sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MAYU  
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
HelenДата: Четверг, 26.08.2010, 19:29 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4483
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обсуждаем!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

❀Пока бываю редко на сайте, не теряйте❀

ToRi)Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Эксперт
Награды: 534

Награда за общительность.

Ну лично я с нетерпением жду эту игрулю!!!! так как я обожаю RPG, квесты и все это приправлено симсами!!Что может быть лучше!!!Исторический уклон тоже оч важен и мне кажется что разработчики не прогадали с эпохой средневековья, но с другой стороны я бы предпочла эпоху Возрождения (Ренессанс)!!Но будем ждать выхода игры, надеюсь ЕА нас приятно удивят!!)))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))

Сообщение отредактировал ToRi:) - Четверг, 26.08.2010, 21:50

DemiДата: Пятница, 27.08.2010, 01:32 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Награды: 244

Я точно куплю и поиграю,все новое это уже интересно biggrin

EllleДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Эксперт
Награды: 327

Я тоже обязательно куплю. Я вообще люблю все, что связано со Средневековьем. А уж про Симс-то и вообще речи нет. Это самая любимая игрушка:) Хочу посмотреть, какие там профессии будут. Я люблю всяких трактирщиков и пекарей:) Так что ждем-с.

Мил@Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Мастер
Награды: 143

Меня вообще удивило, что ЕА-шники Средневековье выделили в отдельную игруху.
Наверное, это навеяно модной нынче готической темой...
Хотя, эта новость даёт надежду, что, может быть, хоть для Симс 3 выйдет дополнение в духе стареньких " Симс Суперстар"...
Я, скорее всего, дождусь отзывов, а потом уж решу - покупать Средневековье или нет.
Идея с профессиями, зАмками и костюмами уж больно заманчива!

SavinkДата: Суббота, 25.09.2010, 19:55 | Сообщение # 6
Любитель
Награды: 15

я согласен с ToRi:) мне тоже нравиться игры жанра:RPG а вместе с симс то будет вообще класс biggrin и если она выйдет очень скоро то я буду вот так летать

Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.

RosalineДата: Вторник, 28.09.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Знаток
Награды: 109

Очень жду!!!Отличная идея со Средневековьем!

AlenaSДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Награды: 270

Тоже хочу поиграть...
Выделили в отдельную игру, потоому что это бизнесплан такой. Затрат на выпуск отдельной игры наверняка меньше, чем аддон сделать, чтобы он совмещался со всей игрой. Мне так кажется. А купят игру почти все любители симсов. А их по миру многие сотни тысяч, как известно. Выгодно. Лично я тоже куплю. biggrin biggrin biggrin

matreshkaДата: Пятница, 05.11.2010, 09:09 | Сообщение # 9
Знаток
Награды: 66

Мне кажется, что игрушка будет увлекательной. Люблю такие игры в жанре RPG (как уже сказала ToRi:), ведь она меня и подсадила на одну такую игрулю..). Будем ждать.

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

SugarДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:42 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Награды: 152

Я жду чего-то нового, потому что и вправду уже надоели современные будни простого человека, хочется окунуться и во что-то необычное, возможно даже сказочное... happy
Надеюсь, новый проект EA и вправду оправдает все наши с вами надежды)

Сергей_СкайуокерДата: Вторник, 14.12.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Начинающий
Награды: 0

Прикольно...А пытки будут?

TegiraДата: Суббота, 25.12.2010, 14:23 | Сообщение # 12
VIP
Награды: 1808

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

)) надеюсь killed devil

qwertyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Местный
Награды: 29

Я думаю, что там будет какая-нибудь профессия типа инквизитора, ну или охотника на ведьм! И ведьмочки-колдуньи конечно))) со всякими котлами и книгами заклинаний как во вторых симсах! biggrin

LiaraДата: Пятница, 07.01.2011, 00:54 | Сообщение # 14
Любитель
Награды: 15

Если честно,то не так уж и жду Средневековья.Мне кажется лучше бы создатели Симс делали качественные дополнения уже у существующей третьей части.В принципе серия The Sims это игра для маленьких детей и этому раньше следовали при создание первой и второй части,а затем на мой взгляд разработчики явно решили срубить денег и испохабили сам смысл игры.
Ну это только мое мнение smile
Вообще как отдельно рассматриваемая игра дополнение Средневековье возможно даже будет очень хорошим. happy

БугиМЕНДата: Вторник, 18.01.2011, 15:30 | Сообщение # 15
Начинающий
Награды: 0

Quote (Liara)
.Мне кажется лучше бы создатели Симс делали качественные дополнения
-согласен))А то с последним аддоном начинаешь думать что им всё равно что у них выйдет-(лишь бы было) А про новое дополнение скажу,что оно будет очень напоминать эту игру Вот.Если сравнить то полностью идэнтично.Ну по крайней мере в плане обстановки жилья(тронный зал,хижина и тд тп),профессий и задач игры...Боюсь как бы окончательно не разочароваться в EA и в том что у них уже полностью иссяк креатив...

DulceДата: Суббота, 22.01.2011, 08:57 | Сообщение # 16
Эксперт
Награды: 329

Ой, а мне раньше не нравилось - думала, что фигня какая-то)))
А посмотрела обзоры-трейлеры-скриншоты, и все... Моя хочет поиграть, да побыстрее..
Главное, чтобы магию сделали еще и в обычном симсе... А не только тут..

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

IguanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:23 | Сообщение # 17
Начинающий
Награды: 6

Ну много чего! Например магию.... biggrin

ИренаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:08 | Сообщение # 18
Мастер
Награды: 57

Да, интересно, что разработчики придумают в новой игре. Мне очень нравились симс 2 - там интересней колонны, арки, лестницы, ковры. Почему-то разработчики в симс 3 это все не перенесли, так же и закругленные бассейны, джакузи. Я всего уже и не припомню. Надеюсь, что будет интересно в Средневековье строить замки - я это обожаю! biggrin

HelenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:30 | Сообщение # 19
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ирена, строить, как и создавать персов будет невозможно в этой игре))
читай внимательно обзоры в статьях по этой игре))

TegiraДата: Четверг, 24.03.2011, 19:48 | Сообщение # 20
VIP
Награды: 1808

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Играюся))) Симы в CAS и правда оч реалистичные. кожа красивая... Редактор такой же, много красивых причесок, но вот косметики нет совсем((( Потребностей у сима всего две-голод и сонливость. Принятие ванны влияет на настроение, а не на гигиену))) Уэе отправила в колодки вора и побросалась в него помидорами) Хочу отметить оптимизированность игры-по сравнению с обычной игрой, даже базовой, без допов и аддонов, Средневековье летает! Не нравится режим камеры-вплотную к персонажу ее не приблизишь. От себя можно побродить, но без выполнения квестов в игре нечего делать)))

DulceДата: Четверг, 24.03.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Эксперт

Ну я тоже отпишусь... Сегодня я в этом Средневековье потерялась... Докачала сегодня утром где-то в 11 часов (по моему времени было 11 утра - сейчас уже 12 ночи))).. И все - потерялась.. Что сказать, симы действительно реалистичнее, чем в оригинальном симс 3, не кукольные, а как человечки. Понравилась магия очень. Жаль только, что магией может владеть только маг. В этом пункте я разочарована.
Квестов - дофигища... Я за 12 часов игры прошла всего штук 5 или 6. Но, при этом я уже почти построила все королевство... Теперь вот с соседними городами связи налаживаю.. В общем, если играть по уму, то вполне интересно. Я вот например читала вчера/позавчера отзывы тех, кто уже умудрился поиграть.. Многие писали, что игра "фу", "кака", "бяка" - короче, вы поняли. В принципе, могу смело опровергнуть эту теорию "фу". Игра вполне нормальная.
Очень много "целей", за достижение которых вы получаете баллы. Квестов тоже море... В некоторых требуются несколько человек для прохождения... То есть вы играете всем королевством - в зависимости от того, кого вам "послал свыше" очередной квест.
Я вот уже поиграть успела за королеву, волшебницу/колдунью, монаха одной из церквей, кузнеца, торгаша и кажется все.
А королева у меня тут наследника родила)
В общем, по 5-ти балльной шкале - 4,3 я бы поставила. Довольно интересная игрушка, несмотря на однообразные квесты "пойди туда, принеси то".

Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

Сообщение отредактировал Dulce - Четверг, 24.03.2011, 21:05

VivaGlamДата: Пятница, 25.03.2011, 09:20 | Сообщение # 22
Местный
Награды: 18

Но игра мала похожа на игры серии симс...Может создатели постепенно приучают нас к какому-то иному жанру,потому что собираются выпускать в будущем больше игр в стиле "помоги стране подняться с колен", а на более глобальные проекты типа Симс им фантазии уже не хватает?

DulceДата: Пятница, 25.03.2011, 10:29 | Сообщение # 23
Эксперт

VivaGlam, ну это ведь не прям симс. Это вообще отдельный проект, созданный на базе обычных третьих симсов.. Основная линейка идет отдельно, а это вообще к ней никаким боком не касается. Тем более, в обычной линейке современные симы, а тут средневековые. Их даже накрасить-то нельзя)) Молчу уже о том, куда они в туалет, простите, ходят...
Мне лично игра нравится. Я и говорю, если выбирать сложные квесты и играть по уму, то игра будет интересной. У меня пока могут участвовать в одном квесте максимум двое человек (выбираемых), но я так полагаю, чем дальше, тем больше симов в квесты привлекаются.

EllleДата: Пятница, 25.03.2011, 16:10 | Сообщение # 24
Эксперт
Награды: 327

Я тоже сегодня игру получила. Супер! Мне понравился скин в КАСе. Такой реалистичный. И прически очень даже приличные. Поиграла в обучалку) В общем, довольна приобретением!

HelenДата: Пятница, 25.03.2011, 16:40 | Сообщение # 25
°•Основатель•°

А НАМ НРАВИТСЯ ИГРА. ИГРАЕМ ПОСТОЯННО,С ОТРЫВОМ ТОЛЬКО ПОСПАТЬ ДА ПОЕСТЬ))
Очень люблю квесты и стратегии. Радует, что уже не нужно только бегать по туаалетам/ваннам и другим потребностям. Простые Симуляторы (Симс 2 и Симс 3) уже давно наскучили, больше нравится выполнять задания!
В общем мы довольны)
Уже я городишко своё расстроила огог: есть лечебница, монастырь, кузня, казарма, пристройка к замку для иностранных подданных и всё обнесено уже стеной happy Поиграла всеми героями, к которыми уже есть постройки и при том уже неоднократно!
Всем желаю поиграть в ЭТО приложение!

VivaGlam, Это как было во времена Симс 2 - Симс Робинзоны. Кто играл, тот меня поймет. Линейка была такая же как в Симс 2, но игра сама совсем отдельная - на прохождение.
Здесь же дело обстоит тем же путем. Линейка, сам подход к делу такой же как в Симс 3, но игра уже совсем другая со своей мебелью, одеждой и заданиями)
Это уже на любителя так скажем. Мне так очень это нравится happy

Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru