sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆
MilliaArchieДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.





Добро пожаловать в мою мастерскую! :3












Сообщение отредактировал MilliaArchie - Вторник, 10.09.2019, 14:52
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:55 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, спасибо за посещение мастерской.)) Очень рада, что оценили симку. .3 За позы уже давно думала, но я ленивый слоник, все никак не доработаю. Но теперь точно за них возьмусь.))
satterlly, спасибо за отзыв.)) Даа, синяки и моя проблема тоже. хД Благодарю, что оценили ее.))
Galaktika, люблю я ваши красочные и большие отзывы, читать их - одно удовольствие.)) Спасибо за посещение.))


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Понедельник, 18.06.2018, 21:55
 
MAYUДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:46 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆


А за 6 побед в сезонном конкурсе мастерских ты получаешь в названии темы!


Огромное спасибо за то, что остаешься с нами и радуешь своими замечательными работами на протяжении двух лет! Я желаю тебе вдохновения и желания заниматься креаторством и творить всё более незабываемые и уникальные поделки love
 
MilliaArchieДата: Среда, 11.07.2018, 11:16 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, У меня тут слов нету, чтобы что-то написать. Я все это время заходила в тему, смотрела на название и пищала от радости. хд Спасибо за повышение, я очень постараюсь не разочаровывать никого и подниматься вверх.)) Еще раз благодарю. :3
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:00 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pose Pack
"Sisters"




Наконец-то нашла время для любимого симса. А что делать, работа требует полной отдачи и пришлось отложить свое хобби на дальнюю полочку. :с Но мне все же удалось доделать позы, которые я хотела создать еще очень давно. Отношения между младшими и старшими детьми в семье - это чаще всего описание фразы: "Люблю и ненавижу". Мы бесим друг друга, обижаемся, ябедничаем родителям, иногда дело доходит и до драк. Но стоит только кому-то обидеть твою сестру или брата - обидчику не поздоровиться. Ну, по крайней мере, между мной и двоюродной сестрой именно такие отношения. :'D Надеюсь, позы вам понравятся. :3



Файл .package



Версия игры v 1.44.83.1020
RePack от xatab
 
JuneДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:47 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

О божечки, очень здоровские позы. Отлично проработаны, живые пальчики и, самое главное, - эмоции. Еще очень классно придумала в окошечках так называемые диалоги прописать, так действительно понятно, для каких ситуаций позы и это очень круто biggrin Очень веет теплом от самого содержимого поз, потому что у меня тоже есть сестра и мы с ней часто дурачились раньше и даже сейчас бывает. Сестринские отношения всегда такие уютные. Спасибо большое за работу, ты умничка

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 23:49 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MilliaArchie ()
Pose Pack
"Sisters"

Спасибки за позы! Я рада, что ты прислушиваешься к желаниям аудитории biggrin (если можно так сказать). Позы получились крутыми, мне они очень нравятся))
Такие живые, необычные и нужные, с ними можно сделать кучу потрясающих снимков, так что ещё раз спасибо. Думаю позы у тебя действительно хорошо получаются, поэтому буду ждать новых! Кстати, отдельный плюсик за эмоции, у меня с этим туго, пыталась создавать, но что-то отстойно получается и совершенно не так как хотелось бы...
В общем, успехов и желания творить


 
GalaktikaДата: Четверг, 06.09.2018, 11:48 | Сообщение # 127
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Pose Pack
"Sisters"

Эх, совсем запоздала я с ответом, все никак не могла выкроить время, жизненные дела совсем поглотили sad Но, как гласит небезызвестная поговорка, лучше поздно, чем никогда!) Начнем с того, что я немного в шоке, как же мало я увидела здесь комментариев к твоей последней работе, ведь она заслуживает внимания куда большего числа людей! sad Надеюсь, что это все в скором времени изменится, и тебя еще порадуют своими восторженными отзывами)) Но, хочу сказать за себя - мне безумно понравились эти позы, каждая деталь передана на ура! В особенности хочу подметить мимику, над которой ты волшебно постаралась, это действительно большой труд, даже я успела на себе это проверить biggrin Тема, которую ты выбрала для пака поз, так же безумно актуальна, и подобных поз безумно не хватало! happy Но и куда же без оформления, которое так же невероятно красит твое творение, эти приближенные вставки с мимикой, смайлики в виде диалога, прекрасные тона всей работы в целом, отблески, рамка в виде кинопленки - все это показывает нам не просто пак поз, а целую историю, освещенную между двумя сестрами, в которой можно успеть прожить за столь короткое время, это ли не чудо?) Чудо, однозначно! Я как обычно в восторге и хочу поблагодарить тебя за восхитительно проделанную работу во всем, как в самих позах, так и в их оформлении)) Ни в коем случае не отчаивайся, если вдруг ты почувствуешь мало поддержки) Твои работы это творения, которые ценят многие, но не многие готовы сказать тебе это) Поэтому скажу я up Хочу чтобы ты и дальше творила и радовала нас как можно чаще своими работами, каждая из которых со своей изюминкой и начинкой!) По своему опыту скажу, что я в восторге от каждой, и поэтому жду еще happy Поэтому пожелаю тебе больше вдохновения и уверенности в своем деле, чтобы радовать нас почаще



 
МалявкаДата: Вторник, 18.09.2018, 14:58 | Сообщение # 128
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



спасибо за классные позы happy
 
satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 23:50 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pose Pack "Sisters" - Мне вот последняя поза понравилась, есть в ней что-то такое, что напоминает сказку: как две сестры были очень дружны в детстве, вместе играли, гуляли, баловались smile А потом они ложились уставшие на траву, закрывали глаза и обсуждали все на свете! И ничто не могло разлучить их happy
 
MAYUДата: Четверг, 01.11.2018, 16:06 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская временно закрыта по просьбе автора
 
MAYUДата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:29 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская открыта, с возвращением! smile
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:00 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дом будущей знаменитости

- Я приехала покорять Дель-Соль-Вэлли! Я все смогу! Я и... моя кошка. А как же без нее? Родители остались жить в Сансет Вэлли и весьма скептически были настроены на мои планы покорить город знаменитостей. Я купила небольшой домик с собственным ларьком у входа, чтобы продавать свою выпечку и поделки, таким образом зарабатывая себе на пропитание. Сначала к ларьку подходили только соседи, а потом слава о моих блюдах разнеслась по всему городу и да! Вот она! Это же знаменитая актриса из фильма "Капитан Лама"! Она купила самый дорогой тортик и сказала, что наслышана о моих кулинарных талантах. Она посоветовала завести блог и выкладывать туда фотографии моих блюд. Я ее послушалась и незамедлительно стала раскручивать свой блог. Дело пошло, у меня начали появляться подписчики! И они начали просить видеоуроки по выпечке. Дело пошло.))
Вот так я потихоньку и начала свой путь к мировой популярности. Я и моя кошка в этом маленьком и уютном домике. :)




Тип: Жилой дом
Размер: 30х20
Кол-во комнат: 1 спальня, 1 кухня, 1 ванная
Стоимость: 60479
Доп. материалы: Есть, вложены в папку Mods
!Рекомендуется иметь все дополнения!
Есть все необходимое для одной кошки, видеосистема для записи видео, компьютер и небольшой ларек со стойкой для уличной распродажи. Обычно я там выпечку и напитки продаю, поэтому стилизовано под кафе.))


Файлы Tray и Package


Версия игры v 1.50.67.1020
RePack от xatab


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Воскресенье, 03.03.2019, 17:28
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:57 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень милый домик и стильный,ля будущей звезды)
 
karazigДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:34 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Бози,Бози, как миленько, уютно и очень сдержанно!!
 
satterllyДата: Вторник, 12.03.2019, 23:01 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А это точно дом будущей звезды? По-моему, это как раз жилье "сегодняшний" звезды biggrin
А вот кафешка меня зацепила, не знала, что в Симс такое можно проворачивать (да-да, я мало играю)
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:03 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Набор поз
"Первый урок"




Не знаю как вы, а мои первые потуги научиться кататься на роликах - это трагикомедия. Прекрасно помню как болела пятая точка, разбитые колени и отваленное колесико на левом ролике. хД Такие вот воспоминания побудили меня сделать несколько карикатурных поз.)) Может и у вас есть такой напористый, но невезучий сим. хД



Файл .package

Simfile


Mediafire


Версия игры v 1.50.67.1020
RePack от xatab
 
zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 15:02 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Первый урок"-прикольный и милый наборчик happy у меня б наверное было сотня ушибов и множество переломов,хах))А девушка неплохо учиться,справляется.Очень жизненные позы happy
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 02.06.2019, 05:32 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Персонаж
"Сонэли"




"Пф, тоже мне, искусство"
Посреди картинной галереи стояла девушка и с надменным взглядом рассматривала экспонаты новоявленных художников и скульпторов. Родиться в семье творческих людей - то еще испытание, ведь теперь со спокойной душой не сходишь на выставку. Привитый с детства утонченный вкус все мешал девушке просто наслаждаться экспонатами. Зоркий глаз все находил мелкие недочеты и от этого несовершенства у девушки только начинала болеть голова. Возможно, она слишком придирчива. Но ведь только из-за этого она и взлетела так быстро в карьере критика. Хотя постоянные истерики недооцененных творческих личностей уже порядком надоели Сонэли. Не этим она хотела заниматься всю жизнь. Ее мечта - это актерская карьера: звезда на аллее славы, обожание публики, разнообразие рабочего процесса. А что она имеет сейчас? Ненависть художников, скучный кабинет, кучу писем и незаконченные статьи, сроки которых почти истекли.
"Всё, так дальше продолжаться не может"
Сонэли достала из сумочки свой телефон и набрала номер своего начальника. Высказав всё, что она думает о нем, о работе и еще много чего лишнего, девушка повесила трубку не дав сказать собеседнику ни слова. Выйдя на улицу, она бросила в реку смартфон и, постукивая каблуками дорогих туфель, направилась в сторону кино студии, которая уже неделю вовсю рекламирует кастинг на главную роль в новом сериале. Бросить высокооплачиваемую работу и растоптать свой авторитет в сфере искусства, чтобы лишь попытаться проявиться себя в кино индустрии? Сумасшествие. Но Сонэли никогда не отличалась предсказуемым поведением и здравым рассуждением. Иногда стоит рискнуть и поставить на кон всё, чтобы достичь своей мечты. Она готова. Теперь только вперед, без оглядки назад.







Файлы Tray и Package

Simfile


Mediafire


Версия игры v 1.51.77.1020
RePack от xatab
 
SolveigДата: Четверг, 13.06.2019, 10:08 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Очень интересная получилась Сонэли, необычная, яркая, странным образом сочетающая в себе надменность и изысканность. Ну а читать ее историю - отдельное удовольствие) respect

Старый ник - annanos-off
 
MAYUДата: Понедельник, 08.07.2019, 14:56 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, Поздравляю с получением 4-ой звездочки!

★★★★☆

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★★☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz