sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 56 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
CalanielДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:11 | Сообщение # 1101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работки у всех шикарные , правда я до последнего сомневалась кому же отдать 1 балл , изначально я собиралась 3 балла Некуше , 2 балла Джулси ,
ну и третье думала решу в последний момент, но тут пришла Лауреля и перевернуло меня с ног на голову хDD
Поэтому я таким образом распределила голоса .
Всем желаю удачи )) всех с наступающим!!! Желаю сказочного года , пусть все мечты сбудутся ))))))))

 
LinaiДата: Вторник, 01.01.2013, 23:34 | Сообщение # 1102
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



Работы у конкурсантов замечательные, в каждой есть особенное рождественское настроение, но приходится выбирать
Neka-mew я поставила 3 балла, замечательная картинка и рождественская сказка, Cleopatra2002 2 балла, меня просто покорила эта картинка вблизи: девушка и падающие снежинки, в духе рождества, но мне не понравился стих, на мой взгляд нужно было придумать (или выбрать)что-то еще, 1 балл Kris07 красиво оформлено, красочно. Еще особенно понравились работы АстраИва, Cathy, Yokko, но повторюсь, остальные тоже хороши!
 
Kristina_KendyДата: Вторник, 01.01.2013, 23:55 | Сообщение # 1103
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



похоже,моя работа никому не понравилась sad немного расстроена конечно,но ничего,я уже с нестерпением жду следующего конкурса happy но у меня есть одна просьба-очень хочется чтобы кто-то указал мне на то, что я сделала не так,хочу послушать критику,чтобы в следующий раз не повторять ошибок smile

 
KatyushaДата: Среда, 02.01.2013, 00:01 | Сообщение # 1104
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kristina_Kendy, то же самое! sad

 
CalanielДата: Среда, 02.01.2013, 02:19 | Сообщение # 1105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kristina_Kendy, Katyusha, девочки , у вас обалденные работки , просто так все складывается .. Моя работка вообще не айс (скрины это не моё , только за счет текста и выехала)и то не расстраиваюсь)
 
LinaiДата: Среда, 02.01.2013, 10:47 | Сообщение # 1106
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



Kristina_Kendy, по моему мнению все хорошо, но есть маленькие нюансы: красный цвет в картинке хорошо, а вот в целом картинка смотрится немного размытой и в истории нет (опять же по моему мнению) некой изюминки, вот увидел мальчик санту и чего? тот выполнил его какое-то заветное желание? вроде бы нет)
Katyusha, если бы конкурс назывался рождественская открытка - тогда картинка многим бы понравилась- настолько мне она напомнила новогоднюю открытку.
То что вы и другие участники постарались для конкурса - это здорово! Приятно посмотреть ! biggrinsanta
 
BagzBannyДата: Среда, 02.01.2013, 14:18 | Сообщение # 1107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Katyusha, Kristina_Kendy, такая же фигня. У моей работы голоса есть, но для победы их не хватит dry



Сообщение отредактировал BagzBanny - Среда, 02.01.2013, 14:19
 
K@trishkaДата: Среда, 02.01.2013, 14:37 | Сообщение # 1108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятки, я понимаю, что не мне судить вас, т.к. я вообще ничего не сделала.
Но ведь главное не победа, а участие. Разве не так? Мне вот понравились все работки, каждая уникальная. Каждый конкурсант думал о своем рождественском чуде, когда делал работку. И это чудесно. Все вы зажгли в нас это рождественское чудо, вы нам его преподнесли. Ну посмотрите сколько у нас работ, какие они красивые. Ведь это главное - а не борьба за победу.
Понимаю, это грустно, когда тебе не ставят голоса, поэтому я решила не голосовать в этом конкурсе, потому что у меня в голове 10 мест, 10 работ, которые понравились мне больше всего. Но мест то всего 3, это очень сложно, сделать свой выбор. Поэтому не расстраивайтесь.
Спасибо вам всем, за то что рассказали нам о своем рождественском чуде, большое вам за это спасибо)))))
Я всех вас люблю, вы же знаете это))))
 
CalanielДата: Среда, 02.01.2013, 17:16 | Сообщение # 1109
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, конечно знаем )) И мы тоже очень любим тебя =))))))))
 
IrusenДата: Среда, 02.01.2013, 20:00 | Сообщение # 1110
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Kristina_Kendy, по-моему мнению, тебе не очень удался скрин. Он выглядит не четким, каким-то смазанным, очень темным, все напрочь забивает один красный цвет и бесконечное множество размытых бликов...
Katyusha, а у тебя скрин, довольно, симпатичный, яркий, но выглядит как обычная праздничная открытка... Не хватает какой-то задумки, изюминки, что и требовалось по условиям конкурса.
Девочки, все равно, вы молодчинки, приняли участие, поделились своим творчеством, приобрели новый опыт! Мой совет, внимательно рассмотрите работы победителей, чтобы на будущее понимать, как делать свои работы еще лучше и лучше!
 
BagzBannyДата: Среда, 02.01.2013, 23:22 | Сообщение # 1111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Да, и народ. Давайте в следующий раз не забывать правила конкурса. каждый раз одно и тоже.
Название конкурса - "Рождественская сказка".
Работ 10 удовлетворяют правилам (из 27). ЛЮДИ. Уже в этой теме 100 раз обсуждали, что так нельзя.
Посмотришь на некоторые работы - симка нарядила ёлку. О, чудо. Поистине Рождественское "чудо".
Даже желания нет участвовать в следующих конкурсах... Возможно я слишком груб, не, ну серьёзно. Народ просто не пробиваемый.

P.S. Только не надо тут говорить, мол, люди старались. Работа - это труд ... Правила - это правила. Если на Олимпиаде спортсмен их нарушит, его дисквалифицируют. И никто не будет смотреть на то, как он усердно работал.


 
KatyushaДата: Четверг, 03.01.2013, 17:01 | Сообщение # 1112
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ КОНКУРСА!!!!

Хоть я и ни чего не заняла, не расстраиваюсь, ведь главное участие, так? Мне понравилось)) Может когда-нибудь я и займу 3-ье место, но всё приходит с опытом.
Желаю вам моего позитива и не отчаивайтесь, учстники! Мы с вами новочки, а победители уже профи! Они уже как бэ старички х))
СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА!!!!




Сообщение отредактировал Katyusha - Четверг, 03.01.2013, 17:02
 
CalanielДата: Четверг, 03.01.2013, 17:32 | Сообщение # 1113
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.


Присоединяюсь к Катюше )) Всех с окончанием конкурса , победителям - БРАВО ! Участникам - СПАСИБО ЗА СТАРАНИЕ!
Я тоже не в числе лучших,но ведь это и не важно, главное для меня было вложить душу в свою работку , подарить кому то чуточку своего душевного тепла и волшебства )))))))
 
Cloud9Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:38 | Сообщение # 1114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю всех победителей - вы молодцы smile Работы чудесные были у многих, почти все хорошо постарались, хотя некоторые работы и вызвали у меня ступор (ну совсем не по теме кое-кто выступил). Очень порадовало, что многие не поленились проголосовать. Победителям - ура, проигравшим - не расстраиваться =)


Предлагаем темы для следующего конкурса. Близится 14-е февраля, можно б приурочить его к этой теме - таких конкурсов на сайте еще не было (почему-то).
Я тоже предложу свою идею. "История первой любви" - или как-то так. Суть в том, чтобы придумать историю первой любви симов. Можно и не симов-человеков (в смысле, сказочная составляющая допускается), но главное, чтобы любовь была именно в контексте любви существа одного пола к существу другого пола, романтическая. Придумать историю изложить её и сделать скриншот.
 
CathyДата: Суббота, 05.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Согласна с Cloud9, интересный конкурс получился бы на тему " История первой любви" , Или на таму " Первая встреча" после которой возникла большая и светлая любовь smile

 
Neka-mewДата: Суббота, 05.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, замечательная идея, я всеми лапами за! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:13 | Сообщение # 1117
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, я тоже всеми конечностями соглашусь с тобой! Интересная задумка))

 
PsychoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:01 | Сообщение # 1118
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cloud9)
но главное, чтобы любовь была именно в контексте любви существа одного пола к существу другого пола, романтическая.

Мне нравится, как особенно выделен этот момент, т.е. типа, нельзя будет м+м и т.п. и типа такая любовь не чистая и в такой любви ничо романтического нет? фигня какая-то.
я за если будет можно "все", ну тоесть я бы поучаствовала в таком конкурсе. но как жаль что такое врядли будет всявзи с тем что многих тут тошнит от одном упоминание об.. яойчике к примеру

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:37 | Сообщение # 1119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Psycho, высказываю свое мнение, в соответствие фразе твоей. Не спор, а очередное напоминание. Тут дети. И не нужно учить их тому, что не является нормой, вырастут, научатся сами складывать свое мнение - вот тогда пускай их шаловливые ручки до такого материала доходят. А здесь - нет, извините, у нас есть рейтинги определенные. Кстати, лично меня от яоя не тошнит, до тех пор, пока заведомо неяойных персонажей не делают вдруг яойными. Дело не в этом, а в том, что гомосексуальные отношения для детей тема не подходящая. Тоже самое касается гетеросексуальных отношений, показанных черезчур откровенно. Надеюсь, это всем понятно? smile Я без негатива это все высказываю, просто объясняю. Романтический конкурс, неважно на какую тему, мы уже нацелились провести, но в любом случае, темы которые подниматься там НЕ будут НИ при каких обстоятельствах: насилие, гомосексуализм любого пола, сцены 16+, обнаженка. Нельзя и все. Надеюсь, вы встанете на наше место и поймете, чем это обусловлено.

П.С. - вот знала я, что такая ситуация обязательно будет) ну ничего срашного, я думаю
 
YulyashaДата: Среда, 09.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Psycho)
Мне нравится, как особенно выделен этот момент, т.е. типа, нельзя будет м+м и т.п. и типа такая любовь не чистая и в такой любви ничо романтического нет? фигня какая-то.

Неприятно от тебя это слышать. Я знаю, что у тебя какое то особое отношение к яою ( не имею ничего против). Может быть и есть там и романтика и любовь, но пропагандировать такую любовь детям нет никакой необходимости. Ты уже достаточно взрослая, что бы это понимать.
Цитата (Cloud9)
Романтический конкурс, неважно на какую тему, мы уже нацелились провести, но в любом случае, темы которые подниматься там НЕ будут НИ при каких обстоятельствах: насилие, гомосексуализм любого пола, сцены 16+, обнаженка. Нельзя и все. Надеюсь, вы встанете на наше место и поймете, чем это обусловлено.

Я согласна полностью, думаю больше этот вопрос поднимать нет смысла, все соответствующие требования будут прописаны в правилах конкурса.


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz