sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем игровые наборы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » Обсуждаем игровые наборы
Обсуждаем игровые наборы
TaryaДата: Среда, 10.06.2015, 15:00 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Общая тема для обсуждения игровых наборов.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:26 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Первый игровой набор мне показался довольно скучным, ну или просто я не обо всех взаимодействиях знаю.
Отправила семью на три дня в загородный домик (огромный) и пожалела об этом, ибо им совершенно было нечего делать, кроме как ходить гулять, спать и заниматься тем же, чем они могли бы заняться и дома.
 
MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 18:58 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



С того момента как у меня есть Симс 4 ВООБЩЕ - я пожалела об этом, поскольку Симс 3 мне казался намного инетесней и реалестичнее, допы (по моему мнению) не слишком уж и полезные, про каталоги могу сказать тоже самое. Уж неинересная для меня эта игра, больше я привыкла к третьей части

Mel.Lm
 
HelenДата: Четверг, 24.12.2015, 21:50 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
ГРАНИТ ФОЛЛЗ

мне это кажется или все же реально добавили бугорки на ландшафте? happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 22:15 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
мне это кажется или все же реально добавили бугорки на ландшафте?

Не думаю, ибо набор вышел давным-давно smile
 
HelenДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:11 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, да? biggrin ну у меня совсем ничего не стоит из последнего сейчас, а я то радуюсь сижу)))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:54 | Сообщение # 7
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ранее я высказала свое ИМХО по поводу каталогов, теперь настала очередь наборов.
В моем понимании, сам этот проект - некий недоаддон, который Maxis собирались доделать, да сроки поджимали, поэтому им пришлось вывести в свет то, что они успели навалять, гордо прозвав вышедший продукт "набором" и немного снизив цену по сравнению с дополнением обычным (все для народа biggrin ).
Теперь пройдемся по самим наборам:
The Sims 4 "В поход!" - может я что-то не понимаю, может разработчики подкинули мне сложный ребус, для решения которого требуются знания квантовой физики, прочтение всех работ Зигмунда Фрейда и IQ выше 120, но я вообще (от слова "совсем") не понимаю смысла данной сборки. По сути, в Гранит Фоллз заняться нечем. Я не преувеличиваю. Вы кинете симо-деньги (о настоящих разговор пойдет позже) в воздух, взяв отпуск в данную локацию. Единственное, чем можно скрасить там свой отдых - покидать деньги подковки, наварить зелий, зажечь костер (который можно найти в Винденбурге абсолютно бесплатно или просто поставить его на заднем дворе дома) и провонять потом, потому что в толчок в кемпинге мои привереды ходят с отвращением, получая при этом отрицательный мудлет. Однажды, мой сим и его подруга решили "разнообразить будние дни", отправившись в поход. Мы взяли самый дешевый кемпинг, так как были проблемы с бюджетом. Купили целый прицеп "нужных" вещей на месте: палатку, стульчики и прочую мурню. Дама сердца металась в лесу, а мой сим тем временем зажег костер, побренькал на гитаре, сделал на гриле еду. Самый сок был в том, что на участке не было АБСОЛЮТНО никого (ну, кроме медведя, который очень сильно достал моих благоверных). Тем временем на лес опустилась мгла и мой пацан решил хоть как-то развлечься - повухухались в палатке, да и заснули. На утро решили с дамой сердца отправиться в заповедник проведать дела, но его Джульетта сказала, что страшно занята, и в итоге он остался в этом балагане один. В парке было тоже самое, что и в кемпинге, те же костры, подковки, грили. Мой сим психанул здесь от скуки, и за день до конца отпуска вернулся домой. Знаю, что там есть некий секретный лот, но до него один Бог знает, как добраться, и я махнула рукой, сомневаюсь, что там есть нечто очень интересное.
Набор ни о чем.
The Sims 4 "День Спа" - наверное, самый пока что удачный наборчик, потому что лично моему симу очень помогала медитация для перехода к нужному настроению. Нежиться в сауне, получать массажик, делать ванночки - все в тему, еще чего-то особенного добавить нечего. Хоть что-то довели до нужного уровня.
The Sims 4 Набор "Праздничный" - нет, это конечно, все хорошо - елочки, гирлянды, венки, тыры-пыры, но, знаете, не навевают они некой новогодней атмосферы, так как за домом трава зеленая, да солнышко светит. Гармонично эти предметы будут смотреться в сочетании мода на зиму. Тогда уже другое дело, жаль, что все идет как декор, ни Сант, как в первых двух частях, ни подарков. Как-то не по-новогоднему. Но, в целом, они сделали этот набор бесплатным, так что каких-то особых замечаний нет, скромный подарочек для игроков, не более.
Мораль сей басни: с четвертой частью работают непостоянные люди, которые бросают все на пол пути. Каждый аддон к четверке - по сути - тот же набор, которому чего-то не хватает. Какое-то полное разочарование в потраченных деньгах. Не стоят они своих денег.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
перевёртышДата: Среда, 08.06.2016, 10:49 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А где дополнение в ресторане можно скачать? sad
 
ABCДата: Среда, 08.06.2016, 18:34 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



когда у вас можно будет скачать игровой набор в ресторане?
 
Monster_without_nameДата: Среда, 08.06.2016, 19:36 | Сообщение # 10
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как уже поигравший в новый ИН, хочу сказать, что мне очень даже понравилось. Пожалуй, куда больше, чем "День СПА". С "В поход" не могу сравнивать, ибо слишком уж разная тематика, как по мне. Что не нравится, так это то, что в более менее крупных ресторанах ну уж очень долгое обслуживание. Так, например, в одном из ресторанов мой персонаж в ожидании блюда просидел с 22 часов вечера до 5 утра. Потом перезаказал, еду принесли где-то к 7 с лишним часам. В итоге, сим мой ушел домой ближе к девяти утра, а ужин превратился в завтрак. В небольших ресторанах (с одним официантом) обслуживание довольно быстрое.

Мастерская
 
SimsArtДата: Среда, 08.06.2016, 20:46 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

перевёртыш, ABC, скачать этот игровой набор можно будет только тогда, когда хакеры / взломщики взломают игру. Мы этим не занимаемся.
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 11.06.2016, 00:46 | Сообщение # 12
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, я испытала на себе, так сказать, последний набор "В ресторане", и он опять как-то не доделан. Идея, безусловно, отличная, я люблю покушать, и мне очень нравились рестораны во второй части, но если ранее разработчики засунули клубы, боулинг и рестораны в один аддон, то сегодня никак нельзя не разделить это все по наборам, каталогам, аддонам, сборкам, комплектам, коллекциям, собраниям, реестрам, пакетам и еще примерно по миллиону слов, описывающих это нечто. И все было бы хорошо, если бы не было так плохо. Мало того, что для того, чтобы собрать функции одного дополнения из второй части, надо как минимум накупить 3-4 этих набора, каталога и еще чёрт знает чего, так еще это все сыро, недоработанно и бажно. Окей, перейдем от слов к делу.


Знакомьтесь, это мисс Дженнер, она обожает мексиканскую кухню и немного жаренный бекон ну разве что совсем чуть-чуть, а также выкладывать еду в Снэпчат. У меня не вышло сфотографировать ее в хорошем настроении, видимо, сегодня стилист плохо нарисовал брови, ну или просто селфи не задались. Или ей поставили багованный набор, хм.


Вердикт: есть идея, но реализация на троечку с минусом. Очень плохо все работает, и это отторгает желание дальше играть с ресторанами.
Шесть соплей мисс Дженнер из 10.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Суббота, 11.06.2016, 08:29 | Сообщение # 13
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, замечательный обзор!
Цитата -Виолетта- ()
У меня не вышло сфотографировать ее в хорошем настроении, видимо, сегодня стилист плохо нарисовал брови, ну или просто селфи не задались. Или ей поставили багованный набор, хм.

Как же я смеялась с этой фразы! Но не стоит расстраиваться, Кайли, оценившая набор в шесть соплей из десяти, скоро выйдет обновление, в котором исправят эти, мягко говоря, баги. Наверное. Что-то я совсем перестала следить за четверкой... wacko
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 11.06.2016, 16:51 | Сообщение # 14
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -Виолетта- ()
У меня и тут глюк нашёлся: почему-то основное блюдо никак не хотело заказываться с закуской вместе, видимо, надо выбирать что-то одно, у ресторана ограничен бюджет.

Это не глюк. Сразу говорили, что, если хотите заказать несколько блюд, то нужно заказывать их одно после другого. Т.е. сим заказал и съел закуску, потом снова надо звать официанта для заказа основного блюда, потом - десерта. Это вам не первый "Симс", где можно было одновременно заказать закуску, основное блюдо и десерт:D


Мастерская
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:36 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, ааа, тогда ладно. Хотя мы в жизни обычно тоже не по порядку съедания заказываем, а все сразу и вместе, да побыстрее.
Кстати, если вы ставите в своем заведении, например, 2 стола шефа, то вам принесут заказ в 2 раза быстрее. Удобно и голодными вряд ли останетесь.
В немаленьких ресторанах (> 8-10 столиков) ставьте 2 стола для шеф-повара, и так по порядку:
1-7 столиков - 1 стол шеф-повара
8-15 столиков - 2 стола шеф-повара
16-23 столика - 3 стола шеф-повара
и т.д. в зависимости от количества генерируемых персонажей на участке.
Иначе скорость готовки будет просто убийственной.
Надо ждать обновления, чтобы повара как-то побыстрее готовили, не дома все-таки.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
VisДата: Четверг, 16.06.2016, 13:47 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Кто нибудь знает когда выйдет репак?
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:45 | Сообщение # 17
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vis, нет, никто не знает. Ориджин обновляется чаще, уровень защиты на порядок выше третьей части, поэтому есть трудности со взломом игры. Мне кажется, уже легче просто покупать, фиг кто-то пираток дождется.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
KaedusДата: Пятница, 17.06.2016, 14:25 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=-Виолетта-;365651]Мне кажется, уже легче просто покупать, фиг кто-то пираток дождется.[/quote]
конечно проще уже купить за 6+ тысяч (пока скидка еще есть на часть товара) все каталоги и аддоны с самой симс4, чем ждать пиратку .
 
АндреаДата: Суббота, 27.08.2016, 17:52 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline



Построила я ресторан в средневековом стиле для своих симов, стала нанимать работников. Ну думаю, найму их друзей-знакомых из клуба поваров.
А игра мне говорит: фиг тебе.
Нанять ты можешь только бомжей, которые сегодня в город забрели.
Обидно, блин. Не хочу я ресторан с бомжами. Или я чего-то не поняла? И это как-то по-другому все делается.
 
missmaryketДата: Вторник, 06.09.2016, 22:06 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Может я не одна это заметила, но, когда симы рассказывают страшилки про призрака к ним реально приходит призрак wacko
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » Обсуждаем игровые наборы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz