым. .3
Спасибо за отзыв. ^^
 
HelenДата: Пятница, 16.12.2016, 17:50 | Сообщение # 33
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, если берешь не базовые вещи, то стоит указывать, что будет требовать тот или иной каталог или дополнение.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MilliaArchieДата: Пятница, 16.12.2016, 18:18 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Хорошо, сейчас исправим.)
 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 19:42 | Сообщение # 35
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, какие милые свитерочки, такие тепленькие happy Мне понравился и зелененький и красненький вариант^^ И принт олененка с табличкой happy Спасибо, красиво вышло smile И тебя с Наступающим праздником!


 
MilliaArchieДата: Пятница, 30.12.2016, 14:35 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Спасибо за отзыв и поздравление, приятно знать, что работа понравилась. ^-^
 
MilliaArchieДата: Пятница, 30.12.2016, 14:48 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конвертация by MA
Christmas Living Chair by lulu





Оригинал TS3

9 объектов: диван, кресло, столик, украшение-подарки, украшение на стену, украшение для стола, украшение для дивана, украшение для кресла, открытки.
Можно найти в поиске по слову lulu
Формат: package



Версия игры v 1.25.136.1020
RePack от xatab


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 30.12.2016, 15:04
 
bczwarnoДата: Четверг, 05.01.2017, 23:10 | Сообщение # 38
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MilliaArchie, Очень милый рождественский набор happy Особенно приглянулись подушки) Да и мебель хорошенькая) Большое спасибо за подарочек к новому году smile Забираю!
 
ChicagoДата: Четверг, 05.01.2017, 23:20 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MilliaArchie ()
Christmas Living Chair by lulu

Хороший набор)
очень мило и празднично happy
спасибо)
 
SimsArtДата: Четверг, 05.01.2017, 23:27 | Сообщение # 40
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MilliaArchie ()
Christmas Living Chair by lulu

Симпатичный набор конвертаций, смотрится органично и празднично heart

Однако меня смущает глянцевый блеск на софе и кресле, если честно. Такой блеск больше подошел бы мебели в какой-нибудь студии модного журнала smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz