sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Бринн - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Династия Бринн (Доктор Бумажка)
Династия Бринн
TegiraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
TegiraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:13 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Раз, два, три… Черт, сбилась, тронула лист не там. Раз, два… Ах, ты…! Раз… Сбилась! Слишком долгий «раз»! Вдох, выдох. Сколько она уже здесь торчит?
- Аделин, кушать!
-Сейчас, мам!
Раз, два, три, тронуть лист, топнуть ногой, вдохнуть поглубже… Глаза уже должны быть закрыты!
-Аделин, что ты там делаешь? – Мама кричит с крыльца, но нельзя же ей говорить! Она не поймет.
Спешка… К горлу подкатывает комок паники и отчаяния. Зеленая калитка, куст малины колет голые ноги, камни дорожки, скользкие и зеленые от размазанной долгим топтанием травы. Она не может уйти отсюда. Нельзя, нужно сделать все правильно, иначе будет беда. Нужно всего лишь три раза потоптаться на месте, на счет три тронуть куст малины за вот этот листик, вот здесь, топнуть ногой, вдохнуть глубоко, одновременно зажмуриваясь – и тогда никто из близких не пострадает. Почему же это так сложно?
Раз, два, три… Она слишком устала, она не может контролировать всю последовательность. Все время что-то забывает. Глаза начинают мокнуть, дыхание наполняется истерическими свистами. Сколько она здесь? Часа пол, это точно. Глаза болят от постоянного зажмуривания, в горле першит, глубоко вдыхать получается уже с трудом. У нее все меньше шансов закончить правильно. Хочется плакать, так она устала, так ей это надоело.
Раз, два, три, тронуть лист, топнуть ногой… Ну надо же было глотнуть вдохнутый воздух! Раз… Отдохнуть. Нужно отдохнуть. Постой просто так. Расслабься. Теперь…
Раз, два, три, тронуть лист, топнуть ногой, вдохнуть поглубже, зажмурившись… Да! Наконец она может сдвинуться с места!
- Я уже иду, мама!
 
TegiraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:36 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Вокзал Виллоу Крик за окном стал замедляться. Приехала… В желудке что-то ворочается, ползает туда-сюда, никак не уймется. Не переношу это чувство. Что меня ждет в новом доме? До сих пор не могу поверить, что мы на это решились. Сжать бы ручку чемодана покрепче, да крепче уже некуда. Уехать, бросить всех, начать все с чистого листа. Страшно, ведь в целом городе у нас никого не будет. Грустно расставаться с прошлой жизнью, какие бы перспективы не сулила новая. Родители так старались сдерживаться, когда поезд стал отъезжать… Ну, вот и комок в горле. Перестать, утереть хлюпающий нос, порадоваться… Я ведь сама нас к этому подтолкнула, мы ведь давно уже хотели жить вместе… Мало кому так везет. Переехать из провинции в Виллоу Крик, пригород одного из самых богатых городов Симленда, и не просто искать счастья, а с конкретным предложением работы, подальше от воспитания родителей, все еще считающих нас детьми. Найти жилье за копейки в день переезда. Ох, жилье… Костя говорил, что оно – хуже некуда. Все порывался сбежать в гостиницу и поискать вариант получше. Описывал все ужасы пары десятков квадратных метров так, будто там казематы для пыток раньше были. Но других вариантов за такую цену не сыщешь, а нам сейчас деньги ой как нужны!
Нет, ну район здесь мне уже нравится.


 
Im_fine_TnxДата: Среда, 25.11.2015, 00:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



уау какая красивая династия! как же я хочу тоже такую... научиться бы так делать скрины, все так супер выглядит! даже простые тарелки смотря как натюрморт) я вам завидую белой завистью, и даже парень у девушки сразу появился красивый, эх мечты-мечты...

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
TegiraДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:28 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





После всех переживаний переезда просто полежать на берегу реки под звездами восхитительно приятно. Плеск воды о берег ручья такой тихий, ласковый. И никто не мешает насладиться этими звуками – для прогулок уже поздно. Даже фонари почти все погасли. Зато небо видно хорошо…
- Аа, смотри, звезда упала! – Рука непроизвольно нашарила его руку. Теплый какой. Всегда такой теплый…
- Желание загадала?
- Не успела, - чувствую какое-то огорчение и даже обиду. Аделин… На звезду ты, что ли, обиделась? – Упала же.
- Аделин, звезда не упадет, пока ты не загадаешь желание. Вот увидишь.
- Честно-честно?
- Честно-честно.

«Ну ладно… Хочу, чтобы мы жили долго и счастливо, до конца своих дней! Нет, не так. Чтобы навсегда. Всегда жили счастливо.»


 
SimsArtДата: Вторник, 05.01.2016, 17:04 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, наконец-то ты дала нам продолжение истории, которая только-только начинает набирать обороты. Мне нравится твой слог, а так же то, что вторая запись по объему больше стала. Я так умилялась характеру Аделин, ее мировоззрению. Даже её мысли о "живом" кактусе - вроде и взрослые, а вроде и нет.
Пара красивая. Первый абзац вообще - романтика happy
Я очень хочу прочесть продолжение такой простой, наивной и лёгкой истории.
Цитата Tegira ()
- Честно-честно.

Но тут я вспоминаю о тревожном прологе, и мне кажется, что будущее парочки будет не таким уж и светлым. Нас ждет что-то необычное? Нечто депрессивное? Призраки старой жизни?
 
TegiraДата: Вторник, 05.01.2016, 17:23 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, спасибо, что зашла! happy
Цитата SimsArt ()
вторая запись по объему больше стала

Ну так то было скорее вступление. Дальше, думаю, записки будут побольше))
Цитата SimsArt ()
Даже её мысли о "живом" кактусе - вроде и взрослые, а вроде и нет.

Значит, первое, что из ее характера мне хотелось передать, удалось happy Чукча ведь не писатель... Очень хочется, какой бы ни была литературная ценность сего труда, все же сделать нечто не совсем картонное.
Цитата SimsArt ()
Но тут я вспоминаю о тревожном прологе, и мне кажется, что будущее парочки будет не таким уж и светлым. Нас ждет что-то необычное? Нечто депрессивное? Призраки старой жизни?

Посмотрим, что мне удастся)) wink



 
deadlineДата: Четверг, 07.01.2016, 15:16 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Приятные качественные скриншоты дополненные легким повествованием затянули меня в историю династии Бринн) Не думал, что зависну в этом разделе, но эта история, как мини-роман или девичий дневник с записями на поляк и рисунками розовой ручкой. Аделин как младшая сестренка, которой звонишь по выходным и узнаешь как дела) Она милый, добрый и светлый персонаж. Парень ее тоже, вместе они создают гармоничную пару.

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
TegiraДата: Пятница, 08.01.2016, 01:50 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

deadline, спасибо, безумно приятно читать такие комментарии! happy


 
LacutДата: Понедельник, 01.02.2016, 03:42 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline



Рада, что появилось продолжение истории, да и вообще, хотелось бы почаще новых постов. Мне нравится как вы излагаете мысль, сразу видно, что тексту уделяете не мало времени. Что касается скриншотов, они на высшем уровне!

Если честно, даже завидно немного (в хорошем смысле). С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 01.02.2016, 03:42
 
CathyДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:41 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот, между прочим, прочитала я вторую главу ой как давно. Хотела отписаться сразу, но... то одно, то второе и, в итоге, моя память где-то потерялась))) Ну теперь то уж я пришла.
Во-первых, я очень рада продолжению династии. Поначалу ждала ее часто, потом время от времени, а позже уж и совсем не надеялась. Думала все, проды не будет и династия закроется. К счастью, этого не произошло и за это, отчасти, наверное, спасибо новогодним праздникам))) У творческих людей появляется свободное время, а у читателей подарок в виде новой главы. smile
Во-вторых, такая героиня как Аделин, просто не имеет права покинуть сей раздел)) Вот.
А теперь о главе. Очень мне нравится повествование, такое легкое, затягивающее и интересное. Аделин умиляет своими размышлениями и поведением. Такой взрослый, маленький ребенок получается)) И... мне жалко кактус. dry Нельзя его не поливать, нельзя. Вот мужа кормить мясом, зажаренным до жесткости подошвы – можно biggrin , а кактус не поливать – нельзя. Надеюсь Аделин сказала это просто так и не оставит бедное растение без питания. А вообще, Костик такой замечательный муж, спокойный все ему нравится, такого нужно кормить вкусно))) Прям мечта, а не мужчина. Они здорово друг другу подходят.
Скрины такие теплые, солнечные и очень красивые. Особенно первый, сплошная романтика. Симс 4 радует новыми действиями персонажей. Полежать на земле с любимым разглядывая звезды, это же мечта. Не говоря уж о том, как и куда можно справлять нужду(тоже чья-то мечта, наверное). Хех, вот разнообразие в игре.
Тегира, спасибо тебе за прекрасное продолжение династии, единственный минус – маленькое. Я только разогналась читать, а глава уже закончилась. Но я все равно получила массу положительных эмоций. Особенно мне понравились сравнения с пластырем и подошвой biggrin Жду мысль три. smile


 
alisasilchenko38Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:20 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



Очень хорошая история, так затягивает, качественные скриншоты, продуманная история, автор умничка! smile
 
Melissa-simkaДата: Среда, 16.11.2016, 01:38 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



понравилось, как ты ведешь династию - прав автор коммента выше - затягивает... респект за отличную тему!!!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
TegiraДата: Пятница, 18.11.2016, 14:08 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ребят, спасибо за отзывы)) Сообщаю, что династия не погибла, сохранения, скриншоты и текст ждут, когда у меня появится время ими поделиться)) Надеюсь, скоро это произойдет...


 
TegiraДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:41 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Кажется, я понемногу вхожу в ритм.


 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:04 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, ураааа, продолжение!

Вкусновато, но маловато, как говорится biggrin Очень маловато. Но ничего. Я думаю, что ты вскоре окончательно войдешь в ритм вместе с Аделин, и записки, "мысли", станут длиннее.

Скриншоты потрясающие!
 
nikmajor69Дата: Понедельник, 21.11.2016, 00:10 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Первое,что бросается в глаза,это вступление,то есть,само оформление династии.Красивая девушка в нижнем белье,возле нее произрастает ветвь,которая окутывает ее тело,как бы подчеркивая ореол.Оранжевый,розовой и немного голубого-первые два тона теплых,что располагает к приятным ярким ощущениям,но мне по вкусу холодные цвета и хоть тут его не так много,но это придает больше красок самому изображению,фон потрясен.ГГ-Аделин,девушка,которая стремится стать богатой и успешной,так сказать,бизнес вумен.Скажу банальщину,но кто сильно хочет,тот всегда добьется и я искренне надеюсь,что у нее все получится.
Прочитав текст "Вместо пролога" сначала ничего не понял,возможно,так на меня подействовали сегодняшние трени и я совсем обезумел,потерял связно излагать свои мысли XD Вот эти действия Аделин как будто надо было немедленно выполнить,именно в правильном порядке,нет права на ошибку.Вспомнил сразу момент,когда человек ищет клад,у него есть карта и именно точно просчитав шаги,он приблизится к заветной цели,но ясное дело,что тут совсем другое)
"Мысль 1"-начало реальной взрослой жизни,уход из родительского гнезда,понимание всей этой ответственности за свою будущую жизнь,самостоятельность во всем. Совместная жизнь с любимым человеком,столько новых эмоций,ведь нет родителей,которые будут за тебя выполнять всю работу по дому,помогать советами,нужно полагаться на себя,ведь ты уже достаточно взрослый,в данном случае взрослая,чтобы начать жить своей жизнью,создать обоснованно карьеру,крепкую семью.Переезд из провинции в город,наверное,это сильный шаг,ведь это небо и земля,рили. Крупный город,больше требований ,но и в то же время больше преимуществ и приоритетов. Есть возможность саморазвития.Скриншот с ее новым домом впечатлил,красиво выглядит,солнце словно светит прямо на тебя,как будто радуется твоему присутствию и поздравляет с переездом.Дом на вид довольно уютный и компактный,как раз послужит неплохим фундаментом для построения семейного гнезда.Сама обстановка в доме,его интерьер,конечно,оставляет желать лучшего,но это не пентхаус,не дом с нуля.Когда с проводкой дела плохи эт еще ничего,а вот без wi-fi сидеть,вот это реальная жесть XD Все можно исправить,было бы желание,а главное-деньги,миром правит капитал,увы.В конце понравились мысли Аделин,позитивный настрой,что все еще наладится.
"Мысль 2"-мерцание звезд,эта волшебная атмосфера звездного неба. Падающие звезды,которые радуют нас,многие загадывают желание,но на самом деле эта звезда падает,так как умирает,ее время пребывания на небе истекло,пора уходить. И все же уход ее мы запоминаем надолго,ведь это так красиво,что непременно западет в душу.После романтик-обстановки,начались трудовые будни,в общем,повседневка XD Аделин пробует себя в роли домохозяйки,ее попытки не так уж и тщетны,она все же старается порадовать Костяна,постепенно улучшая свои кулинарные навыки) Ps.Фигуру ее оценил,скрин в сорочке-эт нечто просто XD Она немного геймерша,после такого утомительного дня можно и за компом расслабиться. По-моему,на экране TS2 или мне кажется уже,хах Костя настоящий мужик,хоть и любимая рядом,поспать бы подольше и не только,но рабочий день дает о себе знать,он хочет показать таким поведением,что он здесь главный,он доминант и она будет за ним,как за каменной стеной. Респект и уважуха XD В Аделин заиграла ролью хозяйки,ей хочется навести здесь порядок,привести дом в божеский вид,придать ему атмосферу уюта,а не место шабаша ведьм XD Разборка со старой рухлядью была закончена,только кактус вызвал у нее сомнение,могу сказать одно,это правильный варик оставить его дома,а еще лучше поставить его к компу,он вытягивает всю плохую энергию и помогает даже немного расслабиться. Не просто бесполезная зеленая колючка.И все же,хоть она и пытается жить одна,она вспоминает недавнее время,цветы,выращенные мамой,она старается подражать ей.И снова готовка,наверное,это ужин,Костян вернулся домой и это мясо недоварилось/недожарилось,но он вида не подает,жует за обе щеки,как будто это изысканное блюдо из ресторана,а не мясо,практически сырого вида с небольшой прослойкой углей XD В общем,день удался.
"Мысль 3"-ничоси новость,Костя еще все забавляется с резиновыми утками в ванной XD Ему Аделин что ли не хватает? Мда,ошеломлен. Видны старания девушки,она хочет казаться хорошей хозяйкой,но пока не особо получается,когда за тебя делают подобную работу,а ты остаешься в стороне и в состоянии расслабона,то сложно потом сразу влиться в дело
Скриншот с завтраком,ночь у Костяна не удалась,печальное лицо.Жесткая кровать,недосып,скоро на работу-все это отражается на нем. Не завидую XD Цитирую:
"Накормленный мужчина-довольный мужчина, а довольный мужчина-успешный",Вы правильно мыслите,у нас свое топливо XD Вот странное дело,у Лин так много проблем возникло,а она решила добавить еще одну-стала думать о происходящем на его работе,тем самым вызвала чувство ревности,которое вырывается наружу,выражение ее лица не передать словами,хах
Она-собственница,которая не привыкла делить свое с кем-то другим,ни на минуту. Да все мы ярые собственники,просто кто-то это скрывает,а кто-то настолько прямолинеен,что показывает все свои эмоции/чувства.
Легкое ведение династии,само изложение,я с легкостью погрузился в жизнь Аделин и ее бойфренда Кости,с таким написанием и владением языком,так и хочется посоветовать Вам начать книги писать,ну рили очень занятно ,) Буду в дальнейшем следить за обновлениями и читать,особенно по ночам меня что-то стало тянуть на подобные творения. Успехов вам и побольше вдохновения,главное,оставайтесь собой и продолжайте писать в той же манере,легкой и простой,но такой потрясной
 
TegiraДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:45 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, nikmajor69, спасибо, что зашли! happy После таких комментариев появляется настроение на продолжение банкета biggrin
Цитата SimsArt ()
Вкусновато, но маловато

Не все записи будут такими короткими. Есть и подлиннее)) На такие куцые записки есть две причины - в каждой из записок хочется показать настрение, тревоги, изменения в Аделин - и в длинных записках я боюсь перегрузить, смешать в кучу все) Ибо чукча не писатель)) А, во-вторых, Дневник-это отражение того, что произошло, надумалось за день или какой-то период. У нас у всех бывает так, что событий и мыслей так много, что не уместишь все в голове. а бывает, вроде, ничего не происходит)) Я не знаю, как плавно переводить Аделин из одной вехи в другую, кроме как разделением глав biggrin
nikmajor69, такой большущий подробный комментарий)) Искреннее спасибо за внимание! И за внимательность-ты (давай на ты?) верно подметил очень много вещей, а для меня это очень--очень важно))
Цитата nikmajor69 ()
Прочитав текст "Вместо пролога" сначала ничего не понял

Ну... пролог не всегда сразу понятен) Надеюсь, что дальше станет ясно happy
Цитата nikmajor69 ()
Вот странное дело,у Лин так много проблем возникло,а она решила добавить еще одну-стала думать о происходящем на его работе,тем самым вызвала чувство ревности

Ты верно подметил) Спасибо за внимательность) Адалин любит копаться у себя внутри, думается мне, у нее еще много проблем возникнет из-за стремления на все обращать внимание.
Цитата nikmajor69 ()
Она-собственница

Йес)
Цитата nikmajor69 ()
с таким написанием и владением языком,так и хочется посоветовать Вам начать книги писать

Лестно)) happy happy happy Но вряд ли я сделаю весомый вклад в литературное наследие biggrin



 
Neka-mewДата: Вторник, 22.11.2016, 10:56 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, Неужели продолжение! Я рада, что ты все-таки решила к этому вернуться! Пусть я вообще редко что-то комментирую, но я постоянно слежу за всеми новинками. А тут такая неожиданность, если честно. Мне нравится, как ты подаешь династию - эдакие записочки об основном с пропуском всяких формальностей. Ну что ж, буду с нетерпением ждать, когда же Аделин соизволит устроиться на работу и начать делать ремонт в квартирке biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Вторник, 22.11.2016, 14:29 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, Некушик, вот уж не ожидала твоего комментария (вообще, что ты династию-то читаешь, не ожидала biggrin ) Спасибо, золотце, что зашла, спасибо за комментарий)


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Династия Бринн (Доктор Бумажка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz