sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: MAYU 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Смит111Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:24 | Сообщение # 151
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Только вчера купила, качество меня огорчило сразу,зато слава богу не глючит не заедает и не вылетает тьфу тьфу тьфу

JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 13:01 | Сообщение # 152
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смит111, вы хоть качество повышать пробовали, раз оно вас огорчило?

BBoyДата: Суббота, 24.05.2014, 01:42 | Сообщение # 153
Начинающий

Не знаю, я конечно скачал как преданный фан Sims. Но, после терялся в догадках - "А ЗАЧЕМ?"

Tami_KilkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:41 | Сообщение # 154
Начинающий

Скачала и прошла на одном дыхании,больше желания играть не появилось dry

NunDDarДата: Пятница, 25.07.2014, 18:06 | Сообщение # 155
Профи
Награды: 79
Статус: Online

Награда за общительность.

Купила диск сыграла, прикольная игра , мне понравилась иногда бывает снова устанавливаю и играю!)))

LoonYUndinaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:21 | Сообщение # 156
Любитель
Награды: 7

Мне нравится, играю часто.
Вообще очень люблю средневековье, очень вдохновляет.
Очень мне понравилось само исполнение игры: костюмы и причёски очень вдохновляющие, сам пейзаж - ну не чудо ли? А какие там сами построения! Красота.
Нравятся абсолютно все профессии - и врач, и рыцарь, и шпион. Больше всего понравились кузнец и торговец, хотя, как человек творческий, к барду тоже не равнодушна biggrin
Вообще, мне кажется, что сама идея смеси симулятора жизни с полной свободой действий и характерами-отношениями и RPG - это что-то.
Жаль, что игру не стали развивать дальше.
Но в общем, люблю её я, но как-то не связанно с TS2-TS3. Цели игры совсем другие. Но если уж говорить, то она, конечно, затягивает больше и сильнее.

AramissaДата: Суббота, 16.05.2015, 21:54 | Сообщение # 157
Профи
Награды: 97

Награда за общительность.

Когда покупала эту игру, думала: ух ты, можно наконец строить полноценные замки с круглыми башенками! В Симс 3 такого мне не хватало. А оказалось... Немного поиграла и понравилось! Особенно показалась хорошей проработка мира: красивые речки, водопады, холмики, необычные деревца и иногда встречающиеся развалины. Еще понравились сами персонажи и их аккуратные носы и губы. Правда быстро наскучила.

Моя мастерская

SviLkiДата: Среда, 19.08.2015, 17:22 | Сообщение # 158
Мастер
Награды: 30

Игра мне понравилась. Я давно как-то хотела её скачать, но скачала и она у меня почему-то не захотела работать. Я её удалила и забыла. День назад я решила всё таки ещё раз скачать. Как раз когда скачала отключили интернет, и восторгу не было придела. Игра понравилась, очень. За всё время пока я играю нашла только один минус это то что они ели ели ходят, пока дождёшься когда они куда-то дойдут. Когда услышала музыку в игре, по телу пошли мурашки. Я очень люблю Средневековье и такую музыку. А сами симы более реалистичные и красивые, хотя у них намного меньше разных функций в редакторе персонажа. Одежда и причёски тоже понравились, удивило то что в редакторе есть даже эльфы, такие с длинными ушками, и теперь у меня лекарь таким будет. Пока что я только в положительных эмоциях biggrin

Дрю1469Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:20 | Сообщение # 159
Начинающий
Награды: 1

Потрясающая игра и интересная ,мне понравилось особенно быть королевой и издавать указы и самое клёвое это все эти задания, и каждое из них по своему интересно .

kindzadza8730Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:33 | Сообщение # 160
Начинающий

Игра разочаровала! Ожидал большего! И вообще. такое впечатление, что разработчикам надоело с ней возится!

LadyRiddleДата: Вторник, 09.02.2016, 16:24 | Сообщение # 161
Начинающий
Награды: 12

Как по мне, весьма увлекательная игра. Во-первых, завораживает сама атмосфера средневековья, во-вторых, радует слух интересное музыкальное сопровождение, а в третьих,квесты, которые любезно предоставили нам разработчики, уж точно не дадут соскучиться.

Мой старый ник: darraschevch

-Виолетта-Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:08 | Сообщение # 162
▨ Координатор ▨
Награды: 185

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помню, купила диск с этой игрой за 1000 рублей, поставила. Любила проходить квесты, быть монахом и магом. Но очень уж там камера неудобная, так и не подружилась с ней. А еще безмерно раздражал факт, что после любих поцелуйчиков и просто общения ты заболевал болезнью и надо было идти к лекарю, иначе и подохнуть можно было biggrin

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

MAYUДата: Вторник, 09.02.2016, 18:25 | Сообщение # 163
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -Виолетта- ()
безмерно раздражал факт, что после любих поцелуйчиков и просто общения ты заболевал болезнью и надо было идти к лекарю, иначе и подохнуть можно было

ничего себе))

MY WONDERLAND | ART THEME

Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru