sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания СС - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Полезное » Программы » Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания СС (Создание объектов для игры The Sims 4)
Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания СС
HelenДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4483
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sims 4 Studio
Многофункциональная программа, в основном используемая для создания дополнительных материалов и моддинга в Sims 4.

Требования:
  • Blender 2.76a

Источник:
  • Форум S4S
  • Создатели - Andrew, Orangemittens

Основные функции:
  • Студия не редактирует меши и текстуры, самой главной функцией программы является экспорт/импорт и просмотр.
  • Экспортировать/импортировать/заменить можно как материалы, так и их составные части (меши, различные типы текстур, настройки материалов, анимация)
  • Непосредственно в студии можно менять некоторые свойства и значения материала, например, менять шейдеры (Simglass, simskin и др.), настройки света (у ламп), слоты для расположения объектов, длительность анимации и многое другое
  • Управление установленными доп.материалами
  • Устранение некоторых ошибок в доп.материалах при помощи читов
  • Хэш-генератор
  • Объединение файлов формата package
  • Чистка игрового кэша
  • Присутствуют фиксы для пользовательских ламп, зеркал, стульев (под ресторан), кроватей (под монстров), а так же фикс под питомцев!

Новая версия Sims 4 Studio 3.1.2.1 (Wishes)

Улучшены функции геостата и исправлены другие проблемы!
    Доступно только для пользователей

Где найти Фикс мебели под Кошки и собаки (или под новое обновление)

Устанавливайте всегда последнюю версию, т.к. разработчики программы постоянно ее обновляют.

Шапка темы обновляется по мере выхода новых версий программы
    (старые версии будут удаляться).
  •  
    HelenДата: Четверг, 28.06.2018, 11:00 | Сообщение # 101
    °•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MarinaGolubVet, такой странный вопрос, а зачем ты ее сортируешь? smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
    Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

❀Пока бываю редко на сайте, не теряйте❀

satterllyДата: Четверг, 28.06.2018, 14:43 | Сообщение # 102
    Эксперт
    Награды: 217
    Статус: Online

Модератор! Награда за общительность.

MarinaGolubVet, в каком смысле отсортировать?
    Вообще, при любых изменения нужно нажимать "Применить ко всем Swatch" (не знаю, почему нельзя было перевести слово Swatch - образец)

ну и дальше "сохранить".

Примите участие в викторине по ГП!
    Арт-мастерская - Дневник

MarinaGolubVetДата: Пятница, 29.06.2018, 18:35 | Сообщение # 103
    Начинающий
    Награды: 0

[quote=Helen;404727]MarinaGolubVet, такой странный вопрос, а зачем ты ее сортируешь? [/quote]
    Ответ ниже biggrin

[quote=satterlly;404739]MarinaGolubVet, в каком смысле отсортировать? [/quote]

У меня достаточное количество скачанного шмота. Меня берет неистовый псих, когда у меня в повседневной одежде появляются скачанные свадебные платья, а в праздничной одежде их наоборот нет. Или например, платья в купальниках.
    Да, я открываю нужный файл, редактирую одежду в нужную категорию, нажимаю " применить ко всем..." , потом на "сохранит". Заходу в игру, но все равно все как и было на тех же местах. wacko

HelenДата: Суббота, 30.06.2018, 11:04 | Сообщение # 104
    °•Основатель•°

MarinaGolubVet, если хочешь, чтобы твое платье отображалось везде, где хочешь, то просто в самой ИГРЕ в категории Праздничная одежда(или как ее там) закрой крестик сортировки - это справа в колонке и будет там вся существующая одежд. Это новая фишка и мало, кто об этом знает.
    И если что на будущее, ты же этот пекедж открываешь через "Мои проекты" и пересохраняешь файл после изменения? и оригинала точно нет в подпапках Mods, чтобы конфликтовать?

KarinaRundaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:07 | Сообщение # 105
    VIP
    Награды: 1009

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, Спасибо, не знаю чего случилось, но все как-то заработало cry biggrin

Asy844Дата: Среда, 25.07.2018, 15:26 | Сообщение # 106
    Начинающий
    Награды: 3

Добрый день) Помогите, пожалуйста, решить проблему. Скачала моды, решила предварительно просмотреть их в программе Sims4Studio_v3.1.0.7 (Wishes). Однако программа не видит ни одного из предметов. Пробовала скачивать у разных авторов, разные наборы, но все, что было выложено на сайте примерно неделю назад и позже - ничего не видит. Установила другую версию программы - Sims4Studio_v3.0.1.2 (Harmony), та же история. В итоге, что новая версия проги, что старая, все равно ничего не видит и не показывает. wacko

Трудное - это то, что может быть сделано немедленно; невозможное - то, что потребует немного больше времени.

Netfree

HelenДата: Среда, 25.07.2018, 21:22 | Сообщение # 107
    °•Основатель•°

Asy844, нужно установить самую последнюю версию студии 3.1.1.8, что есть у нас. У вас же, что та, что другая - старые!

MUMIДата: Вторник, 04.09.2018, 07:07 | Сообщение # 108
    Начинающий
    Награды: 0

[quote=KarinaRunda;404867]satterlly, Спасибо, не знаю чего случилось, но все как-то заработало[/quote]
    biggrin Просто правильно пути были вставлены. Я так же возилась долго не понимая в чем дело.

HelenДата: Воскресенье, 16.09.2018, 12:16 | Сообщение # 109
    °•Основатель•°

Новая версия Sims 4 Studio 3.1.2.1 (Wishes)

Улучшены функции геостата и исправлены другие проблемы!
    источник-original
    Доступно только для пользователей

Форум » Полезное » Программы » Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания СС (Создание объектов для игры The Sims 4)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2018 sims-new.my1.ru