sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Общая тема для арт-работ
_LeNkA_Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:41 | Сообщение # 741
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



мой рыжик Рени))
 
AmericanaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:54 | Сообщение # 742
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Главным персонажем фотосессии должна была стать блондинка Дакота, но получилось как-то... Как-то не так, как я хотела...


Сообщение отредактировал Americana - Пятница, 04.01.2013, 18:55
 
EmelieДата: Пятница, 04.01.2013, 20:47 | Сообщение # 743
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Beetlejuice, вау *о* Хвост нарисованный иль скачанный ? happy Очень красивая симка , очень хотелось бы увидеть этот "набросок " (я думаю кто -то скромничает ... biggrin ) с фоном smile
Что то добавить ? Ну не знаю...может аксессуар какой-нить из жемчужин ? (ну например тип пояса о.о) Во внешности я бы ничего не меняла happy
Буду ждать законченной роботы smile


 
Лис@Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:46 | Сообщение # 744
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 14
Статус: Offline



Americana, последний скрин самым удачным получился. Пара стоит хорошо, освещение отличное. Только задний план аккуратнее стоило размыть, особенно в районе волос.
 
BeetlejuiceДата: Суббота, 05.01.2013, 03:38 | Сообщение # 745
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 13
Статус: Offline



01, Спасибо с:
Хвост скачанный, к сожалению я не умею так красиво рисовать. У меня немного иная мысль на счет арта(надеюсь когда-нибудь я его все таки сделаю), вот поэтому это как раз и набросок


 
AmericanaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:45 | Сообщение # 746
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лис@, спасибо
Цитата (Лис@)
Только задний план аккуратнее стоило размыть, особенно в районе волос.
Учту
 
AmericanaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:35 | Сообщение # 747
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
Nastya1771Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:13 | Сообщение # 748
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Вот моя Калиса:
Жалко что плеер для поз пока не работает(

Простые пользователи не могут вставить картинку в сообщение!


Сообщение отредактировал K@trishka - Суббота, 05.01.2013, 19:21
 
annalysenkoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:58 | Сообщение # 749
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Offline



Сделала новогоднюю мини-фотосессию)
Как вам? )


Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 06.01.2013, 04:35
 
TegiraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:36 | Сообщение # 750
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nsakyra, очень атмосферно получилось в квартире, при чем ассоциации с совковскими квартирами, может, она у бабушки или у родителей...
Скрин новогодненький понравился, хотя ощущение грусти какой-то а не праздника... То ли колор виноват, то ли выражение лица симки... Хотелоось чего-нибудь ей в руку положить, и сюжет бы появился у картинки. например, сжимает она бумажку... письмо... Кто-то не пришел, видимо.
Хиппи вообще шикарная работа, игры света бы ей еще, светотеневого контраста побольше.
AlevtinOwl, написал одно сообщение с фоткой и пропал пользователь. А жаль, сим то какой!
AlenkiaS, первый скрин в фотосете выглядит очень интересно.
Laurel, Лилит вышла такой мнямкой просто!!! Обожаю твои фотосеты персонажей!!! Все три красоточки зашибезные!
И этот скрин Ярославы нравится очень http://i3.imageban.ru/thumbs....249.jpg
иравершинина, красивые у вас пейзажи, только с обработкой вы переборщили.
Monster_without_name, симпатичный скрин с лошадкой, зимний такой, свежий) И коняшка красивая happy
Цитата (IOU)
хоть бы в фш колор поменяли.

Почему обязательно нужно затонировать фотку? Ну что за тенденция то такая пошла?
Лис@, очень хорошая работа, нежная, и ребенок вышел выразительным. Розочка хорошо вписалась и подошла - она подчеркнула красоту, ребенок необычайный просто!
AnyaLysenko123, первый скрин очень атмосферный и красивый. Тлько размытие у вас хаотичное, пренебрегая всеми законами физики)



 
EmelieДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:36 | Сообщение # 751
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

В общем как-то так .____. Если кто-нибудь поправит ссылку - буду благодарна happy /если кому то понраивтся ,могу еще выложить потом /

Спрятала под спойлер, т.к. размер большой.
 
CathyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:07 | Сообщение # 752
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тут тоже кое-что состряпала. В фотошопе особо не разбираюсь,
Цветочная Феечка


 
ViveteriaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:35 | Сообщение # 753
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Cathy, вау!!!!Как красиво!!!Если ты не разбираешься в ФШ , то я вообще не знаю что это такое biggrin .А ты молодец!Очень красиво!Вот бы ещё личико поближе рассмотреть.

 
CathyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:39 | Сообщение # 754
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Viveteria, Спасибо большое. А личико можно рассмотреть в каталоге файлов, там есть моя симочка, (подросток).



Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 06.01.2013, 19:40
 
MrAntoniedduДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:49 | Сообщение # 755
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



AnyaLysenko123, очень классые скрины, очень чувствуется новогодняя атмосфера! Молодец!

 
YokkoДата: Вторник, 08.01.2013, 00:00 | Сообщение # 756
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

01, красиво сделано) Это вооруженная красная шапочка? biggrin
Цвета яркие, хорошо обработано. Молодец smile
Цитата
/если кому то понраивтся ,могу еще выложить потом /

Выложи, посмотрим smile


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт


Сообщение отредактировал Yokko - Вторник, 08.01.2013, 00:02
 
YokkoДата: Вторник, 08.01.2013, 00:45 | Сообщение # 757
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Cathy, Милая симка, интересная идея smile
Для начала очень неплохо smile Коллажи сложно красиво делать)
Изображение правда немного пиксельное.
Если imageban портит, то убирай в самом низу галки) smile


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
annalysenkoДата: Вторник, 08.01.2013, 01:24 | Сообщение # 758
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Offline



Tegira, В смысле, хаотичное? wink

Добавлено (08.01.2013, 01:24)
---------------------------------------------
MrAntonieddu, Спасибо!) biggrin

 
TegiraДата: Вторник, 08.01.2013, 02:54 | Сообщение # 759
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Beetlejuice, интересно выглядит, буду ждать законченного арта. Второй вариант выглядит интереснее
darknatal, спасибо, что оживили воспоминания о моем древнем арте, неожиданно было и очень приятно увидеть к нему комментарий)
Echelon, интересная задумка, но цвета и текстуры вырывают глаза
Лира, скрины с симочкой очень приятные получились - обстановка и ракурсы интересные, только вот на втором скрине свет слева очень уж голубой. Он интересно смотрится, но совершенно не сочитается с основным тоном.
Ludmila, динамично вышло так) Не знаю, должна ли была быть работа жуткой, но улыбку у меня она вызвала, зомбяк такой смешной)
altusha98, очень яркая и сказочная работка - девушка с флейтой. Пусть не очень сложная, но выглядит очень приятно!
julsy, отличный первый арт) Хотя в фотошопе явно не первая работа. Ну Огонь и лед вообще круть! У тебя темка есть, знаю, может, я уже дойду до нее пока ты тут камент прочтешь)
Neka-mew, "Я приду за тобой" - классно вышло, глаза реально горят, и лицо у симочки очень живое!



 
TegiraДата: Вторник, 08.01.2013, 11:41 | Сообщение # 760
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

01, нравится особенно первый скрин. Интересные скриншоты, красивые. У симочки такие выражения лица... Прямо сценка из них складывается)
- Что пистолет? Нет, ну как же это - стрелять в кого-то? Я не смогу!
- А хотя... если подумать... Ну держись, серый волк!

AnyaLysenko123, в смысле размыто обычно то, что не в фокусе, посмотрим на примере первого скрина. У вас в фокусе симка, то есть передний и задний план, соответственно, не в фокусе и так или иначе должен быть менее резок, чем симка и предметы, находящиеся с ней рядом, на одном, так сказать, уровне. Ваш скрин и так очень мил, но вы правильно выбрали для него эффект - для такого плана прием с фокусом очень выразителен. Но его нужно правильно сделать. Елку по-хорошему можно было немного размылить, так как она, если представить, что фоткалось через фотик, будет совсем впритык перед объективом. Диван с занавесками и подушками нужно размылить больше всего - он дальше всего и совсем не в фокусе выходит, у вас же размыто только пятно в центре дивана, та его часть, где подушки, совсем не размыта-вероятно потому, что вам было бы сложно там сделать размытие из-за руки девушки растения, но из-за этого совсем по-другому смотрится. Предметы на столе - по убывающей, чем ближе к девушке, тем менее размыты. У вас же наиболее далеко от девушки стоящие кексы - четкие, а кофе или что там в стаканчиках-размытое. Мне нравятся работы с размытием, в них можно выделить главное, к тому же это просто очень милый прием, но когда применяют размытие просто там, где кажется, что это будет красивее размыленным, - уже совсем другой эффект. Чего-то я расходилась. Ну, надеюсь, это вам поможет и мы увидим тут еще более красивые работы от вас)



 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz