sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:06 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (K@trishka)
считаю, что такие темы особо не нужны, т.к. пользователи узнают друг друга во время общения.

Ну не правда, не согласна) Во время общения можно узнать какие-то отдельные черты характера, но чем занимается человек, что ему интересно, что он любит или не любит - это далеко не обязательно узнается.
 
KatyushaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:30 | Сообщение # 122
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени всем,раннее уже писала про себя,но напишу поподробнее)
Меня зовут Катя,перехожу в 6 класс.Играть в симс начала в 9 лет,но потом забросила и вот в 11 лет продолжила игру и обучилась скачивать дополнения и прочее.Зарегистрировалась здесь тоже давно в целях просто здесь быть,но заходила вообще редко и не проявляла жизни здесь вообще никакой!Когда начала "оживать",заметила свой страшный ник Katyusha,который ну никак не переношу по личным обстоятельствам,но менять поздно и решила просто с этим смериться.
Занимаюсь музыкой(хожу в музыкальную школу),нравится рисовать,так же проявляю интересность к чтению.Отчасти меломанка,отчасти киноманка.Музыку люблю любую,но своего рода,такие как Keane,White Apple Tree,Lana Del Rey и т.п.А кино:смотрю страшилки(только с подругой),нравится "Три метра над уровнем неба" и тому подобное.В школе,Слава Богу,отличница и не собираюсь переходить на нижний уровень,поэтому настроена хотя бы на хорошо закончить школу.Много времени провожу у вас,на сайте,где обзавелась новыми друзьями.Сайт очень нравится и благодарна их ним создателям,которые усердно трудятся и тем,кто ведёт активную жизнь на сайте.Вскоре собираюсь тоже активничать))
Есть Вк и на Одноклассниках
Ну,вроде бы это всё о чём я смогла о себе сказать..
А о чём не смогу рассказать,лучше промолчу


 
SimHistorianДата: Четверг, 23.08.2012, 18:11 | Сообщение # 123
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Раз, фотогалереи нету, сюды добавлю.

1. 2011 год, лес в на районе.

2. Выпускной. хз, я забыл, наверное 2010.

3. Сочи, 2010.

4. На районе, 2011, после того, как клуб "Легион 55" выдал нашивку с никнеймом.

5. 2012 год, Июнь.



Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 23.08.2012, 18:12
 
ZhenNYДата: Пятница, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline



Привет) Меня зовут Женя и Мне 12. Я увлекаюсь рисованием, пением и создаю в the sims 3 Текстуры. Играю в the sims с 5-ти лет. Очень люблю создавать животных. В реальности смотрю Сверхъестественное. Люблю Джонни Деппа,Мишу Коллинза и Бреда Питта:) Люблю гулять под дождем:) А так, очень нравятся Квесты всякие тд. Люблю грызть семечки и готовить. Знаю много блюд.)

~~~~
 
Eboe27Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:09 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 39
Статус: Offline



Привет меня зовут Алексей мне 11 лет)
Я люблю... родных
Я не люблю... темноты
Я ненавижу... дом2 , злых людей,математику dry
Я терпеть не могу... пустых людей
Я обожаю... рисовать,Мерлин Монро
Я думаю... про свою маму
Я кричу... ты дебил?
Я зову... маму
Я вспоминаю... про хорошие моменты в жизни
Я забываю... в школе вещи XD)
Я умею...представить кого хочу
Я плачу... я плачу когда вижу бездомных животных, людей,детей из детских домов,ну и когда меня сильно обидят!
Я смеюсь... на шутками и над смешными людьми!
 
SimHistorianДата: Пятница, 07.09.2012, 13:09 | Сообщение # 126
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline






Наконец купил пальто, зафоткали.


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал SimHistorian - Пятница, 07.09.2012, 13:10
 
GeminiДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Всем приветик))))) Мня зовут Настя. Мне 17 лет. Я меломанка и анимешница, обожаю петь и рисовать, хоть и редко. Моя самая заветная мечта это научиться играть на гитаре. И больше я не знаю что писать......................Приятно познакомиться.)))))
 
SimHistorianДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 128
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Судя по всему написаному, одного не понять... То ли дети сейчас застенчивые, то ли, они безмысленно существующие создания, которые всю жизнь росли перед компьютером.

Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца
 
Алинка-МалинкаДата: Суббота, 15.09.2012, 08:15 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

(Переписала)
Привет всем! У меня фантазия не обширная, так что немного) Зовут Алина, 11 лет, город Артем. Что - то вроде клички "Зяблик", ей послужила моя фамилия)
Знак зодиака: Близнецы. Характер у меня сложноватый...Иногда бываю чересчур агрессивной, бешусь, паникую...Об этом много сказано в моем гороскопе. Я вспыльчивая...И очень много конфликтов случалось из - за этой самой агрессии. Учусь я без 4. И рада этому. В симс играю с лет 5 - ти. Да, да! С пяти. Не удивляйтесь, в свои пять я отлично включала компьютер и было уже не менее 20 - ти игр на моем столе) Вообще меня называют еще "Ходячий комп" и "Вундеркинд". Я не совсем с этим согласна, но все же тут есть доля правды, как я говорила, я очень рано начала пользоваться чудом техники. Также я в 4 года уже бегло читала, не по слогам, как некоторые мои одноклассники в теперешние годы. Я очень благодарна бабушке, которая меня этому обучила. Я очень люблю мамочку и папочку. Они меня очень любят, сильно балуют. Даже не побоюсь сказать того, что люблю мой маленький ад по имени Лера) Эта младшая сестричка прокипятит мозг кому захочешь! На сайте уже 198-й день. Я рада тому, что тут есть. История моя на сайте банальна: Нечаянно я нажала на ссылку, и она вела к вам на сайт) Просто качала, так как тут очень много нужного и полезного. Тут - то я и узнала, что к игре есть доп. контент) И узнала про программу, с которой я уже начинаю дружить, называется она Workshop. Но со временем сайт заинтересовал, полезла на форум) Челюсть отпала, сколько же всего?! Тут не только о Sims, о мире все разузнаешь! Коллектив добрый, дружный. Всэх лублу:3
Хожу я на танцы. Что - то вроде хип - хопа. Не знаю, как это для нас, детей называют, но элементов от этого танца много.
Увлекаюсь я аниме. Так как моя лучшая подруга - анимешнца, она втянула меня в эту "секту" х) Я его не обожаю, но полюбила. Особенно мультики: Soul Eater, Another, K - on, Death Notе. Собираю различные фигурки с героями.
Люблю желтый цвет, сирень, печеньки happy Да много чего, перечислять устану.
Ну вот, фантазия на исходе.


Сообщение отредактировал АлИнКа-МаЛиНкА - Среда, 26.12.2012, 10:14
 
NsakyraДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:49 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



День добрый)
Зовут меня Настя,мне 17 лет.
Живу я на Украине,в городе Киеве.
Учусь в институте КНУБА на архитектора на 1 курсе.
Что могу сказать о себе.
Прямолинейна,временами даже слишком.
Занимаюсь рисованием уже 6 год.
Люблю быть первой,когда не получаю первого места где либо,довольно таки очень расстраиваюсь.
Вегетарианка,люблю сладкое.
Наглость-второе счастье :'D
Вот так вот.




 
ВикусяшаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:17 | Сообщение # 131
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Не могу не продолжить)) Меня зовут Виктория, мне 18 лет. Я увлекаюсь модераторством форумов. Раньше я работала модератором в компании RainBow и в Шарараме, но ушла от туда потому-что выросла. Я обрела счастье когда приобрела игру Sims 2, а потом и все ее дополнения. После выхода Sims 3 я начала играть в нее. И снова засела biggrin Я очень увлекалась Sims поэтому стала настоящей Гуру этой игры. Но, а теперь я расскажу о себе. Я обожаю любоваться закатом, для меня это очень романтично и красиво. Мне нравится ходить по магазинам и рисовать. Я очень дружелюбная, добрая и милая. А так-же очень люблю всех моих друзей. Мне очень понравился этот форум и я планирую расти вместе с ним!
 
З@йк@Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:39 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



Зрасте:3
Меня зовут Влада
мне 13 лет
Я есть вконтакте. Добовляйтесь будем дружить http://vk.com/id108659350
Я играю в симс 3 у меня все части (сори за такие подробности :3)
Я люблю очень сильно собак. У меня их 3!!!! Порода-Китайская Хохлатая собака. 2 мальчика, и одна девочка.
Я очень добрая, если меня не вывести из-себя. А если вывести меня из себя, то потом я буду очень долго успакаиваться. Вывести меня из себя очень легко и просто.
Я в 8 классе :3333
И вообщем ваш сайт очень хорош, и в нем много чего интересного, а так же есть,что скачать.)
P.S. Не оброщайте внимания!Я могу писать с ошибками, так как не смотрю на клавиатуру)


 
AnastasiaДата: Среда, 26.09.2012, 11:22 | Сообщение # 133
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну во-первых, всем здрасти! happy
Давно ещё дума, написать ли в эту темку или нет... И вот в конце концов решилась черкнуть пару строк о себе)
Зовут меня Анастасией, что в принципе по никнейму понятно. Жизнь моя скучна и однообразна...ахах, шутка))
На самом деле, в моей жизни часто происходят самые различные вещи и благодаря эти происшествиям ( и друзьям, конечно) мне некогда скучать.
Человек я по натуре вспыльчивый, но веселый) Обиду и злость долго не держу. Стоит мне только выпустить пар, как я снова становлюсь белой и пушистой biggrin Бывает, конечно, когда обида таится в глубине души на протяжении некоторого времени, но она опять же быстро проходит)
Ну что еще то сказать.... Ответственно подхожу к любого рода делам как в реале, так и в виртуальном мире (не зря же я все таки староста в классе)) Правда бывают моменты, что мне прям лень что-либо делать, как, например, вчера я не сделала историю))) Но приступы лени возникают редко, чему я очень рада, ведь лениться нельзя, это в конце концов один из смертных грехов (а-я-яй))
Что касается увлечений... С огромным удовольствием занимаюсь различными видами занятий, таким как волейбол, тениис, альпинизм, гитара) На гитару стала ходить лишь с этого года за компанию, но сама втянулась в это дело и теперь ни за что не пропущу занятие) Времени, конечно, не всегда хватает на отдых... Школа, тренировка, уроки, прогулка, компьютер (часа 2) и спать)) Выходные проходят очень весело, ведь надо же с толком провести божественные деньки biggrin
Мне 15 лет, для своего возраста, как и должно быть, я подозрительно активна))
Еще есть у меня домашние животные) Т.е. всего-то одна кошка, которую я очень люблю и, которая всегда спит лишь со мной biggrin Планирую завести хамелеона либо игуану) Но пока-что нет достаточных средств на покупку и содержание))
В музыке предпочитаю рок, особенно группы Skillet, The Rasmus, Cлот и т.д. Но также могу и послушать абсолютно противоположенную року музыку. В общем я меломан, слушаю все от классики до тяжелого рока))
А ещё я киноман biggrin Люблю смотреть различные фильмы, начиная от мелодрам и заканчивая боевиками. Плюс ко всему я частый гость на премьерах в кинотеатрах)
Книги...ооочень люблю читать, по книге в неделю-две обязательно прочитываю. Ну конечно еще все зависит от объема и шрифта)) Если честно, мелкий шрифт для меня не айс..начинают болеть глаза) Да и кажется, что читать дольше biggrin

В общем все, наконец-то я внесла свою лепту в эту темку happy



 
LeLyaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:26 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. biggrin Очень понравился предыдущий пост Анастасии. Узнала в ней себя в 15 лет. Кстати, Анастасия будьте осторожны в спорте, без фанатизма (мне так родители до сих пор говорят, но я не слушаюсь). Поменьше травм и лени, побольше вдохновения в творчестве)
happy Теперь коротко о себе.
Меня зовут Карина, 20 лет. Проживаю в Саратовской области, город Энгельс. Учусь в СГУ на физика-оптика. Так же доигрываю последние соревнования по футболу и волейболу (уходим на пенсию, да бы сохранить хоть какие- нибудь живые места своего организма). В прошлом была каратистом с 1 кю, до дана дойти врачи не дали angry . biggrin Все потому, что в то время у нас в школе работали просто с фантастической логикой технички (тогда много учеников на мокрой лестнице пострадали). Но не будем о грустном.
Характер у меня вспыльчивый, но отхожу быстро. О обиде же, при случае, припомню. Люблю пошутить (не злостно). Гиперактивна, когда прижмет ситуация, а так ленюсь очень сильно. biggrin Боремся с ленью мотивацией.
Меломан и киноман. В музыке привлекает красота, мелодичность, слова и атмосферность, поэтому могу слушать все. Терпеть не могу песни без смысла и с не нормативной лексикой (по ушам лупит по самые не могу). А что касается фильмов, то в каждом жанре найдется 1-2 фильма точно, которые я с удовольствием посмотрю.
А еще я игроман. Жанры нравятся практически все, кроме стратегий (с них я сплю). Для меня игра является интересной, если она динамична, красочна и есть место для смеха.
biggrin У меня есть кошечка ей 3 года. Доченька моя не наглядная (Да. Я так ее люблю). Зовут Кисик. Это мой отец звал ее так еще котенком, когда мы думали, что она мальчик).
Люблю читать книги, да и сама пытаюсь сочинять потихоньку. Из жанров нравиться классика, фантастика и романы, ну и еще научная литература.
Спасибо всем за внимание. Успехов во всех начинаниях! smile
 
KatyloveДата: Вторник, 02.10.2012, 22:36 | Сообщение # 135
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Всем привет, меня зовут Катя или Рина, как вам больше нравится, biggrin мне 15 лет, живу в Москве, учусь в 9 классе. Я веселая, отзывчивая, но часто бываю вспыльчивой и грубой(если меня вывести из себя,конечно) biggrin
На этом сайте я сравнительно не долго, т.к. симс3 начала увлекаться всего 2 года назад.
Я настоящий книголюб, меломан и киноман.Из фильмов я предпочитаю:Гарри Поттер, Голодные игры, а также жанры фэнтази и комедия.Книги, собственно такого же жанра.Но также я очень люблю классику. Сама пишу фанфики, миниатюры,статьи и стихи.
У меня есть морская свинка Боня. Ей почти годик.Она такая милаха happy
Я всегда пишу грамотно, потому что считаю, что когда люди пишут без ошибок, то это:
1)Соблюдает правила хорошего тона,
2)Начитанный и умный человек,
3)Это обеспечивает приятное общение biggrin
Ну да хватит моих заумных лекций biggrin
Я есть в Контакте, кто хочет- давайте общаться(http://vk.com/id92754786)
P/S Да..мой пост очень странный, но я такая:)


Сообщение отредактировал Katylove - Вторник, 02.10.2012, 22:37
 
SweetPeachДата: Суббота, 06.10.2012, 11:05 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Статус: Offline



Всем привет,меня зовут Юлиана,можно Юля))мне 12 лет,учусь в 6 классе,живу в Молдове.
Мои увлечения:танцы,музыка(играю на фортепиано),рисование,и конечно The Sims 3 happy
Так как учусь в музыкальном классе-пою в хоре
Очень люблю животных,в особенности кошек happy
P.S.я есть в одноклассниках
(http://www.odnoklassniki.ru/profile/441442967171;jsessionid=a05c7be2e99085c6825f9694820c4797591388289b8be2da.49bfd0f4)
и в контакте
(http://vk.com/id143904684). biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал SweetPeach - Суббота, 06.10.2012, 11:05
 
alina200074Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:15 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline



Всем привет,читая ваши коментарии мне тоже захотелось рассказать о себе..
Итак,меня зовут Алина.Мне 12 лет..Я человек ранимый ..и не терпиливый..Пока я в симсе и его программах Не разбираюсь,А хочеться...Моя привычка как вы заметили писать "..."В конце предложения...Я этим ничего не поделаешь.Так же я пишу истории ,(не на Симс )Стихи о любви..Мне очень нраваться животные,все!Обсолютно все.У меня на моё день рождение появилась собака,также раньше имелся попугай.Я очень хочу обрести настоящею подругу..Найти своё счастье,Но какое?
 
(НяФФечка)Дата: Среда, 10.10.2012, 14:42 | Сообщение # 138
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline



Здрасте всем)У меня нет друзей в и-нете вот и решила объявление написать о дружбе smile Начнем.Меня зовут Катя,через 2 месяца (По моему) мне будет 11 ,в симов я начала играть в 8-9 лет когда бабушка вернулась из командировки и привезла основной диск и 1 дополнение smile Предупреждаю!Характер в у меня немного вредный. В общем жду всех!Будет приятно с вами познакомится! biggrin
 
RedSunnyCatДата: Четверг, 11.10.2012, 19:17 | Сообщение # 139
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Всем доброго времени суток :)
Даже не знаю с чего начать... Ну, наверное, с имени)) Зовут меня Настя, мне 17 (практически 18) лет, я рыжая и веснушчатая (мне даже иногда кажется, что это как часть характера), живу в Украине, в Харькове, учусь в академии на логопеда и воспитателя, мечтаю научится играть на пианино и уехать в Минск. happy
Почему Минск? Это долгая история, но получилось так, что моя Любовь живет именно там smile Да, кстати - пожизненно и очень сильно люблю этого вредину biggrin
В симов играю ещё ой как давно. С выхода первых smile Из них больше всего запомнилось дополнение Making Magik, которое было последним. Потом перешла на вторых (правда, была у меня пиратка, и многие действия были недоступны - например, не могла никуда ездить, даже в школу - при приезде машины игра вылетала sad )

И вот подруга дала диск с 3. А потом я закачала дополнения :3
Ну, вот моя кратенькая биография :)

Характер у меня немного странный, но стараюсь обуздывать его smile Хотя для ближайших друзей я давно уже псих biggrin И кстати, у меня раздвоение личности)))
Обожаю читать и не мыслю своей жизни без книги. Недавно начала подсаживаться на сериалы (это всё Сверхъестественное, всё оно x) ), а так ещё иногда пишу музыку, стихи, прозу, рисую... В общем, люблю творчеством заниматься :)

Вот, наверное, и всё)
Будет приятно пообщаться и подружиться с форумчанами, хотя для меня сложно - очень уж я стеснительный человек shy


 
lichДата: Четверг, 18.10.2012, 13:06 | Сообщение # 140
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



всем привет зовут меня Виталий мне 21 Живу в Украине г. Донецке люблю общаться знакомится с интересными людьми увлекаюсь фехтованием театральным мастерством в симсов начал играть в 15 лет слушаю попсу ну в общем по настроению
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz