sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Группы и ранги пользователей - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Группы и ранги пользователей
Группы и ранги пользователей
HelenДата: Вторник, 21.06.2011, 17:31 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Группы пользователей:

Заблокированные
Гости
Пользователи
Проверенные
Друзья
Творец
Авторы
Журналисты
Помощники модератора
Модераторы
Администраторы


После долгого отсутствия активности такие группы, как Друзья, Творцы и Авторы будут понижены до Проверенных, как впрочем и Журналисты и Помощники модератора так же. Поэтому не теряйте активность и оставайтесь с нами smile

Ранги пользователей:
    1 ранг: Начинающий - 0 сообщений на форуме
    2 ранг: Любитель - 20 сообщений на форуме
    3 ранг: Местный - 40 сообщений на форуме
    4 ранг: Знаток - 80 сообщений на форуме
    5 ранг: Мастер - 100 сообщений на форуме
    6 ранг: Профи - 150 сообщений на форуме
    7 ранг: Профи-ветеран - 250 сообщений на форуме
    8 ранг: Эксперт - 500 сообщений на форуме
    9 ранг: Эксперт-старожил - 800 сообщений на форуме
    10 ранг: VIP - 1200 сообщений на форуме

(За информацию по рангам спасибо -Виолетта-)

===
Группам пользователям Друзья, Творец, Автор и Административному составу позволено ставить статус под аватаркой (видно на форуме)

Если вы желаете поставить или сменить себе статус, то просто сообщите в ЛС Helen.
 
CleopatraДата: Вторник, 10.09.2013, 15:32 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Black, да, я часто так делаю, когда у меня глючит инет, а у меня это часто случается, и сообщение дублируется.
 
Neka-mewДата: Вторник, 10.09.2013, 22:13 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Black, Cleopatra, Это ни с чем не связано, я написала: эту привелегию оставили для администрации сайта.
Цитата (Black)
Кстати, да. Так авторы и друзья могли бы исправлять свои дубли и случайный мультипостинг.

Просто не делайте его, а редактируйте свои сообщения. Либо пишите в Досмотр, чтобы ваш мультипостинг убрали.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
kanfetkaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:30 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Простите за глупый вопрос но почему нет группы Дизайнеров вверху?
 
BlackДата: Суббота, 05.10.2013, 15:53 | Сообщение # 104
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

kanfetka, наверное, потому, что и самих дизайнеров нет! Просто группу не удалили.

 
kanfetkaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:54 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Black, Скорее всего happy
 
PhloreДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:15 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата kanfetka ()
Простите за глупый вопрос но почему нет группы Дизайнеров вверху?

Цитата Black ()
наверное, потому, что и самих дизайнеров нет! Просто группу не удалили.

А мне кажется её там нет, потому что дизайнер уже есть. И больше они не нужны. Сами посудите зачем толпа дизайнеров сайту? biggrin Один пусть и делать медленно будет, но за то качественно и в спокойствии. Если я правильно вопрос поняла)*
 
DoctorWhoДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:18 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Phlore, Неа, Black прав. Дизайнеров на сайте нет. Да и вообще как-то глупо, не писать здесь группу пользователей, только потому что в ней уже кто-то есть. Админы же сайту тоже не нужны, но однако это группа указана. wink
 
TaryaДата: Вторник, 05.11.2013, 06:03 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата DoctorWho ()
Админы же сайту тоже не нужны, но однако это группа указана.

что значит, админы сайту не нужны? че правда что ли? О_О
 
CleopatraДата: Вторник, 05.11.2013, 07:08 | Сообщение # 109
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
что значит, админы сайту не нужны? че правда что ли? О_О

наверное, он имел ввиду, что новые админы сайту не нужны, а так админы всем нужны:D
 
DoctorWhoДата: Вторник, 05.11.2013, 10:18 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, Tarya, Да я имел ввиду что новые Админы не нужны biggrin Простите меня за невнимательность smile
 
ПапаИгорьДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:16 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 11
Статус: Offline



Несколько вопросов к администраторам сайта :
1) для чего в поощрениях есть награды "Негатив" и почему вы , Helen , удалили негативную награду , подаренную мной , из своей коллекции ? ;
2) на основании каких правил вы , Helen , перевели меня из группы "проверенные" в группу "пользователи" или личные обиды превыше всего ? (да...своим "сюрпризом" вы в полной мере охарактеризовали себя) ;
P.s. Helen, вам бы не помешало научиться культуре общения и не "ТЫкать" незнакомому человеку тем более не использовать свои права администратора для личной мести или вы так привыкли к похвалам и лести,что способны поступиться своими принципами и здравым смыслом. Да....и замечание,что вы мне повысили за якобы некорректное обращение к администрации,вызывает только улыбку....вам самой не смешно за свою выходку?
 
PhloreДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:05 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата ПапаИгорь ()
Несколько вопросов к администраторам сайта :
1) для чего в поощрениях есть награды "Негатив" и почему вы , Helen , удалили негативную награду , подаренную мной , из своей коллекции ? ;
2) на основании каких правил вы , Helen , перевели меня из группы "проверенные" в группу "пользователи" или личные обиды превыше всего ? (да...своим "сюрпризом" вы в полной мере охарактеризовали себя) ;
P.s. Helen, вам бы не помешало научиться культуре общения и не "ТЫкать" незнакомому человеку тем более не использовать свои права администратора для личной мести или вы так привыкли к похвалам и лести,что способны поступиться своими принципами и здравым смыслом. Да....и замечание,что вы мне повысили за якобы некорректное обращение к администрации,вызывает только улыбку....вам самой не смешно за свою выходку?

А вам бы не помешало почитать правила wink Если администрация дала замечания, значит есть за что, а замечания "просто так" администрация не ставит. Уважаемый ПапаИгорь, вам бы самому не помешало научиться манерам и наконец по иметь их в своем запасе.. И да, это ваш игоизм превыше всего.. Грубость на сайте не приветствуется, а все люди что здесь находят, сплошная доброта.. Если уж вам так обидно за своё замечание и за группу, не кто вам помочь не сможет. Какой вывод? Прежде чем делать поощрения и учить как им к вам обращаться, измените себя а не лезьте с претензиями!


..Нечто вкусненькое..
 
ПапаИгорьДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:47 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Phlore ()
А вам бы не помешало почитать правила Если администрация дала замечания, значит есть за что, а замечания "просто так" администрация не ставит. Уважаемый ПапаИгорь, вам бы самому не помешало научиться манерам и наконец по иметь их в своем запасе.. И да, это ваш игоизм превыше всего.. Грубость на сайте не приветствуется, а все люди что здесь находят, сплошная доброта.. Если уж вам так обидно за своё замечание и за группу, не кто вам помочь не сможет. Какой вывод? Прежде чем делать поощрения и учить как им к вам обращаться, измените себя а не лезьте с претензиями!

Милое создание, мои вопросы относились к администраторам сайта, Вы же пока " начинающий пользователь" и ответить на них (вопросы) не в состоянии. Меня развеселило Ваше рвение заклеймить меня позором и научить хорошим манерам hands . Уважаемая Phlore , мне не обидно за замечание и перевод в другую группу, тем более не прошу ни у кого помощи, что касается Ваших выводов, то они совсем не обоснованы . Я надеюсь Вы ещё научитесь хорошим манерам и правилам поведения в обществе и перестаните делать скоропалительные поступки. cool
Ах да, прошу прощение за флуд, не сдержался.
 
TaryaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:00 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Phlore, ПапаИгорь, пока вы тут не начали активно спорить, кто прав, а кто виноват, скажу кое-что...
Вам, ПапаИгорь, не стоит публично обсуждать действия администрации сайта. пишите в обратную связь.
Вам, Phlore, спасибо за защиту, но в теме флудить не нужно.
увижу продолжение этого спора, накажу обоих.
 
НяшкОООДата: Среда, 26.02.2014, 21:41 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я хотела бы быть другом. Но не знаю что для этого надо. В последенее время я весь день сижу на сайте и комментирую работы. Может мне надо что то ещё? Главное что бы не выкладывать работы))


Мастерская
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:37 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



А можно спросить? как стать журналистом ??? (просто интересно)
 
SofyakaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:48 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, друзьями становятся те,кто помог сайту и заслужил доверие администрации smile
AlinA♥,все подробно в этой теме.




 
НяшкОООДата: Пятница, 23.05.2014, 15:39 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, дорогие мои. Я бы хотела узнать кое о чём. Вот сейчас я работник группы в ВК. Я бы хотела стать работником журнала (но это позже и не факт что стану им). Если я вдруг стану им то я бы хотела спросить: Под моим аватаром будет написано и то что я работник группы, и то что я работник журнала? И возможно ли вообще такое что я могу работать и там и там? Мне бы вот хотелось узнать.
 
colibreДата: Пятница, 23.05.2014, 17:32 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
Под моим аватаром будет написано и то что я работник группы, и то что я работник журнала?
скорее всего одно из двух, на ваш выбор )
Цитата НяшкООО ()
И возможно ли вообще такое что я могу работать и там и там? Мне бы вот хотелось узнать.
если будете справляться с обязанностями, то конечно можно. Всё в ваших руках )
 
НяшкОООДата: Суббота, 24.05.2014, 15:25 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Ясно. Спасибо. Просто две надписи смотрится круче biggrin Ну,а пока буду решать кем стать biggrin
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Группы и ранги пользователей
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz