sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
BagzBannyДата: Среда, 26.12.2012, 19:56 | Сообщение # 1061
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



GoldDream, в правилах четко написано:
Цитата (Monster_without_name)
Создать скриншот, показывающий волшебную атмосферу Рождества или Нового Года

Так что Новый год тоже допускается happy
Просто многие (в том числе и я), показали как симы празднуют Рождество, или же как готовятся к нему.
Сказка была только в некоторых работах.
И я собой не доволен, точнее взбешён. Посмотрел на другие работы, а правила как надо не прочитал. Стадный инстинкт, что взять happy


 
colibreДата: Среда, 26.12.2012, 20:01 | Сообщение # 1062
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BagzBanny,
Цитата
Просто бы не хотелось выслушивать претензии от участников, что, мол, на каких основаниях ты сменил работу
у тебя есть время на переделку, и если тебе к тому же разрешили организаторы конкурса почему-бы и нет.


 
BagzBannyДата: Среда, 26.12.2012, 20:05 | Сообщение # 1063
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



colibre, вы правы. Я уже начал happy

 
Kristina_KendyДата: Среда, 26.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1064
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



А можно в целом оставить работу такой же,но изменить кое-какие детали?

 
YulyashaДата: Среда, 26.12.2012, 20:29 | Сообщение # 1065
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kristina_Kendy, в принципе твоя работа содержит в себе Новогоднее волшебство. Но раз уж мы переделываем работы, теперь трудно определить кому и по каким критериям позволять работу изменить, а кому - нет. И раз уж у нас уже возникла такая сложная ситуация, переделывайте все, у кого есть желание переделать.

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
CalanielДата: Среда, 26.12.2012, 20:29 | Сообщение # 1066
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

ААААААААААААААААААААААААА *бьюсь головой об клаву*... нету идей, а время поджимает *хнык*
Фаворитов для себя уже нашла , точно знаю как буду распределять голоса (это конечно все еще субъективно, ведь время есть, возможно мнение измениться)
 
Kris07Дата: Среда, 26.12.2012, 20:47 | Сообщение # 1067
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Соглашусь с предыдущими комментариями, действительно некоторые участники конкурса, и я в том числе, не отразили волшебную атмосферу Рождества или Нового года. Просто у меня первым порывом после прочтения задания было создать тот скриншот, который в итоге и получился, стыдно мне за плохо выполненную работу, к сожалению возможности переделать ее нет и с пониманием отнесусь, если она будет снята с конкурса.
Есть действительно сказочные работы с интересными историями и уверена, что до окончания приема работ конкурс пополнится еще замечательными скринами.




Моя мастерская
 
Neka-mewДата: Среда, 26.12.2012, 21:26 | Сообщение # 1068
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, чудо в рождественскую или новогоднюю ночь показать можно - это будет сказкой по сути.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AmourkaДата: Среда, 26.12.2012, 22:47 | Сообщение # 1069
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лично для меня чем-то волшебным и трепетным было ожидание Деда Мороза и появление подарков в детстве, поэтому я старалась отразить то ощущение, когда маленькие дети с нетерпением ждут этого момента...Деда Мороза по сути-то не существует, соответственно он является сказочным персонажем, выдуманным.
Как говорится, каждый понял задумку по-своему



Аватарки от меня, жми ^^
 
Monster_without_nameДата: Среда, 26.12.2012, 23:37 | Сообщение # 1070
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Может, кому-то будет интересно, что сделала бы я, если могла бы принять участие в конкурсе.
Я бы написала историю (и приложила соответствующий скрин, разумеется) о девочке, больной нейрофиброматозом*, в следствии которого она не может пошевелить рукой и, плюс ко всему, врачи говорят, что ей осталось недолго. И вот, в Рождественскую ночь, она волшебным способом исцеляется. То есть она снова может двигать рукой, а про то, что пообещали врачи можно забыть вообще. И на скриншоте обязательно бы был показан спаситель этой девочки, затаившийся по ту сторону окна.
*нейрофиброматоз -- очень редкое генетическое заболевание (1 человек на 3500 в первом типе, 1 на 40000 -- во втором), вызывающее доброкачественные опухоли. Оно еще не изучено до конца, поэтому оно неизлечимо и возможно лишь затормаживать процесс (людям с нейрофиброматозом дают 1ю или 2ю группу инвалидности, в зависимости от тяжести заболевания у конкретного человека).
Конечно, это довольно специфически и, может быть, я мыслю не совсем соответственно с тематикой конкурса, но, по-моему, когда человек, можно сказать, получает второе право на жизнь -- это действительно настоящее волшебство.
А под "волшебной атмосферой" я подразумеваю не то, что стоит елка и симы весело отмечают НГ или Рождество. Да, в этом есть праздник, но волшебства -- нет.


Мастерская
 
IrusenДата: Четверг, 27.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1071
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Считаю, что "неправильность" конкурсных работ, в какой-то мере вызвана не очень подробными и развернутыми условиями конкурса. "Создать скриншот, показывающий волшебную атмосферу Рождества или Нового Года" - подобное задание каждый может воспринимать по-разному... Для некоторых, возможно, приход Деда Мороза в дом с подарками до сих пор является волшебством...
 
KatyushaДата: Четверг, 27.12.2012, 20:29 | Сообщение # 1072
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оёёёёёёюшки.. Уже сроки-то заканчиваются, хоть беги в симс..
Надо уже как-то за дело браться, а то не гоже так..


 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.12.2012, 20:39 | Сообщение # 1073
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Irusen)
Для некоторых, возможно, приход Деда Мороза в дом с подарками до сих пор является волшебством...

Никто не говорит, что Дед Мороз -- это не волшебство. Речь идет о работах, показывающих празднование или подготовку к празднику, не более.


Мастерская
 
YulyashaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:08 | Сообщение # 1074
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И после всех просьб и предупреждений я вижу эту работу http://sims-new.my1.ru/forum/10-2136-123197-16-1356625662
Даже руки опустились.


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 27.12.2012, 23:16 | Сообщение # 1075
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, мне уже смешно:D Будто бы в конкурсе сказано показать приготовления или празднование Нового Года. Когда я предлагала этот конкурс, я думала, что наоборот будет много интересных и необычных работ. Действительно волшебных и сказочных wacko

Мастерская
 
Neka-mewДата: Четверг, 27.12.2012, 23:25 | Сообщение # 1076
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, Увы, при голосовании очень мало пользователей будет обращать на соблюдение темы - доказано уже не один раз. dry

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AmourkaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:54 | Сообщение # 1077
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Надеюсь, моя работа более менее соответствует заявленной теме, с фотошопом вообще никогда не общалась, поэтому пришлось выкручиваться. wacko
Но с блеском я явно "перемудрила" biggrin



Аватарки от меня, жми ^^
 
AnytkadenisovaДата: Пятница, 28.12.2012, 10:50 | Сообщение # 1078
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Каждый Новый год я встречаю только с единственным человеком, который меня любит, ухаживает за мною, в любой момент поцелует или обнимет.
Стол накрыт. Сердце бьется, радуется. И вот он час успеха, час любви, час Нового дня...
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 28.12.2012, 16:39 | Сообщение # 1079
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, это да sad Но буду надеяться, что победят действительно лучшие и адекватные работы.

Мастерская
 
CalanielДата: Пятница, 28.12.2012, 17:25 | Сообщение # 1080
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, я вот спросить хочу.. Нужно же показать как симы празднуют .. сделать скриншот наполненный сказочностью .. Обязательно симы должны быть дома или около дома ?
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz