sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
лунный-кроликДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:19 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



Внесу свои 5 копеек. играю с 23 числа. Игрушка в целом неплохая-напоминает как отдельную ветку из робинзонов-где проходишь все по сценарию. Уроки я пропустила-сразу стала играть. Королеву довела до 8 уровня потом убила ее(по квесту) -сейчас другая у меня. Очень много квестов и заданий-я очень прилично времени потратила-а так и нахожусь на уровне слепыш. Понравилось играть за мага и за кузнеца-не знаю почему. просто нравится. Играла за лекаря, мага, королеву, священника, кузнеца, торгоша, шпиона... Шпион тоже очень круто-ходишь деньги крадешь, допрашиваешь, тренируешься на манекене-и можешь драться. Обустроила почти все королевство осталось только постоить арену рыцарей... В общем игра хорошая.

Минусы существенные для меня: 1)графика фиговая, травка размытая и все такое-но зато все шустро-не как в симсах-видимо доп материалы не тормозят из-за этого 2) игра вылетела уже раза 4-постоянно сохраняюсь. Это бесит 3) когда квесты будут пройдены-тосмысла в ней нет. как и в робинзонах-поиграл по сценарию и забыл. По крайней мере для меня это так.

 
HelenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:40 | Сообщение # 42
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (лунный-кролик)
Минусы существенные для меня: 1)графика фиговая, травка размытая и все такое-но зато все шустро-не как в симсах-видимо доп материалы не тормозят из-за этого 2) игра вылетела уже раза 4-постоянно сохраняюсь. Это бесит 3) когда квесты будут пройдены-тосмысла в ней нет. как и в робинзонах-поиграл по сценарию и забыл. По крайней мере для меня это так.

Это нужно было вот в этой теме высказывать.
Насчет графы скажу одно - подними Настройки на максимум))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
qwertyДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:05 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Игра отличная! Получила все, что ожидала. Очень понравился cas и все в нем, включая прически. Захватывает строительство королевства. Так интересно все получается, когда построишь все здания. Квесты не очень сложные, но интересные. Понравился квест с джинном и квест про говорящую лягушку. В "говорящей жабе" долго не могла понять, где искать слезу, но потом нашла))))) в общем, все нравится) графика и анимация на максимуме и приэтом игра просто ЛЕТАЕТ))))) я в восторге)) глюков и вылетов не заметила. На самом деле те, кто пишет про вылеты просто не умеет правильно устанавливать игры.
 
SvetlankaLДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:04 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline



Мне понравилась очень игра. Квесты всегда лучше, чем бездумное брождение. Вчера весь день сидела, муж меня потерял biggrin Нравится и графика, и симы! Плюс в том, что пока никаких глюков, игра летает и глаз радуется. Играла пока только за короля,шпиона, рыцаря, лекаря. Шпионка у меня такая получилась) Хочу ее выдать замуж за моего рыцаря biggrin причем тайно. Всем хорошей игры!
 
K_J_SДата: Вторник, 29.03.2011, 22:50 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Мне очень понравилась игра)...
Мое мнение: это первая достойная работа разрабов, после The Sims 2(3)
Не могу оторватся)


«Remember me...»

 
AffonkaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:27 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



Я не играла, кто играл?



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
Maksimka26131Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:51 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 53
Статус: Offline



Affonka,
Я играла.
В принципе интересно играть, но меня что-то не затянуло я через 3 дня забросила.
А ещё там камера не очень удобная на мой взгляд!


 
DulceДата: Вторник, 28.06.2011, 20:24 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Maksimka26131, кстати с выходом патча исправили камеру, она теперь там по-другому вертится.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
K_J_SДата: Вторник, 28.06.2011, 22:19 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Dulce, Я думал это у меня глюк с камерой0_о
Ужасно не удобно dry


«Remember me...»

 
denioДата: Среда, 06.07.2011, 18:33 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



В начале игрушка затянула, поиграла дня два, а теперь даже и не тянет в нее играть. Как то мне все однообразно.
 
vasilisa2009Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:57 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Мне безумно понравилось. Все эти квесты, тематика, обстановка. Я в восторге! biggrin
 
Lady♥FloДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:06 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Игра 2 дня.На 3 уже было не интересно.Игра очень нудная,хоть и очень горела желанием в нее поиграть.
Включив её я так обрадовалась.Красивая графика.Вначале вполне интересный рассказ о жизни в средневековье.
Очень нравилось садить в колодки моих подчиненных и горожан ну и т.д. Кидать их в яму к дракону, травить всех подряд,а потом надоело.И вот уже как 2 месяца в неё не захожу,стало не интересно,скучно и однообразно. Очень не нравится,что обязательно нужно проходить обучение.А еще камера очень не удобная..
вообщем не особо меня впечатлила эта игра..
 
KennyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:23 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Меня удевило что они такое выпустили,но игра мне не очень понравилось,могли и получше,а вообще лучше бы вместо этой игры выпустили мультиплеер!
Думаю многие бы хотели поиграть через интернет с другими игроками
 
Lady_GreyДата: Вторник, 11.10.2011, 02:06 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я так ждала её, так ждала... Получила... и вот...
Полностью, почти слово в слово, согласна с Lady♥Flo. Графика - да, очень порадовала. Сама идея тоже бесподобна! От некоторых моментов просто сползала под стол от смеха (ходить в туалет на ведро))) Мне тоже очень понравилось
Quote (Lady♥Flo)
садить в колодки моих подчиненных и горожан ну и т.д. Кидать их в яму к дракону

А потом... обучение, казалось, тянулось бесконечно, квесты какие-то, никакие...
Я и двух дней в этой игре не продержалась...
Нудно и однообразно. Тоска смертная.
 
TatykaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:08 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



Я играла. По мне игрушка так не че пойдет, но некоторые моменты просто жесть. Лично мне понравилось начало так на русском и так убидительно. Но играла в неё я ровно неделю хотя скачавала пол месяца. По началу вообще не понела что там делать а потом по ходу событий уже понела. Вот еще у меня люди там все болели читала какую то статистику и что то типо этого у меня там была "чума". Еще обзор не очень хороший. И дети сразу появляются surprised
Но так поиграть можно happy
 
AnnetДата: Четверг, 10.11.2011, 18:55 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Вот сегодня скачала, супер! Мне понравилось - оторваться не могу! Единственный минус - что я не могу играть за мужа и детей. За мужа ладно, но меня бесит, что моя дочь - беспризорница и живёт сама по себе. Если закрыть на это глаза - то оценю игру на 10 баллов из 10 smile
 
_Anastasya_Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



очень хочу попробывать поиграть) смотрела скриншоты, зацепило) pepsi
 
ANGISSIДата: Четверг, 29.12.2011, 16:06 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



Я играла но со временем стало надоедать dry Моя как там правельно вырозиться "Королева" Стала оч популярной и получила большое уважение народа biggrin Я приобрела практически все заведения, ох намучилась же я с этими дополнительными квестами dry Кем я только потом там не играла и в лечебнице всех лечила и разговоры чужие подслушивала, рыцарем была, свещенником,кузнецом, торговала в собственной лавке ну и многое другое biggrin Игру не удаляла так и находиться на диске "D" скрины тоже есть, только мало фотала, может выложу в соответствующей теме cool


Меня можно найти тут - angissi.tumblr.com
Мои работы - https://www.thesimsresource.com/members/ANGISSI
 
ADДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:30 | Сообщение # 59
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Не понравилась игра. Уж больно все однообразно. Я люблю игры с таким жанром когда надо подумать, что-то интересное предлагают. Так что разочаровался. dry
 
Black_Chanel_FaceДата: Вторник, 03.01.2012, 03:29 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



довольно милое приложение к игре smile
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz