sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:46 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем приветик))Меня зовут Настя,мне 13 лет,я из Украины,Луганск)
Занимаюсь вокалом,танцами(джаз-фанк) и тхеквондо(корейское боевое искусство)
Так же обожаю аниме и Sims 3)Начала осваивать Photoshop и Workshop))
Любимое аниме-Демон бледно-розовой сакуры)
Я очень добрая и весёлая,друзьям со мной не скучно)


 
NurlandiaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:03 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я так, кратенько
Я Ильина(имя такое, не фамилия), живу в Башкортостане, в деревне Нурлино. Я особа вредная, но общительная, добрая, не жадная(но и не щедрая). Я очень ленивая. У меня привычка есть, плохая очень...мне всегда лень поднимать одно место с дивана...в общем лежебока я))А еще я перфекционист или как там его...))))Мне нравится Бибер Кэти Перри. А ещё я очень-очень люблю сумерки))) biggrin Люблю фантастику, фэнтези. Люблю книги Жюля Верна. Самая любимая - "Таинственный остров". Верю в чудеса))Надеюсь я вам нравлюсь biggrin Фотку не покажу, страшная я xD Жутко люблю играть в футбол, волейбол и баскетбол(это был мой секретик). Мечтаю посетить Японию, Китай, Францию, Англию, Америку и Италию. Я хулиганка еще та))) tongue Принимайте меня такую, какая я есть))

Я родилась 20 марта. У меня есть любимая чёрная кошка Беська. Она домоседка и очень неуклюжая)У меня карие глаза, но если присмотреться, то можно увидеть, что они немного желтоватые. Волосы у меня темные, хотя раньше были очень светлые, выгорели. Очень люблю кушать всякие чипсы, сухарики и т. п. Я очень худая, но сильная)Я низенькая ростом))Занимаюсь фелтингом(валянием). Люблю животных)Особенно волков. Мой ник - как вы наверное уже поняли связан с моей деревней)Родилась я в городе Уфа и долго жила там. По знаку зодиака я - Рыбы. Безумно люблю осень...мне так нравится когда умирает природа...люблю когда идет дождь)Вот такая я :D


Сообщение отредактировал Nurlandia - Понедельник, 04.02.2013, 11:52
 
NatashecДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:10 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет) С удовольствием читала ваши биографии! Приятно было узнать, что многие не забывают о существовании книг happy Некоторыми людьми я была просто поражена! (в хорошем смысле))) Столько интересных персон нашла здесь)
Ну в общем обо мне:
Зовут меня Натальей. 18-ый год проживаю на этой планете. Живу между двух морей - Черным и Азовским, в станице Старотитаровской. Учусь в Анапе в университете на экономическом, параллельно работаю у родителей на предприятии. Нравится бегать по утрам, играю на фортепиано, люблю компьютерные игры, читать книги (в основном фэнтези). Предпочитаю тяжелую и классическую музыку. Обожаю животных! Дома устроила бы целый зоопарк, но родители не позволяют, да я и сама понимаю, что животному нужно много внимания, поэтому у меня пока только кошка Мусильда.
По характеру я человек веселый, простой в общении, к критике отношусь спокойно, даже, можно сказать, положительно (если она конструктивная), не вспыльчива (так что не бойтесь biggrin )
У меня все


Сообщение отредактировал Natashec - Понедельник, 12.03.2018, 21:59
 
AmourkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:56 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем доброго времени суток! happy
Я вот тоже решила отписаться! Меня зовут Юлия, мне 21 год, живу и учусь в городе Санкт-Петербург! happy
Осваиваю профессию ветеринарного врача уже как 4ый год happy но мечта стать профессиональным стоматологом-ортодонтом biggrin
На данный момент жду своего любимого мужчину с моря, т.к. он моряк, это наша первая разлука, переживаю её очень тяжело
В симс я играю лет так с 9ти, наверное biggrin Начала с 1ой части, мне до нельзя понравилось biggrin Бывает, что мама до сих пор не понимает, как такая взрослая девушка может играть в такие игры biggrin
Иногда со скуки я вышиваю картины крестом или плету фенечки, до безумия люблю читать книги (особенно толстые!!!) biggrin
В нашей семье так же живут питомцы: собака-бобака и 2 попугая happy
Вроде всё! Спасибо за внимание! ^_^




Аватарки от меня, жми ^^


Сообщение отредактировал Amourka - Вторник, 30.10.2012, 01:03
 
EmelieДата: Четверг, 08.11.2012, 17:06 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хаааай ! Читаю -читаю все записи и думаю -а почему бы мне не написать ?о3о Вряд ли кому интересна жизнь школоло ,но все же ...Меня звать Элей , 15 лет .Увлекаюсь симами не так давно ,все лишь 2-3 года happy Так щито все осваиваем и осваиваем ...Печалька,что симсами в классе увлекаюсь только я ,одноклассники лишь смеются (эх ) .Ленивая очень -очень . Хобби ...рисование и аниме smile

 
PoshemychkaДата: Пятница, 09.11.2012, 15:23 | Сообщение # 146
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Всем привет меня зовут Наташа)))
Мне скоро 24 года) Из них 6 я замужем))) Моей дочке 4 года. Зовут ее Кристина. с мужем мы живем в Волгограде. хотя сама я из Ростова на Дону.
В симс я играю лет с 12 наверное. Сейчас играю по часику в день,когда реже, в основном с дочей она руководит процессом, и называет симку куклой)
Я своё увлечение игрой не офиширую. так как единомышленников у меня нет(( Все слишком занятые деловые, вечно ноющие о жизни.Хотя я заканчиваю экономический вуз. иду на второе высшее, плюс я работаю в лаборатории, да и маленький ребенок, но я нахожу время расслабиться за игрой. Забыться.
Я не пью и не курю, поэтому меня считают странной. Люблю эрудированных людей с которыми можно поговорить, при этом не услышать в какую нибудь тупость в ответ))
Но таких людей я встречаю в основном в интернете.
Мой муж немного ниже меня, но говорит что это ему нравится. Он всегда заступится , всегда поддержит, даже если я не права. Дома он мне конечно скажет что лучше мне там извинится
и т. д. Но такие случаи единичны, так как я не конфликтный человек.
С молодыми мамами у меня отношения хорошие, но у нас во дворе дети сами гуляют с 5ти лет. Я не могу так и вожу и буду еще водить и следить за своей до разумного возраста.
Дома у нас живет черный котенок, шкодина просто ужас. Доча назвала её Лизой. Играю сутками на пролет. На "иди кушать" откликается чаще, чем на кличку.Ну вот так и живу)))
 
Викулька0606Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:56 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



biggrin Всем Здрасть!! happy Прочла ваши комментикИ и решила рассказать о себе))
С чего же начать? Да-да с имени!))
Зовут меня Вика как вы понимаете по нику)) Мне 11лет. В мае 12 будет)) Эх...Живу я в Краснодаре, мне даже нравится очень тутА))
The sims начала увлекаться из-за двоюродной сестры. Тогда на её день-рождения ей в первые подарили The sims 2. Мне было лет так под 6, а ей точно 7. (Кстати днюха у нас одного и тоже числа и месяца только она 2000года а я 2001года)
Так вот. Тогда я жила в Посёлке "Мостовской". После когда мы переехали в Краснодар я и моя родная старшая сестра были в Ашане. Там я увидела The sims 2 и купила его. Несколько годов спустя вышел The sims 3. Тогда мы в М.Видео купили его (Лицензионку за 550р.)
Сейчас-же я начала сильно им увлекаться, регистрироваться на сайтах, скачивать доп.материалы и т.д.
Вот такая моя история biggrin


[URL=http://smayliki.ru/smilie-709769607.html][IMG]http://s9.rimg.info/14c4d5a24263b2a5ba0ceda743498fad.gif[/IMG][/URL]
 
FiestaДата: Суббота, 10.11.2012, 18:05 | Сообщение # 148
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline





Меня зовут Лилия. Мне 17 лет. Я учусь в 11 классе, после школы люблю погулять. Также люблю сладости(МНОГО сладостей). Я очень позитивный человек. У меня есть любимая сестра Машуля. Самый первый симс был The Sims Life Stories, который мне мамулечка подарила на Новый Год. Потом стала зависима от Симсов biggrin Но с появлением молодого человека в моей жизни, мне приходится реже играть в Симс. Он меня поддерживает в трудностях, дает новые идейки biggrin Так, что это я... Надо рассказать о себе! Ну, я обычный человек, как и все biggrin У меня янтарного цвета глаза, я брюнетка(крашеная). Просто одержима маникюром! Как зайду в какой-нибудь магазин с косметикой, так куплю что-нибудь для ногтей biggrin Лаки всякие, пилочки, полировочки biggrin В свободное время я гуляю либо с семьей, либо с молодым человеком))
Собираюсь поступать в педагогический институт на психолога(или на учительницу начальных классов-пока не решила).
Я живу в городе Воронеж. Это очень красивый город! В спойлере находится фоточка, сделанная моим другом :D




Я очень добрая, люблю помогать! Заядлая защитница животных(не ношу натуральную кожу и мех). Немного вегетарианка, т.е. не ем никакого мяса, кроме куриного. Я очень синтементальный человек smile Не люблю, когда врут и предают. smile Еще я обожаю просто шоколад!!! Мой молодой человек знает это и балует меня biggrin Ну и мой вес 49-50 кг biggrin Слишком худая для своего возраста sad Параметры 85/66/90. Люблю фитнес и танцы))) Вот и все, пожалуй)) Если что-нибудь еще вспомню-добавлю biggrin Ну, и в завершение, моя фоточка:



Сообщение отредактировал Fiesta - Суббота, 10.11.2012, 18:05
 
LudmilaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:15 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Offline



Привет всем)) Я Люда. Мне 13) Учусь в школе. Симы- зло! Затягивают!!!!)
 
NurlandiaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:19 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот решила заполнить анкету...
1.Имя Ильиночка
2.Дата рождения 20 марта)
3.Знак Зодиака рыбы
4.Место жительства(город) дерёвня глухая
5.Любимые праздники -
6.Любимый цвет темные тона
7.Любимый цветок полевые цветы
8.Любимое блюдо -
9.Любимое животное кошка, летучая мышь, пантера
10.Любимое направление в музыке классика, рок, немного поп, трип-хоп, шугейзинг, дрим-поп
11.Любимый вид спорта бейсбол
12.Цвет волос темные
13.Цвет глаз коричневые, с оттенком желтого
14.Рост 145 см
15.Я ненавижу...толпу
16.Я люблю...ночь, дождь, одиночество
17.Вредные привычки -
18.ваши положительные черты характера пофигист
19.Ваши отрицательные черты характера вспыльчива, эгоистична
20.Ваша любимая мудрая мысль любимых нет т. к. они все одинаково правильны
21.Ваши лучшие воспоминания Бабушка
22.Черты характера, которые вы цените в людях мне без разницы
23.Я никогда не прощу... прости, да прощен будешь
24.Что вы хотите вернуть? все, что потеряно
25.Я жалею...что у меня в запасе нет вечности
26.Вас пугает...толпа
27.Я за..сободу
28.Я против...жестокости
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)?вампир на вольво, с золотисто-медовыми глазами в которых пляшут бесенята
30.Вы верите в Бога? да
31.Под словом «любовь» я понимаю...Вечность
32.В жизни я не могу обойтись без...-
33.Ты любишь шоколад? Нет
34.Лучшее из всего вам подаренного -
35.Самое прекрасное в жизни – это...жизнь
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать...-
37.Счастливое число -
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными...оскорбления меня, плохое настроение
39.Самый ужасный день в моей жизни..все ужасны
40.Я боюсь...умереть
41.Вы верите в настоящую любовь? только в сказках
42.На что вы готовы ради любимого человека? на все
43.Мой характер очень...странный


Сообщение отредактировал Nurlandia - Среда, 23.01.2013, 17:42
 
LudmilaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:29 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Offline



Nurlandia, очень полная анкета) рост 145?! без обид но маловато( вы случайно там цифры не перепутали?) у меня вот например 162, но я ещё росту....
 
NurlandiaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:41 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ludmila, ну да, я ростом маленькая)))но я округлила, т.к. не помню какой у меня рост))склероз dry
 
Beyb@Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:24 | Сообщение # 153
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Привет ВСЕМ!

Меня зовут Диана, можно просто Дина. Мне 23 года. Мой знак зодиака - стрелец. У меня День Рождения 3 декабря.
Я работаю в колледже хореографом (детей обучаю танцам, мое дело мне очень нравится).
Мой рост 178. Не курю, не пью.
Очень люблю фастфуд, но этой едой особо не увлекаюсь, так на праздники или когда с друзьями пойдем куда нибудь идем в МакДак.
Люблю ходить в клубы, но опять так же не увлекаюсь, но люблю.
Мой любимый цвет - голубой.
Живу с любимым человеком за городом, на работу добираться очень трудно, но хорошо когда у тебя есть машина, верно?
У меня есть 3 собачки. Две Китайских хохлатых и один йорк. Люблю своих собачек, на них не экономлю.

Играю в симс 3 недавно. Мне нравится эта игра.

Ну вот все самое главное я рассказала вам!

Буду рада с вами познакомиться!!!!
 
NurlandiaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:17 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Beyb@)
Я работаю в колледже хореографом (детей обучаю танцам, мое дело мне очень нравится).

Quote (Beyb@)
Не курю, не пью.

Это очень хорошо)))
Quote (Beyb@)
У меня День Рождения 3 декабря.

С прошедшим!!!
 
Diamond-simДата: Среда, 12.12.2012, 14:28 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, всем! Вот моя анкетка)))))
1) Ф.И.О.: Бляблина Наталья Александровна (только над фамилией не смейтесь)
2) Дата рождения: 30.03.1995 (30 марта 1995 год)
3) Страна и город проживания: Россия, г. Саратов
4) Знак зодиака: Овен
5) Цвет глаз: Зелёный
6) Цвет волос: Русые
7) Школа: №100, класс 10 "б"
8) Любимый предмет/ы: История, Литература
9) НЕ любимый предмет/ы: Экология, Биология
10) Есть сот. телефон? - Да, конечно, Samsung Galaxy Ace 3
А теперь расскажу о своём хобби:
Я увлекаюсь плаванием, иностранными языками и живописью. Плаванием (спортивным) я занимаюсь уже 10 лет. Я знаю три иностранных языка: английский, немецкий и французский. И ещё я хожу уже, как 9 лет в художественную студию)) Вот моя маленькая жизнь...Ой и ещё я в 10 классе, а когда закончу учёбу, планирую поехать в Москву и пойти на дизайнера интерьера. Воть))


 
МorganaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:25 | Сообщение # 156
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем)))) Меня зовут Настя))) Мне 18 лет живу в Ростове на Дону. Закончила 9 классов и сразу пошла работать) Семья большая и кормить всех как-то надо)). Вообще увлекаюсь пирстингом, татуировками и конечно музыкой))) В прочем добрый и отзывчивый человек! Надеюсь что здесь найду единомышленников и друзей. Буду рада познакомится со всеми желающими!!!!)))
 
Beyb@Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:53 | Сообщение # 157
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Nurlandia, Спасибо))

Мorgana, О круто. А в моей семье (не считая мужа): Мама, папа, сестра. У нас маленькая семейка.

 
MilochkaДата: Четверг, 03.01.2013, 19:46 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



Nurlandia , очень понравилась твоя анкета поэтому я у тебя её украду smile
1.Людмила
2.Родилась 26 декабря
3.По гороскопу Козерог
4.Любимый цвет - у меня их два -это чёрный и цвет крови с молоком
5.Любимый цветок - буду банальной , но люблю розы
6.Любимое животное - овечки :З
7.Любимая музика - слушаю всё кроме поп и реп музики
8.Длинные чёрные волосы (крашеные)
9.Голубые глаза
10.Рост 175 см
11.Вес не скажу , но фигурка полновата
12.Законччила музикальную школу(играла на виолончели)
13.После окончания школы думаю ехать в Польшу
14.Буду поступать на еколога или что-то в биологической сфере
15.Позитивные черты характера: весёлая , дружелюбная , преданна
16.Негативные черты характера : нервная , егоестична , злопамятная
17.Не имею идеалов по поводу внешности мужчин главное что бы был умён
18.Идеальной женщиной считаю Blake Lively
Думаю найдётся человек с которым у меня совпадут интересы и я надеюсь на дальнейшие отношения happy
Всегда ваша МИЛА
 
RYSALKAДата: Вторник, 08.01.2013, 01:03 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Статус: Offline



Привет всем! Начну с того что, меня зовут Марина. Мне 18 лет. Я с Саранска (Мордовии), студентка 3 курса, и я как задрот играю в SIMS сутками на пролет. Играю в эту игру лет с 10. Помнится в далеком прошлом, как начинала осваивается в sims1, sims2, а теперь и в sims 3. Из всех частей больше всех нравится sims3. Я стала "маньячкой" на эту игру, мне постоянно что то хочется скачать в нее с этого сайта и играать,играать и играть...Ищу таких же единомышленников как я! Спасибо за внимание! :)
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.01.2013, 01:23 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, не вижу ничего плохого в маленьком росте, мне 21 и мой рост всего 160 см)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz