sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3798
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

KaislerДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:08 | Сообщение # 651
Эксперт
Награды: 249
Статус: Offline

Награда за общительность.

Можно было бы сделать подфорум посвященный the sims 2,где выкладывались различные доп. материалы. Так же можно проводить конкурсы для мастерских ts2, выкладывать уроки для креаторов th2.
Хотелось бы еще моб. версию сайта, я часто захожу с телефона и не удобно открывать лс и пользоваться форумом

Сообщение отредактировал Kaisler - Понедельник, 22.06.2015, 16:11

AsuyuДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:57 | Сообщение # 652
Профи
Награды: 98

Я считаю, что сайт достаточно удобный для использования. Единственное, я как и другие хотела бы моб. версию. Я очень часто сижу с телефона и мне очень неудобно. Остальное на сайте мне нравится, про теги не знаю даже. Действительно неудобно, что нет допустим тега "Мини юбка", но мне довольно таки удоно искать доп.материалы для своих персонажей. Также я считаю, что TS2 уже большей части игроков не интересен, хотя я говорю только за себя.

KarinaRundaДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:13 | Сообщение # 653
VIP
Награды: 894

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне все нравится. Но хотелось бы улучшить поиск, потому что бывает ищешь, ищешь, а не находишь, за-то когда ищешь через гугл выходишь на сайт и оказывается что это на сайте на самом деле есть

Стюша_LoveДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:52 | Сообщение # 654
Профи-ветеран
Награды: 138

Сайт замечательный, очень удобный, единственное, что портит картину это поиск, по крайне мере в последнее время, находит всего-лишь 100 вещей, очень не удобно, было бы замечательно, если бы сделали хотя бы как раньше было (50 страниц, если память не изменяет), а лучше все по тэгам, тогда вообще было бы очень круто.

ts3club29202874Дата: Понедельник, 22.06.2015, 18:54 | Сообщение # 655
Любитель
Награды: 9

Поддерживаю вышесказанное, сделайте поиск более обширным и цены вам точно не будет =)

LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:08 | Сообщение # 656
VIP
Награды: 1114

your_Nastik, ts3club29202874, а вы полистайте до конца страницы, у меня отображает сто тем, но ниже есть переключатель страниц, так что отображает всё.
Kaisler, симс 2? Если честно, мне кажется нет смысла. Сайт не был расчитан на эту серию, и хоть в неё ещё и играют, полно сайтов по этой линейке)) если бы была необходимость, админы сделали бы этот раздел ещё раньше)

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

necromancerДата: Вторник, 23.06.2015, 06:56 | Сообщение # 657
Местный
Награды: 11

Я думаю, неплохо было бы добавить режим просмотра новостей "в плитках".

SweetBloodДата: Среда, 24.06.2015, 11:04 | Сообщение # 658
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 208

Мне сайт очень нравится: он удобен, интересен. Но мне не нравится Поиск по каталогу: там нет картинок (а так искать неудобно), а еще хотелось бы, чтобы новые допы были выше, ну, лично мне так удобнее)

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Стюша_LoveДата: Четверг, 25.06.2015, 22:38 | Сообщение # 659
Профи-ветеран
Награды: 138

Lucy, Черт, там просто в конце страницы уже появлялись темы с форума, вот и думала, что это все, спасибо, что сказали biggrin

ScotlandДата: Пятница, 26.06.2015, 19:14 | Сообщение # 660
Профи
Награды: 58

Мне нравится этот сайт, дизайн очень хороший, такой мягкий)
Поиск по тегам очень удобен, но было бы куда лучше, если бы можно было искать по нескольким сразу.
Также на форумах довольно часто встречается такая фишка, как "спойлер-картинка". Здесь очень не хватает))
Помимо этого предлагаю создать раздел для анимешников, если эту идею поддержите, то зовите, не стесняйтесь, помогу с оформлением и созданием тем. А еще Настина идея - школьный раздел)
TS2, я думаю, уже неактуальна, увы.

дневник Скотти | бессмысленные мысли и милые пикчи из интернета.
~заходи на чай.

Сообщение отредактировал Scotland - Пятница, 26.06.2015, 19:18

WasДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:53 | Сообщение # 661
Начинающий
Награды: 0

А мне не очень удобно искать на сайте, в смысле в "Поиск"
Он не удобен и находить совсем не то, что нужно cry cry

Neka-mewДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:56 | Сообщение # 662
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2025

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Was, Расскажите, что конкретно вас не устраивает?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

coolgamblingДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:43 | Сообщение # 663
Начинающий
Награды: 1

Я предлогаю установить настоящие счётчики в конце сайта
https://yadi.sk/i/nX3vKHFQhwpX2

TegiraДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:52 | Сообщение # 664
временно отсутствую
Награды: 1780

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

coolgambling, что значит "настоящие"? biggrin А эти поддельные?))

ReaДата: Четверг, 30.07.2015, 23:05 | Сообщение # 665
Начинающий
Награды: 0

Я бы хотелось, чтобы категорию "Глаза, линзы, брови для Sims 3" разделили на отдельные группы: "Глаза и линзы" и "Брови". Чтобы скачать брови, приходится долго выискивать их из кучи линз. Мне кажется, что это не очень удобно.

GoldDreamДата: Четверг, 30.07.2015, 23:43 | Сообщение # 666
▨ Координатор ▨
Награды: 1314

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Rea, используйте тег Брови

MIPДата: Среда, 12.08.2015, 12:17 | Сообщение # 667
Любитель
Награды: 1

Согласен с предыдущими пользователями, поиск необходимо улучшить. Файлы приходится искать по дословному названию, которое не всегда знаешь...

LucyДата: Среда, 12.08.2015, 14:55 | Сообщение # 668
VIP
Награды: 1114

MIP, а для чего, скажите мне, существуют тэги?? Поиск на этом сайте пожалуй самый удобнвый чем где либо! Единственное что сделает его ещё лучше - поиск по нескольким тэгам сразу))

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Sora4485Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:03 | Сообщение # 669
Начинающий
Награды: 3

Доброго времени суток. У вас очень хороший сайт, постоянно обновляется. Тут я нашла много интересных вещей. Да и сами игры, скачанные с сайта замечательно установились. У вас столько много всего, что разбегаются глаза.
Итак совет № 1. Так вот, хочется, когда открываешь оригинал прически, сбоку были даны ссылки (к этому сайту) на все ретекстуры этой же прически. И каждый выберет себе по вкусу - кому то объем нужен, кому то блеска не достает, кому то формат не угодил.
Совет № 2. Я не заметила тут видеоуроков, а очень бы хотелось. Может можно загрузить что с ютуба или указывать ссылки на хорошие уроки. Если видеоуроки есть, прошу прощения - невнимательность моё второе "Я".
Совет № 3. Добавить отдельно одежду для подростков и малышей. Точнее раздел сбоку. Одежда есть.
Совет № 4. Оригинальную одежду, персонажей, предметы (крылья, хвосты, рыцарские доспехи, аниме предметы.....и другое) оформить как то отдельно.
Это только мои советы, ваше дело рассматривать их или нет. Что то еще хотела добавить, но забыла, увы. smile

MAYUДата: Вторник, 10.11.2015, 22:39 | Сообщение # 670
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 892

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sora4485, на нашем сайте присутствуют такие замечательные вещи, как теги, с помощью которых с легкостью можно ориентироваться в загрузках. У нас есть теги "Ребенок" и "Малыш", поэтому нет необходимости создавать дополнительные разделы для детской одежды. К сожалению, добавление ссылок на все ретекстуры причесок - нереально. Каждый день выходят несколько ретекстур к разным прическам от разных авторов, поэтому все время следить за этим и обновлять списки очень трудоемкая и, по сути, лишняя работа. Если вам хочется найти ретекстуру какой-то прически, ищите в поиске по тегу автора.
Цитата Sora4485 ()
крылья, хвосты, рыцарские доспехи, аниме предметы.....и другое) оформить как то отдельно.

У нас уже есть такая тема в разделе Поиск, но, так как вы не проверенный пользователь, вам он недоступен.

MY WONDERLAND | ART THEME

Sora4485Дата: Среда, 11.11.2015, 14:59 | Сообщение # 671
Начинающий
Награды: 3

Согласна, такие теги есть. Но все же больше удобства было добавить "малыши" и "подростки" в категории одежды, может прически. Тем более тегов очень много и долго искать довольно простенькое казалось бы. А так спасибо за ответ, учту. smile

SimsArtДата: Среда, 11.11.2015, 19:12 | Сообщение # 672
silhouette
Награды: 648

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sora4485, если добавить такие категории, то все показываться будет абсолютно так же, только в обратном порядке (по убыванию). Поиск по тегам показывает по возрастанию (Вам в поиске нужно лишь набрать "Ребенок").
Именно поэтому
Цитата MAYU ()
нет необходимости создавать дополнительные разделы для детской одежды

smile

Mari_FataleДата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 673
Мастер
Награды: 64

когда вижу заблокированных пользователей, всегда так интересно узнать за что их заблокировали) почему у них где-нибудь в репутации не писать бы причины? для любопытных)

SimsArtДата: Четверг, 19.11.2015, 21:56 | Сообщение # 674
silhouette
Награды: 648

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mari_Fatale, так причина в замечаниях указана же smile

Mari_FataleДата: Четверг, 19.11.2015, 22:01 | Сообщение # 675
Мастер
Награды: 64

SimsArt, спасибо, мне уже сказали)

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru