sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 29«12272829
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3650
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

HelenДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:51 | Сообщение # 701
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlInKa8403, приветствую нового пользователя smile
Цитата AlInKa8403 ()
1. Можно добавить описание установки доп контента через лаунчер, возможно я слепая и не нашла

качаешь допы в каталоге? Обращай, пожалуйста, внимание на все, что написано ниже, на это (картинка):

То кликни в теме в каталоге на Установка sims3pack, package, sim и почитай, там все есть.
Цитата AlInKa8403 ()
2. На мой взгляд разделение каталогов с доп контентом не слишком корректное, мне не хватало более подробного разделения. (например питомцы, искала собак, но попадалось все подряд и кошки и лошади. С машинами хорошо бы сделать разделение по маркам хотя бы), конечно мелочи, но было бы приятно
У нас есть категория Питомцы, но после входа не забывай нажать подкатегорию Питомцы http://sims-new.my1.ru/load/pitomcy_dlja_sims_3/pitomcy/58 Их не так уж много, всего 27 страниц, так что искать не так уж сложно. Еще у нас есть тег Собака, достаточно вписать это слово в Поиск справа в каталоге и все найдет. Так же и с марками авто)
Цитата AlInKa8403 ()
3. Хотелось бы иметь возможность искать работы определенного автора (тоже мелочь, но безусловно будет приятно)
Что вам мешает искать именно по автору? Справа Поиск в каталоге, кликаем на него и пишем ник, к примеру мой и ищем. Пример http://sims-new.my1.ru/search/?q=Helen&m=publ&m=load&m=forum&t=1
Мы прописываем каждого автора в тегах, проделываем немалую работу, ты уж поверь.

L@stikДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:34 | Сообщение # 702
Начинающий
Награды: 2

Есть предложение связанное с рангами.Я предлагаю сменить кружочки на звёздочки или же на полоски (все варианты рангов от 1 до 10 могу скинуть в лс)

Старый ник: evgenycrivov2016

HelenДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:08 | Сообщение # 703
°•Основатель•°

evgenycrivov2016, нас эти ранги больше устраивают, а так по умолчанию в библиотеке есть и полоски и звезды, так что скидывать не нужно wink

L@stikДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:44 | Сообщение # 704
Начинающий

[quote=Helen;371740]нас эти ранги больше устраивают, а так по умолчанию в библиотеке есть и полоски и звезды, так что скидывать не нужно [/quote]
Я имел в виду не стандартные которые есть на юкозе ,а пользовательские)

Старый ник: evgenycrivov2016

DogsikДата: Четверг, 22.09.2016, 20:44 | Сообщение # 705
Любитель

А вы не думали создать раздел с симс 2?..
Вы реально потрясающий ресурс, о проблемах с блогами на 3 и 4 симс я забыла... Вот если бы ещё и 2 у вас был - тут бы точно был мульти ресурс потрясающего уровня!

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru