sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MAYU  
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Смит111Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:24 | Сообщение # 151
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Только вчера купила, качество меня огорчило сразу,зато слава богу не глючит не заедает и не вылетает тьфу тьфу тьфу

JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 13:01 | Сообщение # 152
VIP
Награды: 743

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смит111, вы хоть качество повышать пробовали, раз оно вас огорчило?

BBoyДата: Суббота, 24.05.2014, 01:42 | Сообщение # 153
Начинающий

Не знаю, я конечно скачал как преданный фан Sims. Но, после терялся в догадках - "А ЗАЧЕМ?"

Tami_KilkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:41 | Сообщение # 154
Начинающий

Скачала и прошла на одном дыхании,больше желания играть не появилось dry

NunDDarДата: Пятница, 25.07.2014, 18:06 | Сообщение # 155
Профи
Награды: 87

Награда за общительность.

Купила диск сыграла, прикольная игра , мне понравилась иногда бывает снова устанавливаю и играю!)))

LoonYUndinaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:21 | Сообщение # 156
Любитель
Награды: 12

Мне нравится, играю часто.
Вообще очень люблю средневековье, очень вдохновляет.
Очень мне понравилось само исполнение игры: костюмы и причёски очень вдохновляющие, сам пейзаж - ну не чудо ли? А какие там сами построения! Красота.
Нравятся абсолютно все профессии - и врач, и рыцарь, и шпион. Больше всего понравились кузнец и торговец, хотя, как человек творческий, к барду тоже не равнодушна biggrin
Вообще, мне кажется, что сама идея смеси симулятора жизни с полной свободой действий и характерами-отношениями и RPG - это что-то.
Жаль, что игру не стали развивать дальше.
Но в общем, люблю её я, но как-то не связанно с TS2-TS3. Цели игры совсем другие. Но если уж говорить, то она, конечно, затягивает больше и сильнее.

AramissaДата: Суббота, 16.05.2015, 21:54 | Сообщение # 157
Профи
Награды: 147

Награда за общительность.

Когда покупала эту игру, думала: ух ты, можно наконец строить полноценные замки с круглыми башенками! В Симс 3 такого мне не хватало. А оказалось... Немного поиграла и понравилось! Особенно показалась хорошей проработка мира: красивые речки, водопады, холмики, необычные деревца и иногда встречающиеся развалины. Еще понравились сами персонажи и их аккуратные носы и губы. Правда быстро наскучила.

Моя мастерская

SviLkiДата: Среда, 19.08.2015, 17:22 | Сообщение # 158
Мастер
Награды: 40

Игра мне понравилась. Я давно как-то хотела её скачать, но скачала и она у меня почему-то не захотела работать. Я её удалила и забыла. День назад я решила всё таки ещё раз скачать. Как раз когда скачала отключили интернет, и восторгу не было придела. Игра понравилась, очень. За всё время пока я играю нашла только один минус это то что они ели ели ходят, пока дождёшься когда они куда-то дойдут. Когда услышала музыку в игре, по телу пошли мурашки. Я очень люблю Средневековье и такую музыку. А сами симы более реалистичные и красивые, хотя у них намного меньше разных функций в редакторе персонажа. Одежда и причёски тоже понравились, удивило то что в редакторе есть даже эльфы, такие с длинными ушками, и теперь у меня лекарь таким будет. Пока что я только в положительных эмоциях biggrin

Дрю1469Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:20 | Сообщение # 159
Начинающий
Награды: 1

Потрясающая игра и интересная ,мне понравилось особенно быть королевой и издавать указы и самое клёвое это все эти задания, и каждое из них по своему интересно .

kindzadza8730Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:33 | Сообщение # 160
Начинающий

Игра разочаровала! Ожидал большего! И вообще. такое впечатление, что разработчикам надоело с ней возится!

LadyRiddleДата: Вторник, 09.02.2016, 16:24 | Сообщение # 161
Начинающий
Награды: 12

Как по мне, весьма увлекательная игра. Во-первых, завораживает сама атмосфера средневековья, во-вторых, радует слух интересное музыкальное сопровождение, а в третьих,квесты, которые любезно предоставили нам разработчики, уж точно не дадут соскучиться.

Мой старый ник: darraschevch

-Виолетта-Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:08 | Сообщение # 162
▨ Координатор ▨
Награды: 193

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помню, купила диск с этой игрой за 1000 рублей, поставила. Любила проходить квесты, быть монахом и магом. Но очень уж там камера неудобная, так и не подружилась с ней. А еще безмерно раздражал факт, что после любих поцелуйчиков и просто общения ты заболевал болезнью и надо было идти к лекарю, иначе и подохнуть можно было biggrin

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

MAYUДата: Вторник, 09.02.2016, 18:25 | Сообщение # 163
VIP
Награды: 1090

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -Виолетта- ()
безмерно раздражал факт, что после любих поцелуйчиков и просто общения ты заболевал болезнью и надо было идти к лекарю, иначе и подохнуть можно было

ничего себе))

MY WONDERLAND | ART THEME

LutessaДата: Суббота, 12.08.2017, 12:48 | Сообщение # 164
Любитель
Награды: 20

Мне понравилась игра. Нравится то что есть квесты и что нужно собирать всякие предметы чтобы прокачать какой то навык. Но почему то долго в нее играть не могу, так же быстро надоедает( Может если бы еще чего нибудь добавили было бы интереснее. А так в принципе когда симс 3 и 4 надоедает можно поиграть для разнообразия.

KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 14.10.2017, 13:27 | Сообщение # 165
Мастер
Награды: 50

я вчера только потиграла в это. хватило на день, жалко что нет такого числа модов как на третьей/четвертой части

Мастерская TS4

KioDiosДата: Понедельник, 19.02.2018, 09:40 | Сообщение # 166
Начинающий

Не понравилось. Скучновато, и слабая графика.

satterllyДата: Четверг, 31.05.2018, 01:00 | Сообщение # 167
Эксперт
Награды: 217

Модератор! Награда за общительность.

Игра не зацепила. Для меня она чисто "поклацать", чтобы время убить. Конечно, квесты тут неплохи, чем-то похоже на Цивилизацию (развитие королевства), но в остальном... Она довольно однообразна и скучна. В данном случае ухаживать за персонажем не доставляет вообще никакого удовольствия (хотя в тех же Симс 4 это прикольно и увлекательно), потому что остается ощущение, что ты ухаживаешь за дитём малым, а не играешь королем\королевой, что печально... unsure

Примите участие в викторине по ГП!
Арт-мастерская - Дневник

GrangeEdwardДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:24 | Сообщение # 168
Любитель
Награды: 5

Сами по себе задумка и сюжет, в принципе, понравились. Игра чем-то зацепила, было интересно наблюдать старых добрых симов в такой обстановке, в такой непохожей на классические аддоны игре, но лично меня до сих пор не отпускает мысль, что игрушки со средневековой тематикой лучше всё-таки создавать не EA, а какой-нибудь другой компании. Да и вообще очень уж это напоминает усовершенствованную версию флеш-игр) В целом, действительно клёво - интересно выполнять задания и рассматривать новую жизнь, возможности; на досуге можно играть happy К слову, игру приобрела ещё несколько лет назад, так что сейчас вспоминаю о ней лишь изредка.

amirianaДата: Пятница, 31.08.2018, 22:57 | Сообщение # 169
Начинающий
Награды: 4

любила ее очень когдато, решила скачать и поиграть еще
в итоге что тогда что сейчас я так и не закончила цепочку заданий и не постороила свое чудо королевство, печально

Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru