sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art salat by Yokko ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art salat by Yokko ★★★★★
Art salat by Yokko ★★★★★
YokkoДата: Вторник, 09.10.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!







Сообщение отредактировал Yokko - Четверг, 26.09.2013, 18:38
 
ALOVeДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:14 | Сообщение # 621
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, Архимаг впечатляет)) Не только обработка отличная, но еще и мужик симпатичный ХD
Особенно свечение понравилось^^
Как ты переделал глаза и брови - тоже, ужасно красиво :))
Думаю, стоило ломаную неровность на левом рукаве поправить, но это я в самом конце рассматривания заметила, так что, наверное, и без этого все хорошо))
Желаю вдохновения для создания новых, не менее потрясающих артов *_*


 
YokkoДата: Четверг, 26.09.2013, 18:35 | Сообщение # 622
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!



Всем привет!) Блудный автор вернулся! Не знаю на сколько долго, но я постараюсь что-то всё-таки делать почаще)
Я долго думал, чего бы такого сделать) Изначально я там вообще хотел сделать таверну, а получился...конь biggrin
p.s. меня явно потянуло на голубые тона х) Я только сейчас заметил





Полная версия без анимации




Сообщение отредактировал Yokko - Четверг, 26.09.2013, 18:36
 
Cloud9Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:32 | Сообщение # 623
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Yokko, а я как раз сижу и думаю - когда ты, интересно, работу новую принесешь)) А тут раз - и вот она biggrin
Хотя я еще предыдущую не откомментила) Исправляюсь)
Архимаг - тут у меня мнение очень совпало с Некиным - долго любовалась на светящийся шар в руках, а вот лицо мне показалось на первоисточнике более интересным. Хотя и после обработки тоже гуд - только мужик пугающий, похож на какого-нибуль монстрозлодея)) Но рефлексы и вообще освещение на лице шикарно прорисовано)
Конь призрак - ну, вот теперь и ты добрался до анимации biggrin Очень круто вышло, мне так нравится эта мерцающая грива с хвостом) И цвета красивые) Арт даже не пугающий - а именно красивый, таинственный такой) Отличная идея, хоть мне и неясно, как вместо таверны мог конь получиться biggrin
Добавлю ложку дегтя - единственный минус работы - фигура коня слишком зажата границами изображения, надо было чуть больше свободного места ей дать хотя бы с левого края... А еще, желательно, снизу)
 
YokkoДата: Пятница, 27.09.2013, 00:14 | Сообщение # 624
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
тут у меня мнение очень совпало с Некиным - долго любовалась на светящийся шар в руках, а вот лицо мне показалось на первоисточнике более интересным.

Ну, тут дело вкуса biggrin Мне вот лично конечный вариант как-то больше понравился) Может потому, что я его изначально так и представлял smile
Цитата (Cloud9)
Хотя и после обработки тоже гуд - только мужик пугающий, похож на какого-нибуль монстрозлодея))

Ура)) Хоть кто-то заметил)) Хотя он всё равно доброватым получился, не по канону))
Цитата (Cloud9)
Но рефлексы и вообще освещение на лице шикарно прорисовано)

Учимся-стараемся, спасибо))
Цитата (Cloud9)
ну, вот теперь и ты добрался до анимации biggrin Очень круто вышло, мне так нравится эта мерцающая грива с хвостом)

Да-да)) Я и раньше умел такие штуки делать, но руки как-то не доходили) Да и мне что-то не хватало в этой работе, а так вроде бы арт заиграл))
Цитата (Cloud9)
Отличная идея, хоть мне и неясно, как вместо таверны мог конь получиться

С помощью долгих логических цепочек и мыслей х) Первая работа у меня не получилась, как я хотел)
Цитата (Cloud9)
Добавлю ложку дегтя - единственный минус работы - фигура коня слишком зажата границами изображения, надо было чуть больше свободного места ей дать хотя бы с левого края... А еще, желательно, снизу)

Вот я сейчас смотрю, полностью согласен) Снизу бы я точно сделал бы побольше отступ) Уже, правда, поздно) Но я это на заметку возьму smile


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
SнежаДата: Пятница, 27.09.2013, 08:53 | Сообщение # 625
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 13
Статус: Offline



Лошадка просто чудо! :)))
 
DoctorWhoДата: Пятница, 27.09.2013, 22:26 | Сообщение # 626
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая лошадка! shock shock Да еще и с анимацией! Круто! respect
Цитата (Yokko)
Я долго думал, чего бы такого сделать) Изначально я там вообще хотел сделать таверну, а получился...конь

Это вот вообще как? O_o
 
YokkoДата: Пятница, 27.09.2013, 23:56 | Сообщение # 627
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Sнежа, большое спасибо biggrin

DoctorWho, спасибо biggrin
Цитата (DoctorWho)
Это вот вообще как? O_o

Это вот значит, что не получилась таверна, а во дворе бегала лошадь)) Просто лошадь - это скучно, а лошадь-призрак уже повеселее)) Как-то так biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 04:50 | Сообщение # 628
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, ну наконец я добралась до Салатика smile
Архимаг. Он архипотрясающ!! biggrin Выглядит как полноценный рисунок, симс выдает разве что рукава топорные biggrin А так цвета шикарные, прорисовка тоже на высоте! Очень нравится!) Из всего выбивается только яркая внутренность капюшона, но мне арт так нравится, что я даже не обращаю на это внимание)) спасибо за приятную работу!
Конь-призрак! Вауууу!! Ну тут собралось все, что Юля любит) И цвета, и рефлексы, и мистика и коняшки smile Анимация апупительна, я залипла на минут пять точно! Он же как живой, вай! happy Красивая, красивенная работа)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Undina12Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:53 | Сообщение # 629
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



классные работы!
 
Kat3rina5945Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:17 | Сообщение # 630
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



Всё очень красиво и необычно.
Каждый арт по своему индивидуален, так же ,как и сам персонаж на нём.
1 работа особенно запомнилась своей очаровательной красотой и качественностью, ты большой молодец.
Остальные не менее понравились, они на такой же высоте, как и талант их автора.
Всегда восхищалась людьми которые способны вот на такое, сделать из обычной картинки просто ахерительный арт.
Хоть я и смыслю в фотошопе ,но до такой красоты мне ещё добраться не удавалось, хотя мне ещё учится и учится и я не против.
Сидишь, смотришь и прозреваешь, на сколько же это безупречно, когда просматривала новую работу (т.к я впервые в твоей теме), брало аж за душу.
Не встретилось тех работ, которые бы не понравились, понравились все без исключения.
Я хочу пожелать тебе больше вдохновения и идей, потому что предыдущие идеи и т.д бесподобны)
С удовольствием буду ждать новых артов с:
 
YourAugustДата: Пятница, 04.10.2013, 09:22 | Сообщение # 631
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конь-призрак, это чудо!))) Навеяло мистикой и мне даже страшно стало) Такое чувство, что он сейчас выпрыгнет из монитора, но это же только кажется, верно?)
В общем, потрясающая работа, выдающегося автора!)))


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlexLexyДата: Суббота, 05.10.2013, 00:05 | Сообщение # 632
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конь призрак - шикарная работа! И с анимацией, и без, выглядит впечатляюще. И как здорово, что она сделана в голубых тонах, мне они всегда нравились.
Цитата (Yokko)
Изначально я там вообще хотел сделать таверну, а получился...конь

Вот эта фраза убила наповал biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
kataliaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:11 | Сообщение # 633
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 9
Статус: Offline



Yokko, Я поражена! Получилось эдаки в стиле хэллоуина! Очень хорошо получилась анимация.. Мне очень нравятся творческие люди у них всегда полно идей и до токой сногшибательной идеии ни кто бы не додумался!

 
EvangelistaДата: Вторник, 22.10.2013, 00:25 | Сообщение # 634
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Ах, какой прелестный конь-призрак.) Из двух простых картинок сделали шедевр, да и еще с анимацией, лишь придает красоты и реалистичности творению.)
 
ВayaДата: Среда, 06.11.2013, 06:40 | Сообщение # 635
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yokko,
Работы прелесть,нет слов..Магия это точно...Отличный фотошопер!Цирковая работа завораживает все ,что можно... забыла слова biggrin Молодец! victory


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ichulyДата: Четверг, 12.12.2013, 16:38 | Сообщение # 636
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конь-призрак реально пугает ) Особенно в анимации. Даже не знаю, как описать свои чувства. Будто стоишь где-то в этом жутком лесу, тебе итак страшно, и тут появляется этот конь и застывает в этом положении и двигается также как в анимации.. аааа жесть. Странная жуть, как в фильме "Звонок". hands

Новые работы в Ichuly's World!
 
MarsianaДата: Суббота, 14.12.2013, 09:19 | Сообщение # 637
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 47
Статус: Offline



Yokko, случайно забрела в твою арт-мастерскую , и не пожалела. 3 часа рассматривала работы, не могла оторваться, и чем дальше листала страницы, тем в большее восхищение приходила. Ты безусловно очень талантлив. Уже первая работа "Ezio Auditore" поражает своей реальностью. Я честно, даже подумала, что это кадр из фильма с живым актером.
"Drakian" , очень понравился, чувствуется сила в этом персонаже, и неудержимо рвется он к своей цели, не стой у него на пути...
"The Witcher 2" почему-то я чувствую в нем одиночество и боль, может это из-за шрамов на спине.
"Triss Merigold" эта девушка-маг, красивая, решительная, такая пойдет до конца. Я не художник, и не могу говорить о светотенях и прочих достоинствах или недостатках, я лишь пишу о чувствах, которые во мне вызывает та или иная картина.
Собачки , разумеется , тоже очень понравились, их мордочки очень соответствуют временам года, но самая потешная у Весны:)
Картина "Sunset" навевает радость и умиротворение.
"Первый хэллоуин кота Тимофея" рассмешило, первым , естественно бросается в глаза летающий пузатый мужичок в труселях с сердечками, и вампир, у которого схватило живот.
По себе знаю, как тяжело читать длинные посты, поэтому закругляюсь. Еще раз повторюсь, что все работы очень талантливы , с богатым воображением, картины не пустышки, каждая вызывает какие-то эмоции. Печально, что ты перестал выкладывать работы, (понятно, школа, девушки, игры), но, надеюсь, еще не раз порадуешь нас своим творчеством.
 
Cloud9Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:39 | Сообщение # 638
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art salat by Yokko ★★★★★
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz