sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.05.2014, 18:28 | Сообщение # 561
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

IIul{Ys,
Цитата IIul{Ys ()
и ещё зачем зачем нужен на форуме "черновик", не проще модерировать тему непосредственно в соответствующем разделе? там её и удалить или пропустить, как в черновике, но без переноса! может я что-то не понимаю...

Порой бывает очень сложно найти новые появляющиеся темы в разделах, особенно, если модератор раздела на время в отпуске или отсутствует на сайте. А перенести тему из черновика довольно просто, это хлопот не доставляет.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MariskaДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 | Сообщение # 562
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 167
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знала куда написать.

У меня такой вопрос.
Я давно создала свою мастерскую и выкладываю свои картины, можно ли давать ссылку не сразу на хостинг а на личный блог, где будет выбор хостингов для скачивания?
 
РегишкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:59 | Сообщение # 563
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mariska, можно было задать здесь smile
Читаем правила:
Цитата
Ссылки на скачивание должны вести на файлообменник, не на блог, тамблер или иной авторский сайт


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
diorik_vДата: Вторник, 10.06.2014, 16:17 | Сообщение # 564
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Предлагаю (думаю многие тоже) освежить дизайн сайта, что-то в стиле The Sims 4. Что-то светлое, яркое и живое.
В связи текущей модой, что-то во Flat-дизайне с использованием градиентов, прямо как в The Sims 4.
Я бы мог постараться и сделать концепт biggrin
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 16:32 | Сообщение # 565
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mariska, Вы можете дать ссылку на свой авторский блог в шапке мастерской.


Сфера, затронутая в вопросе diorik_v , мне непонятна, я ей не заведую, но просто хочу сказать свое мнение - мне предложение пользователя не очень нравится, мне приятнее текущий дизайн сайта. И к тому же - зачем делать дизайн в стиле The Sims 4, если сайт в большей степени посвящен третьей линейке?..
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 16:36 | Сообщение # 566
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата diorik_v ()
Предлагаю (думаю многие тоже) освежить дизайн сайта, что-то в стиле The Sims 4.

Да, было бы неплохо. Не обязательно в стиле TS4, можно просто освежить дизайн как-нибудь по другому. Я тоже об этом думала.
 
ElizaBMДата: Вторник, 10.06.2014, 17:37 | Сообщение # 567
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

У меня такой вопрос: а почему сайт посвящен только симс 3? Можно ведь было бы и симс 2 тоже уделить внимание и создать для него разделы) Так бы и пользователей еще больше стало, и репутация сайта еще больше возросла) А то симс 3 есть, симс 4 в какой-то степени тоже, а симс 2 нет... Какая-то дискриминация по отношению к симс 2 присутствует biggrin

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
diorik_vДата: Вторник, 10.06.2014, 19:27 | Сообщение # 568
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Сфера, затронутая в вопросе diorik_v , мне непонятна, я ей не заведую, но просто хочу сказать свое мнение - мне предложение пользователя не очень нравится, мне приятнее текущий дизайн сайта. И к тому же - зачем делать дизайн в стиле The Sims 4, если сайт в большей степени посвящен третьей линейке?..

В конце концов 4 сентября мир увидит The Sims 4 и я думаю сайт быстро переквалифицируется под новую часть, ведь сайт достаточно популярен, а с выходом новой части интерес к предыдущей части улетучится. Нет, конечно можно оставить раздел The Sims 3, но раздел, не более! Новая часть - свежие мысли, новый дизайн - новые люди.
Я не говорю, что текущий дизайн сайта плохой, нет! Но, то, что он устарел - это да. Я думаю Helen и сама не против будет освежить сайт, ведь это ее детище, а дитю надо новый облик biggrin


Сообщение отредактировал diorik_v - Среда, 11.06.2014, 04:23
 
РегишкаДата: Вторник, 10.06.2014, 20:20 | Сообщение # 569
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата diorik_v ()
В конце концов 4 сентября мир увидит The Sims 4 и я думаю сайт быстро переквалифицируется под новую часть, ведь сайт достаточно популярен, а с выходом новой части интерес к предыдущей части улетучится.

Конечно! мы переквалифицируемся и на сайт по симс 4)) и еще мир увидит симс 4 2 сентября biggrin Это Россия 4)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
diorik_vДата: Вторник, 10.06.2014, 21:25 | Сообщение # 570
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата Регишка ()
и еще мир увидит симс 4 2 сентября Это Россия 4)

Ну да, я это и имел ввиду, просто мы то ее увидим 4-го, хотя я из Украины wink
.......

Как вам, например, такое меню сайта в стиле Sims 4?


Сообщение отредактировал diorik_v - Вторник, 10.06.2014, 21:47
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 22:31 | Сообщение # 571
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно было бы поменять оформление вверху сайта, заменить саму картинку с симами на другую.
 
diorik_vДата: Вторник, 10.06.2014, 23:01 | Сообщение # 572
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата _Victoria_ ()
Можно было бы поменять оформление вверху сайта, заменить саму картинку с симами на другую.

Ее меняют каждый сезон dry
Хочется чего-то кардинального! Нового и свежего! Скевоморфизм нынче не в моде happy
 
Рю_КатоДата: Четверг, 12.06.2014, 14:53 | Сообщение # 573
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Хочу предложить такую идею: в Арт-Битвах чтобы участвовали не только скриншоты из игры, а реальные рисунки.
Я не говорю, что только одни реальные рисунки, скорее выборочное условия: Скриншоты из The Sims 3 или Реальный рисунок. Это будет намного лучше для тех, кто не может красиво делать скрины или не умеет "фотографировать" своего сима. Я не умею делать скрины,фотошопить и оформлять,но умею рисовать, и очень хочу поучаствовать в Арт-Битве. Для доказательства, что рисунок участвовал в Арт-Битве, то лучше обязательные условия, что там должно быть, например:
Художник: Рю_Като
Персонаж: Эллиот
Мастер персонажа: Katinka
Для sims-new.my1.ru
И сам нарисованный сим. ( это всё должно быть на листе)
Наверняка каждому Мастеру понравиться увидеть своего созданного персонажа на листе бумаги. Как вы понимаете, для честности этого условия можно предложить выбрать одного/несколько симов из мастерских.
Если так подумать, создание скриншота и рисунок - одно и то же. Только скрин - в электронном виде, рисунок - в реальном. Там и там идей очень много бывают. Это еще раз доказывает, что эти два выборочных условия - творчество. Требования к заданию будут одинаковы. Время выполнения - тоже.


Руки пачкать - дело мастера.
 
Olyase1Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:42 | Сообщение # 574
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline



А у меня вот такое предложение -

Что-бы не искать долго анимационные позы, в разделе обычных поз, то почему бы не сделать отдельный раздел " Анимационные позы"? Легче ведь будет.


И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!
 
SofyakaДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:54 | Сообщение # 575
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Olyase1 ()
Что-бы не искать долго анимационные позы, в разделе обычных поз, то почему бы не сделать отдельный раздел " Анимационные позы"? Легче ведь будет.

Эм..Достаточно лишь ввести в Поиске слово Анимация,и будут вам анимационные позы.Зачем же так сложно?)




 
JumanjiДата: Вторник, 24.06.2014, 09:54 | Сообщение # 576
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Статус: Offline



А вот у меня предложение по существу, и не требующее особых усилий.
Я бы рекомендовала администрации по чаще заходить на блог Юкоза, что бы всегда быть в курсе последних обновлений.
Недавно на козе появилась возможность комментирования через соцсети (см. тут). Предлагаю активировать и у нас на сайте.
 
colibreДата: Среда, 25.06.2014, 09:08 | Сообщение # 577
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Администрация в курсе последних обновлений!
Возможность комментирования через соц.сети на обсуждении.
 
Tora_)Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:04 | Сообщение # 578
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

У Helen цвет имени как у модератора. (Слева)
 
РегишкаДата: Пятница, 27.06.2014, 15:43 | Сообщение # 579
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vika-Varshavskaya12, ерунда, так бывает) Потом он вновь становится красным smile

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:45 | Сообщение # 580
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет) Думаю практически каждый сталкивался с проблемой, когда хочешь в один день повысить репутацию человеку несколько раз, но это невозможно.
Это крайне неудобно, ведь некоторые люди(в основном журналисты) выкладывают много дополнительных материалов в каталог и за многие хочешь сказать "спасибо", но не выходит.
Каждый раз приходится запоминать, за что еще ты не поблагодарил и возвращаться к этому через некоторое время. Это крайне неудобно.
Нельзя ли убрать ограничение на количество повышений репутации в день? Хотя бы, чтобы можно было повышать репутацию минимум два раза в сутки.
Еще я хотела бы поговорить о маленьком окошечке обновления мастерских, находящееся прямо под чатом.
Было бы прекрасно, если бы существовали такие окошечки для обновления арт-мастерских и сериалов. Кусочек сим-арта и имя автора в уголке, обложка чьей-нибудь истории, все наглядно, все удобно, кликаешь и оказываешься на этом самом сообщении с новой главой или артом. Знаю, что под облаком тегов находятся обновления форума, но они неудобны тем, что ты не видишь, на что идешь посмотреть. Названия мастерских, арт-тем ничего о себе не сообщают, не рекламируют. Так что такие окошечки всем бы, думаю, пришлись по вкусу)
спасибо за внимание)


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 07.07.2014, 07:46
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz