sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Регистрация на сайте - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Регистрация на сайте (ЧИТАТЬ ВСЕМ, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!)
Регистрация на сайте
HelenДата: Суббота, 28.08.2010, 17:41 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Внимание сайт с поддержкой uID
uID - это универсальный логин (e-mail адрес), используемый в uNet сообществе и большинстве сайтов системы uCoz.

Если вам выдает, что данный Логин или e-mail адрес занят другим пользователем - это означает, что это ВЫ, а ни кто иной.

Впишите свои данные в Форму входа и подтвердите регистрацию. Мы очень рады, что вы с нами!


2. Если у вас не получается зарегистрироваться (неправильный код картинки, не приходит подтверждение e-mail и тд.), то создайте свой профиль в системе uID.me и авторизируйтесь на сайте через него.





 
Galaxy777Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



А что делать, если при входе с якобы занятого мной e-mail он выдает, что такого ящика в системе не существует? И я даже не могу восстановить пароль.
 
HelenДата: Пятница, 16.03.2012, 23:02 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Galaxy777, значит не существует. Зарегистрируйте его у нас на сайте, пройдите полную регистрацию. Но зачем, если уже есть этот аккаунт?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Galaxy777Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:38 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Просто, когда я пытаюсь зарегестрироваться по тому адресу, мне пишут, что он уже занят. Конечно, с того адреса мне было бы удобнее заходить каждый раз, потому что он у меня более активный.
Но в любом случае, если оставлять этот аккаунт, то тогда просьба к админам как-то удалить инфу о том адресе из базы, чтобы не числился тогда.
Или это невозможно из-за того, что универсальный логин для всех сайтов uCoz?
 
HelenДата: Суббота, 17.03.2012, 02:53 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Galaxy777)
то тогда просьба к админам как-то удалить инфу о том адресе из базы, чтобы не числился тогда.
нет это невозможно, потому что данные заносятся не лично на наш сайт, а во всю систему Unet в которой большое число сайтов Ucoz


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HataroДата: Четверг, 15.11.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 23
Статус: Offline



Здравствуйте,уважаемая администрация!Извиняюсь за беспокойство,мой старый профиль Amika,я зашла с другого unet-профиля(своего нового).Причина:Unet-профиль от Amika я удалила не некой случаяности,и я не могла писать сообщение на форуме,комментарии и т.д.Всё время просил подвердить email-адрес,хотя он давно уже был у меня подверждён.Я подумала,что это из-за удаления старого профиля.Надеюсь,что это не нарушение,в том что я зашла с другого unet-профиля?Ещё раз простите за беспокойство! smile
Спасибо за уведомление.
Аккаунт был проверен и было выявлено замечание: За оффтоп и флуд в Мастерской Monster without name (наказание - блокировка на 1 час).
Не послужило ли именно это причиной перерегистрации? Замечания нужно исправлять, а не избегать их таким путем!


Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 11.01.2013, 15:57
 
munecoДата: Четверг, 10.01.2013, 16:04 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте, у меня не не получается зарегистрироваться, а наоборот у меня здесь два аккаунта. А получилось так потому что я заходила то через новую форму входа, то через старую. Мне удобнее заходить через старую, можно только этот аккаунт muneco оставить?
Аккаунт MunecoBrava заблокирован




Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 13.01.2013, 17:55
 
Clio_FantastyДата: Вторник, 23.07.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



У меня вопрос небольшой - почему у меня дата рождения отображается как то странно у меня в Профиле, и изменить что-либо в дате рождения нельзя

Если в дате рождения что-то не правильно указано то очень прошу сменить дату рождения на правильную - 8 августа 1999 год.
Спасибо.
 
Clio_FantastyДата: Пятница, 26.07.2013, 14:34 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Кхем, снова я. Можно попросить Вас, уважаемые администраторы\модераторы заблокировать мой первый аккаунт - felex
Я зарегистрировала аккаунт Clio_Fantasty потому что под этим именем я зарегистрирована как Автор на различных сайтах, а felex - это просто был новый аккаунт вместо утерянного старого.


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Пятница, 26.07.2013, 14:36
 
CleopatraДата: Пятница, 26.07.2013, 15:46 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Clio_Fantasty, мультипостинг запрещен.
Цитата (Clio_Fantasty)
У меня вопрос небольшой - почему у меня дата рождения отображается как то странно у меня в Профиле, и изменить что-либо в дате рождения нельзя

Потому что ты скрываешь свою дату рождения, вот у тебя и пишет такое.
 
HelenДата: Пятница, 26.07.2013, 16:55 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Clio_Fantasty)
У меня вопрос небольшой - почему у меня дата рождения отображается как то странно у меня в Профиле, и изменить что-либо в дате рождения нельзя
это изменить можно, нажав в своем профиле под аватаром на uNet профиль.
МУЛЬТИПОСТИШЬ!Тебя зря Проверенных перевели? Существует кнопка "Редактировать"!
Цитата (Clio_Fantasty)
заблокировать мой первый аккаунт - felex
по Правилам мы должны заблокировать аккаунт Clio_Fantasty, т.к. именно этот аккаунт создан позже. Нужно было просто обратиться в тему по смене ника.
Я заблокирую felex, т.к. тот аккаунт пуст, а на аккаунте Clio_Fantasty уже имеется арт-мастерская + ты призналась сама.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MsPandaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:46 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 16
Статус: Offline



Удалите или заблокируйте пожалуйста профиль RadioRebel (http://sims-new.my1.ru/index/8-51364). Это мой предыдущий аккаунт,но я напрочь забыла пароль и пришлось создавать новый профиль.Замечаний мне тогда не было сделано и предупреждений тоже. Спасибо большое за понимание!!!

Аккаунт заблокирован




Сообщение отредактировал bczwarno - Пятница, 09.08.2013, 20:43
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:20 | Сообщение # 13
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MsPanda)
Удалите или заблокируйте пожалуйста профиль RadioRebel (http://sims-new.my1.ru/index/8-51364). Это мой предыдущий аккаунт,но я напрочь забыла пароль и пришлось создавать новый профиль.Замечаний мне тогда не было сделано и предупреждений тоже. Спасибо большое за понимание!!!

Есть кнопка вспомнить пароль. Что вы ей то не воспользовались?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
MsPandaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:30 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 16
Статус: Offline



-Виолетта-, странно, я не заметила...)Ну ладно, буду знать))Спасибо)

 
sashatxcДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:19 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Не знала куда написать, решила сюда. Вот какая история, мой брат хочет зарегестрироватся на форуме, но, у нас один комп и собственно один IP. Возможно ли это и что для этого надо? Может ему администратору скан паспорта скинуть после регестрации или еще что-то, что бы не было воспрос.

Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Вторник, 13.08.2013, 15:32
 
CleopatraДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:05 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (sashatxc)
у нас один комп и собственно один ID.

у вас не может быть один айди, у каждого пользователя он разный.
Может не ID, а IP?
 
sashatxcДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:04 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Cleopatra, да, ошиблась

Сериал - "Тройная магия"
 
fibilaДата: Среда, 25.09.2013, 20:07 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



Заблокируйте пожалуйста мой профиль.Мне необходимо удалить свой имейл, я уже сделала регистрацию с новым ящиком и на сайте уже буду под другим ником))))

Просьба выполнена


Сообщение отредактировал Yulyasha - Четверг, 26.09.2013, 12:59
 
Vanda9366Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:31 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый вечер.
Давно регистрировалась на форуме под ником Vanda. Отписывалась один раз в сериальной теме. После смены ноута не получается попасть под старым ником. Почту не могу вспомнить, с которой была регистрация, и соответственно, не могу сменить пароль, да и вообще попасть на сайт dry Что можно сделать в данной ситуации? Удалить тот аккаунт и оставить этот? Или как-то восстановить тот?
Буду благодарна за помощь.


 
VandaVanДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:53 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я сегодня, удивительно просто, зашла под своим старым ником. Вспомнила пароль wacko Можно ли мне удалить тот аккаунт и отдать тот ник - Vanda?
На том акке 2 сообщения всего.




Сообщение отредактировал VandaVan - Понедельник, 06.07.2015, 13:53
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Регистрация на сайте (ЧИТАТЬ ВСЕМ, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz