sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room Поттериана CAS Челлендж Second Chance
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Millia Archie ★★★☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★☆☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
♕ Мастерская Millia Archie ★★★☆☆
MilliaArchieДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 252
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою мастерскую! :3

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:47

KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 23:49 | Сообщение # 126
Профи
Награды: 310

Награда за общительность.

Цитата MilliaArchie ()
Pose Pack
"Sisters"

Спасибки за позы! Я рада, что ты прислушиваешься к желаниям аудитории biggrin (если можно так сказать). Позы получились крутыми, мне они очень нравятся))
Такие живые, необычные и нужные, с ними можно сделать кучу потрясающих снимков, так что ещё раз спасибо. Думаю позы у тебя действительно хорошо получаются, поэтому буду ждать новых! Кстати, отдельный плюсик за эмоции, у меня с этим туго, пыталась создавать, но что-то отстойно получается и совершенно не так как хотелось бы...
В общем, успехов и желания творить

GalaktikaДата: Четверг, 06.09.2018, 11:48 | Сообщение # 127
Мастер
Награды: 175
Статус: Online

Pose Pack
"Sisters"

Эх, совсем запоздала я с ответом, все никак не могла выкроить время, жизненные дела совсем поглотили sad Но, как гласит небезызвестная поговорка, лучше поздно, чем никогда!) Начнем с того, что я немного в шоке, как же мало я увидела здесь комментариев к твоей последней работе, ведь она заслуживает внимания куда большего числа людей! sad Надеюсь, что это все в скором времени изменится, и тебя еще порадуют своими восторженными отзывами)) Но, хочу сказать за себя - мне безумно понравились эти позы, каждая деталь передана на ура! В особенности хочу подметить мимику, над которой ты волшебно постаралась, это действительно большой труд, даже я успела на себе это проверить biggrin Тема, которую ты выбрала для пака поз, так же безумно актуальна, и подобных поз безумно не хватало! happy Но и куда же без оформления, которое так же невероятно красит твое творение, эти приближенные вставки с мимикой, смайлики в виде диалога, прекрасные тона всей работы в целом, отблески, рамка в виде кинопленки - все это показывает нам не просто пак поз, а целую историю, освещенную между двумя сестрами, в которой можно успеть прожить за столь короткое время, это ли не чудо?) Чудо, однозначно! Я как обычно в восторге и хочу поблагодарить тебя за восхитительно проделанную работу во всем, как в самих позах, так и в их оформлении)) Ни в коем случае не отчаивайся, если вдруг ты почувствуешь мало поддержки) Твои работы это творения, которые ценят многие, но не многие готовы сказать тебе это) Поэтому скажу я up Хочу чтобы ты и дальше творила и радовала нас как можно чаще своими работами, каждая из которых со своей изюминкой и начинкой!) По своему опыту скажу, что я в восторге от каждой, и поэтому жду еще happy Поэтому пожелаю тебе больше вдохновения и уверенности в своем деле, чтобы радовать нас почаще

МалявкаДата: Вторник, 18.09.2018, 14:58 | Сообщение # 128
Начинающий
Награды: 1

спасибо за классные позы happy

satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 23:50 | Сообщение # 129
Эксперт
Награды: 247
Статус: Online

Модератор! Награда за общительность.

Pose Pack "Sisters" - Мне вот последняя поза понравилась, есть в ней что-то такое, что напоминает сказку: как две сестры были очень дружны в детстве, вместе играли, гуляли, баловались smile А потом они ложились уставшие на траву, закрывали глаза и обсуждали все на свете! И ничто не могло разлучить их happy

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник

MAYUДата: Четверг, 01.11.2018, 16:06 | Сообщение # 130
VIP
Награды: 1101

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская временно закрыта по просьбе автора

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Мастерская Millia Archie ★★★☆☆ (Симы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы