sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
JudeДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:05 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересно со всеми познакомиться!

Сообщение отредактировал Jude - Суббота, 22.02.2014, 17:13
 
NedvoraykaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:44 | Сообщение # 282
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline



Всем доброго времени суток !!! Мне 20.... учусь колледже Фармацефтическом.... Зовут Юлией... Из Воронежа... Обожаю симов)))), но времени вечно не хватает, переезды,свадьба, госы cry Зарегистрирована давно, надеюсь останусь надолго!!!!!!
 
k8472kristiДата: Четверг, 13.02.2014, 07:13 | Сообщение # 283
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Сегодня ровно 100 дней,как я нашла этот удивительный сайт,чему я,несказанно рада.
Уже очень давно,мне хотелось со всеми познакомиться,но сначала,я не знала куда писать,а потом,не знала что.Перед этим сообщением,я удалила десяток подобных.Так что,не судите строго,волнуюсь,как перед экзаменом.
Меня зовут Кристина,через месяц,мне исполнится 26 лет,украинка,замужем,детей нет(это я,наверное,тоже удалю biggrin ).Пришла на сайт,так же,как и многие,просто скачать дополнения,но уже через час поняла,это место особенное!
Ребята,не смотря на мой возраст,если бы вы знали,какая я бестолковая к вам пришла!!!Я даже о существовании дополнений,узнала,за пару месяцев до регистрации.В принципе,это не удивительно,если учесть,что у меня интернет появился год назад.
Я человек,который использовал ПК,только для игр,в том числе и симс 3.Самое интересное,что будучи,гораздо моложе,я её не оценила,а года два назад,просто влюбилась в этот симулятор.Оккупировала компьютер,и целыми днями ИГРАЛА_ИГРАЛА_ИГРАЛА! biggrin
Ну,а теперь о том,какой же я,всё таки,человек.Начну с позитива:
я,определённо,добрая и доверчивая(хотя в наше время,эти черты сулят мало хорошего,своему владельцу).Всегда стараюсь помочь,если это в моих силах.Умею дружить,и очень дорожу близкими людьми.Не могу долго злиться,вспыхну,и тут же сама иду извиняться,даже когда была не виновата в ссоре.В последнее время,я стала очень терпеливой(раньше меня можно было вывести из себя,всего парой фраз biggrin ).А ещё,я умею радоваться мелочам,попробуйте,это делает жизнь светлее!!!
Не знаю,можно ли это отнести к моим позитивным сторонам,но в мою жизнь это приносит море радости,я пишу песни.Мечтаю,что когда-нибудь они зазвучат по радио,в исполнении различных артистов.
На этом,вроде бы,всё о хорошем,признаюсь в своих негативных чертах и привычках:
я,до ужаса,не пунктуальна(меня за это всегда ругали,и в школе,и на каждой из моих работ,о знакомых я,вообще,молчу biggrin ).Я,совершенно,не собранный человек(сама от этого жутко страдаю
).А ещё я,невероятно,ленивая!!!и бороться с этим,лень biggrin .К моему огромному стыду,я люблю сплетни,особенно о тех,к кому не питаю нежных чувств.
Знаю,что много пишу,но потерпите ещё чуть-чуть biggrin ,пока я,вкратце,расскажу о своих вкусах.
ЛЮБЛЮ музыку,причём,очень разную!В моём плеере настоящий винегрет,я не против слушать,даже,шансон и рэп,если мелодия или текст,чем-то зацепили.
С фильмами,практически так же,вот только про войну не люблю,потому что грустно sad .
Раньше,в основном,читала книги,в которых так или иначе,присутствует мистика(как по мне,в них всегда страшней),особенно,любила про вампиров,теперь же читаю всё,что посоветуют проверенные люди biggrin .
Простите меня,пожалуйста,за этот огромный текст,просто,не могла себя остановить.Очень приятно,было познакомиться!!!

lips


Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 13.04.2014, 21:16
 
JudeДата: Четверг, 13.02.2014, 15:02 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, привет! happy
Цитата k8472kristi ()
Ребята,не смотря на мой возраст,если бы вы знали,какая я бестолковая к вам пришла!!!Я даже о существовании дополнений,узнала,за пару месяцев до регистрации.В принципе,это не удивительно,если учесть,что у меня интернет появился год назад.

Я долгое время, пока в 2012 (начала играть с 2009) году не подключили интернет, играла без всего так сказать, даже не подозревала, что есть моды, позы и прочее. Даже, за что мне особенно стыдно, играла на самых низких настройках, пока у других не увидела отличное качество и не полезла в настройки biggrin
Цитата k8472kristi ()
Я человек,который использовал ПК,только для игр,в том числе и симс 3.Самое интересное,что будучи,гораздо моложе,я её не оценила,а года два назад,просто влюбилась в этот симулятор.Оккупировала компьютер,и целыми днями ИГРАЛА_ИГРАЛА_ИГРАЛА!

Тот же самый случай х))
Цитата k8472kristi ()
я пишу песни.Мечтаю,что когда-нибудь они зазвучат по радио,в исполнении различных артистов.

Ой, как здорово! Было бы интересно послушать happy
Цитата k8472kristi ()
ещё я,невероятно,ленивая!!!и бороться с этим,лень .К моему огромному стыду,я люблю сплетни,особенно о тех,к кому не питаю нежных чувств.

Слово в слово я могу сказать это и о себе surprised
Очень интересно было узнать о вас больше, приятно познакомиться! happy
 
ВойтекДата: Пятница, 28.02.2014, 00:24 | Сообщение # 285
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 1
Статус: Offline



1. Имя: Войцех, но мне нравится просто Войтек
2. Дата рождения: 1990
3. Знак Зодиака: Близнецы
4. Любимые праздники: Рождество
5. Любимый цвет: голубой
6.Место обитания_город: Щецин
7. Любимое блюдо: вареники с сыром, картошкой и луком
8. Любимое животное: кошка
9. Любимое направление в музыке: Транс электро музыка
10.Любимый жанр фильма: триллеры
11.Любимый вид спорта: плавание
12.Цвет волос: тёмный блонд
13.Цвет глаз: зелёные глаза
14.Рост: среднего роста smile
15.Вес: 55 кг
16.Я ненавижу: неприятных людей
17.Я люблю: играть в симс и слушать музыку
18.Вредные привычки: Я пью слишко много чая
19.Ваши положительные черты характера: честный и откровенный
20.Ваши отрицательные черты характера: нервный
21.Ваши лучшие воспоминания: Сдал экзамен на водительские права в 2009 году.
22.Вас пугает: высота
23.Я против... тоже фальшивой дружбы
24. Счастливое число: 7
25. Я боюсь... болезней
26. Мой характер очень странный wink
 
HelenДата: Пятница, 28.02.2014, 00:43 | Сообщение # 286
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Войтек, приятно познакомиться smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Пятница, 28.02.2014, 02:55 | Сообщение # 287
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Войтек, miło Cię poznać Wcześniej znaliśmy twoje fantastyczne fryzurki i mody dla simów, a teraz dowiedzieliśmy się czegoś więcej o Tobie))) Zaglądaj do nas częściej.
Przy okazji mam prośbę. U nas w katalogu plików jest dziecięca fryzurka z chusteczką na głowie, przemiła happy Jeszcze z 2010 roku. Niestety link nie działa a z Mod the Sims została usunięta. Może masz możliwość udostępnić nam? Oto fotka
 
ВойтекДата: Суббота, 01.03.2014, 03:46 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 1
Статус: Offline



К сожалению я удалил эту причёску. sad Мне уже не нравится на ModTheSims и потому моих файлов там больше нет. У вас лучше. smile У меня ещё есть детские причёски без акцессориев, которые были доступными на МТС. Мне надо их загрузить и скоро пошлю вам ссылку. Могу ли я писать на польском языке? Не будете меня понимать. Это русскоязычный форум и писать на польском языке странно. dry
 
bczwarnoДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:20 | Сообщение # 289
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Войтек ()
Могу ли я писать на польском языке? Не будете меня понимать. Это русскоязычный форум и писать на польском языке странно.

Ja na pewno zrozumiem biggrin Ale masz rację, większość ludzi nie zrozumie, chociaż polski to też słowiański język smile
Правда, я уже привыкла писать на русском языке smile Делаю много ошибок, но здесь добрые люди и как то терпят мой ломанный русский biggrin
Но у нас бывают комментарии на разных языках)))
Жаль что нет прически ((( Если можешь поделиться ссылками на другие прически, будем рады smile
 
Ju-JuliaДата: Среда, 05.03.2014, 15:20 | Сообщение # 290
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет) Меня зовут Юля Королёва, мне 15 лет. Живу сейчас я во Владимирской области, хотя родом я из Воркуты.
Учусь, как и все, в школе. Увлекаюсь танцами, умею кататься на скейтборде, готовлю. вяжу крючком и даже пыталась писать слова к песням. В свободное время люблю пообщаться с кем-либо - рассказать о себе, узнать о других. Спасибо создателя за мини-чат. Один раз помогла кому-то.
У меня есть друзья и моя лучшая подруга. И, конечно же, как положено нам женскому полу, влюблена*
Вот такая я - обычная с своими проблемами) Рассказала мало, но вы теперь можете предположить кто я такая


 
DreamerДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:11 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline




Вот и я, наконец, решилась познакомиться поближе с форумом и его обитателями.)))
Меня зовут Настя. Мне 23. Живу в маленькой стране - Беларусь, в Гродно, вернее области.))) Увлекаюсь многим и никак не могу определиться на чем именно остановиться, вот такая я.) Так как, по профессии я портной-закройщик, люблю чертить и рисовать. Шить и кроить. Закончила курсы парикмахерского искусства. Учусь маникюру... Ну и конечно Симс 3, как отдушина! Мечтаю прыгнуть с парашютом и покататься на лошади верхом. Это так мелочь, но никак не получается!
Чтобы сказать о себе? Характер?... Ну я, добрая, отзывчивая, и как некоторые говорят "Умею читать людей". В этом мой плюс и наверное минус, не могу пройти мимо человека который чем-то расстроен, душа вся наизнанку и сижу слушаю, пытаюсь помочь, а потом многие даже спасибо не говорят... Так и появилось на свет мое первое творение, (типа книга) навеянная любовью и разочарованием в друзьях. Это так "лирическое отступление"))) Теперь после испытаний которые мне послала жизнь, я стала намного тверже в смысле характера, раньше плакала по каждой мелочи, а теперь могу за себя постоять, если меня разозлить, ух берегись! Как говориться: Я не белая, но такая пушистая.))) Интересуюсь всем и вся. Музыка любая, от классики до рока, тут наверное зависит от настроения, душевного состояния...

На этом наверное все...


 
AlinA♥Дата: Среда, 12.03.2014, 20:22 | Сообщение # 292
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Всем хаюшки...!!)) Меня зовут Алина, мне 13 лет 14 ноября этого года будет 14 и я получу паспорт surprised biggrin . Играю в симс с 9 лет т.е. 5 лет. Я хожу на хореографию в школу искусств. Я учусь в 8 классе... Почти отличница, только вот с биологией не дружу wink Все схватываю на лету, и друзьям со мной очень весело, могу поддержать в любую минуту и рассмешить. Хм.... а что сказать про фильмы? Люблю комедии и немного драмы и песенки английские я не оч. люблю больше люблю "сопли в шоколаде" biggrin biggrin Мечтаю стать трейдером ( сидеть за компом и денюшками торговать)... Уже определилась с профессией - буду экономистом а трейдер так дополнительно biggrin biggrin
 
NatVaLiusДата: Четверг, 24.04.2014, 23:24 | Сообщение # 293
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет)Меня зовут Лия,мне 15 лет.Родилась я 13 февраля 1999 года.Учусь в 8 классе.Живу в Москве.Я ну очень стеснительный человек,смешная и добрая(это только с друзьями)
Играю в симс 5,5 лет.Сейчас очень стали нравиться гонки,стрелялки и т.д)И на них подсадили мои друзьяXD
Рост 165 см Маленькая я)
Любимое направление в музыке Я меломанка, слушаю то, что понравится
Любимый вид спорта плавание,волейбол
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карие
Я боюсь...смерти,потери близких,высоты,утонуть,быть одной
Знак зодиака;Водолей
Любимы цвет;синийнебесный
Любимое животное Кошки:3




Сообщение отредактировал NatVaLius - Четверг, 24.04.2014, 23:25
 
SoulBreathДата: Суббота, 17.05.2014, 16:42 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет B)Меня зовут Оксана, я из Хабарвоска, люблю танцы, любые совершенно. В симс играю , увы, редко, иногда захожу пофотать симов. В игры вообще не играю, времени нет. В этом году получаю сертификат переводчика(английский), мечтаю жить за границей, Учусь и прохожу практику в Дальневосточном театре моды, модель- рост 178, люблю рок,хот-дог и всякую прочую нездоровую еду. happy happy happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
VitaVДата: Суббота, 17.05.2014, 18:38 | Сообщение # 295
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Добрый день, зарегистрирована давно, вот сюда наконец добралась )
Меня зовут Ольга, мне многооо лет, у меня двое абсолютно взрослых детей, которые абсолютно равнодушны к игре, скорее потому, что я ее просто обожаю )))
Работаю сейчас фрилансером, и все почти свободное время посвящаю любимой игре.
Не могу сказать, какая линейка мне больше нравится - во 2х и в 3х есть свои любимые персонажи.
Хотя по техпричинам сейчас пока на компе только 3и.


Мир моей фантазии - 22.06
Путешествие в Китай
 
katehateДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:54 | Сообщение # 296
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 86
Статус: Offline



Заполню и я анкету, раз такое дело..))

1.Имя: Екатерина;
2.Дата рождения: 6.07.94;
3.Знак Зодиака: Рак;
4.Место жительства(город): Чернигов;
5.Любимые праздники: Да я все праздники люблю (нет, это не повод побухать х) );
6.Любимый цвет: Синий, фиолетовый, бирюзовый, мятный;
7.Любимый цветок: Кактус;
8.Любимое блюдо: Борщ;
9.Любимое животное: Всех люблю безмерно;
10.Любимое направление в музыке: Я меломан так-то, но чаще всего слушаю рок во всех его проявлениях;
11.Любимый вид спорта: Конный спорт;
12.Цвет волос: Синий(натуральный - светло-русый);
13.Цвет глаз: Серо-голубые;
14.Рост: 163;
15.Я ненавижу: На самом деле этот список очень длинный, но больше всего я ненавижу, когда меня пытаются запихнуть в рамки;
16.Я люблю: Свою жену и музыку;
17.Вредные привычки: Ругаюсь матом;
18.Ваши положительные черты характера: Милосердие, эмпатия, искренность, щедрость;
19.Ваши отрицательные черты характера: Излишняя прямолинейность, вспыльчивость, транжирство, непункуалность;
20.Ваша любимая мудрая мысль: "В колыбели - младенец, покойник - в гробу вот и всё, что известно про нашу судьбу";
21.Ваши лучшие воспоминания: 2008 год 5 смена в лагере Электроник. Этот 21 день я не забуду никогда));
22.Черты характера, которые вы цените в людях: Доброта, честность, общительность, чувство собственного достоинства, великодушие, искренность;
23.Я никогда не прощу: Мне кажется, что всё простить смогу;
24.Что вы хотите вернуть? Длину волос х);
25.Я жалею: Ни о чем не жалею;
26.Вас пугает: Человеческая жестокость;
27.Я за: Мир во всем мире, за свободу выбора и свободу слова;
28.Я против: Стереотипов, опытов над животными и издевательства над ними;
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? Не бывает идеальных людей)));
30.Вы верите в Бога? Нет;
31.Под словом «любовь» я понимаю: Любовь! х)
32.В жизни я не могу обойтись без: Музыки, поддержки близких;
33.Ты любишь шоколад? Очень;
34.Лучшее из всего вам подаренного: Татуировка;
35.Самое прекрасное в жизни – это: Свобода;
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать: Научиться играть на пианино, съесть таракана, оказаться от сладкого;
37.Счастливое число: 6;
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными: Сереотипное мышление, необоснованная агрессия, излишний пафос;
39.Самый ужасный день в моей жизни: Выпускной в школе;
40.Я боюсь: Не выполнить то, что обещаю;
41.Вы верите в настоящую любовь? Естественно;
42.На что вы готовы ради любимого человека? На всё;
43.Мой характер очень: Тяжеееелый.


 
KatinkaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:23 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, зачем я это пишу и кто будет это читать, но пожалуй заполню анкету, ибо больше мне заняться нечем:
1.Имя: Катя;
2.Дата рождения: 6.12.97;
3.Знак Зодиака: Стрелец (а вообще я из тех суровых реалистов, которые уверены, что положение солнца относительно созвездий в момент рождения человека никак не влияет на его характер и судьбу);
4.Место жительства(город): Москва;
5.Любимые праздники: Те, в честь которых официально объявлены выходные biggrin ;
6.Любимый цвет: Синий, чёрный, красный;
7.Любимый цветок: Роза (как бы банально это не звучало);
8.Любимое блюдо: Люблю фаствуд и шаурму из ларьков около метро, знаю, что это вредно, да и питаюсь я этим крайне редко, но всё равно люблю;
9.Любимое животное: Кошка;
10.Любимое направление в музыке: Олдскульный рок (70ых-90ых годов);
11.Любимый вид спорта: Хоккей;
12.Цвет волос: Тёмно-русый;
13.Цвет глаз: Очень странный, даже не могу подобрать для него название;
14.Рост: 165;
15.Я ненавижу: Свою внешность;
16.Я люблю: Гулять по ночному городу;
17.Вредные привычки: Иногда метерюсь и в разговорной речи часто употребляю отвратительное слово "чё". Вот вроде бы у меня грамотная речь и большой словарный запас, но когда я говорю с кем-то в неформальной обстановке (особенно со сверстниками) это "чё" из меня так и прёт, ненавижу себя в такие моменты dry ;
18.Ваши положительные черты характера: Независимость, непредвзятость;
19.Ваши отрицательные черты характера: Завистливость, замкнутость;
20.Ваша любимая мудрая мысль: "All we are is dust in the wind" - я бы не сказала, что это офигенно умная мысль, но когда я думала над этим пунктом, мне почему-то в первую очередь вспомнилась эта строчка из одной старой песни;
21.Ваши лучшие воспоминания: Тот день, когда я впервые прогуляла школу;
22.Черты характера, которые вы цените в людях: Искренность, преданность, доброта;
23.Я никогда не прощу: Когда я на кого-то обижена (даже если из-за пустяка), мне кажется, что никогда не смогу этого человека простить, но потом всегда всё как-то забывается;
24.Что вы хотите вернуть? Свою веру в разумность людей;
25.Я жалею: Жалею о том, что пропустила концерт своей любимой группы;
26.Вас пугает: Ответственность;
27.Я за: Свободу и равноправие;
28.Я против: Консервативных нравов;
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? Никогда об этом не задумывалась;
30.Вы верите в Бога? Нет;
31.Под словом «любовь» я понимаю: Непонятное чувство, в существовании которого я порой сомневаюсь;
32.В жизни я не могу обойтись без: Вкусняшек ;
33.Ты любишь шоколад? Очень;
34.Лучшее из всего вам подаренного: Киндер-сюрприз biggrin ;
35.Самое прекрасное в жизни: тот момент, когда захватывает дух;
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать: Научиться петь, научиться нормально готовить, научиться пользоваться японскими палочками для еды;
37.Счастливое число: Не верю, что числа могут быть счастливыми или несчастливыми;
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными: несправедливость, ложь и плохая музыка;
39.Самый ужасный день в моей жизни: Первый день в школе;
40.Я боюсь: Боюсь, что если случится зомби-апокалипсис, меня сожрут первой ;
41.Вы верите в настоящую любовь? Не знаю;
42.На что вы готовы ради любимого человека? Без понятия;
43.Мой характер очень: Ээээм...как бы поцензурнее выразиться...ну скажем так: странный.


TumblrBlogspotPatreon

 
NanaShiДата: Среда, 02.07.2014, 10:50 | Сообщение # 298
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 22
Статус: Offline



1.Имя Маша
2.Дата рождения21 июля
3.Знак Зодиака Рак
4.Место жительства(город) Сарапул
5.Любимые праздники день защиты детей
6.Любимый цветчерный
7.Любимый цветокфиалки
8.Любимое блюдо рыба. в любом виде
9.Любимое животное-
10.Любимое направление в музыке рок, деткор, пост-хардкор, дарк кабаре
11.Любимый вид спорта баскетбол
12.Цвет волос черно-красные
13.Цвет глаз темно-карие
14.Рост 159
15.Я ненавижу...время
16.Я люблю... сидеть дома
17.Вредные привычки-
18.ваши положительные черты характера не конфликтная
19.Ваши отрицательные черты характера злая
20.Ваша любимая мудрая мысль Бог сидит у меня в гостиной.
Утверждает, что он атеист.

21.Ваши лучшие воспоминания28.12.13
22.Черты характера, которые вы цените в людях честность
23.Я никогда не прощу... лицемерие
24.Что вы хотите вернуть?банан, съеденный несколько минут назад
25.Я жалею... не смогла извиниться в нужный момент
26.Вас пугает... темнота
27.Я за.. необычную жизнь
28.Я против... анорексии
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? прежде всего любящий и понимающий
30.Вы верите в Бога? нет
31.Под словом «любовь» щекотание в районе диафрагмы :3
32.В жизни я не могу обойтись без...своего ноутбука
33.Ты любишь шоколад? в меру
34.Лучшее из всего вам подаренного маленькая затычка в дырку от наушников
35.Самое прекрасное в жизни – это... спокойная жизнь
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать... свернуть язык в трубочку, лизнуть локоть, поднимать брови по очереди
37.Счастливое число 69
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными...когда отвлекают, когда задают глупые вопросы, когда отменяют встречу, которую ты очень ждал
39.Самый ужасный день в моей жизни.. мой день рождения в 2012 году
40.Я боюсь... темноты
41.Вы верите в настоящую любовь?Конечно
42.На что вы готовы ради любимого человека? на то, что не противоречит моим убеждениям
43.Мой характер очень...нехороший


Старый ник Васаби
 
Hopeless_GirlДата: Среда, 02.07.2014, 12:17 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Ну, пожалуй и я заполню анкету х)
1. Имя: Настя :0
2. Дата рождения: 4 января
3. Знак зодиака: Козерог
4. Место жительства(город): Минск(Беларусь).
5. Любимые праздники: НГ и...Пасха! ^-^
6. Любимый цвет: чёрный.
7. Любимый цветок: у меня его нет х) Все цветочки хороши :3
8. Любимое блюдо: котлеты хDD
9. Любимое животное-
10. Любимое направление к музыке: рэп.
11. Любимый вид спорта: биатлон.
12. Цвет волос: светло русый.
13. Цвет глаз: серо-голубые.
14. Рост: 1.45(низкий я).
15. Я ненавижу...Высокомерных людей.
16. Я люблю....Находится в одиночестве о3о
17. Вредные привычки: зимой кусать губы хDD
18. Ваши положительные черты характера: отзывчивая с:
19. Ваши отрицательные черты характера: любопытная х)
20. Ваша любимая умная мысль: "The truth is you don't know what is going to happen tomorrow. Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed". Эти слова сказал мой любимый рэп-исполнитель-- Eminem с:
21. Ваши лучшие воспоминания: первая поездка на "Супер 8"(поезд такой х)).
22. Черты характера, которые вы цените в людях: отзывчивость.
23. Я никогда не прощу...предательство.
24. Что вы хотите вернуть? 31 день моего безысходного лета Т-Т
25. Я жалею....О том, что всё лето сижу за компом т-т ДА МНЕ ГУЛЯТЬ НЕ С КЕМ((9(
26. Вас пугает...Шорохи.
27. Я за...Мир во всём мире :3
28. Я против...Внушения себе мол "Я ТОЛСТАЯ((9(".
29. Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? Он должен быть любящим и понимающим. Потом уже будет идти разговор о внешности.
30. Вы верите в Бога? Да.(Пожалуйста, не надо на меня накидываться :с).
31. Под словом <<Любовь>> я понимаю: способность отдать бананчик ради поцелуя в щёчку :3
32. В жизни я не могу обойтись без...Своего ноутбука х)
33. Ты любишь шоколад? Да о3о
34. Лучшее из всего вам подаренного. На данный момент это ноутбук х)
35. Самое прекрасное в жизни это...Счастливая семья и отсутствие болезней.
36. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать: стать единорогом, полететь на луну, жить в волшебном замке D:
37. Счастливое число: 10.
38. Три вещи, которые делают вас взбешенным...Когда задают глупые вопросы, когда показывают свой "великий" разум, когда мне указывают маленькие девочки лет 9-10.
39. Самый ужасный день в моей жизни: не могла открыть бутылку с колой весь день. Я была одна дома и ужасно хотела пить :с
40. Я боюсь...Шорохов, когда я одна дома. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СОСЕДИ =-=
41. Вы верите в настоящую любовь? Конечно С:
42. На что вы готовы ради любимого человека? Я готова сделать то, что не смогу х)
43. Мой характер очень...Странный :0


на вершине казуальной горы
 
DearInsanityДата: Четверг, 03.07.2014, 00:19 | Сообщение # 300
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Прив.
Буду кратка. Звать-величать меня Анастасия. Интроверт. Молчаливая, забитая в себе девушка.
Основное хобби - музыка. учусь играть на фортепиано и гитаре. Раньше училась в музыкальной школе, но из-за немного неуравновешенных учителей и нетерпеливого характера, закончить ее мне так и не удалось.
Любимые жанры в музыке - это пост-хардкор, дэткор, металкор, эмокор, синткор, блэк метал, брутал, панк, альтернатива, инди, могу послушать хип-хоп или поп-музыку, все зависит от настроения. Начала перечислять жанры только потому, что лень перечислять всех исполнителей и групп, которые мне импонируют.
Люблю смотреть сериал. Естественно зарубежные.
Любимые жанры фильмов: хоррор, ужасы, триллер и тому подобное
Свободное время посвящаю любимой игре или тесным посиделкам со знакомыми в сети. 44.


Dead is living...
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz