sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 57 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
K@trishkaДата: Среда, 09.01.2013, 11:49 | Сообщение # 1121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Cloud9)
"История первой любви" - или как-то так. Суть в том, чтобы придумать историю первой любви симов.

Я тож очь хочу поучаствовать))) У самой щас такой период в жизни - романтический))) Так что всеми лапками за)))
 
ZhenyaДата: Среда, 09.01.2013, 13:58 | Сообщение # 1122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cloud9)
Предлагаем темы для следующего конкурса. Близится 14-е февраля, можно б приурочить его к этой теме - таких конкурсов на сайте еще не было (почему-то).
Я тоже предложу свою идею. "История первой любви" - или как-то так. Суть в том, чтобы придумать историю первой любви симов. Можно и не симов-человеков (в смысле, сказочная составляющая допускается), но главное, чтобы любовь была именно в контексте любви существа одного пола к существу другого пола, романтическая. Придумать историю изложить её и сделать скриншот.

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала) Хорошая идея)))
Цитата (K@trishka)
У самой щас такой период в жизни - романтический)))

У меня тоже happy Думаю вдохновение точно будет)))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Олен_ОленьевичДата: Среда, 09.01.2013, 16:40 | Сообщение # 1123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Cloud9, замечательная идея, Клауд!
Я, как и все, поддерживаю! Как раз и идей много, да и исполнение думаю будет прекрасное))
Поднимаю лапку за этот конкурс!
 
AmourkaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Простите, я может не в тему, но где взять подпись "активного пользователя" в конкурсе "Рождественская сказка"?
Там вроде написано, что все участники получают подпись и плюс в репутацию



Аватарки от меня, жми ^^
 
PsychoДата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1125
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Yulyasha)
все соответствующие требования будут прописаны в правилах конкурса.

будет очень кстати действительно написать все и в таком формате, чтобы не было ситуаций как с последними конкурсами, хэллоуин и сказка рождественская, а то мало ли вдруг не так поймут или еще что.
это уже много раз говорили но почему то все время одно и то же. толи люди тук-тук, что вряд ли, толи написано не так, я как наблюдатель это замечаю. все должно быть четко оговорено, чтобы многие не бегали и не спрашивали, а можно так? а так можно? а это будет нарушением? а это?

а на счет мальчиков, очень жаль, правда, я все понимаю, ну тогда это незя должно распространятся и на все, а не только, сама игра тоже с рейтингом, на которые многие закрывают глаза, в самой игре есть такие возможности, вон, новый трейлер видели к университету? что там? и что дальше? не люблю когда ограничивают там, где можно развернуться... ведь на этом сайте есть люди все таки, которым такая тема ближе. если судить по мне, то мне будет сложно придумать красивую историю про любовь мужчины и женщины, потому что я сама никогда не влюблялась так сильно и, наверное, надолго, что будет желательно увидеть в этом конкурсе, который обсуждается. и как можно написать о том, чего не понимаешь и во что даже не веришь? да и так, что бы не выглядело полной бредятиной о.о
а вообще народ у нас хитрый и продуманный. так что, из любой ситуации выход будет

 
Angi-LoveДата: Среда, 30.01.2013, 16:35 | Сообщение # 1126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Очень интересные у Вас проводяться конкурсы, такие увлекательные и просто замечательные)
Смотреть работы других людей очень интересно! У каждого есть какие-то ошибки, и какие-то "черты" в работах которые выделяются) Все просто молодцы, очень хорошо работают конкурсанты на кажлом конкурсе. Хорошие конкурсы придумывает Актив сайта, которые тоже большие молодцы!
МОЛОДЦЫ!!!
 
KatyushaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:50 | Сообщение # 1127
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух тыжка, пасибо Клаудушке за такую вкуснятинку))) Своим оформлением прям вдохновила на создание работы)) За что и спасибо огромное тебе!
Пойду поудаляю все допы, скачаю нужное и примусь за работку)) Спасибо ещё раз за организацию!
Всем желаю удачи в создании!


 
GoldDreamДата: Суббота, 02.02.2013, 15:00 | Сообщение # 1128
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Вааай, спасибо за новый конкурс *о* А оформлен то он как романтишно happy Прям нужное настроение даёт, побёг обдумывать идею^^)))

Цитата (Cloud9)
дорисовывать волосы

Немножечко расстроена этим пунктиком sad Люблю длинные причёски, а они постоянно врезаются в одежду >< И смотрится отвратно( Ну что ж, придётся обходиться короткими причёсками :D"Прям даже нельзя две-три прядочки прорисовать?"


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 04.02.2013, 16:42
 
Cloud9Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:08 | Сообщение # 1129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо, девочки, рада, что оформление понравилось happy

Цитата (GoldDream)
"Прям даже нельзя две-три прядочки прорисовать?"

Увы, нет smile Мы специально внесли это условие, потому что, как показала практика, применение таких возможностей граф. редакторов дает существенное преимущество участнику, а многие ничего не могут противопоставить, т.к. рисовать не умеют.
Но расстраиваться не стоит - в дальнейшем, вероятнее всего, будут также конкурсы, в которых дорисовывать что-то на скриншотах будет не только можно, но и нужно =)
 
Neka-mewДата: Суббота, 02.02.2013, 15:20 | Сообщение # 1130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Повторюсь еще раз, что мне понравилось это оформление. Задумка у меня есть, но в конкурсе участвовать не буду - лучше выложу в арт со всеми почестями и дорисовками, вне конкурса biggrin Желаю удачи всем конкурсантам! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GrakedrikДата: Суббота, 02.02.2013, 23:08 | Сообщение # 1131
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline



Цитата (Psycho)
а на счет мальчиков, очень жаль, правда, я все понимаю, ну тогда это незя должно распространятся и на все, а не только, сама игра тоже с рейтингом, на которые многие закрывают глаза, в самой игре есть такие возможности, вон, новый трейлер видели к университету? что там? и что дальше? не люблю когда ограничивают там, где можно развернуться...

Как я вас понимаю. Я сама когда увидела, ЧТО нельзя! Честно я этого не ожидала прочесть в конкурсе самой либеральной игры мира. Cloud9 вы так наивны насчет детей. Если надо они и сами все найдут, а многие уже консультировать могут по некоторым вопросам полового воспитание. Так, что этот запрет - бессмыслен.
 
colibreДата: Суббота, 02.02.2013, 23:39 | Сообщение # 1132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grakedrik, Может быть и есть в этом для кого-то что-то обыденное, нормальное, но пропагандировать такие отношения нет никакой необходимости. Давайте будем взрослыми людьми, что бы это понимать и давайте закроем эту тему, обсуждать её не надо.

 
TegiraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:24 | Сообщение # 1133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Grakedrik)
Как я вас понимаю. Я сама когда увидела, ЧТО нельзя! Честно я этого не ожидала прочесть в конкурсе самой либеральной игры мира. Cloud9 вы так наивны насчет детей. Если надо они и сами все найдут, а многие уже консультировать могут по некоторым вопросам полового воспитание. Так, что этот запрет - бессмыслен.

Администрация сайта безумно рада за таких продвинутых детей, но не видит причин из-за того, что они много знают, давать разрешение на такие темы. Вы же не будете материться при своем ребенке только потому, что он в школе и так достаточно слышит от своих одноклассников интересного? Почему же вы не радеете за отмену запрета на мат на форуме? Правильно, потому что большинству форумчан будет неприятно сидеть на сайте, где ругаются, как сапожники через пост. Так вот представьте, что большинству форумчан так же неприятно видеть темы гомосексуализма. Надеюсь, я понятно объяснила. Хочу предупредить, что активно поднять обсуждение этого вопроса я не дам. Следующему заикнувшемуся-бан. Надоели эти ваши крестовые походы за справедливость. Работайте с тем, что есть.



 
Diamond-simДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:40 | Сообщение # 1134
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательный конкурс! Уже готовлю работку с историей))
Цитата (Cloud9)
Увы, нет Мы специально внесли это условие, потому что, как показала практика, применение таких возможностей граф. редакторов дает существенное преимущество участнику, а многие ничего не могут противопоставить, т.к. рисовать не умеют.

ОО, это про меня( Увы планшетика нет, а на бумаги умею))
А прям несколечько* нельзя перешагнуть порог слов? Хотя-бы 410??? А? Просто в 400 слов, врятле уместится мое творчество, ну если что-ж сокращать буду(.


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:39 | Сообщение # 1135
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата (Cloud9)
Увы, нет Мы специально внесли это условие, потому что, как показала практика, применение таких возможностей граф. редакторов дает существенное преимущество участнику, а многие ничего не могут противопоставить, т.к. рисовать не умеют.

Да, да, я всё прекрасно понимаю)) Печаль-беда, конечно, но ладно, будем работать без "волос" х)

Цитата (Cloud9)
Но расстраиваться не стоит - в дальнейшем, вероятнее всего, будут также конкурсы, в которых дорисовывать что-то на скриншотах будет не только можно, но и нужно =)

Ооо, буду ждать^^)))

И маленький вопросик:
В своей работе нужно показывать саму встречу двух будущих влюблённых "момент знакомства, так сказать" или же можно показать один день "момент" из их жизни?)))
 
KatyushaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:01 | Сообщение # 1136
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (GoldDream)
И маленький вопросик:
В своей работе нужно показывать саму встречу двух будущих влюблённых "момент знакомства, так сказать" или же можно показать один день "момент" из их жизни?)))

Такой же вопрос. И ещё я не знаю, что именно нужно показывать в спойлере.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:00 | Сообщение # 1137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, GoldDream, Вы должны раскрыть тему - история первой любви. Это ИСТОРИЯ. А не какой-то момент из жизни. В своем повествовании вы должны раскрыть чувства героев. Из условий конкурса мне понятно, что это по большей части относится к такому моменту, как знакомство или признание.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:50 | Сообщение # 1138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

И ещё я толком не поняла где можно посмотреть кол-во слов? В Microsoft Word или нет? Объясните мне....

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:03 | Сообщение # 1139
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, момент из жизни, тоже своеобразная история)))) Поэтому и уточняю)))
Natasha2012, да, именно там))


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 03.02.2013, 14:16
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:06 | Сообщение # 1140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natasha2012, Если у тебя 2007 Word,
то вот здесь нажимаешь:

И смотришь в статистике:


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz