sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Package Conflict Detector - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » TS4 Package Conflict Detector (Программа, ищущая конфликты между файлами TS4)
TS4 Package Conflict Detector
TegiraДата: Среда, 17.02.2016, 20:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Описание:

Эта программа анализирует файлы package для The Sims 4, чтобы выявить конфликты или дубликаты. В дополнение, она проверяет файлы package на испорченность, которая может вызвать ошибки в игре.

Требования:
Для использования этой программы у вас на компьютере должна быть установлена .Net 4.5 или выше. Она должна установиться вместе со всем необходимым с помощью инсталлятора.

Основное использование:

Существует два основных режима работы программы:

По умолчанию программа только считывает индексы всех package-файлов и затем сравнивает только те ресурсы, которые имеют одинаковые ID. Это очень быстрый режим. К примеру, сканирование где-то 750 мб модов занимает около шести секунд.
По желанию вы можете выбрать возможность проверять все в каждом package-файле, чтобы убедиться, что они не несут в себе скрытых ошибок. Этот метод намного медленнее дефолтного. Сканирование тех же 750 мб модов занимает около двух минут пятнадцати секунд. Так что выбирайте этот режим преимущественно тогда, когда вам нужно проверить несколько файлов, действительно нуждающихся в проверке. Полная проверка может быть включена в окне настроек сканирования (Scan Settings) при загрузке программы, отметив пункт "Verify Readability of All Resources in Packages". Делайте это, если ваша игра совсем отказалась загружаться и вы подозреваете, что испорченный мод может быть тому причиной.



Сначала кликните на кнопку Browse и выберите папку Mods (или подпапку в ней, если вы организуете свои файлы по подпапкам, и вам нужно проверить файлы в одной из них). По умолчанию, если вы выбираете папку, все подпапки в ней так же будут просканированы. Это можно отключить, сняв флажок "Include subfolders in scan" перед тем, как начать сканирование.

Пункт "Path to S4PE" может быть выбран по желанию, чтобы включить возможность открывать package в S4PE непосредственно из списка конфликтов. Если вы не сделает этого сразу, вам будет предложено сделать это в следующий раз. Месторасположение программы будет запомнено для следующего запуска программы. Так же есть опция (по умолчанию включена) создания бекапа для каждого package-файла, который вы откроете с помощью S4PE прямо из программы. Бекапы будут помещаться в папку "TS4 Package Backups" в Моих документах. Если бекап уже существует, новый бекап будет создан с приставкой Copy # в имени, так что ничего не будет перезаписано.



Сообщение отредактировал Ashton_Thao_Richardson - Среда, 04.10.2017, 12:13
 
Mara45123Дата: Понедельник, 07.03.2016, 02:05 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Прошу прощения, разъясните мне ,...если файлы высветились красным удалять, или же все файлы которые появились в списке удалять? Заранее спасибо за ответ.
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 07.03.2016, 11:22 | Сообщение # 3
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я пользуюсь ModConflictDetector-ом, мне кажется, он удобнее. Потому что как в Sims 3 Dashboard он цветами показывает все повторы, конфликты, глючные моды и прочее. А эта программа вроде так не делает. Ну, чисто мое мнение с:


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Mara45123Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:08 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
Я пользуюсь ModConflictDetector-ом, мне кажется, он удобнее.

Дайте пожалуйста ссылку где скачать программу про которую Вы упомянули.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » TS4 Package Conflict Detector (Программа, ищущая конфликты между файлами TS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz