sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonFairyДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:51 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

bczwarno,
Цитата bczwarno ()
Попробуй использовать другой браузер)))

Но ведь раньше все работало. К тому же я привыкла к своему браузеру, и не очень то хочется переходить на новый sad


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:46 | Сообщение # 522
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, каким браузером пользуешься?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonFairyДата: Вторник, 18.02.2014, 08:47 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, FireFox
Но у меня уже все встало на свои места, и сообщения, кстати, тоже стали нормально отправляться smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
НяшкОООДата: Вторник, 25.02.2014, 17:48 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

У вас восхитительный сайт. Вся его администрация велеколепна. Все они постарались на славу. Если бы не вы то сейчас бы это был никчёмный сайт с низкой активностью. Я представляю какова была их радость когда они становились Журналистами ,модерами и так далее. Я бы тоже хотела им быть. Только вот не знаю смогу ли. У меня был шанс я бы отдала за него всё. У меня куча свободного времени. Множество идей для развития сайта. Так что если я вас заинтересовала то пишите в ЛС happy Но вас наверное я не заинтересовала так как ничего такого не сделала. Но я обещаю что если стану журналистом то напишу очень много полезных статей. Захожу я на сайт очень часто. Пишу быстро. Ну ещё у меня сейчас есть несколько идей по поводу игр. Если интересно то прошу администратеров или модератеров написать мне в ЛС. Так как хочу что бы все правила узнали когда создадут саму игру.


Мастерская
 
TegiraДата: Вторник, 25.02.2014, 19:32 | Сообщение # 525
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НяшкООО, спасибо за добрые слова! Кстати, вам совершенно необязательно ждать от нас ЛС, если вы хотите помочь сайту и влиться в команду. Просто так никто вам писать не будет-о вас пока говорят только ваши обещания. Но мы ценим дело, и нередко сами приглашаем в администрацию пользователей, которые приносят сайту пользу своей деятельностью. Вам необязательно входить в администрацию, чтобы начать активно помогать сайту-дерзайте, и мы вас заметим. Посмотрим заодно, сможете ли wink Ведь это тяжелый труд!


 
НяшкОООДата: Пятница, 21.03.2014, 22:39 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Ясно. Ну я придумала конкурс. Название я не придумала,но сама идея есть.
Участники должны выбрать любое дополнение из игры. Именно дополнение, а не каталог. И сделать по нему работу. На пример участник выбрал "Студенческая жизнь". Значит он сделал студента или учителя, или даже целый класс. Номинации будут следующие:
1. Самая качественная работа.
2. Самая не обычная работа.
3. Самая вдохновляющая работа.
Критерии по которым будет ставится оценка:
1. Соответствие правилам.
2. Соответствие с аддоном.
Ну как то так. Жду ваших ответов.



Мастерская
 
colibreДата: Суббота, 22.03.2014, 00:48 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО,
для предложений по конкурсам у нас имеется специальная тема )


 
НяшкОООДата: Суббота, 22.03.2014, 11:13 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я предлагаю сделать такую должность. Люди которые будут состоять в ней будут помогать новичкам. Ну следить за их сообщениями. Будут помогать ориентироваться на сайте. Поправлять их. И если им понравиться помощь то они пригласят друзей на сайт. Это будет плюсом и для них и для самого сайта.


Мастерская
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 17:13 | Сообщение # 529
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НяшкООО, у нас уже есть такая должность - Помощник модератора. В их обязанности также входит помощь новичкам ориентироваться по сайту. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
НяшкОООДата: Суббота, 22.03.2014, 23:22 | Сообщение # 530
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Ясно. Спасибо. Просто некоторые написали много сообщений но ещё не в проверенных.


Мастерская
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 23:26 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НяшкООО, а таким пользователям вы сами можете показать, где у нас тема с переходом в проверенные - за всеми не уследишь)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:41 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Я показываю. Уже десятому biggrin biggrin biggrin


Мастерская
 
Сеттон-санДата: Среда, 02.04.2014, 15:59 | Сообщение # 533
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хм... а почему бы не показывать рейтинг авторов/династий/сериалов? (сама это ненавижу, но было бы интересно тут такое увидеть)

 
Neka-mewДата: Среда, 02.04.2014, 18:58 | Сообщение # 534
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сеттон-сан, Объясните конкретней, что вы имеете ввиду?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Сеттон-санДата: Среда, 02.04.2014, 20:13 | Сообщение # 535
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=Neka-mew;266330]Neka-mew[/quote] Чтобы можно было видеть лучшие мастерские, династии или сериалы. Можно например сделать таблицу где будут указываться недавно созданные мастерские. Как никак это может увеличить посещаемость разных мастерских. У сериалов может появиться больше зрителей.
(Простите если не понятно, я толком в кучу собрать не могу)


 
TriumphДата: Среда, 02.04.2014, 21:26 | Сообщение # 536
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу высказаться по поводу нововведения наград в профиле. Имхо. Раньше смотрелось на много лучше, а сейчас выглядит, по меньшей мере, глупо. У каждой награды разный стиль и вместе кажется несуразной большой кучей. Понимаю, что многие не прочь похвастаться своими победами, но, так сказать, творческую личность видно и без этого)

~~~
No such thing...
 
DoctorWhoДата: Среда, 02.04.2014, 21:36 | Сообщение # 537
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Присоединяюсь к Triumph, раньше лучше было
 
JudeДата: Пятница, 04.04.2014, 19:55 | Сообщение # 538
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот мое мнение по поводу нововведения в награды профиля отличается от высказываний двух предыдущих ораторов. Конечно, это тоже имхо, но мне по нраву именно новшество)
 
Neka-mewДата: Пятница, 04.04.2014, 23:45 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Triumph, Это временная мера. Пока награды, возможно, выглядят глупо, но у нас ведутся работы по созданию единого стиля всем наградам, отображаемым под аватаром пользователей.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Rino4k@Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:52 | Сообщение # 540
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне нравится, как выглядят награды под аватаром. Сначала было непривычно, но потом стало даже удобнее) Можно легко и быстро просмотреть заслуги того или иного пользователя) Это была очень хорошая и нужная идея!
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz