sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    qazДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:21 | Сообщение # 101
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Награды: 4
    Статус: Offline



    1) Merli
    2) qaz
    3) Их две, первая - написан от балды, вторая - он написан даже с маленькой буквы
    4) Обязательно обязуюсь поставить старый ник в подпись
    5) Ник не занят

    Ник читаемый. Изменен не будет. Могут поменять первую букву на заглавную. Надо-пишите новую заявку.


    Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.

    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 07.04.2013, 21:55
     
    princess_dieДата: Пятница, 05.04.2013, 14:40 | Сообщение # 102
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Можете изменит мой ник на alli_gemanotta просто я собираюсь делать доп.материалы и на других сайта я буду под ником alli_germanotta smile

    Внимательно ознакомьтесь с шапкой темы и оформите заявку по правилам. Кроме того, под указанную вами причину попадают только автору УЖЕ где-то известные под запрашиваемым ником, а не которые "будут" делать что-то под другими никами.


    Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 05.04.2013, 16:13
     
    Granny_ZazaДата: Среда, 10.04.2013, 14:46 | Сообщение # 103
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 6
    Статус: Offline



    1) Granny_Zaza
    2) Подмога
    3) Я зарегистрирована у вас очень давно, со старым ником, но с тех пор меня везде знают как Granny_Zaza, хотелось бы поменять ник и у вас.
    4) Да
    5) Не занят
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 16.04.2013, 01:35
     
    ВизгунчикДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:09 | Сообщение # 104
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1) Визгунчик
    3) При регистрации случайно вставила свой пароль (он же - имя моей почты) в поле ника. Когда заметила, было уже поздно и я смирилась. А сейчас увидела эту замечательную тему) Хотелось бы именоваться так же, как и в своем блоге: ссылка на профиль (обратите внимание на дату регистрации - 04 февраля 2009). Мои работы в дневнике можно найти по этому тегу. Я делаю симов, в ближайшем будущем хотела бы начать их публиковать и здесь.
    4) Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц.
    5) Ник на незанятость проверила.
    Заранее спасибо!
    Ник изменен. Советую сменить пароль для входа на сайт и уже затем ставить старый ник в подпись. Из заявки старый ник убрала в целях соблюдения безопасности вашего аккаунта.


    Он послал меня на кухню, я пошла и вернулась с маленьким сюрпризом...

    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 16.04.2013, 01:39
     
    MaristasikДата: Среда, 17.04.2013, 14:14 | Сообщение # 105
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 4
    Статус: Offline



    1. Maristasik;
    2. Маристасик;
    3. Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости;
    4. Да;
    5. Да.
    _________________________________
    Поменяйте пожалуйста ник на английский. Хочу в ближайшее время создать мастерскую и не удобно будит с русским ником) Пишу повторную заявку)
    Причину вы указали не верно, но так как смена заключается просто в транслитерации, то ник изменен. Так как вы заговорили о работах, жду в течении месяца от вас работы и мастерскую. Не жождусь-сменю ник на какой нибудь очень неблагозвучный, чтобы неповадно было манипулировать условиями.


    Маристасик - старый ник.
     
    mara662Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:11 | Сообщение # 106
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 174
    Награды: 23
    Статус: Offline



    1)●Marinuka●
    2)mara662
    3)Я буквально месяц назад научилась создавать доп. материалы.Создаю их лично для себя, т.к. раньше очень боялась критики(не знаю почему). Сейчас я поняла , что если будет маленький ляп, меня никто не съест))))Да и к тому же получается довольно таки не плохо.Захотела создать мастерскую, но проблема в том, что во всех названиях (команда позы, например) вбито Marinuka, могут подумать что это плагиат , а не хочется как то чтобы возникали проблемы.
    Сразу после смены ника начну выкладывать работы и создам мастерскую.
    4)Да.
    5)Да, проверила.
    Вам ничто не мешает переделать названия. Сомневаюсь, что у вас десятки работ уже, так что займет это времени столько же, сколько заняло бы у меня сменить вам ник. Ваши работы еще нигде не известны. Рассматриваю вашу причину как разонравившийся ник. Но ваш ник здесь еще не очень известен, поэтому, если у вас уже набралось десять работ с названиями, в которых указан ник Marinuka, пришлите мне архив с десятью вашими работами. (Причем, я ожидаю, что среди них будут упомянутые вами в заявке позы). Я проверю их в игре. Будут в игре названия с вашим ником-я его вам изменю. Обращаю внимание, что названия с вашим ником должны быть именно в игре (команды для поз, названия в режиме покупок, и.т.д.).


    Tom *-------*
     
    Vladko_OДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:57 | Сообщение # 107
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 802
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1)Mrs. Skillet
    2)Vladko_O
    3)Во всех соц.сетях я имею никнем Mrs. Skillet ...и многие говорят,что я плагиачу работы..это во-первых...во-вторых не хочется дабы знали мое имя...просто год назад регестрировавшись я не могла даже подумать о том,что буду выставлять какие то работы smile
    4)Да..обязательно размещу свой старый ник на месяц в подпись
    5)Проверила...
    Ваш аккаунт здесь уже очень хорошо известен, поэтому жду ссылку в ЛС (не скриншоты, ссылку) на именно ДАВНИЕ работы, подписанные, как Mrs. Skillet, на других ресурсах. При этом для соц. сетей есть один немаловажный пункт: ваши личные аккаунты в сетях не считаются-только если ваши работы есть в соц.группах, посвященных симс 3.


     
    BlackДата: Вторник, 23.04.2013, 12:26 | Сообщение # 108
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 802
    Награды: 136
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Beverly
    2. neizvestnuy
    3. Недавно стал модератором на одном сайте, теперь буду подписывать все работы Beverly, и чтобы ко мне не лезли с аргументом "Плагиатчик, плагиатчик!", хочу и здесь сменить ник.
    4. Да
    5. Ник не занят
    Вам не здесь нужно менять ник, а там, так как у нас регистрация была раньше. И креатором вы стали на нашем сайте, соответственно-ваш старый ник уже известен. Здесь. Да и причина "Вы уже известный креатор на другом ресурсе" в вашем исполнении звучит совсем не так, правда ведь? И, к тому же, неоднократно было сказано,что причина "Теперь я буду подписываться так где-то еще, поэтому поменяйте мне ник" у нас не приветствуется. Отказ.


     
    CleopatraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:24 | Сообщение # 109
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 909
    Награды: 233
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1)Cleopatra
    2)Cleopatra2002
    3)Я уже ранее писала сюда,но видимо мою заявку не заметили.Вот она.И еще я на одном сайте записана как просто Клеопатра,без цифр.
    4)Да
    5)Есть пользователь,но он не активен http://sims-new.my1.ru/index/8-25801
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 06.05.2013, 04:10
     
    MissSmailДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:03 | Сообщение # 110
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Здравствуйте администрация!
    Старый ник: ЗаЙкА:))
    Я хочу сменить ник на Miss Smail
    Потому, что этот ник был введен от балды .. Я хотела тупо скачивать файлы, но сейчас я потянулась на активность.. Все мои работы,арты подписанны как "Miss Smail"
    Надеюсь примите мою заявку.. Если да, то с меня мастерская :D|
    Ник на занятость проверила :З
    Мы не меняем ники в обмен на создание мастерской. Мы меняем ники в связи с авторством, только если автор УЖЕ где-то известен под требуемым ником, при чем зарегистрирвоан он был в этом где-то раньше, чем у нас. Если у вас это условие выполняется - жду ссылку на такие ресурсы (по Симс 3) в ЛС. Ваш ник читаемый, от какой бы балды он вбит не был, так что указанная Вами причина не достаточна.


    Сообщение отредактировал ЗаЙкА:)) - Суббота, 04.05.2013, 14:55
     
    JasminMilaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:30 | Сообщение # 111
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 16
    Награды: 8
    Статус: Offline



    1)Lemyre
    2)JasminMila
    3)Ник"JasminMila" я ввела просто что бы скачивать..Cейчас во первых задумалась о своём профиле..А во вторых когда делаю работы в своих группах подписываю By Lemyre,а многие не верят что делала я!Так как знают что на этом сайте я JasminMila,а мало ли подумают что ворую..
    4)Да
    5)Проверила.
    Ваш ник читаем, думать о профиле надо было раньше. К тому же, что-то я не наблюдаю Ваших работ здесь (и даже стремления ими делиться), из-за которых в ваших группах могут подумать, что Вы воруете. Отказ.


    Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А последним смеется тот, кто плохо соображает.
     
    AstelДата: Суббота, 04.05.2013, 09:13 | Сообщение # 112
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Награды: 32
    Статус: Offline



    1.Astel
    2.olgabelous
    3.Мне не нравится ник "olgabelous", когда я его придумывала, даже не придумывала, никакого вдохновения мне не пришло. А ник "Astel"...я с этим ником зарегистрирована на всех других сайтах.
    4.Да
    5.Да
    Причина "разонравился" не является достаточной для смены ника. А регистрация на всех других сайтах рассматривается только у авторов, известных под требуемым ником на других сайтах, на которых они были зарегистрированы РАНЕЕ, чем у нас. Отказ.



    Бывший ник - olgabelous


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 06.05.2013, 04:21
     
    melaninssparkДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:38 | Сообщение # 113
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Здравствуйте можно мне сменить ник?
    Ваш новый никнейм : melaninsspark
    Ваш старый никнейм; Horror-sea
    Причина смены ника; известна как автор на просторах интернета под другими ником , в блоге tumblr
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц: обьязуюсь
    Ник на незанятость проверила
    Насколько я помню, я уже спрашивала про ник в самом начале? Могу и не сменить, из вредности-слишком много перемен было в этом аккаунте. Хочу напомнить, что ники авторам, ссылающимся на свою известность в авторских блогах или на других сайтах под другим ником, мы меняем, только если эти работы есть и на нашем сайте. Так что когда твои работы перекочуют с тумблера сюда, жду ссылку на блог в ЛС и повторную заявку.


    старый ник -Horror-sea
     
    JasminMilaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:25 | Сообщение # 114
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 16
    Награды: 8
    Статус: Offline



    1)Lemyre
    2)JasminMila
    3)Извините,я в прошлый раз приврала,с тем что ввела его от балды..На самом деле этот ак мне создала подруга и написала такое имя..Потому что я тогда ещё мало разбиралась на сайте и попросила создать этот ак свою подругу!
    4)Да
    5)Проверила.
    Простите за враньё smile
    Неуважительная (и вообще несвормулированная) причина. Приравнивается к "разонравился". Отказ.


    Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А последним смеется тот, кто плохо соображает.
     
    TegiraДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:31 | Сообщение # 115
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4132
    Награды: 1815
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Уважаемые оставляющие заявки! Перестаньте думать, что вы можете легко сменив себе ник, указав причиной свое авторство, пообещав открыть мастерскую или еще как-либо поманипулировав условием :

    Цитата
    Для пользователей, имеющих у нас свои авторские работы, которые известны как авторы на просторах интернета под другими никами, зарегистрированными раньше, чем у нас. В таком случае ник может быть изменен на совсем другой, вне зависимости от колличества сообщений или группы пользователя;


    Потому что условие достаточно жесткое, я все равно буду просить у вас ссылки на работы в ЛС, я буду оценивать количество работ и смотреть на дату регистрации на тех ресурсах, на которые вы ссылаетесь, я буду требовать, чтобы работы были у нас, и, если я меняю вам ник авансом, то, недождавшись работ, я этот аванс забираю обратно, не заботясь о том, чтобы вновь измененный ник был благозвучен. Более того, я стараюсь сделать его похуже. Чтобы неповадно было. Очень грустно, что многие из вас, желая сменить ник, пытаются с помощью него извернуться, при этом либо имея один-два скриншота в соцсетях, либо вообще даже не являясь автором - авось прокатит. Не тратьте мое время и терпение такими заявками!



     
    AnnaPoliДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:26 | Сообщение # 116
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 7
    Статус: Offline



    AnnaPoli
    AnNapoli
    причина: сделать первую букву фамилии заглавной (выложенные материалы подписываю именно так)
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц
    Ник на незанятость проверила

    *Поправила

    Ник изменен


    Деми Ловато by AnnaPoli

    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 05.06.2013, 21:30
     
    melaninssparkДата: Суббота, 11.05.2013, 15:11 | Сообщение # 117
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Здравствуйте можно мне сменить ник?
    Ваш новый никнейм : melaninsspark
    Ваш старый никнейм; Horror-sea
    Причина смены ника; известна как автор на просторах интернета под другими ником , в блоге tumblr
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц: обьязуюсь
    Ник на незанятость проверила
    (вы сказали подать заявку заново, я обещаю что открою здесь мастерскую под новым ником,ссылку дала)
    Ник изменен, жду работ в течении месяца, недождавшись - меняю ник на что-нибудь неблагозвучное.


    старый ник -Horror-sea
     
    kanfetkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:19 | Сообщение # 118
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 127
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1)♥Klara♥
    2)kanfetka
    3)В нике ошибка грам. и на всех сайтах я так забита и меня там что то там доканывать начинают и тем более я написала его от балды))
    4)Да
    5)Свободен!
    Ник читаемый, ваша причина больше похожа на "разонравился". В изменении отказ. Если вы-КРЕАТОР, у вас УЖЕ есть работы, и вы собираетесь разместить их У НАС, тогда ссылки в ЛС Tegira. А просто другой ник на другом сайте не явяется уважительной причиной. Не злоупотребляйте, пожалуйста, списком причин, все равно поспекулировать на правиле для креаторов не удастся.


    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 06.06.2013, 13:19
     
    By_JuliaДата: Среда, 15.05.2013, 12:03 | Сообщение # 119
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 47
    Статус: Offline



    Цитата (Tvitti)
    -Tvitti
    -By_Julia
    -Переустановили windows и все сохраненные пароли полетели вместе с браузером. А так как заходила по сохраненному паролю более полугода вспомнить шансов нет. На счет E-mail тоже ничего сказать не могу, потому что не пользуюсь им примерно со времени регистрации здесь.
    -Да
    -Да, свободен)


    Спасибо, не стоит. Я кое-как восстановила пароль)
    Извините за беспокойство)


    И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
     
    КоробкаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:57 | Сообщение # 120
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Награды: 9
    Статус: Offline



    Хотела бы сменить ник на AmyLee
    Коробка http://1287376338.uid.me/
    Ник, вбитый от балды при регистрации (регистрировалась чтобы тупо скачивать)
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц
    Ник на незанятость проверила.
    Ник читаемый. Причина приравнивается к "разонравился" и ник изменен не будет. Напоминаю, что смену ника можно заслужить полезной активностью на сайте.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 05.06.2013, 21:21
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz